Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11981 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:55

Дмитрий! не будтьте так требовательны,
ведь такие понятия как УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ и КУЛЬТУРА РЕЧИ присущи лишь воспитанным, образованным и культурным людям.
Не все же знают, что в нашем родном городе Подольске коренные жители привыкли к хорошему тону и культурному общению
и очень сожалеют, что за последние годы в городе растет число приезжих-переселенцев, явно необладающих вышеназванными качествами.

Будем надеяться, что со временем нашим новые соседи научаться правилам хорошего тона. Бог в помощь!

З.Ы. Призываем также соблюдать чистоту в нашем городе: на улицах, в подъездах, во дворах и в местах отыха на природе,
а то что-то последние годы мусора стало много!

По поводу "явно необладающих вышеназванными качествами" - не вам судить и писать, какими качествами я обладаю или нет. Да и про воспитание, образование и культуру тем более. Да и вообще, делать выводы о человеке лишь потому, что нравится ему называться город Подольск - Подлянском как-то глупо. Я рад что вы так красноречиво защищаете свой город. А по поводу чистоты - я единственный в своем подъезде, кто оттирает надписи в лифтах и убираю, если возможно мусор из лифтов. Так что не вам господа судить обо мне. Для меня он Подлянск!!!

#11982 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 18:47

Дмитрий! не будтьте так требовательны,
ведь такие понятия как УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ и КУЛЬТУРА РЕЧИ присущи лишь воспитанным, образованным и культурным людям.
Не все же знают, что в нашем родном городе Подольске коренные жители привыкли к хорошему тону и культурному общению
и очень сожалеют, что за последние годы в городе растет число приезжих-переселенцев, явно необладающих вышеназванными качествами.

Будем надеяться, что со временем нашим новые соседи научаться правилам хорошего тона. Бог в помощь!

З.Ы. Призываем также соблюдать чистоту в нашем городе: на улицах, в подъездах, во дворах и в местах отыха на природе,
а то что-то последние годы мусора стало много!


Во первых, откровенно говоря, Вы лукавите, мусора было не меньше лет 7-8 назад, когда многие из нас приезжих и не помышляли переезжать в "Ваш" Подольск. ;)

А проявляя негатив к "приезжим-переселенцам", Вы затрагиваете очень щепетильную тему, очень напрасно - задумайтсь, в чем посыл Вашего обращения, к чему он? Представьте, что Вы приобрели квартиру или частный дом в соседней Щербинке, или, предположим квартира, в которой Вы жили с рождения признана ветхим жильем непригодным для проживания и Вы были вынуждены переехать в соседний район - будьте готовы, что встретите местных жителей, которые Вам будут указывать, что Вам здесь мягко говоря не рады, объясняя это отсутствием у Вас "таких понятий как УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ и КУЛЬТУРА РЕЧИ", а так же отсутсвием у Вас воспитанности и образованности - и всё это на лишь том основании, что Вы не из их района.

Объективно говоряя, недалекие люди, оскорбляющие наш город или нашу страну, недалеки не потому, что приехали из мухасранска и по нему ностальгируют, а ввиду комплекса целого ряда возможных причин, каких именно нам, возможно никогда не узнать, и не нужно узнавать, это просто не интересно. Им и так плохо - они засыпают и просыпаются с мыслью о том, как они несчастны, думают, что они прокляты, не понимая, что прокляли сами себя.

#11983 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 00:51

Для меня он

Подольск - это МОЯ РОДИНА-МАТЬ!!!!!!
Обзывать можешь СВОЮ МАТЬ как хочешь. Пока не исправишь будешь УРОДОМ!!!
Понятно объяснил?

#11984 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 02:07

Александр! Из уважения к Вам и в продолжение наших с Вами дискуссий, позволю себе прокомментировать Ваш ответ:

Во первых, откровенно говоря, Вы лукавите, мусора было не меньше лет 7-8 назад, когда многие из нас приезжих и не помышляли переезжать в "Ваш" Подольск. ;)


Откуда это известно тем, кто недавно приехал в Подольск?
Подольск-город тихий и провинциальный(был когда-то, к сожалению).
У нас за порядком следили и Администрация и ЖЭК и школы и бабушки у подъезда,
мы на субботниках не только дворы вычищали, а и берега речки и скверы и парки.
И очень строго нас учили не сорить и по –газонам не ходить и старших уважать.
Кстати, у нас и Ленин до сих пор стоит на площади, это говорит о том, что в городе все сразу не разрушили и до сих пор берегут лучшие наработки из совдеповских времен.

