Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1041 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 15:31

CAQ1978
Ссылку! Ссылку! :)

Щас звонил в ГМС, настойчиво просили название статьи - дал. Говорят что "происки конкурентов"(спросил каких), продажи приостановлены из-за повышения цен (указал на долбодятлость фразы), девушка с большим облегчением распрощалась. По результатам короче сказать ничего положительного не могу, впрочем и отрицательного тоже.
На стройке грустная тетка сказала что в 3 корпус носят внутренние двери. Судя по голосу - тетка на грани нервного срыва, забодали уже наверное :)

#1042 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 16:52

Всем привет. Новости:

В НБМ были представители власти. Изъяли документы договоров(копии). Там где все наши адреса. Больше ничего не взяли.

Новость 2.

К нам на стройку привезли новые строительные вагончики. А так же понагнали работяг. В офисе продаж сказали, что после выборов их нагонят ещё больше.
И они достаточно хорошими темпами приступили к работе.
Поберегите нервы. Всё будет класс!!!!! :D

#1043 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 17:14

Семейка
Вы это своими глазами видели? Или манагер на объекте сказал?

#1044 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 17:16

Ну где там 24 и 10 этажные дома? Что за идиот это писал?


в принципе если документы подавали на все строительство, то почти 24...
инфа с сайта НВМ:
На втором этапе - корпуса 6 (серия ПД-4 панельный), 2 и 5 (серия ГМС-1 панельный)
Корпус 2 расположен ближе к Ленинградской улице.
Корпуса 5 и 6 - внутри микорайона, а также 4 монолитных 23-х этажных дома.

насчет радара похоже чушь полная, разговаривал с приятелем который был на этом аэродроме - нет там никаких суперрадаров, если он только не замаскирован или под замлей спрятан :D

#1045 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 17:29

Поступила новая информация.
Край какого-то дома ПП задевает территорию аэродрома. Санитарные нормы действительно нарушены. По нынешним раскладам - либо сносить дома, либо переносить аэродром. Уголовное дело никто не закрывал, продажи приостановлены именно из-за него. ГМС придется прогнуться и заплатить. Лучше сейчас. Выборы мэра вряд ли что-то решат.
Статья в МК заказная. Общий смысл сегодняшних новостей - готовимся к затяжной борьбе :angry:

#1046 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 18:00

dmitry77

в каком смысле "Край какого-то дома ПП задевает территорию аэродрома" физически находиться на территории? не может быть... я уже как то выкладывал ссылки на аэросъемку того поля на котором сейчас ПП. по тем фоткам четко видно что ПП не задевает аэродром...

#1047 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 18:17

Б....!!!!! Как же все они настохорошели заботай о нас!
Чиновники, б...! Хочу жить под родаром за свои кровные бабки! Отзыньте все!! Хочу, наконец, похудеть, впасть в забвение и не проводить во сне треть своей жизни!

#1048 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 18:31

Наташенька, ты это, как ее, так сильно не сердчайЁ давай тебя кохвием угощу в субботу, полегчает-)))))))

#1049 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 20:17

Дорогие граждане, счастливые владельцы приобретенного жилья в ПП! Я молодой военный пенсионер, 25 лет прослуживший в военных авиационых частях от Забайкалья до ГСВГ могу Вас проинформировать о том, что т.н. "Радар" не может нести какую-либо опасность для проживания в районе построенного комплекса ПП, т.к. опасное место удаления от источника СВЧ составляет не более 100-150 метров, при максимальной мощности т.н. "Радара".
Геометрическая прогрессия уменьшения излучения в нашем случае неоспоримо доказывает тот факт, что удаленность от ИИ не может принести какого-либо вреда на территории застройки ПП. Каждый из Вас имеет дома крутые и простые печи СВЧ, которые по своим характеристикам намного вредней действующей РЛС на аэродроме в указанном удалении. Любой мало грамотный специалист Вам об этом расскажет так же как и я. Все, что происходит с "аэродромом" - это неплохой сюжет для новой книги Дэна Брауна. Знаю военные и гражданские жилые объекты, расположенные непосредственно вблизи источников СВЧ на аэродромах, в которых выросли поколения здоровых и счастливых людей. Не парьте мозги друзья! Расстояние между самым высоким счастьем и самым глубоким несчастьем измеряется в виде представляемых вещей...

Р.S. Это комментарий моего брата. traviata

#1050 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 21:00

Андрюшенька, спасибо за приглашение. Дождалась-таки :rolleyes: ! Не смотря на все происки Kavalsky :P .
В субботу не могу, увы! Но мы обязатально встретимся, обещаю!

#1051 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 22:57

А вот что я нашла на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА: отчет за 2005г., в графе капитального строительства.
http://adm.podolsk.ru/
Заключены контракты и начаты работы по застройке комплекса жилых домов по ул. Комсомольской, второго жилого дома по ул. Веллинга, Межшоссейного микрорайона с комплексом социальных объектов, включая школу, с инфраструктурой; двух жилых домов по ул. Профсоюзной; м-на Шепчинки в р-не поликлиники №3; м-на Юго-Западный; ул. Парадный проезд; ул. Б.Серпуховской и других объектов жилья.

От сегодняшнего дня (02.03.2006) появилась таблица с продаваемыми квартирами на сайте ГМС: http://www.glavmosst.../gm/n_mo1.shtml. НАПРЯГАЕТ!

