Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1121 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:04

Всем желаю хорошо провести выходные! ;)
Не забывайте заходить и отмечаться на http://www.nhouse.ru...p?showtopic=709

#1122 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 19:06

Прорвалась-таки! Всем привет!
У меня интернет два дня не работал: какая-то ё-блин-моё ошибка 800 у провайдера, думала что все хана, покину я ваши ряды. Ан нет! Туточки я!

Толстый, мне теперь как-то и звонить неудобно. Но я с вами! "Кузнец" сможет привезти меня в Подольск в воскресенье после 15:00. Может позвоните, договоримся как и где встретимся:8-916-513-85-00.
Предлагаю всем встретиться после выборов, числа этак 26 марта (раньше не смогу: у меня в выходные - гости), будет что обсудить.

#1123 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 14:21

Кто-нибудь может это прокомментировать?
http://adm.podolsk.ru/glava.htm

Куда делся Пестов?

#1124 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 14:57

Судя по последней информации, быть мэром Подольска небезопасно. Статистика, друзья мои, неумолимо заставляет делать печальные выводы! Чудненький, однако, городок. :unsure:

#1125 azzza

azzza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 20:57

привет соседям!!!!!!!

#1126 azzza

azzza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:01

Соседи,отзовитесь!!!!!!!

#1127 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:06

Соседи,отзовитесь!!!!!!!

Привет, рассказывайте где брали, когда и почем? :rolleyes:

#1128 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 13:00

Насчёт Пестова,кажись за какое-то время до выборов И.О. приходится слагать с себя обязательства. Вот он и сложил,

#1129 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 14:47

Как выборы? Соcтоялись?
Ждем новостей!

#1130 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 17:08

Всем привет! ;) ПП корпус 11, секция 1, 6эт., 2-ая кв. на этаже.
Сообщите пожалуйста, кто что знает про заморозку строительства?
Дошли слухи, что строительство заморожено из-за расположенных на поле радаров.

#1131 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 17:24

ПП,11корпус 1-я секция 15-й этаж 2-я кв-ра на площадке
Отметился!!

#1132 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 17:29

Прочитал статью в московском комсомольце. Знаю что пресса приувеличивает, но все-же.
ЦИТИРУЮ. :huh:
"Риску надолго потерять аппетит, память, а также получить патологические изменения головного мозга подвергли застройщики потенциальных жителей будущего элитного комплекса на юго-западе подмосковного Подольска. Проигнорировав санитарно-эпидемиологические нормы, они возвели дома-высотки вблизи военного аэродрома, от радаров которого исходит мощное излучение. На днях местная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконного строительства микрорайона с романтическим названием “Подольские просторы”.
Как сообщили “МК” в прокуратуре, инвестиционный контракт между фирмой-застройщиком ЗАО “Мособлжилстрой”, администрацией Подольска и областного министерства строительства был заключен еще в 2003 году. Однако когда дело дошло до получения проектно-разрешительной документации, Санэпидемнадзор Московской области сказал строителям “нет”. Специалистам не понравилось то, что проектировщики задумали возвести многоэтажные дома буквально в нескольких метрах от территории аэродрома “Кузнечики”. По санитарным нормам, там разрешено строить дома не выше девяти этажей. Застройщики же возвели семь 10- и 24-этажных строений. По справке, полученной прокуратурой от медиков, именно на большой высоте особенно сильно ощущается воздействие электромагнитных лучей, исходящих от радаров аэродрома. Длительное облучение грозило бы жителям новостроек расстройством центральной и вегетативной нервных систем, обострением хронических заболеваний, патологией головного мозга, сдвигами в функциональных системах организма, а именно — ухудшением слуха, зрения и снижением аппетита.
Застройщики и их компаньоны из фирм, перекупивших квартиры в опасных домах, не оповестили покупателей (более 250 человек) о возможных последствиях проживания в домах. Кстати, предприниматели никогда не смогли бы “сдать” строения, поскольку разрешения на строительство так и не получили. В итоге уголовное дело возбуждено сразу по четырем статьям УК РФ — за мошенничество, сокрытие информации о фактической опасности построек для здоровья, ущерб, нанесенный собственнику земли (а именно городской администрации), а также злоупотребление полномочиями."
Московский Комсомолец
от 02.03.2006

:o

#1133 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 19:18

OIlya, привет!
На форуме эта статья уже обсуждалась. Общее мнение таково: дезинформация (подробности см. выше). Следующей темой, для активной оценки поступающей информации, стало выступление Пестова по местному телевидению и статья в местной газетенке, что ПП "быть и саду цвесть". Теперь ждем-с результатов выборов и выполнения обещаний.
Общее же настроение владельцев квартир в ПП таково: микрорайон рано или поздно сдадут и примут надлежащие органы, но время потянут и крови попьют.

#1134 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 21:02

привет народ. приобрел 2 в пп к.4-10.под.5. 11 этаж. Был озадачен статьей в мк.после этого сели на тел и пошли шерстить,напрягли инком,после этого получили ответ,что уг.дело закрыто 2 месяца назад.Надеюсь все будет хорошо.

#1135 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 23:48

Привет новичкам!
был разговор с человеком из прокуратуры, мало что удалось узнать, но было сказано, что уг.дело возбуждено из-за несоблюдения сан.норм, на вопрос по поводу слух о сдаче в 2008г., сказали что даже позже. Так же что с ГМС приезжал сам генеральный к прокурору насчет уг.дел. И сказал, что если не так как мы хотим, то уберем этот аэродром на ......
Для информации как-то было обсуждение АТН строительство возоблено все уг.дела закрыты, и планируют сдать в 3 кв.2006г. (действительно появились люди, всю площадку перед домом завезли кирпичом, и постоянно крутится кран, и сегодня видела что вставляют пластиковые окна дальше)
Очень хочется верить что мы их переплюним и въедим раньше!!!!!

#1136 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 00:15

Час от часу не легче! 2008г.!!! Ох... можно!
Ну сколько это еще будет продолжаться?!

#1137 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 09:43

Всем привет! :)
Купил однушку в конце декабря.
3 корп., 6 подъезд, 5 этаж.
Терпения всем ;)

#1138 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 09:50

Чего там с выборами-то???

OIlya
Я там ниже писал на эту тему. Общался с человеком это написавшим. Заказуха.

Щас посмотрим на результаты выборов и наверное будем организовывать чего-нить. Народ - вы как? Товарищи по несчастью из Ольгино привлекали РТР, резонанс хороший был. Может и нам попробовать? Организовать какой-нить пикет с привлечением телевидения?

#1139 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 09:54

dmitry77
отвечаю на вопрос - этаж 15 ;)

#1140 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 10:04

Zhak2
У нас 16. Веселье будет то еще. Таскать стройматериалы на такую высоту :P





Яндекс.Метрика