Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9561 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:47

Как я понял, СКС никто не прокладывал...........может только LAV ............... значит видимо и ящиков под роутер и пачпанели никто не ставил :unsure:


Я не стал это делать в ящик. Просто вывел кабели к месту где у меня будет "Входная" розетка. Я там планирую сделать открытый угол встроенного шкафа (с полками). там поставлю базу телефона и при необходимости и роутер. Может и не правильное решение, но уже сделал.

#9562 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:48

По оплате этих квитанций очень много вопросов,т.е. нам включены услуги, которые мы не получаем, и еще меня волнует вопрос: в какой период эти 4 месяца включены? т.е. с какого момента идет отсчет? с момента оплаты или заключения договора с ГСЭ или с момента подписания Акта приема-передачи? Почему воду не считают по счетчикам?

Я открою новую темы для обсуждения этих вопрос, а то здесь очень шумно....


В ГМС сказали, что оплата с момента подписания акта приема-передачи.

#9563 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:48

Как я понял, СКС никто не прокладывал...........может только LAV ............... значит видимо и ящиков под роутер и пачпанели никто не ставил :unsure:

Это ты на каком языке написАл?

#9564 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:56

Рауска, у меня двушка я в кладовке нафиг технологическую стенку снес, там места полно, я туда стиральную машинку, бойлер для кухни и фильтр для питьевой воды внёс и еще место осталось, так что, можешь спокойно так же сделать, только не со стороный стояка канализации и воды, а со стороны вентиляции, на всякий случай в железны шкаф 9чтоб от протечек вдруг защитить. А можно и с другой стороны монтировать стены. короче, хочешь в субботу приходи посмотришь что наворочено, если снова не обманут мне будут кухонную мебель собирать, это на целый день.

Сообщение отредактировал Толстый: 10 Февраль 2009 - 13:28


#9565 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:21

Как я понял, СКС никто не прокладывал...........может только LAV ............... значит видимо и ящиков под роутер и пачпанели никто не ставил :unsure:

Саша! давай созвонимся в субботу в середине дня, зайдешь к нам для обмена опытом :D

#9566 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:42

Терпите друзья и берегите нервы – это составляющая вашего здоровья. :D
Я тоже когда-то заселялся в новостройку, так мой дом, имея форму амфитеатра, гудел и резонировал так, что слышно было за километр при общем фоне шума Москвы. :blink:
И гудел он года два, если не больше.
С учётом кризиса и нерасторопности жителей возможно ваши дома будут гудеть дольше. ;)

С Уважением,
Сергей

#9567 radik77

radik77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:53

[quote name='Толстый' date='10.02.2009 - 12:06' post='158792']
Дим, тебе же объяснили тут популярно товарищи, они все сделали еще в маю, того году и все, а теперь они буду или морды бить, а если не смогут дверь взломать, то будут курочить шкаф и обрезать в квартиру провода. Вот в какой микрорайон попали, а вот договариваться и действительно устанавливать правила проведения шумовых работ, чтоб максимально удовлетворить интересы всех сторон это мы, к сожалению не можем, ибо все нужно было делать в маю того года.

