Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11941 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:00

Даже не знаю, что сказать.... У нас холодина страшная д. 13, может от этажа зависит, мы на последнем

У вас и будет холодина пока не сделают ремонт системы отопления. Циркуляция горячей воды в батареях максимум идет до середины всей этажности домов. По крайней мере это у нас так в доме 13а. Это еще в том году зимой мне сказал теплотехник.

#11942 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:49

Даже не знаю, что сказать.... У нас холодина страшная д. 13, может от этажа зависит, мы на последнем

Мы тоже не низко, на 14-ом.

#11943 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:03

Даже не знаю, что сказать.... У нас холодина страшная д. 13, может от этажа зависит, мы на последнем

Возмлжно у вас завоздушена система, начиная с 14 этажа, кажеться, выше идет уже онотрубка, или с 16? Вот, и усли ваш стояк завоздушен, то на нижних этажах будет тепло, а у вас нет. Вызывайте сантехника, иил сами ищите где стоит кран "Маевского".

#11944 Zombicat

Zombicat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:56

Скоро достоят три исполина по уул. Ленинградской


Уважаемые форумчане, здравствуйте! Очень интересуемся как раз этими тремя исполинами на Ленинградской. Не подскажете, какими темпами там идет строительство? Не похоже на то, что это станет печальным долгостроем? Будем очень благодарны за любую информацию.

#11945 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:25

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Очень интересуемся как раз этими тремя исполинами на Ленинградской. Не подскажете, какими темпами там идет строительство? Не похоже на то, что это станет печальным долгостроем? Будем очень благодарны за любую информацию.

Строят очень интенсивно... Даже по ночам (что очень спать мешает).

#11946 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 03:27

Даже не знаю, что сказать.... У нас холодина страшная д. 13, может от этажа зависит, мы на последнем

мы поменяли и батареи и окна,у нас ташкент! но наши знакомые из 6 подъезда,живут на 11 этаже,они ничего не меняли,много раз регулировали на всех батареях краны,не помогало,не знаю хорошо это или нет,просто открутили немного болты прокачки воздуха и всё! в квартире стало очень тепло,даже жарко!я говорю не смысле,спустили воздух из системы,а просто немного отпустили эти болтики и так оставили! в результате в батареях появилась циркуляция,и в квартире стало комфортно жить!

#11947 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 07:05

мы поменяли и батареи и окна,у нас ташкент! но наши знакомые из 6 подъезда,живут на 11 этаже,они ничего не меняли,много раз регулировали на всех батареях краны,не помогало,не знаю хорошо это или нет,просто открутили немного болты прокачки воздуха и всё! в квартире стало очень тепло,даже жарко!я говорю не смысле,спустили воздух из системы,а просто немного отпустили эти болтики и так оставили! в результате в батареях появилась циркуляция,и в квартире стало комфортно жить!

Странно. А не рванет эти болтики? И будет из них тихо литься вода на пол и на голову соседей снизу?!
Сегодня в 5 утра, а может и раньше, трубы по стояку холодные. Позвонила в диспетчерскую: опять авария. Но какие-то котлы Теплосеть уже подключила и должно наладится.

#11948 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:28

кто-нибудь знает - насколько реально установить у нас счётчики на отопление?

#11949 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:47

Покрутили те самые болтики, про которые написал Jonsx. Действительно помогло! Теперь в батарею пошло тепло. При чем 3 болта нужно правильно совместить. Если хотя бы один закручен сильнее - эффекта не будет.
Jonsx - спасибо Вам за очень полезную информацию!

#11950 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:30

Покрутили те самые болтики, про которые написал Jonsx. Действительно помогло! Теперь в батарею пошло тепло. При чем 3 болта нужно правильно совместить. Если хотя бы один закручен сильнее - эффекта не будет.
Jonsx - спасибо Вам за очень полезную информацию!

Добавлю, эти батареи с угловым регулировочным краном эффективно работают при установке на них регулятора, который строители не установили и они продаются отдельно.

#11951 Jonsx

Jonsx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:33

Покрутили те самые болтики, про которые написал Jonsx. Действительно помогло! Теперь в батарею пошло тепло. При чем 3 болта нужно правильно совместить. Если хотя бы один закручен сильнее - эффекта не будет.
Jonsx - спасибо Вам за очень полезную информацию!

Всегда готов помогать! считаю что сосед соседу всегда должен помогать! от этого легче всем живется! :D

#11952 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:41

Здраствуйте!
У меня проблемма "нарисовалась"... Интересно, это только в нашем подъезде или это, впринципе так, во всех, и что делать? Суть:
Я девушка, скажем так, миниатюрная и меня грузовой лифт отказывается воспринимать. Т.е. захожу я в него, а он свет гасит и двери закрывает и стоит. Соответственно кнопка вызова одна и выбрать нельзя какой вызывать. Вот ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ну я конечно ключ от лестницы, что бы пешком ходить взяла, но там света нет, ходить на ощупь? Да и вообще там не прияно. Эта проблемма устранима как-то? А детям как ездить?
Если кто, что посоветует, спасибо.

