Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11921 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:18

ДОЛЖНОСТЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО В ПП СОКРАЩАЮТ!!!! (Сизов сказал)
Он работает до 15 января. А потом....... его обязанности, скорее всего возложат на гл. инженера!
Мля, как 7 проблемных домов можно оставить без Управляющего???!!!! :blink:
Завтра будет очередное совещание в Администрации г. Подольска, он туда поедет.
Сказал на подъездах висят объявления про ремонт системы отопления. И закончить его должны 7 декабря! Только его не начинал никто!

Сообщение отредактировал Angela: 23 Ноябрь 2010 - 13:19


#11922 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:40

обязанности управляющего гл.инженер временно будет исполнять,пока нормальную замену не найдут...

#11923 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:43

обязанности управляющего гл.инженер временно будет исполнять,пока нормальную замену не найдут...

Нет, не совсем так.
Должности "Управляющий" не будет вообще, должность СОКРАЩАЮТ.
Просто остается гл. инженер, а ему добавят обязанности и может быть з/п. Вот и все.

#11924 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:07

Нет, не совсем так.
Должности "Управляющий" не будет вообще, должность СОКРАЩАЮТ.
Просто остается гл. инженер, а ему добавят обязанности и может быть з/п. Вот и все.

странно ...месяц назад управляющий другую информацию говорил....вообще глупо тогда получается - управляющая компания без управляющего...и что ж нам тогда делать....гл.инженер - мерзкий тип, с ним даж поговорить то нельзя....тогда давайте отказываться от такой организации.

#11925 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:33

странно ...месяц назад управляющий другую информацию говорил....вообще глупо тогда получается - управляющая компания без управляющего...и что ж нам тогда делать....гл.инженер - мерзкий тип, с ним даж поговорить то нельзя....тогда давайте отказываться от такой организации.

Гл. инженер не дал (лично мне) ни одного нормального, правдивого ответа ни на один вопрос.
Вот он точно за нас радеть не станет.
Не знаю, насколько это так, но Сизов еще сказал, что была допущена ошибка в проектировании отопления вообще на все ПП.
А что у нас с встречей с Рыбиным, которая планировалась на конец ноября?????? Окончательно не состоится?
Количество вопросов к нему стремительно растет :angry:
От просьбы по поводу получения копий обращений в Администрацию г. Подольска от лица ГСЭ: наш почти уже "бывший Управляющий" уклонился.

Сообщение отредактировал Angela: 23 Ноябрь 2010 - 21:50


#11926 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:50

ну про себя вообще говорить не буду - гл.инженер с ребенком начал меня просто выпихивать из дверей....Да, Сизов говорил, что ошибка есть...и не известно к чему может привести исправления этой ошибки...а по поводу Рыбина он мне сказал -"Он, что, дурак что ли ехать сюда, вы же соберетесь всем районом и порвёте его - здесь куча не решенных вопросов..." ....так что думаю не будет встречи

#11927 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:52

ну про себя вообще говорить не буду - гл.инженер с ребенком начал меня просто выпихивать из дверей....Да, Сизов говорил, что ошибка есть...и не известно к чему может привести исправления этой ошибки...а по поводу Рыбина он мне сказал -"Он, что, дурак что ли ехать сюда, вы же соберетесь всем районом и порвёте его - здесь куча не решенных вопросов..." ....так что думаю не будет встречи

А кто обещал организовать встречу? Кто взял на себя организационные моменты?
Если он не хочет (боится) к нам, а может нам (определенному количеству желающих) к нему съездить? А с ним вообще хоть одна встреча была за все время существования ПП?
Попробую узнать завтра процедуру, как к нему попасть.

Сообщение отредактировал Angela: 23 Ноябрь 2010 - 21:57


#11928 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:43

А с ним вообще хоть одна встреча была за все время существования ПП?

Была, со стороны это выглядело так, несколько женщин набросились на него с перекрестным допросом по своим личным проблемам. Собрание превратилось в базар, угомонить фурий было нвозможно, чтоб перевести беседу в нужное и конкретное русло. Я сам плюнул и ушел, ибо это было не собрание и полный безграмотный неконсруктивный диалог лично обиженных с должностным лицом. Лично мне больше не хотелось бы устраивать и посещать такие собрания или совещания.