#1052 BopOH

BopOH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 23:06

Добрый вечер, подскажите может кто знает реально ли купить сейчас квартиру в ПП (ну 2 или 3 комн) ??? В мае не решился на покупку, а теперь сроки поджимают ???

#1053 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 01:26

Всем привет.
По поводу новостей. Мы живем в 5 минутах от ПП, и каждый день я гуляю с дочкой проходя там мимо. 01.03.06г. у корпуса 3 было человек 15, что-то тянули и поднимали, типа каках-то мешков. У 7 корпуса тоже ходили люди в касках. По моему анализу там народу дуйствительнос тало больше по сравнению даже с январем 06г.
Зашла конечно и в офис продаж. Спросила про таблицы они в шоке. Я им дала ссылку где посмотреть.
По ихним данным 70-75% квартир продано, а не оастались на продажу. Их новости: в 7 корпусе доделывают крышу, в каках-то корпусах штукатурят углы в подъездах под покраску., и поднимают на этажы площадочные двери (сама видела). Людей действительно привезли, и привезли еще вагончики.
По поводу телефонов и адресов наших: людей стали вызывать где-то до после нового года, а в NBM прокуратура наведалась только 10.02.06г., якобы посмотреть на заключенные договора, и соответственно попросили их отснять. В ГМС прокуратуры и небыло, а телефоны и адреса людей которые купили там, откуда-то в прокуратуре есть :huh:
По телевизору показывали дибаты будущего мера Пестова, в телефонном звонке ему задали вопрос поповоду ПП. Он ответил, что город возмет на себя всю ответственность по теплу на Гайдара, по канализации и свету на баланс города, и люди действительно в 2006г. получат ключи. <_<
Поэтому все должно быть нормально :P

#1054 cveta

cveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 09:44

кНатали!!
Зашла на сайт ГМС- нет этих таблиц!
Авообще таблицы такие же как и в прошлый раз!
Но ГМС и NBM делили этажи , а у ГМС этажи все подряд в таблице!
И вообще квартиры продавали 3 организации: ГМС,СПК-Развитие,NBM.

#1055 BopOH

BopOH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 09:52

Походу эта старая информация:
http://www.glavmosst...tp=1&lk=52&ku=1

Звонил в ГМС сказали что продажи преостановлены до середины сл. недели (в связи с повышением цен)

#1056 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:02

http://www.glavmosst...tp=1&lk=52&ku=1

по этой ссылке даже цены старые!
нет сейчас таких чен, даже мы в феврале этого года за большие деньги покупали...
BopOH
Квартиры еще есть, но в ГМС продажи пока приостановлены как и во многих компаниях, тк повышаются цены!

#1057 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:08

http://www.glavmosst...tp=1&lk=52&ku=1

ну где вы берете эти ссылки!!! :huh:
Если заити на сайт www.glavmosstroy.ru - ГМС, то НЕТ ТАМ НИКАКИХ ТАБЛИЦ!!!!!!!!!!!!
вот что там
"Этап строительства:
корп.3,4-10,7 - монтаж закончен,окраска.Внутренняя отделка.
корп.8,9,11,12 - готовы.Внутренняя отделка.Коммуникации не подведены,отопления нет.

Телефон агента на объекте:
Галина Ивановна, Виктория Викторовна 920-82-30

Цена (у.е. за м2):
1 комн. 34 кв.м. – 36 кв.м. – 850 у.е./ кв.м.
1 комн. 39 кв.м. – 43 кв.м. – 820 у.е./ кв.м.
2-х комн. 54 кв. м. – 55 кв.м. – 780 у.е/ кв.м.
2-х комн. 60 кв. м. – 67 кв.м. – 750 у.е /кв.м.
3-х комн. 79,79 кв.м. – 88,99 кв.м. – 720 у.е./ кв.м. "
Надоели левые ссылки, причем одни и те же :huh:
Не верьте вы всему, что говорят! Если бы действительно было все так плохо, то не только бы одна газета об этом написала! и не такую мини-статью! :P
Все будет ОК ;)

#1058 BopOH

BopOH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:15

2 Zhak2

Ок солько сейчас приблезительно стоит 1 кв/м ???
Может кто знает ну или в феврале сколько стоил ?

#1059 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:27

BopOH
в феврале метр стоил
"Цена (у.е. за м2):
1 комн. 34 кв.м. – 36 кв.м. – 850 у.е./ кв.м.
1 комн. 39 кв.м. – 43 кв.м. – 820 у.е./ кв.м.
2-х комн. 54 кв. м. – 55 кв.м. – 780 у.е/ кв.м.
2-х комн. 60 кв. м. – 67 кв.м. – 750 у.е /кв.м.
3-х комн. 79,79 кв.м. – 88,99 кв.м. – 720 у.е./ кв.м. "
мы покупали по этим ценам 8-го февраля этого года!
у.е.=29руб
Позвони в НВМ, может они еще не приостанавливали продажи, тк в ГМС цены будут известны в середине след. недели :) ;)

#1060 BopOH

BopOH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 11:04

Позвонил, в "НВМ" - 1 кв/м на двушки всех площадей стоит 25300 руб, и по ипотеке уже не продают :( , блин как всегда я самый последний :( нехрена опять не успел ...
P.S. Интересно на сколько поднимут цены в ГМС тогда ?





Яндекс.Метрика