Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11481 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:29

я и говорю вентиляцию заткнули на чердоке в целях экономии тепла. ..штоб не высасывало... (п\с)топить нормально не хотят


Это на Северах в газетах пишут: "Заклейте в своей квартире вентиляцию и увидите, как на несколько градусов Цельсия поднимется температура в Вашей квартире". :rolleyes:

#11482 ktv

ktv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:47

я и говорю вентиляцию заткнули на чердоке в целях экономии тепла. ..штоб не высасывало... (п\с)топить нормально не хотят


А действительно намного теплее стало, с 15-18 градусов температура поднялась до 21.
Дом 7 подъезд 4

#11483 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:52

А действительно намного теплее стало, с 15-18 градусов температура поднялась до 21.
Дом 7 подъезд 4

У нас тоже! А вы на каком этаже живете? Мы на 3.

#11484 andrey7a

andrey7a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:30

а ботареи трогали. после заявления упровляюшего в администрацию города. по поводу што город зажимает отопление примерно 20-25 градусов. на наш район ...а щас конешна не огненные но рука уже не терпит............


а ботареи трогали. после заявления упровляюшего в администрацию города. по поводу што город зажимает отопление примерно 20-25 градусов. на наш район ...а щас конешна не огненные но рука уже не терпит............

а вентиляцию я лучше сам заткну. если надо

#11485 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:05

А я вот не знаю что нам делать, в ГСЭ сказали будут менять стояки отопления после 15 мая(после отопительного сезона),как же нам ремонт начинать,разве что штукатурку-шпаклёвку,а обои потом наверное будем клеить.Опять же как быть с полом и потолком,даже стяжку не сделаешь?:((( Говорят,что диаметр труб будет больше,чем сейчас.

#11486 andrey7a

andrey7a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:00

штота странно. обычно дожидаютца когда все заедут ремонты сделают а вот потом начинают издеватца.а тут 30 процентов а уже слух пощёл ..........................я если чесно сомниваюсь. обротите внимание на трубы в других домах. у нас в москве у родных трубы в два раза тоньше а наноч форточки приоткрывают........... температура входяшей воды в ЦТП должна быть около 97 градусов

#11487 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:44

[quote name='andrey7a' date='13.02.2010 - 21:00' post='220793']
штота странно. обычно дожидаютца когда все заедут ремонты сделают а вот потом начинают издеватца.а тут 30 процентов а уже слух пощёл ..........................я если чесно сомниваюсь. обротите внимание на трубы в других домах. у нас в москве у родных трубы в два раза тоньше а наноч форточки приоткрывают........... температура входяшей воды в ЦТП должна быть около 97 градусов
[/quot
Температура воды,конечно,ниже нормы,но если будут стояки менять,то каково будет людям,которые уже сделали ремонт:(Всё у нас как всегда

#11488 ktv

ktv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 20:08

У нас тоже! А вы на каком этаже живете? Мы на 3.

Мы на 11.

#11489 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:15

А я вот не знаю что нам делать, в ГСЭ сказали будут менять стояки отопления после 15 мая(после отопительного сезона),как же нам ремонт начинать,разве что штукатурку-шпаклёвку,а обои потом наверное будем клеить.Опять же как быть с полом и потолком,даже стяжку не сделаешь?:((( Говорят,что диаметр труб будет больше,чем сейчас.

:blink: Действительно, очень здорово придумали. Народ ремонты поделал, кто-то и натяжные потолки сделал. А теперь еще и стояки менять надумают. Мля, в таких условиях ремонт не закончишь никогда! И без конца вваливаешь деньги! Версии ГСЭ, по поводу отсутствия должного тепла в квартирах, меняются каждый раз. Теперь еще и стояки оказались не те :(

#11490 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:59

Хватит страшилки тут писать :lol: , один написал не весть что и все поверили, панику устроили. Никто не будет стояки менять.В ЦТП будут менять трубы на больший диаметр для увеличения пропускной способности, а не стояки, ей богу смешно..... :)

#11491 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:15

Хватит страшилки тут писать :lol: , один написал не весть что и все поверили, панику устроили. Никто не будет стояки менять.В ЦТП будут менять трубы на больший диаметр для увеличения пропускной способности, а не стояки, ей богу смешно..... :)

Дай бог, если так. Если кто-то видел капремонт без отселения жильцов в Москве, то понимает, как чудно проходит это мероприятие. По идее у нас этого не должно быть.

#11492 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:32

Хватит страшилки тут писать :lol: , один написал не весть что и все поверили, панику устроили. Никто не будет стояки менять.В ЦТП будут менять трубы на больший диаметр для увеличения пропускной способности, а не стояки, ей богу смешно..... :)

Так хочется вам верить,но практика показывает,что у нас всегда не всё так просто:(

#11493 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:49

Народ, а сколько у кого воды в месяц выходит? (По счетчику кубов) Мы первый месяц живем, воду особо не тратим, а что-то очень много выходит, может я че не так считаю. Кстати и вода горячая не особо то горячая, а теплая.

#11494 klochak

klochak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:28

Мы первый месяц живем, воду особо не тратим, а что-то очень много

Мы еще не живем, а много это сколько по деньгам за воду?

#11495 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:28

Добрый день! Деньги ГМСН отдавать не хочет, я написала им заявление с просьбой вернуть предоплату (20 тысяч), но они всем пишут ответ, что "ГМСН подтверждает свои обязательства по Договору, и готов оформить вам квартиру в собственность, при условии предоставления вами в ГМСН пакета документов (в том числе и решения суда). То, что в их услугах мы больше не нуждаемся (имеется свидетельство о регистрации права собственности), пропускается мимо ушей. Получив от них ответ, подала исковое заявление в суд. Судебное заседание назначено на 15 февраля.

странно мы платили не 20, а 30 тыс., а воз и ныне там. Наше заседание перенесли на месяц..

#11496 Natok

Natok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:34

Мы первый месяц живем, воду особо не тратим, а что-то очень много

Мы еще не живем, а много это сколько по деньгам за воду?

пока еще не платили, хочу узнать сколько получается.

#11497 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:34

соседи,подскажите в какой теме были сообщения про окна,не могу найти:(

#11498 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:47

соседи,подскажите в какой теме были сообщения про окна,не могу найти:(

Эта Замена окон на пластиковые ?

PS внизу раздела Подольск, есть настройка "за сколько дней показывать темы" - по умолчанию за 30 дней

Сообщение отредактировал Ogion: 16 Февраль 2010 - 15:51


#11499 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:03

Эта Замена окон на пластиковые ?

PS внизу раздела Подольск, есть настройка "за сколько дней показывать темы" - по умолчанию за 30 дней

Ой,спасибо большое,а то я обыскалась,помню точно,что была такая тема,ещё раз спасибо:-)

#11500 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:40

Ув. соседи! Подскажите пожалуйста. Мы работаем в Москве, ребёнка из д/сада не успеваем забирать. Может есть мамочки, кот. могут забирать своего ребёнка и подопечного. И какие цены на эту тему? Раньше этим занимались соседские бабушки, неплохая подработка к пенсии. Но в ПП врятли таких найдешь...





Яндекс.Метрика