#11953 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 13:01

Здраствуйте!
У меня проблемма "нарисовалась"... Интересно, это только в нашем подъезде или это, впринципе так, во всех, и что делать? Суть:
Я девушка, скажем так, миниатюрная и меня грузовой лифт отказывается воспринимать. Т.е. захожу я в него, а он свет гасит и двери закрывает и стоит. Соответственно кнопка вызова одна и выбрать нельзя какой вызывать. Вот ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ну я конечно ключ от лестницы, что бы пешком ходить взяла, но там света нет, ходить на ощупь? Да и вообще там не прияно. Эта проблемма устранима как-то? А детям как ездить?
Если кто, что посоветует, спасибо.



У меня ребенок ездит в грузовом лифте и проблем не возникает,обращайтесь в диспетчерскую.

#11954 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:01

Здраствуйте!
У меня проблемма "нарисовалась"... Интересно, это только в нашем подъезде или это, впринципе так, во всех, и что делать? Суть:
Я девушка, скажем так, миниатюрная и меня грузовой лифт отказывается воспринимать. Т.е. захожу я в него, а он свет гасит и двери закрывает и стоит. Соответственно кнопка вызова одна и выбрать нельзя какой вызывать. Вот ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ну я конечно ключ от лестницы, что бы пешком ходить взяла, но там света нет, ходить на ощупь? Да и вообще там не прияно. Эта проблемма устранима как-то? А детям как ездить?
Если кто, что посоветует, спасибо.


Та же фигня (была когдато, в далекой молодости)
Надо прислониться к стенке лифта под углом 60 градусов (между полом и Вами) и приложить усилия руками к стенке так, чтобы создать давление на пол и можно пользоваться лифтом :rolleyes:

#11955 Zixx

Zixx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:09

Чем же не угодил им район?



А что хорошего принес аборигенам новый район? Ранее это был тихий спальный район Подольска. Теперь там грязь, срач, шум, пробки и толпы грязных гастарбайтеров. Кому это понравиться?

#11956 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:31

А что хорошего принес аборигенам новый район? Ранее это был тихий спальный район Подольска. Теперь там грязь, срач, шум, пробки и толпы грязных гастарбайтеров. Кому это понравиться?



чурок везде хватает,даже в спальных районах.А грязь по всему городу в любом районе,так работает жкх.

#11957 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:44

Та же фигня (была когдато, в далекой молодости)
Надо прислониться к стенке лифта под углом 60 градусов (между полом и Вами) и приложить усилия руками к стенке так, чтобы создать давление на пол и можно пользоваться лифтом :rolleyes:

И застрть между этажами потом. В диспетчерскую, видать детишки резвились, лифтеры пружинку накрутили, чтоб они не баловались. Все спокойно устраняется. :angry:

#11958 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:48

Господа автомобилисты и пешеходы!

Ну и долго мы будем поскальзываться, идя пешком, и буксовать с заносами при заезде в Подлянские Просторы. Может организуем какое-нибудь письмо с фотографиями и отправим в соответствующие инстанции. Так же нельзя обходится с нами. Таких заездов даже в деревнях нет, над нами просто издеваются :angry:

Вообще обсуждается какая-то ерунда, типа лифт не увозит. А то что можно себя покалечить идя по горам льда и снега, так это не так уж и важно.

Сообщение отредактировал dky: 13 Декабрь 2010 - 14:50


#11959 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:04

Господа автомобилисты и пешеходы!

Ну и долго мы будем поскальзываться, идя пешком, и буксовать с заносами при заезде в Подлянские Просторы. Может организуем какое-нибудь письмо с фотографиями и отправим в соответствующие инстанции. Так же нельзя обходится с нами. Таких заездов даже в деревнях нет, над нами просто издеваются :angry:

Вообще обсуждается какая-то ерунда, типа лифт не увозит. А то что можно себя покалечить идя по горам льда и снега, так это не так уж и важно.

В головной офис компании ГлавстройЭксплуатация отправлен список вопросов в конце ноября 2010г: уборка территории, глыба на въезде, домофоны, отсутствие тротуара на въезде в ПП, снос магазина "Яйцо", бездействие охраны, отопление, почтовое обслуживание, контакты с участковым и милицией и др. вопросы.
Рыбин их получил. Вроде как отписал на исполнение всем ответственным.

Сообщение отредактировал Angela: 13 Декабрь 2010 - 15:04


#11960 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:23

В головной офис компании ГлавстройЭксплуатация отправлен список вопросов в конце ноября 2010г: уборка территории, глыба на въезде, домофоны, отсутствие тротуара на въезде в ПП, снос магазина "Яйцо", бездействие охраны, отопление, почтовое обслуживание, контакты с участковым и милицией и др. вопросы.
Рыбин их получил. Вроде как отписал на исполнение всем ответственным.

А почему вроде? Да и не подскажите можно ли от него получить письменный ответ за его подписью? Чтоб так сказать потом было за что спросить





Яндекс.Метрика