Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11601 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:43

Я не понял, где тема была : Возвращение налогового вычета?
Собираюсь на следующей неделе пойти в налоговую. Кто нибудь занимался этим?

По Интернету посмотрел адрес налоговой - Адрес: 142100, г. Подольск, ул. Комсомольская, 7

Интересно правильный?

Сообщение отредактировал Oleg777: 23 Апрель 2010 - 16:45


#11602 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 01:47

у меня закончились судебные тяготы и волокита с БТИ.
решение суда - положительное по обоим пунктам иска (признание права собственности и перепланировка!).
наконец, получил свидетельство о собственности. сам ничего не делал.
за все отдал вполне приемлемую сумму. гораздо ниже предлагаемых на форуме. к моему юристу обратились так же двое с нашего форума, работают. кому еще нужно, пишите.

тут уже ее рекламировали смотрю с положительной стороны...
+1, рекомендую...

Сообщение отредактировал FooledByGMS: 24 Апрель 2010 - 01:54


#11603 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 17:46

Народ, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто как оформлял в собственность? Кто через Главмосстрой, кто через Ноготкова, в какую сумму это все обошлось и как происходил весь процесс? Какие документы нужны?


Собственность оформили в ГМС правда не так быстро как хотелось

#11604 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:19

Соседи, кто-нибудь в последнее время подключал городской телефон с московским номером? Позвонила в ИНЕТ. Нет там такой услуги, а раньше была.

#11605 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:16

Соседи, кто-нибудь в последнее время подключал городской телефон с московским номером? Позвонила в ИНЕТ. Нет там такой услуги, а раньше была.


В лифтах весит объявление на подключение московского телефона.

#11606 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:47

В лифтах весит объявление на подключение московского телефона.

Спасибо. Надеюсь успею увидеть, пока не оторвали.

#11607 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:34

Не видитесь на обьявление в лифте кто то просто перепрадает скайлинк. Мой совет заходите на сайт скайлинк и подбираете что вам нужно, доставка у них бесплатная, курьер по нашему району ответственный делает все во время.Можете и сами доехать в офис , но они все в центре( Мы с соседями так и сделали). Теперь немного о скайлинке . Даётся прямой номер и кривой, звонки входящие бесплатно, исходящие в москву (495,499) бесплатно, на мобильные и подольские стационары 1.5 руб , абонентская плата зависит от оборудования которое вы возьмете или 350 руб или 399. Можно у них купить 1. готовый телефон около 5300 (абон плата 350) 2.Ихний мобильный телефон 2000-10000 (абон плата 399) + сим карта 3. Можно купить что то вроде роутера в него вставляется сим карта и подключаются ваши обычные трубки 5000(абон плата 399) + сим карта. Ну и наконец разница где покупать . Если вы заказываете в интернете то за сим карту прийдеться заплатить 270 + около 4000(точно не помню) все эти деньги идут на счет. Если в офисе то за сим 270 + сколько сами захотите внести насчет. В интернет магазине сим активируется только когда курьер доедит до офиса , в офисах моментально.
Ловит телефон лучше чем мегафон , мтс , биллай, бывают конечно глюки . Из Москвы нам все звонят на семизначный номер и мы в Москву тоже , и им и нам бесплатно. Пользуемся почти месяц все устраивает и всегда можно взять его с собой в любое место, на днях купил еще себе и их сотовый за 2000 р с тарифом звонки на все номера москвы и области по 1 руб а в сети скайлинк бесплатно за 200 р в месяц .

Сообщение отредактировал kentfutura: 28 Апрель 2010 - 12:35


#11608 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 09:36

Подскажите пожалуйста
тел. мастерши из 13 дома.

#11609 lpnord

lpnord

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:30

Доюрый день!

Решил у Вас спросить потому что осилить все 589 страниц не смогу. =(
Я живу Питере, и компания Главстрой у нас раньше не строила, но тут от низ стартовал проект северная долина, с ооочень низкими ценами нааамного ниже средне рыночной, сами понимаете есть некоторая настороженость " а не кунит ли? ".

Что вы можете рассказать про главстрой, кидают ли? на что обращать внимание стоит в первую очередь при разговоре с ним? довольны ли вычеством и тд...
заранее прошу что не в тему пост, но очень нужны ваши коменты.