Уважаемый Андрей у Вас наверно от работы перфоратором (назло соседям в выходные) зубы свело (судя по цитатам) Да я сделал ремонт в мае в отличие от Вас (Андрей) пока вы здесь языком чесали, поливая гос. власть грязью и описывая якобы какие-то трудности с началом ремонта!!! и позвольте напомнить Вы первый прибежали посмотреть мы Вас встретили, чаем напоили, а теперь такие как Вы демагогию разводят и мне и моему ребёнку отдыхать даже в выходные мешают, а почему мой ребёнок не может отдохнуть от Вашего грохота хотя бы в выходные !!! Чёж вы не делали ремонт тогда в мае !!! А я Вам отвечу !!!! Вы хотели на чужой спине в рай выехать что было замечено за Вами неоднократно!!!! По проторенной дороге прикрываясь за чужими спинами всегда легче идти!!! Это вас в профкоме научили??? За этот период времени я раз 10 выбегал посреди ночи (с 2 до 4 часов) гонять строителей !!!! потому что они видете-ли заработались и на часы не смотрят!!!! Вы ведь не можете их ночью контролировать они ведь торопятся им бы быстрее сделать, а там дальше хоть потоп имейте в виду стенам нужна просушка сделали бы выходной на субботу и воскресенье! А звукоизоляция в домах плохая я у себя на восьмом слышу как в соседнем подъезде на втором стену шпателем штукатурят и ещё возмущаются «ну мы же ночью не штрабим!!!! А что шпателем по бетону он скребет и грохот по всему дому это типа ладно!!!! Так вот уважаемый Андрей и ему подобные соседи со всей ответственностью Вам заявляю пока Вы сами не поживёте ,в таких условиях Вам наши проблемы не понять !!!! А что придётся и Вам, потом побегать по подъездам в этом я уверен!!!! Так – как людей которые будут делать ремонт после Вас будет ещё ох как много так-что лучше заранее позаботится о насущном и ввести мораторий на шумные работы в выходные!!!
Я полностью солидарен с «далбило» и готов помочь ему в его действиях
p.s. сегодня начали долбить в 7 доме с 08.00 утра и как можно договариваться с такими людьми? Только перфоратор в з,,,,,,,!!!!!!

#9568 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:59

НО! :
те кто был на форуме до прихода новых базарных "активистов", имеют другую жизненную позицию и используют совершенно другие методы для отстаивания своих интересов и построения взаимоотношений с соседями :D
Посему не будем делать скорополительные выводы, наблюдая за маленькой кучкой :D "крутых" форумчан :wacko:
[/quote]

LAV! 5+ Баллов!

#9569 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:06

[/quote]


Уважаемый Андрей у Вас наверно от работы перфоратором (назло соседям в выходные) зубы свело (судя по цитатам) Да я сделал ремонт в мае в отличие от Вас (Андрей) пока вы здесь языком чесали, поливая гос. власть грязью и описывая якобы какие-то трудности с началом ремонта!!! и позвольте напомнить Вы первый прибежали посмотреть мы Вас встретили, чаем напоили, а теперь такие как Вы демагогию разводят и мне и моему ребёнку отдыхать даже в выходные мешают, а почему мой ребёнок не может отдохнуть от Вашего грохота хотя бы в выходные !!! Чёж вы не делали ремонт тогда в мае !!! А я Вам отвечу !!!! Вы хотели на чужой спине в рай выехать что было замечено за Вами неоднократно!!!! По проторенной дороге прикрываясь за чужими спинами всегда легче идти!!! Это вас в профкоме научили??? За этот период времени я раз 10 выбегал посреди ночи (с 2 до 4 часов) гонять строителей !!!! потому что они видете-ли заработались и на часы не смотрят!!!! Вы ведь не можете их ночью контролировать они ведь торопятся им бы быстрее сделать, а там дальше хоть потоп имейте в виду стенам нужна просушка сделали бы выходной на субботу и воскресенье! А звукоизоляция в домах плохая я у себя на восьмом слышу как в соседнем подъезде на втором стену шпателем штукатурят и ещё возмущаются «ну мы же ночью не штрабим!!!! А что шпателем по бетону он скребет и грохот по всему дому это типа ладно!!!! Так вот уважаемый Андрей и ему подобные соседи со всей ответственностью Вам заявляю пока Вы сами не поживёте ,в таких условиях Вам наши проблемы не понять !!!! А что придётся и Вам, потом побегать по подъездам в этом я уверен!!!! Так – как людей которые будут делать ремонт после Вас будет ещё ох как много так-что лучше заранее позаботится о насущном и ввести мораторий на шумные работы в выходные!!!
Я полностью солидарен с «далбило» и готов помочь ему в его действиях
p.s. сегодня начали долбить в 7 доме с 08.00 утра и как можно договариваться с такими людьми? Только перфоратор в з,,,,,,,!!!!!!
[/quote]


