Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#10141 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:18

Ответы Пестова на наши письма опубликовали?


Я пока нигде не нашла :o

#10142 piroxen

piroxen

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 21:58

Кто переносил (ломал, сносил) стены в квартире, посоветуйте как это сделать. А точнее согласовывали ли вы этот маневр с БТИ или с другими инстанциями или просто снесли все к чертям собачьим? ;)

Буду рад любому совету. Заранее благодарен))

#10143 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 02:03

В форуме я давно.
А мы вот из других краев.
В июле собираюсь переселяться. Возникает самый главный вопрос о работе.
Кто и что подскажет по этому поводу. Как у вас там? Кризис же. С чего начать и где искать?
Да еще с временной пропиской. Страшновато как то.

#10144 SergeiandMasha

SergeiandMasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 07:06

Кто переносил (ломал, сносил) стены в квартире, посоветуйте как это сделать. А точнее согласовывали ли вы этот маневр с БТИ или с другими инстанциями или просто снесли все к чертям собачьим? ;)

Буду рад любому совету. Заранее благодарен))


У наших домов такое качество - что лучше ничего не трогать :angry:

#10145 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 07:54

Вчера прочёл объявление в "старых домах" на подъезде:
В 1,2,3, и 4 микрорайонах будет отключение горячей воды с 20 мая.

#10146 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:47

В форуме я давно.
А мы вот из других краев.
В июле собираюсь переселяться. Возникает самый главный вопрос о работе.
Кто и что подскажет по этому поводу. Как у вас там? Кризис же. С чего начать и где искать?
Да еще с временной пропиской. Страшновато как то.

Добрый день!
Это смотря что Вы умеете делать и сколько хотите прлучать!?
http://viaduk.podols...razn-rabota.htm

#10147 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:48

В форуме я давно.
А мы вот из других краев.
В июле собираюсь переселяться. Возникает самый главный вопрос о работе.
Кто и что подскажет по этому поводу. Как у вас там? Кризис же. С чего начать и где искать?
Да еще с временной пропиской. Страшновато как то.

Что могу сказать, я сам из Смоленска, но если бы не знакомства, то с работой было бы плохо, но я с 1995 года тут. Прописки не местная, даже временной нет.
Сейчас заметно меньше людей ездит на работу. Так просто найти сложно. Правда специалисты везде требуются как умственного, так и физического труда. Но только специалисты. Требования к нми очень высокие.
Работу найти можно, но устроит ли уровнеь предлагаемых зарплат?
Думаю, что лучше все же размстить свое резюме и заняться поиском, а уж потом скакать, в противном случае можно остаться без средств к простому хлебу насущному. А тем более заниматься обустройством новостройки, ее обслуживанием и оформлением документов. Это поный кошмар. В освке и то проше было и легче, чем в этом корркпированном дрдоме с элементами извращенного совка :angry:

#10148 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:43

Может кому пригодится - Планы квртир в домах ГМС-1 :rolleyes:
Прикрепленный файл  ГМС_1_План.pdf   533,22К   94 Количество загрузок:
Это для 1этапа 1 очереди!

Сообщение отредактировал LavElectro: 21 Май 2009 - 12:04


#10149 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:49

Может кому пригодится - Планы квртир в домах ГМС-1 :rolleyes:
Прикрепленный файл  ГМС_1_План.pdf   533,22К   94 Количество загрузок:

это немножно не наша планировка - сужу по трешкам (ну, правда, по второму этапу) , совсем иной метраж. А чего мудрить - и на сайте ГМСН планировки есть.

#10150 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 03:59

Добрый день!
Это смотря что Вы умеете делать и сколько хотите прлучать!?
http://viaduk.podols...razn-rabota.htm

Спасибо, конечно. Ищут многие. Я с компьютерами работаю.

Что могу сказать, я сам из Смоленска, но если бы не знакомства, то с работой было бы плохо, но я с 1995 года тут. Прописки не местная, даже временной нет.
Сейчас заметно меньше людей ездит на работу. Так просто найти сложно. Правда специалисты везде требуются как умственного, так и физического труда. Но только специалисты. Требования к нми очень высокие.
Работу найти можно, но устроит ли уровнеь предлагаемых зарплат?
Думаю, что лучше все же размстить свое резюме и заняться поиском, а уж потом скакать, в противном случае можно остаться без средств к простому хлебу насущному. А тем более заниматься обустройством новостройки, ее обслуживанием и оформлением документов. Это поный кошмар. В освке и то проше было и легче, чем в этом корркпированном дрдоме с элементами извращенного совка :angry:

Через знакомых, конечно, проще. Я примерно так и думаю. Устроиться куда получится. А там уже видно будет.

