Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11201 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:11

Слышала, что м-н Подольские просторы составит 1/3 часть от всего Подольска ?!
Широкий размах у нового города будет, и все будет по новому! Мы закладываем будущее города, поактивнее, соседи!

Сообщение отредактировал vegeras: 02 Декабрь 2009 - 23:20


#11202 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:12

где добровольное, а где и нет...не может, к сожалению, правительство Москвы всех нуждающихся в жилье москвичей расселить в Москве, вот и приходиться на время жить в таком колхозе, где 1,5 суток без электричества - это норма и все ещё заступничеством занимаются и гарелку советуют приобрести...а если не дай бог из-за этой спиртовки пожар будет - об этом никто не думает, что это пожарной безопасности не соответствует никого не беспокоит...привыкли видимо в колхозе так, надо наверное печь дома сооружать, что б ничего уж страшно не было...



:lol:

#11203 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:14

ну лично моя семья матюгами ее не устраняла, я одна с годовалым ребенком дома сидела, у меня не было возможности даже за кипяточком сходить ...
может кто то и привык к таким ситуациям, а я к такому не хочу привыкать, я плачу за услуги, которые мне должны оказывать, должно быть рабочих 2 кабеля, вот обеспечьте работу 2 кабелей...Сразу видно, приехали жить в колхоз, в Москве такого НИКОГДА бы не случилось, никогда бы не забили бы на людей, а тут какой то мифический автобус типа был...


Насчет Москвы не знаю... Но в России еще и не то бывает
посему повторюсь:

Все мы привыкли пользоваться благами цивилизации, это хорошо конечно же,
но тем не менее все-таки позволю себе дать совет, особенно молодым людям, еще не сталкивавшимся с техногенными сбоями и авариями.

нужно все таки иметь в доме запас спичек, свечей, воды , а в условиях электроплит, просто необходимо иметь небольшой примус или спиртовку ( продаются в отделах для туризма), неплохо еще и соль, сахар, еда быстрорастворимая ( бывает ведь и магазины не работают)


а вообще-то если будет тяжко в какой-нибудь ситуации звоните 8-905-723-01-85 меня зовут Наталья, моя семья из Подольска, поможем чем сможем.

Не унывайте!

А если хотите улучшить наш быт присоединяйтесь: http://www.nhouse.ru...mp;#entry210423

Сообщение отредактировал LAV: 02 Декабрь 2009 - 20:15


#11204 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:21

Насчет Москвы не знаю... Но в России еще и не то бывает
посему повторюсь:
а вообще-то если будет тяжко в какой-нибудь ситуации звоните 8-905-723-01-85 меня зовут Наталья, моя семья из Подольска, поможем чем сможем.

Не унывайте!

А если хотите улучшить наш быт присоединяйтесь: http://www.nhouse.ru...mp;#entry210423

спасибо за предложную помощь, в таких ситуациях она действительно нужна, и нас таких мам, которые остались одни с маленькими детьми не мало...
надеюсь конечно, что такого у нас уже не повториться, не хотелось бы совсем разочаровываться в подмосковье, уезжали из мск с ребенком с надеждой о том, что здесь потише и воздух почище, а тишина и воздух уж очень дорогой ценой выходят

#11205 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:01

Значит так. Хватит уСтраивать заступничество!
1. Если диспетчера не знают мобильный телефон управляющего - не вина диспетчера, а вина управляющего, т.к. такую информацию должен остатавлять сам владелец телефона, а если он не оставил контактного телефона по которому с ним можно связаться, его личная инициатива.
--КТО БЫ СПОРИЛ, НАФИГА ТОГДА ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,если не может управлять людьми.

2. на подключение пассажирских лифтов не хватает денег, это давно уже и открыто огласили.
-ОГЛАШАТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО, ТОЛЬКА КВАРПЛАТУ МЫ ПЛАЬТИМ ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕРВИС И ПОЛНОЦЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

3. плохое отопление всех домов по всему городу, а не только ПП (являюсь жителем Подольска, такая ситуация у всех в Подольске, яичницы никто на батарея не жарит)
--НЕ НУЖНО ГРЯЗИ, знакомые живут в 14этажке напротв(около 18 школы)- дома жара, даже регуляторами на батареях убавляют их пыл.

