Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11541 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 21:22

Кто-нибудь подключён к интернет провайдеру "ЭКОТЕЛЕКОМ"????Как связь, стабильная?Сессии не обрываются?Скорость как держит наша линия через него?
Вот думаю с инетом договор расторгнуть и на него перейти, а то в инете уж слишком ценник аховый (1344 руб. за 4 мегабита, а в экотелекоме 900 руб.).ГРАБЁЖ!Хоть к инету притензий по связи нет, стабильная, но ЦЕНА.................

Заранее признателен!

#11542 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 11:44

Кто-нибудь подключён к интернет провайдеру "ЭКОТЕЛЕКОМ"????Как связь, стабильная?Сессии не обрываются?Скорость как держит наша линия через него?
Вот думаю с инетом договор расторгнуть и на него перейти, а то в инете уж слишком ценник аховый (1344 руб. за 4 мегабита, а в экотелекоме 900 руб.).ГРАБЁЖ!Хоть к инету притензий по связи нет, стабильная, но ЦЕНА.................

Заранее признателен!

я на зебре нареканий нет всем доволен
есть ещё масса плюсов про которые нельзя говорить на форуме пиши в личку

#11543 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 18:25

я на зебре нареканий нет всем доволен
есть ещё масса плюсов про которые нельзя говорить на форуме пиши в личку


Спасибо за инфу!

ps/ Пишу в личку, а она у тебя или отключена или переполнена).На счёт плюсов заинтриговал))

#11544 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 18:51

глюки 89091692209 звони

#11545 lddnv

lddnv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 13:30

Кто-нибудь подключён к интернет провайдеру "ЭКОТЕЛЕКОМ"????Как связь, стабильная?Сессии не обрываются?Скорость как держит наша линия через него?
Вот думаю с инетом договор расторгнуть и на него перейти, а то в инете уж слишком ценник аховый (1344 руб. за 4 мегабита, а в экотелекоме 900 руб.).ГРАБЁЖ!Хоть к инету притензий по связи нет, стабильная, но ЦЕНА.................

Заранее признателен!

У меня "Гепард", почти ок, иногда, оч редко бывает простой, сам перешел с ИНЕТа. Точно не прогадал!

#11546 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 19:33

У меня "Гепард", почти ок, иногда, оч редко бывает простой, сам перешел с ИНЕТа. Точно не прогадал!


Спасибо за отзыв!

Я уже подал заявку, будемс тестить....Если Инет не изменит свою ценовую политику, все скоро с ПП уйдут от него...

#11547 holdey

holdey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 20:52

Всем привет!Кто только собирается делать ремонт, есть отличные рабочие(ремонтом занимаются более 6 лет). Видели их работы-нам очень понравились они у нас в квартире( дом 13а) делают ремонт. считаем,что нам очень повезло. а цена нам заинтересовала еще больше. ребята не русские, но не таджики. если надо-обращайтесь. 8-926-210-60-26 Ольга. это не реклама, просто ребятам хочется помочь работу найти. (рабочие будут свободны в мае).

#11548 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:54

Всем соседям добрый день! Напоминие: 31 марта последний день в Администрации когда можно записать ребенка в сад! Поторопитесь, осталось 2,5дня. Необходимо: паспорт, документы на квартиру, св-во о рождении, св-во о браке, справка с места работы или трудовая! И копии этих документов. Удачи!

#11549 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:18

Здравствуйте
Кто нибудь знает, есть ли в подольске или по пути к нему из москвы открытый стадион, где можно бегать?
в стадион "Труд" не пускают, наверно берегут футбольное покрытие

#11550 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 08:15

[quote name='Oleg777' date='30.03.2010 - 23:18' post='226314']
Здравствуйте
Кто нибудь знает, есть ли в подольске или по пути к нему из москвы открытый стадион, где можно бегать?
в стадион "Труд" не пускают, наверно берегут футбольное покрытие
[/quot