#11929 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:25

Да, мне пришел ответ на мой интернет запрос по поводу фонтана на угду дома, что мое собщение рассмотрено и направлено в водоканал для устранения замечания, фонтана уже как 2 недели нет, все же как-то валсть в чем-то и работает. Вот давайте и начинать. :P

Да, мне тоже пришёл ответ, такой же.
Теперь видимо им надо писать "Спасибо! Горячая вода фонтаном бить перестала, фонтанирует говно" (сразу извинюсь за выражение), но тем не менее - говно хлещет и воняет. При чём так, что проехавши на машине через эту лужу от машины будет пахнуть дооолго.
Ну что за нахрен такой, буду опять запрос отправлять, присоединяйтесь...

#11930 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:25

Была, со стороны это выглядело так, несколько женщин набросились на него с перекрестным допросом по своим личным проблемам. Собрание превратилось в базар, угомонить фурий было нвозможно, чтоб перевести беседу в нужное и конкретное русло. Я сам плюнул и ушел, ибо это было не собрание и полный безграмотный неконсруктивный диалог лично обиженных с должностным лицом. Лично мне больше не хотелось бы устраивать и посещать такие собрания или совещания.

ЗНАЧИТ ТАК:
Позвонила в ГСЭ (Москва). Информация следующая:
1) Должность Управляющего НЕ СОКРАЩАЮТ. Должность остается. Просто уходит Сизов (т.е. это их внутренние "Интриги Царского двора"), а у нас будет новый Управляющий.
2) Общалась с Ольгой Александровной Прилипко. С ее слов, она доносит всю информацию до Рыбина и организовывает все встречи.
3) Работа по наладке отопления идет в 10 подъезде дома 13А. Она должна завершиться 7 декабря. Поэтому они сами ждут результата этих работ, что бы было что нам сказать.
4) Прилипко с 29 ноября уходит в отпуск и выйдет на работу 6 декабря. Сегодня к 12:00 она будет у Рыбина и часть вопросов обговорит еще раз.
ЧТО НУЖНО ОТ НАС:
До встречи с Рыбиным (после 7 декабря) еще раз подготовить список наших вопросов и скинуть их на почту Прилипко О.А. (почту она дала) и собрать инициативную группу (несколько человек, что бы бедлама не было).
Хотя список проблем LAV только недавно писала (депутату Воронину).
Инициативная группа, ну что попробуем в очередной раз добиться сладкой жизни в ПП????

Сообщение отредактировал Angela: 24 Ноябрь 2010 - 10:41


#11931 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:59

Хотя список проблем LAV только недавно писала (депутату Воронину).

Я добавлял к нему несколько вопросов, вычеркиваю только по детскаому саду, ибо тут я был неправльно информирован.

#11932 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:19

Последние 2-3 дня наблюдаю интересную картину с отоплением. Днем где-то часов с 10-11 в квартире очень тепло, а к вечеру часов в 5 начинает стремительно холодать.... Отсюда вопрос, что за хрень, издеваются или как?

Сообщение отредактировал malina: 24 Ноябрь 2010 - 20:20


#11933 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:00

Последние 2-3 дня наблюдаю интересную картину с отоплением. Днем где-то часов с 10-11 в квартире очень тепло, а к вечеру часов в 5 начинает стремительно холодать.... Отсюда вопрос, что за хрень, издеваются или как?

В Англии, традиционно в спальнях ночью температура довольно низкая зимой, делают специально, чтоб человек лучше высыпался под теплым одеялом. :lol: Шутка, разумеется, возмжно стоят автоматы и когда температура подачи и обратки имеет минимльную пороговую разницу (например в 2 градуса), то автомат отключает циркуляцию для экономии теплоподачи, затем снова включает (если вечером батарея холодная, то уже часов в 11-12 ночи она снова нагреваетеся). Одно из моих предположений. У меня в квартире это не создает неудобств, даже при приоткрытой фромуге на кухне, которую, порой, забываем закрыть. Снижение температуры ощущается примерно поле 9 вечера (у меня ноги чувтвительны к понижению температуры), просто заползаю под плед, если еще не засыпаю, или под одеяло и засыпаю сразу.
Этим летом утеплил окна за резиновыми самоклеющимися утеплителями и замазал герметиком все щели под окнами и подоконником, заметно стало в квартире комфортне, по сравнению с прошлым годом, к тому же не включаю даже обогрев полов.