4. Плохое обслуживание лифтов - город обслуживает лифты, а не ПП. Боюсь полномочий не хватит бороться за обслуживание лифтов.
-ТОЖЕ НЕВЕРНО! ГСЭ просто экономит на этом, такое обслуживание стоит дешевле, а с нас ГСЭ берет плату как положено, по полной.

5. по-поводу освещения в ПП, ответ давался неоднократно, от нового управляющего ничего нового не услышим.
--Ответ то давался, но останавливаться нельзя, а то администрация опять нам ответит, что они не думали и не знали о важности этой проблемы.

6. Если у диспетчеров нет инструкций как действовать при авариях - это вина управляющей организации, т.к. сами диспетчера никаких инструкций не составляют, это предельно ясно, если человек приходит на работу, то он принимает должность и должностные обязанности раннее составленные под его должность, а не сочиняет как он будет действовать в той или иной ситуации.
---ДЛЯ ТОГО ОН И РУКОВОДИТЕЛЬ, чтобы руководить бизнеспроцессами!

7.Хамства от диспетчера никогда не слышала, на телефонные звонки отвечают всегда, все жалобы принимаются во внимание, ни разу еще не отказали, а если и бросают трубки, то только в ответ на хамство и мат. Т.к. своими глазами видела, таких борцов за справедливость, которые орали благим матом на всю диспетчерскую, оскорбляя работника и обвиняю его в том что нет света.....
---НЕ СОГЛАСЕН, ЛИЧНО ЗВОНИЛ В ЭТИ СЛОЖНЫЕ ДНИ.ТРУБКИ КИДАЛИ ДАЖЕ ПРИ КОРРЕКТНОМ С НИМИ ОБРАЩЕНИИ.ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ.

8. после этого какое вы к себе хотите отношения, если элементарные правила приличия не знаете... В диспетчерской находились женщины, этот борец, не фильтруя выражений, орал во все услышание, да и женщины показали себя не с лучшей стороны, женщины, которые себя мамами называют!! Вот они борцы за справедливость какие!!!!!
ЛИЧНО Я ХОЧУ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ.хОЧУ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЛ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО.И ОТВЕЧАЛ ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
аТО ДИСПЕТЧЕР ПРИНЯЛА СИГНАЛ ОБ ОТСУТСТВИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ДОЗВОНИТЬСЯ В ЭЛЕКТРОСЕТЬ И ДО СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ СМОГЛА, И ВСЕ, СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛА, можно чай пить!

9.Хлебом не корми, дай матом поорать на всю округу! А что самое удивительно - это способ такой порядок навести!
И никто не разбирается кто виноват, почему то или иное произошло? Вот есть должностное лицо, доступное для всех, давайте на нем зло и сорвем.
Такое можно позволить только в ПП, т.к. в диспетчерских от ДЭЗа, за такими наряд сразу выезжает, там никто ни с кем особо не разговариет.
СОГЛАСЕН, ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ, но этого человек понять можно, он встал на защиту свого самого, самого-семьи. У него грудной ребенок и он хочет понять кто и где у нас не дорабатывает! Ребенок здесь не виноват.

10. А Сизов, естественно за Егоркина не отвечат, т.к. каждый сам за себя, но это не означает что он лучше... или может он не знал куда идет, что за должность ему предалагают? что здесь творится? Сомневаюсь, при приеме на ту или иную должность, ставят в известность о том с чем придется столкнуться, а тем более на должности Управляющего.
Нормальный руководитель сам сможет все узнать, а вот такой, сомневаюсь, даже не узнал о состоянии объекта.

11"Встречаться раз в неделю, для решения вопросов..." - что-то к Егоркину никто особо не ходил вопросы решать... поэтому и был изменен график приема населения.
ПРАВИЛЬНО, НЕ ХОДИЛ. ТАК КАК ТОЛКУ НЕ БЫЛО!