Да, за этим Толстым(Андреем) такой грешок водится, это было заметно на собраниях, на которых он появлялся. Выкрикнет, а потом голову в песок, про обезъянник тоже самое было--- мол давайте все вперед, вперед, но дорогу перегораживать я мол не буду.
На чужой спине в рай выехать -ЭТО ЕГО КОНЕК!!!
А теперь действительно, кто-то виноват, что он ремонт не сделал до сих пор. В чем дети виноваты?или опять все на долбилло спишешь?
Не знаешь, Андрюша?
Ничего. я больше терпеть тебя не буду, простите, хватит уж, насмотрелись, наслушались вас.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 10 Февраль 2009 - 16:11


#9570 radik77

radik77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:12

[quote name='Marishka' date='10.02.2009 - 15:59' post='158872']
НО! :
те кто был на форуме до прихода новых базарных "активистов", имеют другую жизненную позицию и используют совершенно другие методы для отстаивания своих интересов и построения взаимоотношений с соседями :D
Посему не будем делать скорополительные выводы, наблюдая за маленькой кучкой :D "крутых" форумчан :wacko:

А вы почитайте форум !!!! Вы только и делаете что языком болтаете !!!! Где ваши действия??? И не говорите за всех !!! В основном со всеми Вами я знаком лично !!! То ЧТО Я НЕ СИДЕЛ НА ФОРУМЕ И НЕ ВЛАЗИЛ В Ваши ДЕБАТЫ – НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ !!!! а ТУТ ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!!

#9571 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:37

Радик, большой тебе респект за чай, чай был действительно вкусный, жалею, что пил его. А то что в маю не сдделал ремонт, то уж не обессутьте, я не могу воровать, не научили и сколько зарабатываю, столько и вкладываю. Посему так долго ремонтрую, да и возможности с работы отпрашиваться нет.
Петросин, и тебе респект, только вот, я и сам, не раз выбегал разбираться по поводу шума, для меня шум, хуже всего, и мне это понятно. Только вот моя позиция найти приемлемые для всех правила игры, чтоб всех удовлетворяло, а вот позиция други показать свою крутость, оскорбить другого и считать что это сильная позиция.
Мои рабочие по ночам не долбят, да и в воскресение у них выходной, по вечерам позже 19 так же не производят шум. Если кто бы из соседей мне про это сказал, то я бы сумел договориться, а вот кого-то оскорбить или унизить, извините, мне уж слишком много лет, чтоб тратить свою энергию на это.
Так же, напомню тут некоторым, что те кто активно предпринимал какие-то для всех полезные действия почему-то об этом не говоря, и что-то всех "крутых" я не видел в первых рядах, который отстаивали наши общие интересы, посему пенять меня в том, что не пошел на барикады, как бы помягче, короче, кто на них ходил?
Да, те кто от без исходности вселился и стал жить в домах где незакончен ремонт, понять можно и нужно. Но понять открытую враждебность, неуважение, грубость и козыряние я не могу.
Посему, те кто мне когда-то что-то показал, чем-то угостил, можете предъявит счет я его оплачу, ибо не люблю быть должным. Спасибо за кусок чая.

#9572 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:52

Блин уже не смешно. ELENA нам бы позавидывала к чему сыр-бор 11 корпус сам решит внутренние (свои) проблемы шума
ВСЁ
Толстый! У тебя другой адрес. Мне вааще 11 корпус из окна не видно..........Короче сами разберутся.
Хотя существует электромагнитное излучение от перфоратороффф (киловатных) ;)

#9573 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:55

Сергей мы 2я очередь просим вас заглянуть к нам и разьяснить чем нам преддоговорникам грозит банкротство гмс.


Проверьте личные сообщения.
Я вам ответил.

#9574 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:56

Рауска, тебя ждать в субботу или как? К Сашке пойдешь, я хочу посмотреть как у него полы сдели. Да и чайку попить, эт люди потом меня попрекать кипятком не будут

#9575 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:58

Рауска, тебя ждать в субботу или как? К Сашке пойдешь, я хочу посмотреть как у него полы сдели. Да и чайку попить, эт люди потом меня попрекать кипятком не будут

СТОПУДОВСКИ приду потому что проблема очень острая с СКС

#9576 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:01

Я тебе счас вличку свой номер телефона сброшу, я точно буду знать свои планы в пятницу, когда мне скажут когда привезут мебель. Кстати тебя буду пытать п поводу как организовать теле и комп сеть, я то уже все замуровал в стены, вот теперь буду мудрить :D

#9577 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:56

Так как модам трогать не будешь, то вынуждены были отправить 2 рабочих в травмпункт, поправить состояние здоровья!


