Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9741 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:23

в СУББОТУ ПОСМОТРИМ КАК ОН ВКЛЮЧИТ ЛИФТЫ!

Предлагаю следующий этап оплаты производить при условии:

1. Подачи горячей воды
2. Включении лифтов

Уважаемые соседки! Поздравляю всех с нашим праздником.
Желаю всем любви, счастья и весеннего настроения.

#9742 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:35

Предлагаю следующий этап оплаты производить при условии:

1. Подачи горячей воды
2. Включении лифтов

Уважаемые соседки! Поздравляю всех с нашим праздником.
Желаю всем любви, счастья и весеннего настроения.


Игорь Николаевич включил лифты?

#9743 99999

99999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:17

Поздравляю всех женщин с праздником! Счастья, любви, удачи! Пусть все трудности остануться в прошлом. Терпения и уверенности[/size]! :rolleyes: [/font]


Спасибо! Приобретаю квартиру в доме 11а. Расскажите, пожалуйста, что за дом и как там вообщем обстоят дела. Как прошло сегодняшнее собрание? :P

#9744 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 19:58

Поздравляю всех женщин с праздником !
Желаю любви и счастья,
Радостей в жизни и праздника жизни,
Удачи и достатка,
Всего самого, самого, самого ….
Что бы вы любили и были любимыми…
:D

#9745 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:45

У меня так. Сам бы не додумал, посоветовал бригадир и поставил тройник на стояк (слив).


Речь идёт о "выхлопе" от бойлера (водонагревателя), так там маленькая трубочка как Вы её установили в такой большой тройник?
Тем более без гидрозатвора, если из этой трубочки сделать гидрозатвор? Я думаю просверлить дырочку в сифоне от умывальника, так пойдёт?

Соседи, подскажите, плиз?:

1) Какие теплые полы 2 по 1 кв. м. посоветуете купить (подешевле) - тёплые маты или просто нагревательные провода, для ванной и туалетной комнат?
Дтчик я уже к ним нашёл, один на два контура.

2) в двушке ГМС-1 не хочется штробить провода из туалета для бойлера и теплого пола в электрощиток, можно ли использовать технологические отверстия?

3) сделал ремонт в маленькой комнате и хочу там уже жить, ламинат пока стелить не буду а вот, чтобы избавиться от пыли цементной стяжки, хочу наливной пол сделать в этой комнате. Посоветуйте, какой марки 2 мм наливной пол сделать, чтобы он блестел, т.е. не давал пыли?

Сообщение отредактировал Oleg777: 08 Март 2009 - 13:00


#9746 ZLoY

ZLoY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:48

Уважаемые жители "Подольских Просторов", я покупаю квартиру в доме 11а, подскажите как в целом обстоят дела на данный момент у этого дома?Живут ли там уже люди, примерно какой процент данного дома заселен??Включен ли лифт, горячая вода???Стоит ли туда переезжать или пока условия не приемлимы для этого!Заранее благодарю откликнувшихся...

#9747 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 09:46

Олег, я после твоего посещения защел к Александру, он как раз ковырялся в квартире. НА счет тебя поговорил, он не возражает тебе подсказть по электрике, не поленись наведайся к нему идти одна минута. Что касаемо наливного пола, по нему все равно нужно грунт наносить, чтоб не пылил. А сверху положить картон, короче, сходи в гости к Наталье с Александром, ты там многое чего на заметку возмешь.
Злой, если я не ошибаюсь, то этот корпус внутри района серии ГМС-1. Смотря какую квартиру покупаешь с ремонтом или без. Если без или ремонтов, что сделал ГМС жить можно, только вот проблуму горячей воды прийдется решать индивидуально. Вечром в этом корпусе выижу очень мало светящихся окон.

#9748 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:33

Уважаемые жители "Подольских Просторов", я покупаю квартиру в доме 11а, подскажите как в целом обстоят дела на данный момент у этого дома?Живут ли там уже люди, примерно какой процент данного дома заселен??Включен ли лифт, горячая вода???Стоит ли туда переезжать или пока условия не приемлимы для этого!Заранее благодарю откликнувшихся...



А вы все не глядя покупаете? Даже квартиру?
Может просто стоит подъехать к дому, да самому посмотреть, что работает, а что нет, сколько окон светится... ? А то потом окажется, что дом 11а, это землянка.

#9749 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:34

Здравствуйте, скажите включили горячую воду или нет? и по лифтам(11 корпус) что-нибудь известно?