"..хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя.." -ВЕРНО, НАЧИНАЮ





Правильно зачем защишать проще наезжать.
И не зачем вникать в проблему и так всё ясно Все дурак кроме я.
А прежде чем что то говорить поставте себя на место другого человека. Может и ответ сам найдётся.
Что касаемо диспечеров если они Вас не устраивают попробуйте поработать на их месте хотябы одни сутки.
Может хоть уважение проснётся.




Насчет Москвы не знаю... Но в России еще и не то бывает
посему повторюсь:
а вообще-то если будет тяжко в какой-нибудь ситуации звоните 8-905-723-01-85 меня зовут Наталья, моя семья из Подольска, поможем чем сможем.

Не унывайте!

А если хотите улучшить наш быт присоединяйтесь: http://www.nhouse.ru...mp;#entry210423



Согласен с Вами

#11206 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:19

Правильно зачем защишать проще наезжать.

не вижу никакого наезда в сообщении...мы платим деньги, за которые нам обязаны оказывать услуги надлежащего качества...отопление отвратительное, уличного освещения нет, пассажирский лифт не работает - разве это неправда...?????за такие деньги, которые мы платим за отопление в Москве я зимой с открытыми окнами сидела, а здесь лишний раз проветрить не оставляю, потому что приходим с ребенком с улицы, а дома колотун, пока нагреется, так никакого проветривания не захочешь...на улице вечером темень, хоть глаз коли...мы заключили договор с эксплуатирующей организацией, так почему ж сами должны требовать у администрации ул освещения...нафиг мне такая организация тогда, которая только деньги собирает, а мы сами должны требовать то что нам полагается у теплосети, у администрации ....

#11207 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 08:21

Да, блин! Читала молча- теперь не выдержала! Уже давно заметила, и наверное не одна я, - в России сложась определенная социальная прослойка, именуется она "МОСКВАЧИ". Во все времена жители столицы жировали по полной программе, и чихать они хотели на то, что твориться на пределами МКАД. Психология - нам все всегда все должны. А вы, господа, никогда не задумывались, откуда вообще такая соц. поддержка в Москве. Явно не из кармана лично московских чиновников. И откуда в Москве столько денег на решение Ваших проблем. Человек, мало мальски способный анализировать и имеющий хоть какое- то представление об экономике уже давно ответил для себя на эти вопросы. Вы, МОСКВАЧИ, никогда не задумывались, почему Вас так не любят? Вы, TLELI, имеете годовалого ребенка в 2009 году - и диспетчер должен Вас обеспечить горячей водой, а то и сам прийти и накормить Вашего ребенка, а моему 1 год был в 1993 году - и забота о том, чтобы он не голодал, лежала исключительно на плечах моей семьи. Сей перл не относится к истинным МОСКВИЧАМ - людям интелленегтным и мобильным. Меняйте, госпожа, свою психологию, иначе в Подольске так и останетесь в гостях и никогда Вам не стать ПОДОЛЬЧАНКОЙ, которая просто даст свой номер телефона и предложит помощь, даже не будучи в Вами знакомой. И кстати, как же так получилось, что московские чиновники не смогли ВАС обеспечить жильем в столице - они же в отличии от Подольска могут все и денно и нощно пекутся о спокойствии и благосостоянии вас, МОСКВАЧЕЙ. И массого выселяют за МКАД. И освобождают Москву для денежных мешкой Бог знает откуда.

#11208 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:23

вот с утречка заряжемся "позитивчиком" от человека думающего на 100% что он прав. даже не хочу с вами спорить уже и что то обсуждать, надо заканчивать наверно уже с этим сайтом..форумом тобишь

Сообщение отредактировал Stassian: 03 Декабрь 2009 - 09:24


#11209 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:39

Когда моему сыну было меньше года, а я был студентом московского ВУЗа и жили в общежитии, то мой ребенок был всегда накормлен и вымыт, несмотря на отключения лифтов, горячей воды, света и т.п. Мамы с папой рядом не было, только жена, которая так же думала, что ей все ОБЯЗАНЫ, я не думал, я просто решал проблемы. Посему в данной ситуации, благодарен руководству эксплуатационной службы за проделанную рабботу. Сам был начальником ЖЭКа и знаю как это устранять ночью аварии. Кстати, не поленился, позвонил соседям которых знал, узнал ситуацию, предложил свечи, похавать, если у кого нет. Ничего в этом нет такого плохого. Жена захотела кофе, на свече вскипятил воду. Дружнее нужно быть, дружнее и сообразительнее. И все будет хорошо.
PS Вчера сын с армии пришел, вот так-то. А когда-то ..., эххххх