#10151 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:54

Спасибо, конечно. Ищут многие. Я с компьютерами работаю.


Если моя жена каждый день вытирает пыль с компьютера, то она тоже работает с компьютером? :)

#10152 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 12:02

это немножно не наша планировка - сужу по трешкам (ну, правда, по второму этапу) , совсем иной метраж. А чего мудрить - и на сайте ГМСН планировки есть.

На сайте есть для 2ой очереди, а 1этап 1 очереди там нет и небыло :rolleyes:

#10153 Markiza

Markiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:40

Добрый вечер, соседи!
Сегодня в Подольском суде вынесено решение о признании права собственности на квартиру по ул. Юбилейная д.11 по предварительному договору.
Хочу выразить благодарность Сергею (г-ну Ноготкову) за оказанную помощь.
На форуме часто интересовались о признании права собственности по предварительным договорам. Если есть желание решать проблемы- обращайтесь за помощью к Сергею!
Тропинка протоптана! :P

#10154 andry

andry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:01

[quote name='Markiza' date='22.05.2009 - 22:40' post='176413']
Добрый вечер, соседи!
Сегодня в Подольском суде вынесено решение о признании права собственности на квартиру по ул. Юбилейная д.11 по предварительному договору.
Хочу выразить благодарность Сергею (г-ну Ноготкову) за оказанную помощь.
На форуме часто интересовались о признании права собственности по предварительным договорам. Если есть желание решать проблемы- обращайтесь за помощью к Сергею!
Тропинка протоптана! :P
[/quote

Приветствую всех форумцев, по предварительным договорам берется оформлять права собственности на квартиры не только Сергей Ноготков, если кто помнит на форуме в свое время появились две конторы юридические - 1. ноготков , а вторая мы - ООО Защита собственности. На собрании жильцов, осенью прошлого года, и ноготков и мы говорили, что по предварительным договорам довольно проблематично признать права собственности жильца, а теперь есть московская судебная практика и поэтому все кто ее знает стали применять.
Это не реклама - просто Сергей Ноготков очень много пишет на форуме и подбивает народ на оформление прав собственнсти через суд. Мы не кричали и много не писали на форуме, что беремся оформлять и приходите к нам. Хотя также по вашему объекту мы имеем четыре решения суда и 4 свидетельства на квартиры. А народ не пошел к нам может по тому что мы фирма, дорого берем за свои услуги. Хотя по оплате по сравнению с С.Ноготковым у нас примерно одинаковые цены. С. Ноготков - работает на прямую от себя лично.
Конечно, нам интересно привлечь как можно больше клиентов, но рынок есть рынок, народ больше поверил Сергею Ноготкову.
Наши телефоны 89067506805 Андрей, 585-33-59 Сергей. кому интересно пишите и звоните,

#10155 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 16:50

markiza с кем у вас был предварительный договор и было ли подписано доп. соглашение??

#10156 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 18:09

Добрый вечер, соседи!
Сегодня в Подольском суде вынесено решение о признании права собственности на квартиру по ул. Юбилейная д.11 по предварительному договору.
Хочу выразить благодарность Сергею (г-ну Ноготкову) за оказанную помощь.
На форуме часто интересовались о признании права собственности по предварительным договорам. Если есть желание решать проблемы- обращайтесь за помощью к Сергею!
Тропинка протоптана! :P


Ого! Вот это супер новость!!!! Йееес! Скорей бы нас сдали и можно в очередь к Сергею :rolleyes:
А вообще от лица второго этапе Сергею спасибо большое за консультации!

#10157 Markiza

Markiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 09:05

У нас договор с ГМС, доп. соглашение подписано со сроком не позднее 31 декабря 2008 г.

#10158 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 09:25

У нас договор с ГМС, доп. соглашение подписано со сроком не позднее 31 декабря 2008 г.

Ну, это, конечно, существенную роль сыграло?

#10159 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 01:50

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Natash: 27 Май 2009 - 02:10


#10160 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:52

http://www.rbcdaily....6/market/416196

фотка дерипаски нравится, как будто он уже сидит :rolleyes:





Яндекс.Метрика