#9750 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:58

Речь идёт о "выхлопе" от бойлера (водонагревателя), так там маленькая трубочка как Вы её установили в такой большой тройник?
Тем более без гидрозатвора, если из этой трубочки сделать гидрозатвор? Я думаю просверлить дырочку в сифоне от умывальника, так пойдёт?


Так проблема большое втиснуть в маленькое, а здесь наоборот.
я водонагреватель еще не повесил. думал просто опустить трубку в тройник. Сегодня посмотрел, а работяги уже заделали както большое отверстие в тройнике и оставили только для трубки. О гидрозатворах я не заморачивался, но у работяг спрошу.

Кстати, сегодня решением Подольского суда за мной признали право собственности на квартиру! Мелочь, но приятно.
Соответственно спасибо ноготкову.

#9751 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:26

О гидрозатворе.
Я думаю, что в моем случае можно изогнуть шланг буквой "зю" плеснуть в него воды и после этого соединить с водонагревателем.

#9752 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:17

Здравствуйте, скажите включили горячую воду или нет? и по лифтам(11 корпус) что-нибудь известно?

По состоянию на 2 часа 9 марта горячей воды еще не было (7-й дом)

#9753 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 19:12

Сегодня Подольским судом, в судебном заседании были вынесены очередные решения суда о признании права собственности на квартиры.
ул. Юбилейная, д.7. (уже получены Юбилейная, 13, 13а, 11 теперь 7)
На подходе другие адреса
Можете поздравить своих соседей.
Одно - судьёй Звягинцевой,
Второе – судьёй Тимохиной.
Как только решения будут выданы на руки (через 10 дней) - приступаю к регистрации и получению свидетельств.
Для остальных повторно сообщаю, что желающие обратиться за помощью - звоните
8-926-792-13-31
С Уважением,
Сергей
soinvestor2008@yandex.ru

Сообщение отредактировал nogotkov: 10 Март 2009 - 19:13


#9754 99999

99999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 19:25

А вы все не глядя покупаете? Даже квартиру?
Может просто стоит подъехать к дому, да самому посмотреть, что работает, а что нет, сколько окон светится... ? А то потом окажется, что дом 11а, это землянка.


Откуда такой негатив? Неужели трудно человеку ответить! ;)

#9755 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:14

Бригада делала мне ремонт -89266982154 звать Надежда. Они вам смогут сами показать свою работу. Живут по-моему в к. 13.

Здравствуйте, Татьяна! Вы заселились уже? А с оформлением как?
Спасибо.
krav15@yandex.ru

#9756 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:21

Откуда такой негатив? Неужели трудно человеку ответить! ;)


Если человеку трудно пролистать назад 2-3 страницы форума и ознакомиться с их содержимым, где есть ответы на его вопросы.. то почему мне должно быть не трудно распинаться тут перед ним и остальными кто ценит только свое время?

#9757 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:57

Сегодня Подольским судом, в судебном заседании были вынесены очередные решения суда о признании права собственности на квартиры.
ул. Юбилейная, д.7. (уже получены Юбилейная, 13, 13а, 11 теперь 7)
На подходе другие адреса
Можете поздравить своих соседей.
Одно - судьёй Звягинцевой,
Второе – судьёй Тимохиной.
Как только решения будут выданы на руки (через 10 дней) - приступаю к регистрации и получению свидетельств.
Для остальных повторно сообщаю, что желающие обратиться за помощью - звоните
8-926-792-13-31
С Уважением,
Сергей
soinvestor2008@yandex.ru


Сергей это по преддоговорам?

#9758 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:15

Сергей это по преддоговорам?

Наталья, есть мнение, что вряд ли :unsure:

Сергей писал недавно:

Для жителей желающих приступить к оформлению собственности через суд и решивших прибегнуть к моей помощи, по договорам инвестирования и уступки права требования повторно сообщаю свой телефон. 8-926-792-13-31 Сергей.
Запрос на получение необходимых документов для суда направляйте на мой e-mail: soinvestor2008@yandex.ru.

Те жители, которые имеют на руках предварительные договора, сообщите на мой e-mail
о себе (контактный тел. и имя) и подтвердите свои намерения. Я думаю, что в ближайший месяц буду готов к суду о признании права собственности по предварительным договорам. Только вот дождусь первого решения и определения кассационной коллегии.

С Уважением,
Сергей


Хотя ждем ответа, конечно

#9759 ZLoY

ZLoY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:27

А вы все не глядя покупаете? Даже квартиру?

Я там был месяца 3 назад.Лифт не работал, про воду и говорить нечего.Вот и хотел узнать изменилась ситуация....

#9760 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:58

по пред.договорам пока нет...

сообщу дополнительно....

С Уважением,





Яндекс.Метрика