Сообщение отредактировал Толстый: 03 Декабрь 2009 - 09:39


#11210 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:23

Правильно зачем защишать проще наезжать.
И не зачем вникать в проблему и так всё ясно Все дурак кроме я.
А прежде чем что то говорить поставте себя на место другого человека. Может и ответ сам найдётся.
Что касаемо диспечеров если они Вас не устраивают попробуйте поработать на их месте хотябы одни сутки.
Может хоть уважение проснётся.
Согласен с Вами

Понимаю, видимо вам досталось в свое время, когда вы работали диспетчером.
Но нафиг мне такая организация , которая только деньги собирает, а мы сами должны требовать то что нам полагается у теплосети, у администрации .... . Мы исправно платим деньги и хотим получить за это сервис. Представляете, Вы купили путевку- "все включено", приехали отдыхать, а вас там просто посылают на фиг.

Каждый должен занимать свое место и выполнять свою работу хорошо. Если ты не компетентен, пожалуйста, попробуй себя в другом деле, может там дворником, там проще, хотя качество работы некоторых дворников тоже подсомнением.

#11211 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:31

[quote name='tlelj' post='210450' date='2.12.2009 - 22:19'] ..нафиг мне такая организация тогда, которая только деньги собирает, а мы сами должны требовать то что нам полагается у теплосети, у администрации ....[/quote]

[quote name='Petrosjn' date='3.12.2009 - 10:23' post='210492']
Но нафиг мне такая организация , которая только деньги собирает, а мы сами должны требовать то что нам полагается у теплосети, у администрации .... .

 Интересно получается...   <_<

#11212 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:12

Уважаемые соседи что-то вы так расходились. Ну причем тут москвичи? Между прочим кому то просто повезло в жизни меньше, а кому то больше.
Наверно нам меньше т.к. не смогли купить хату в Москве. Зачем столько агрессии? В России везде трудно жить.

#11213 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:31

"Сразу видно, приехали жить в колхоз, в Москве такого НИКОГДА бы не случилось, никогда бы не забили бы на людей, а тут какой то мифический автобус типа был... "



Даже животные, у которых нет разума, не гадят там, где живут...

Сообщение отредактировал Подольчанин: 03 Декабрь 2009 - 11:31


#11214 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:36

"Сразу видно, приехали жить в колхоз, в Москве такого НИКОГДА бы не случилось, никогда бы не забили бы на людей, а тут какой то мифический автобус типа был... "



Даже животные, у которых нет разума, не гадят там, где живут...


 Ну да с "колхозом"  явно погорячились! B)   То ли они понаехали, то ли мы понаоставались! :D

#11215 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:56

Вы, TLELI, имеете годовалого ребенка в 2009 году - и диспетчер должен Вас обеспечить горячей водой,

А я где то писала, что мне что то диспетчер должен???Почитайте повнимательней сообщения...

Даже животные, у которых нет разума, не гадят там, где живут...

Вот-вот, а тут из подъезда страшно выйти, боишься, что на голову что-нить упадет...Не все люди знают, что мусор в окно не выбрасывают...
И не надо мне писать про 1993,я живу в 21 веке, давайте может военное время ещё вспомним...Все мои сообщения сводятся к тому, что я оплачиваю услуги, которые мне не хотят и не собираются оказывать...А не о том , что я что- то требовала от диспетчера, я ещё раз повторюсь, что я дома сидела и диспетчера ни по телефону не слышала, ни в глаза не видела, и что об автобусе, который ЯКОБЫ был, я ничего не знала и не могла знать...
А то что кто - МОСКВИЧЕЙ не любит, это уже дело каждого, видимо это зависть тех кто живёт за МКАДом, сами живущие за ним, придумали прослойку "москвичи"...в своих сообщениях я сравнила 2 города, в одном из которых так не оставили бы людей!!!! и лично никого я не оскорбляла!!!! читайте сообщения внимательно...моё недовольство относиться к ГСЭ и оно оправдано...я что то сомневаюсь, что вы бы молчали бы если пришли в магазин, заплаили за буханку хлеба, а вам дали обгрызенный кусок...вот и получается, я выражаю недовольство эксплуатирующей компанией, а вы кидаетесь на меня со словами понаехали тут...И москвичи и подольчане здесь не при чем...лично я не разделяю вообще людей по месту жительства, власти везде разные и их отношение к людям

