Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9861 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:23

Учимся.Школа через дорогу.

#9862 Natalja77

Natalja77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 14:37

Добрый день, соседи!

Приходите в 18 школу!
Школа не переполнена. Восьмые и девятые классы вообще по одной параллели. Скоро выпускать будет некого.
Директо берет пока всех, особенно с хорошими оценками.
Начальная школа вообще на высоком уровне. Опытные педагоги.
Много различных кружков и секций. особенно школа славится секцией художественной гимнастики. Много лет эта секция лучшая среди школ Подольска.
Приходите!

#9863 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:15

Соседи, а у Вас дети сами ходят в школу (я имею ввиду начальную школу) или кто-то провожает? Я бы с превеликим удовольствием отдала ребенка в нашу школу в микрорайоне, но судя по отсутствию телодвижений в районе школ, они вряд ли откроются в этом году!!! И сразу возникает вопрос - кому провожать ребенка в школу, если всем на работу...Придеться искать провожатого...Может, объединимся и пусть наши дети ходят все вместе дружно! Как-то страшновато одного отпускать....У кого какие мысли по этому поводу?

#9864 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:25

Соседи, а у Вас дети сами ходят в школу (я имею ввиду начальную школу) или кто-то провожает? Я бы с превеликим удовольствием отдала ребенка в нашу школу в микрорайоне, но судя по отсутствию телодвижений в районе школ, они вряд ли откроются в этом году!!! И сразу возникает вопрос - кому провожать ребенка в школу, если всем на работу...Придеться искать провожатого...Может, объединимся и пусть наши дети ходят все вместе дружно! Как-то страшновато одного отпускать....У кого какие мысли по этому поводу?
На самом деле актуальная тема, ибо через дорогу на ул. Ленинградской рядом с оградой Острова набили пешеходов очень много. Правда сейчас там установили лежачий полицейский, и я уже год как в дургом месте квартиру снимаю не вижу что сейчас, а раньше моно насмотрелся, улица прямая, разгонялись непо детски на ней. <_<

Сообщение отредактировал Толстый: 30 Март 2009 - 15:26


#9865 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 16:19

Соседи, а у Вас дети сами ходят в школу (я имею ввиду начальную школу) или кто-то провожает? Я бы с превеликим удовольствием отдала ребенка в нашу школу в микрорайоне, но судя по отсутствию телодвижений в районе школ, они вряд ли откроются в этом году!!! И сразу возникает вопрос - кому провожать ребенка в школу, если всем на работу...Придеться искать провожатого...Может, объединимся и пусть наши дети ходят все вместе дружно! Как-то страшновато одного отпускать....У кого какие мысли по этому поводу?


С Красногвардейского б-ра (Юбилейная пл.) утром вожу первоклашку сам в шк. №18. После занятий встречает жена. После переезда в ПП порешаем как поступать. Второй класс должен быть во вторую смену. В ПП есть проживающие однокласники.

#9866 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 17:48

[quote name='Natalja77' date='30.03.2009 - 15:37' post='167433']
Добрый день, соседи!

Приходите в 18 школу!
Школа не переполнена. Восьмые и девятые классы вообще по одной параллели. Скоро выпускать будет некого.
Директо берет пока всех, особенно с хорошими оценками.
Начальная школа вообще на высоком уровне. Опытные педагоги.
Много различных кружков и секций. особенно школа славится секцией художественной гимнастики. Много лет эта секция лучшая среди школ Подольска.
Приходите!

Уважаемые соседи!!!!
школа не переполнена только в старших классах, начальная школа учится в две смены. На высоте у них уровень преподавания , ничего против сказать не могу. Но что касается средней и старшей школы... Из всего пед коллектива можно отметить высокий уровень профессионализма только у 3 преподавателей: история, биология и ин. язык, но не факт, что именно эти учителя вам достануться... У части педагогов опыт проявляется в вытягивании денег из родителей за четвертную и т.д. оценку. Может кого-то это и устраивает, тогда спокойно можно туда идти... Но лично я очень жду открытия новой нашей школы. В отделе образования мне сказали, что с 1 сентября школа не откроется, хотя все еще возможно. И еще, директор берет всех, т.к. по новой оплате за работу педагоги получают от колличества детей в школе- чем больше детей, тем больше государство дает денег школе... о школе говорю не по- наслышке.

#9867 san131

san131

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 20:45

Адресок администрации Подольска не подскажете? Как там принимают по записи или нет?