Мужик, уважаю!

#9578 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:08

Радик, большой тебе респект за чай, чай был действительно вкусный, жалею, что пил его. А то что в маю не сдделал ремонт, то уж не обессутьте, я не могу воровать, не научили и сколько зарабатываю, столько и вкладываю. Посему так долго ремонтрую, да и возможности с работы отпрашиваться нет.
Петросин, и тебе респект, только вот, я и сам, не раз выбегал разбираться по поводу шума, для меня шум, хуже всего, и мне это понятно. Только вот моя позиция найти приемлемые для всех правила игры, чтоб всех удовлетворяло, а вот позиция други показать свою крутость, оскорбить другого и считать что это сильная позиция.
Мои рабочие по ночам не долбят, да и в воскресение у них выходной, по вечерам позже 19 так же не производят шум. Если кто бы из соседей мне про это сказал, то я бы сумел договориться, а вот кого-то оскорбить или унизить, извините, мне уж слишком много лет, чтоб тратить свою энергию на это.
Так же, напомню тут некоторым, что те кто активно предпринимал какие-то для всех полезные действия почему-то об этом не говоря, и что-то всех "крутых" я не видел в первых рядах, который отстаивали наши общие интересы, посему пенять меня в том, что не пошел на барикады, как бы помягче, короче, кто на них ходил?
Да, те кто от без исходности вселился и стал жить в домах где незакончен ремонт, понять можно и нужно. Но понять открытую враждебность, неуважение, грубость и козыряние я не могу.
Посему, те кто мне когда-то что-то показал, чем-то угостил, можете предъявит счет я его оплачу, ибо не люблю быть должным. Спасибо за кусок чая.


Молодец, ну прямо герой! Хорошо, что твои не долбят по субботам и воскресеньям!!!

Сообщение отредактировал Petrosjn: 11 Февраль 2009 - 09:09


#9579 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:34

Рауска, у меня двушка я в кладовке нафиг технологическую стенку снес, там места полно, я туда стиральную машинку, бойлер для кухни и фильтр для питьевой воды внёс и еще место осталось, так что, можешь спокойно так же сделать, только не со стороный стояка канализации и воды, а со стороны вентиляции, на всякий случай в железны шкаф 9чтоб от протечек вдруг защитить. А можно и с другой стороны монтировать стены. короче, хочешь в субботу приходи посмотришь что наворочено, если снова не обманут мне будут кухонную мебель собирать, это на целый день.

Я тоже хотела кое-что перепланировать. Но решила, что будут неприятные последствия за перепланировку. Вообще конечно строители с этими стояками круто размахнулись. Можно снести и ту стену бетонную, которая разделяет кухню со стояком. Зачем эта кладовка?Шкафы продают в магазине.

#9580 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:48

Молодец, ну прямо герой! Хорошо, что твои не долбят по субботам и воскресеньям!!!

Каждую субботу прихожу к Андрею (как и к другим соседям) смотреть, как у него делают ремонт. В эту субботу тоже был, у Андрея давно всё сделано кроме застилки ламината и плитку надо положить в ванной и туалетной комнате. Не нужна Андрею работа перфоратором.
Андрей наверно начал спорить о том, что некоторые очень категоричны, вот так сразу перфоратор в з……, я тоже с этим не согласен.
Мне стало страшно, я уже представляю Долбило – это очень большой огромный человек, а радик77 – это (в армии у нас был кажется ингуш с таким именем наезжал даже на офицеров, закончил дисбатом)
Мне кажется следующим заявлением от этой компании будет следующее: раз они первыми сделали ремонт в мае, то они остолбят себе места для своих машин с цепями и замками. Кто против - по морде. Знаю я категорию этих людей….Печально, что он почти всегда побеждают. :-(

Сообщение отредактировал Oleg777: 11 Февраль 2009 - 10:49






Яндекс.Метрика