#11216 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:14

у не совсем чт

А я где то писала, что мне что то диспетчер должен???Почитайте повнимательней сообщения...


Вот-вот, а тут из подъезда страшно выйти, боишься, что на голову что-нить упадет...Не все люди знают, что мусор в окно не выбрасывают...
И не надо мне писать про 1993,я живу в 21 веке, давайте может военное время ещё вспомним...Все мои сообщения сводятся к тому, что я оплачиваю услуги, которые мне не хотят и не собираются оказывать...А не о том , что я что- то требовала от диспетчера, я ещё раз повторюсь, что я дома сидела и диспетчера ни по телефону не слышала, ни в глаза не видела, и что об автобусе, который ЯКОБЫ был, я ничего не знала и не могла знать...
А то что кто - МОСКВИЧЕЙ не любит, это уже дело каждого, видимо это зависть тех кто живёт за МКАДом, сами живущие за ним, придумали прослойку "москвичи"...в своих сообщениях я сравнила 2 города, в одном из которых так не оставили бы людей!!!! и лично никого я не оскорбляла!!!! читайте сообщения внимательно...моё недовольство относиться к ГСЭ и оно оправдано...я что то сомневаюсь, что вы бы молчали бы если пришли в магазин, заплаили за буханку хлеба, а вам дали обгрызенный кусок...вот и получается, я выражаю недовольство эксплуатирующей компанией, а вы кидаетесь на меня со словами понаехали тут...И москвичи и подольчане здесь не при чем...лично я не разделяю вообще людей по месту жительства, власти везде разные и их отношение к людям

  
 Уважаемая! Вы вообще-то первая начали, про колхоз то, Вас за язык никто не тянул, и тут думаю Вам стоит признать что погорящились, т.к. на данный момент Вы тоже живете в колхозе, в нашем кохозе, прошу заметить, т.к. для нас он дом родной, а на всякого рода высказывания, соответственно, и получили данную реакцию, иначе и быть не могло. И Вы теперь тоже живете за МКАДом, и завить скорее у Вас нежели у нас, к тем кто остался жить в Вашем городе, т.к. мы умеем выживать в любых ситуациях. 
 На личности никто не переходил, перечитала неоднокрастно все сообщения.. А если Вас не устраивает обслуживание, и для ВАс это важно, в вашем доме находится диспетчерская и управляющий, пойдете гулять с ребенком, зайдите, напишите письмо на имя управлюящего со всеми жалобами, а если еще и подпишите у жителей своего подъезда, тогда вообще будете услышанными! Т.к. на любую жалобу теперь просят коллективное письмо, о чем я узнала сегодня, у секретаря управляющего, точнее говорят: "лучше всего если вы напишите и подпишутся под этим еще и жильцы всего подъезда, если их это не устраивает..." Там никому не отказывают, от населения принимают все жалобы. Вместо того что бы здесь кому то что-то доказывать. А потом вот мы ищем активистов, пожалуйста, присоединяйтесь, нам нужно раздать анкеты жителям простор, т.к. не все зарегистрированы на сайте, добавить какие-то вопросы для голосования населения ПП...  Пора уже переходить от слов к делу!