Тел. нужного Вам кабинета: (4967) 55-57-91. Кабинет № 261. Комитет по дошкольному образованию. Приятная тетечка ответит на вопросы по поводу записи. Ну а по поводу адреса инфо уже написали.
Когда мы записывались, комитет работал два дня в неделю, но более точно подсказать сейчас не могу, память что-то :rolleyes:
Записи предварительной тогда не было, приехали утречком пораньше немного, в общем проблем не возникло.

#9868 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 22:20

Для заинтересованных жителей.

Мне лучше писать не в личку на форуме, а на e-mail:

soinvestor2008@yandex.ru

перечень документов я высылаю вам на ваш e-mail

С Уважением,
Сергей
8-926-792-13-31

#9869 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 22:36

Тел. нужного Вам кабинета: (4967) 55-57-91. Кабинет № 261. Комитет по дошкольному образованию. Приятная тетечка ответит на вопросы по поводу записи. Ну а по поводу адреса инфо уже написали.
Когда мы записывались, комитет работал два дня в неделю, но более точно подсказать сейчас не могу, память что-то :rolleyes:
Записи предварительной тогда не было, приехали утречком пораньше немного, в общем проблем не возникло.

Спасибо за информацию. Сегодня звонила,сказали приходить в сентябре документы подавать,до сентября не будут их принимать....

#9870 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:55

Соседи у кого есть горячая вода?

#9871 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:14

13А, подъезд 10 - горячей воды нет, но на прошлой недели в стояке полотенцесушителя и горячем стояке появилась холодная вода (до этого стояки были вообще пустые)

#9872 Natalja77

Natalja77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:18

11 корпус.
Горячей воды нет. Была ТОЛЬКО днем в пятницу 27.03.
Ни вчера, ни сегодня нет.

#9873 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:53

31.03.2009
• В Подольске проходит акция «Вопрос Главе города»
Администрация города Подольска на сайте http://www.admpodolsk.ru проводит акцию «Вопрос Главе города».

В рамках этой акции любой житель города может задать вопросы Главе города Подольска Н.И. Пестову по улучшению работы городских служб и развитию города в целом. Акция проходит с 20 марта по 5 апреля.

Итоговое интервью Главы города будет выложено на сайте Администрации 12 апреля.

Управление по организационно-правовой и информационной работе Администрации города Подольска

#9874 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:48

У нас тоже была только в пятницу, когда и написала об этом.

#9875 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 16:15

31.03.2009
• В Подольске проходит акция «Вопрос Главе города»
Администрация города Подольска на сайте http://www.admpodolsk.ru проводит акцию «Вопрос Главе города».

В рамках этой акции любой житель города может задать вопросы Главе города Подольска Н.И. Пестову по улучшению работы городских служб и развитию города в целом. Акция проходит с 20 марта по 5 апреля.

Итоговое интервью Главы города будет выложено на сайте Администрации 12 апреля.

Управление по организационно-правовой и информационной работе Администрации города Подольска



ну так надо задавать всем вопрос интересующий, чем больше зададим, тем актуальнее значит тема и , соответственно, может и дойдет вопрос до Пестова!!!

#9876 san131

san131

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 21:12

Спасибо за информацию. Сегодня звонила,сказали приходить в сентябре документы подавать,до сентября не будут их принимать....


А подавать куда? Уже в сад? Или все в администрацию?
Сад уже даже не предполагается, что откроют к сентябрю? :angry:


А может есть другой сад в округе? Попробовать туда записаться?
Кто-нибудь владеет данной информацией?


Добрый вечер!

А кто -нить антенну под телевизор подъключал? Если не трудно напишите с кем работали, и номер телефончика.
Такой же вопрос по поводу установки телефона :rolleyes:

#9877 frosja

frosja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:02

Привет соседи!!!
Скажите пожалуйста, кто нибудь ключи получил по ул. Юбилейной дом 7 с номером квартиры после 52????

#9878 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:55

Привет соседи!!!
Скажите пожалуйста, кто нибудь ключи получил по ул. Юбилейной дом 7 с номером квартиры после 52????


Я.

#9879 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:47

Привет соседи!!!
Скажите пожалуйста, кто нибудь ключи получил по ул. Юбилейной дом 7 с номером квартиры после 52????

и Я!

#9880 av8943

av8943

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:13

Привет соседи!!!
Скажите пожалуйста, кто нибудь ключи получил по ул. Юбилейной дом 7 с номером квартиры после 52????



Я - 4 подъезд 7 этаж





Яндекс.Метрика