Я знаю! Есть такой стадион, называется "Космос"! Всегда был открытым.  Находится за 26 лицеем, в том районе.
 А Вы просто бегать хотели, или профессионально занимаетесь? Я просто тоже бегать буду, чуть позже, вокруг ПП, правда очень рано утром! Если что присоединяйтесь! ;)  

#11551 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:40

Я знаю! Есть такой стадион, называется "Космос"! Всегда был открытым.  Находится за 26 лицеем, в том районе.
 А Вы просто бегать хотели, или профессионально занимаетесь? Я просто тоже бегать буду, чуть позже, вокруг ПП, правда очень рано утром! Если что присоединяйтесь! ;)  


Спасибо, посмотрел по интернету это - ул. Дубинина, 3.3А , сегодня посмотрю.
Администрация Подольска оборзела, создала витринный образцовый стадион Труд, непонятно для кого, не пускает побегать просто.
Я плохо бегаю и мне не нравится когда меня девушки обгоняют, а потом рано утром врачи по сердцу не рекомендуют бегать. :rolleyes:

#11552 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:31

Спасибо, посмотрел по интернету это - ул. Дубинина, 3.3А , сегодня посмотрю.
Администрация Подольска оборзела, создала витринный образцовый стадион Труд, непонятно для кого, не пускает побегать просто.
Я плохо бегаю и мне не нравится когда меня девушки обгоняют, а потом рано утром врачи по сердцу не рекомендуют бегать. :rolleyes:

Олег, если бегать ЗА девушками или ОТ девушек "плохо бегаю" действительно аргумент, а если для здоровья и собственного натроения - наплюй, ибо туту важен сам процесс, а не скрость и выносливость :lol:

#11553 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:36

Олег, если бегать ЗА девушками или ОТ девушек "плохо бегаю" действительно аргумент, а если для здоровья и собственного натроения - наплюй, ибо туту важен сам процесс, а не скрость и выносливость :lol:


Андрей, да не хочу я со своими габаритами пугать лудей на улице, лучше на стадионе. :rolleyes:

#11554 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:19

Андрей, да не хочу я со своими габаритами пугать лудей на улице, лучше на стадионе. :rolleyes:

Олег, скажу так, подняться по ступенькам пожарной лестницы на 17 этаж, потом на лифте спуститься и так раз атри - не хужее пробежки по стадиону. И никто не видит :lol: Ерунды не говори, вон, покупай велик, я татьяне своей куплю (у нее так же в одном месте свербит) и ездите кататься в Дубровицы, места красивые. Она одна боиться, а я больше по винцу любитель напрячься :lol:

#11555 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 15:00

Андрей, да не хочу я со своими габаритами пугать лудей на улице, лучше на стадионе. :rolleyes:


Если нравится наматывать круги, то дорожка должна быть в строящейся школе в ПП. Есть открытый м.д. таунхаусами и 18 школой.

#11556 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 19:59

Андрей, да не хочу я со своими габаритами пугать лудей на улице, лучше на стадионе. :rolleyes:


А жаль!

Олег777 и Ренатка рядом бы классно смотрелись! :P :D

#11557 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:48

А жаль!

Олег777 и Ренатка рядом бы классно смотрелись! :P :D


:lol: :D   Cпасибо, Наталья!!!!!!!  Главное чтоб Oleg777 не обиделся....  :D это не он такой большой!!!!! 

#11558 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:07

Да бегать вообще вредно для здоровья. Лучше быстро ходить. А уж если не вмоготу- можно побегать по лесу.
Мы все там бегали. Так ведь, Рауска?

#11559 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:39

Я уже добегался :D

#11560 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:56

Мамочки и папочки с детишками!!!Сегодня узнали, что песочниц нам не ждать, их нет по проекту!!!Завхоз предложила написать коллективное письмо Сизову. Давайте оставим это письмо в диспетчерской и каждый, кто не равнодушен к данному вопросу оставит свою подпись, сегодня попробую написать заявленеи с просьбой об установке песочниц, а завтра после обеда остнести его в диспетчерскую.

Сообщение отредактировал tlelj: 01 Апрель 2010 - 12:57






Яндекс.Метрика