Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10121 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 10:07

Добрый день, соседи. Хотелось бы обратиться к жильцам дома 13А, а именно подъезда 9 3-его этажа (окна у углу, во дворе). Кончено здорово, что все мы новоселы и хотим это отпраздновать, хотим отпраздновать 9-ое мая, но когда музыка громыхает на весь район до 6-ти утра, это просто не уважение ко всем, кто вокруг вас живет. А ведь рядом с Вами семьи с маленькими детьми. Давайте все таки будем уважать, хоть чуть-чуть, друг друга!!!! Ведь у Вас тоже есть (или будут дети) и наверное Вам самим будет не очень приятно, когда они не смогут спать, потому-что Ваши соседи решили устроить ночную дискотеку для всего дома!!!!

#10122 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 13:25

Добрый день, соседи. Хотелось бы обратиться к жильцам дома 13А, а именно подъезда 9 3-его этажа (окна у углу, во дворе). Кончено здорово, что все мы новоселы и хотим это отпраздновать, хотим отпраздновать 9-ое мая, но когда музыка громыхает на весь район до 6-ти утра, это просто не уважение ко всем, кто вокруг вас живет. А ведь рядом с Вами семьи с маленькими детьми. Давайте все таки будем уважать, хоть чуть-чуть, друг друга!!!! Ведь у Вас тоже есть (или будут дети) и наверное Вам самим будет не очень приятно, когда они не смогут спать, потому-что Ваши соседи решили устроить ночную дискотеку для всего дома!!!!

У меня к сожалению пока деток нет, но я представляю каково вам:(, у меня тоже есть такой сосед, но когда мне надоело с ним общаться по хорошему я врубила музыку на всю мощность и уехала к друзьям на ночь (так как раз совпало), после этого тьфу тьфу живем с ним в мире. Если решитесь на такое, соседей только предупредите которые рядом с вами еще обитают.

#10123 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:15

У меня к сожалению пока деток нет, но я представляю каково вам:(, у меня тоже есть такой сосед, но когда мне надоело с ним общаться по хорошему я врубила музыку на всю мощность и уехала к друзьям на ночь (так как раз совпало), после этого тьфу тьфу живем с ним в мире. Если решитесь на такое, соседей только предупредите которые рядом с вами еще обитают.


Может не надо!?!?!....
мы эту ночь пережили конечно-же, но с трудом (новоселье отмечал наш сосед :blink:мы искренне рады за него! ),
но если каждый так будет в отместку делать то это будет ДУРДОМ!!!

Сообщение отредактировал LAV: 12 Май 2009 - 14:19


#10124 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:52

Добрый день, еще раз.
Конечно же я не собираюсь ничего делать в отместку. Просто как-то обидно было. Я понимаю праздник у людей, новоселье, но все-таки надо же иметь хоть чуть-чуть уважения к окружающим тебя людям....... И к сожалению я совсем не уверен, что это не повториться снова и снова.... поскольку я вижу что происходит... ну да ладно. время покажет.

#10125 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 19:18

А я в отместку и не делала, сосед же не единожды, а систематически. Зато теперь все окей

#10126 Mihail74

Mihail74

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 23:13

Привет жителям ПП, вашему полку прибыло купил квартиру в 5 корпусе, обрадовался что скоро заселение но гляжу на ваши переписки ждать мне долго придется
Ответьте насамом деле так все плохо или стоит подождать

#10127 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 04:47

Привет жителям ПП, вашему полку прибыло купил квартиру в 5 корпусе, обрадовался что скоро заселение но гляжу на ваши переписки ждать мне долго придется
Ответьте насамом деле так все плохо или стоит подождать

Вам - сюда http://ppro.ucoz.ru/ здесь потенциальные владельцы квартир второго этапа (корп.1, 2 и 5) обсуждают "наболевшее"

#10128 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:55

Привет жителям ПП, вашему полку прибыло купил квартиру в 5 корпусе, обрадовался что скоро заселение но гляжу на ваши переписки ждать мне долго придется
Ответьте насамом деле так все плохо или стоит подождать

а чего ждать то ? что вас смущает?

#10129 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 19:33

Уважаемые соседи из д.13 кв. 97 отзовитесь! Есть проблема из-за вас.

#10130 ppfolt

ppfolt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 06:17

В доме 13а отключили горячую воду, причем наглухо. Интересно, надолго ли

#10131 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:50

В доме 13а отключили горячую воду, причем наглухо. Интересно, надолго ли



Видимо не во всех подъездах. Полтора часа назад выезжал из дома - горячая вода была (10 подъезд).

#10132 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:32

В доме 13а отключили горячую воду, причем наглухо. Интересно, надолго ли


В 7 подъезде горячая вода есть...

#10133 Komandor

Komandor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:16

Ответы Пестова на наши письма опубликовали?

#10134 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:49

Ответы Пестова на наши письма опубликовали?


Эксплуатация сообщает: лифты включат в июне 1.06. или 2.06!

#10135 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 20:20

Эксплуатация сообщает: лифты включат в июне 1.06. или 2.06!


Интересно, это касется всех домов или только каких-то конкретных?

#10136 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 13:37

Интересно, это касается всех домов или только каких-то конкретных?


Игорек-управляющий говорит что все сразу, днем ранее запустят в 12 доме, потом в 11 и т.д.

#10137 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 13:58

Всем приветы, есть кто-нить с 7 дома с предпоследнего подъезда? Есть кто уже заселился

#10138 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 17:58

Эксплуатация сообщает: лифты включат в июне 1.06. или 2.06!


У меня другая инфо и тоже от Игоря управляющего: включение лифтов 1 августа. (что-то он уже совсем заврался).

#10139 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:43

Меня умиляет отношения ГОВНОСТРОЙ-эксплуатация к нам, в вынужденном отпуске пришел, спрашиваю где мой подписанный экземпляр договора на эксплуатацию, давайте подписывать акт передачи и отдайте мне ключи от почтового ящика. В итоге за ЧЕТЫРЕ!!! месяца договор ими не подписан, ключи они посели и сказали, мол сами личинку поменяйте!!! Короче, воистину СОВОК он и в Африке совок. :angry:

#10140 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:30

Толстый, да это почти везде так в "типовых" домах и районах...
Везде всех "любят" и "ждут"..всем попки целуют... \все читаем в кавычках\
Хорошее отношение можно искать только в элитном каком-нить ЖК, и то - не факт..там тоже свои "заморочки"

Сообщение отредактировал Katrin585: 18 Май 2009 - 09:31






Яндекс.Метрика