#11217 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:30

да и я теперь живу в этом колхозе, но лично колхозником я никого не обзывала, а вы на меня навалились - типа МОСКВИЧКА и все такое...а завидовать тем кто живет в Москве я и не собираюсь, я в любой момент туда могу вернуться и прописку московскую я меня не собираюсь...КОЛХОЗ - это власти в вашем городе, которые на произвол судьбы оставили такой микрорайон на 1,5 суток без электричества..Жаль, что вы так и не поняли ничего из моих сообщений...я про власти и управляющую компанию, а вы про МОСКВИЧЕЙ...Лично людей, живущих в Подольске я не оскорбляла, хотя за месяц сталкивалась с такими хамами...Идёшь с коляской через дорогу - никто не остановиться, все едут, как будто не видят тебя, в магазинах и поликлиниках все тыкают, наверное не знают, что к незнакомым людям на "Вы" культурно обращаться, но со всем с этим я смирилась, это зависит от менталитета, ну что ж, стою я по 20 на пешеходном переходе, ну тыкают мне, скорая приезжает и вместо помощи обхаит тебя за вызов - со всем этим жить можно...но с безразличием властей в такой ситуации, которая с нами случилась нельзя мириться, так они и буду всегда чихать на нас, если мы будем молчать...а я так поняла, что всех устроила данная ситуация
а распространить анкеты и поучаствовать в улучшении жизни в пп я не против и если чем смогу помочь, помогу, потому что это в моих же интересах

Сообщение отредактировал tlelj: 03 Декабрь 2009 - 13:32


#11218 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:37

да и я теперь живу в этом колхозе, но лично колхозником я никого не обзывала, а вы на меня навалились - типа МОСКВИЧКА и все такое...а завидовать тем кто живет в Москве я и не собираюсь, я в любой момент туда могу вернуться и прописку московскую я меня не собираюсь...КОЛХОЗ - это власти в вашем городе, которые на произвол судьбы оставили такой микрорайон на 1,5 суток без электричества..Жаль, что вы так и не поняли ничего из моих сообщений...я про власти и управляющую компанию, а вы про МОСКВИЧЕЙ...Лично людей, живущих в Подольске я не оскорбляла, хотя за месяц сталкивалась с такими хамами...Идёшь с коляской через дорогу - никто не остановиться, все едут, как будто не видят тебя, в магазинах и поликлиниках все тыкают, наверное не знают, что к незнакомым людям на "Вы" культурно обращаться, но со всем с этим я смирилась, это зависит от менталитета, ну что ж, стою я по 20 на пешеходном переходе, ну тыкают мне, скорая приезжает и вместо помощи обхаит тебя за вызов - со всем этим жить можно...но с безразличием властей в такой ситуации, которая с нами случилась нельзя мириться, так они и буду всегда чихать на нас, если мы будем молчать...а я так поняла, что всех устроила данная ситуация
а распространить анкеты и поучаствовать в улучшении жизни в пп я не против и если чем смогу помочь, помогу, потому что это в моих же интересах


Вы правы, в Подольске действительно странное мировозрение.
Я в этом городе около двух лет и, действительно, уровень развития хромает, во всех отношениях.

#11219 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:43

каждый меряет по себе ОДНАКО

#11220 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:53

МДДа!
Это все не в то русло действительно поехало....! Такое ощущение, что нас всех лбами столкнули!

Почему одновременно нет электричества и телефоны у диспетчеров не работают? Чуть раньше новая канализация
прорвала? Может быть кому-то это нужно планомерно?

Вы лучше ответьте кто знает почему по месяцу и более не подписывают наши договора на ЖКХ с ГСЭ и все ли проживающие и аккуратно платящие за услуги имеют их на руках? Почему пробуксовочки-то такие?
Договор юридический документ, в котором и прописаны все наши отношения с ГСЭ.


Думаю, основная причина всего этого в том, что ОСНОВНЫЕ договора на получение квартир, заключенные в ЦАЖ еще не прошли регистрацию и это будет не скоро ближе к получению собственности лет эдак через пять.
Эти договора мы тоже должны бы сразу получать на руки, хотя бы их копии, но увы!


Вот отсюда и исходят все наши беды. Там в верхах все сражаются, а в нас кости летят!
Нужно держаться плотнее друг друга и не ссориться! Лучше обсуждать все наши беды кулуарно на нашем форуме, который есть на этом ресурсе:

Сайт жителей ПП: http://pphome.ru/ ЖДЕТ НАС





Яндекс.Метрика