#11610 lpnord

lpnord

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 13:17

и еще поясните ГлавМостройстрой и Главстрой это одна и та же компания, или разные и просто Главстрой со временем поглотил ГлавМосттрой

#11611 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 13:51

и еще поясните ГлавМостройстрой и Главстрой это одна и та же компания, или разные и просто Главстрой со временем поглотил ГлавМосттрой


Главмосстрой- юридическое лицо контролируемое Главстроем. Насколько помнится банки возбуждали несколько арбитражных дел в отношении Главмосстроя, чуть ли не доходило до банкротства, но чем закончилось не знаю. При желании информацию можно найти в интернете.
Продолжают строить. Пока про "кинули" не слышал, но все на грани и нервов портят прилично. Сроки запредельные и не контролируемые. Могут строить без разрешительной документации как в нашем случае. Как правило нормальных договоров (долевого участия и с регистрацией) нет. Схемы кривые. Приходится право собственности признавать через суд.
Если нравится экстрим, то это Ваш случай.

#11612 ur213

ur213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 16:58

Подскажите пожалуйста
тел. мастерши из 13 дома.


И, если можно, еще из 7-го - Керса Наталья Юрьевна, по-моему. А то мобильник потерял с контактами :)

#11613 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:03

Есть идея проведения летом чемпионата района Подольске Просторы по футболу, предполагаемый регламент:

- Участники чемпионата - 7 сборных команд домов
- Минимальный состав команды - 5 человек
- По 2 матча у каждой команды с каждой (одна домашняя, вторая гостевая)
- Всего матчей - 36
- Матчей в туре - 3
- Итого туров - 12

Подробности:
http://pphome.ru/football/

Дом 7 составом уже укомплектован :)
Прикрепляю агит-листовку

Прикрепленные изображения

  • 24804.jpg


#11614 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 10:56

О втором этапе 1ой очереди ПП:


http://admpodolsk.ru..._articleid=3603

#11615 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 22:33

Соседи,кто отделывал балкон,подскажите плиз.,сколько приблизительно стоит работа и какой метраж балкона,мы из 7 дома.

#11616 MsIvan

MsIvan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 10:22

Вчера вечером, стояла милиция около магазина (11 дом).
Говорят там убили молодого человека.
(опять национальный вопрос)

Сообщение отредактировал MsIvan: 26 Май 2010 - 11:26


#11617 Natalya11B

Natalya11B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:18

Да там действительно убили вчера молодого человека, а ситуация была следующая жена со своим мужем (его убили) пошла в магазин, который находится напротив Медицинского центра, встретили там своего знакомого (который убил) и решили выпить, потом у них произошла ссора, и их знакомый ударил в лицо её мужа, тот не удержался на ногах и упал, и ударился головой о железобетонный угол (вход в подвал), после этого говорят он был жив, вызвали скорую помощь, она приехала через полтора часа и уже констатировала смерть. Вот вся история.Все участники не русской национальности, у меня конечно нет межнациональной ненависти, но я считаю, что они понаехали сюда целыми аулами, а теперь давай ещё и разборки устраивать, это их стиль жизни вот и всё. Они детей то своих выпускают на улице без присмотра гулять и им по моему всё равно где они и что с ними, наверное бывают конечно исключения, я согласна , что всех нельзя под одну гребёнку , но всё таки... У меня есть ребёнок, 3,5 годика (мальчик), гулял он спокойно с няней у нас во дворе на горке, к нему подходит мальчик ( не русский) лет шести и просто без разговоров бъёт его головой в нос (моего ребёнка), у всех шок, у моего слёзы и кровь, как после этого к ним относиться????!!!!!!!!!!!! У меня одно теперь отношение, и поверьте не самое лучшее..........

#11618 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:44

я в 1978 году находясь в детском саду "Белочка" г. Подольск получил куда более серьёзные "повреждения", а именно пробоину на голове и перелом ключицы от совершенно русского "одноклассника", был доставлен на скорой в травмпункт и тд и тп.
Дураки есть даже у японцев правда-правда :)

#11619 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:50

парень был русский.это абсолютно точно. А убили его как раз армяне. Те,что держат магазин

#11620 Bulkiss

Bulkiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:19

кошмары какие-то жуткие пишете.... :blink:





Яндекс.Метрика