#11934 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 14:42

В Англии, традиционно в спальнях ночью температура довольно низкая зимой, делают специально, чтоб человек лучше высыпался под теплым одеялом. :lol: Шутка, разумеется, возмжно стоят автоматы и когда температура подачи и обратки имеет минимльную пороговую разницу (например в 2 градуса), то автомат отключает циркуляцию для экономии теплоподачи, затем снова включает (если вечером батарея холодная, то уже часов в 11-12 ночи она снова нагреваетеся). Одно из моих предположений. У меня в квартире это не создает неудобств, даже при приоткрытой фромуге на кухне, которую, порой, забываем закрыть. Снижение температуры ощущается примерно поле 9 вечера (у меня ноги чувтвительны к понижению температуры), просто заползаю под плед, если еще не засыпаю, или под одеяло и засыпаю сразу.
Этим летом утеплил окна за резиновыми самоклеющимися утеплителями и замазал герметиком все щели под окнами и подоконником, заметно стало в квартире комфортне, по сравнению с прошлым годом, к тому же не включаю даже обогрев полов.

Вы батареи меняли?

#11935 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:39

Вы батареи меняли?

Да, причем сразу, правда, теперь уже понял, нужно было все же покупать батареии для двухтрубной системы, а не для однотрубной, эффективнее бы был обогрев, но я еще и окна все проклеил дополнительно резиновым утеплителем и замазал герметиков все щели.

#11936 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:05

Да, причем сразу, правда, теперь уже понял, нужно было все же покупать батареии для двухтрубной системы, а не для однотрубной, эффективнее бы был обогрев, но я еще и окна все проклеил дополнительно резиновым утеплителем и замазал герметиков все щели.

Тогда понятно почему у Вас тепло мы к сожалению батареи не поменяли :(

#11937 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 15:13

Тогда понятно почему у Вас тепло мы к сожалению батареи не поменяли :(

Мы батареи не меняли, но у нас тепло (не жара конечно, но 22-23 градуса в квартире стабильно)

#11938 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:56

Письмо депутату Воронину

Спасибо большое хоть вы побеспокоились о нашем житие. Сегодня почти вплавь "сплавлялась" на Ленинградкую, пыталась проникнуть на остановку. Увы пришлось вернуться домой, чтобы переодеться все вымокло.Воды по "тротуару" по колено. Очень опасно там ходить. А если ребенок пойдет или кто-то попозже вечерком решит сократить путь? Выхода из нашего микрорайона пешим нет. Люди кто на машинах уважайте соседей!

Чем же не угодил им район?

Я думаю, что это простая зависть. Когда я купила здесь квартиру в 2005г., город был в ужасном состоянии.
За 3 года город преобразился.

#11939 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:50

Вчера моя жена заказывала такси и разговорилась с таксистом, тот сказал что всю жизнь прожил на октябрьском проспекте, но как началась тут такая застройка сразу же продал хату и уехал с женой в серпуховской район. Купил участок и поставил дом на 180 кв. Говорит сделал это потому что 2-3 года назад Подольск был нормальный город, а из-за стройки ПП и той застройки которая за ними еще идет полным ходом начался бардак в городе. И вообще сказал что многие подольчане ненавидят этот район и называют его поле чудес

А я слышал подольчане называли этот мик-он "Город призраков", потому что ещё в 2005 поставили коробки, а заселение пошло в конце 2008 :-)
И ещё старожилы говорят, что впервые этим летом в Подольск вернулись какие-то там бабочки, раньше их не было , город экологически был тяжелым, а из за кризиса многие производства остановились и о ... чудо экология улучшилась. :-)

#11940 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:43

Мы батареи не меняли, но у нас тепло (не жара конечно, но 22-23 градуса в квартире стабильно)

Даже не знаю, что сказать.... У нас холодина страшная д. 13, может от этажа зависит, мы на последнем





Яндекс.Метрика