А проявляя негатив к "приезжим-переселенцам"…


Лично я Негатив проявляю исключительно к бескультурью!!!

А негатив в отношении города Подольска со стороны некоторых приезжих Вас не возмущает?
Вот интересно, Почему?
Когда гость приходит в дом. Он позволяет себе плохо говорить о хозяевах?
А если человек жить приехал, он может позволить себе хаять свой новый дом?
Нормальный человек порядок наводит в доме, уют создает, с соседями дружбу заводит..

Вы затрагиваете очень щепетильную тему, очень напрасно - задумайтсь, в чем посыл Вашего обращения, к чему он?


Мое обращение сводиться к призыву УВАЖАТЬ город и его жителей! Даже если Вы не склонны считать его СВОИМ городом и мучаетесь от того, что судьба кого-то загнала сюда (возможно и из Мухосранска и им тут плохо, как Вы пишите), чем ГОРОД перед вами виноват?

Представьте, что Вы приобрели квартиру или частный дом в соседней Щербинке, или, предположим квартира, в которой Вы жили с рождения признана ветхим жильем непригодным для проживания и Вы были вынуждены переехать в соседний район - будьте готовы, что встретите местных жителей, которые Вам будут указывать, что Вам здесь мягко говоря не рады, объясняя это отсутствием у Вас "таких понятий как УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ и КУЛЬТУРА РЕЧИ", а так же отсутсвием у Вас воспитанности и образованности …..


Как говорится.: «от сумы и от тюрьмы не зарекайся!»

Не мало примеров в нашей жизни тому, что культурные люди не опускались ниже уровня своего достоинства и в гораздо более сложных ситуациях, чем смена места жительства.
Надеюсь. что и лично мне не составит труда проявить УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ и КУЛЬТУРУ РЕЧИ" к местным ( и любым другим) жителям (где бы мне не довелось жить),
ведь по-другому я просто не могу общаться!


…. - и всё это на лишь том основании, что Вы не из их района.


Аександр!почитайте внимательно!
Простите, но есть довольно красноречивые основания, ( цитаты приводить не буду, их достаточно на форуме!), чтобы возмутиться отношением к своему ЛЮБИМОМУ городу

( а,ВЫ, Александр, как реагируете, когда оскорбляют Ваших любимых?) Подставляет вторую щеку?

Объективно говоряя, недалекие люди, оскорбляющие наш город или нашу страну, недалеки не потому, что приехали из мухасранска и по нему ностальгируют, а ввиду комплекса целого ряда возможных причин, …


Я Вас правильно поняла?, Александр, Вы хотите сказать. Что НЕДАЛЕКИЕ люди существуют и они стали таковыми . не потому что жили далеко от столицы и скучают по дому, а потому -что в их жизни было много причин, которые не позволили им правильно развиваться, образовываться и обучаться культуре?
Если я правильно трактовала Вашу фрузу, то не могу не согласиться:
В российской глубинке живется намного тяжелее чем в столичном регионе!

Но и там достаточно культурных людей! Во времена совдепии выпускников ВУЗов высылали по распределению во все уголки нашей необъятной Родины!

…..каких именно нам, возможно никогда не узнать, и не нужно узнавать, это просто не интересно.

Думаю что, эти причины (многие из них ясны) не только ВОЗМОЖНО но и НУЖНО узнавать и принимать меры, чтобы любой регион России жил на современном уровне!
(где тот правитель, который сделает из России современную и могучую державу?….
опять же: народ имеет того правителя, которого заслуживает!)


Им и так плохо - они засыпают и просыпаются с мыслью о том, как они несчастны, думают, что они прокляты, не понимая, что прокляли сами себя.

Это конечно, круто сказано! Комментировать не буду…

Могу лишь добавить свое:
Каждый живет в том мире, который создает себе САМ!
Мысли материальны. Что надумаешь, то и получишь!
И город у каждого СВОЙ!!!
И название….(накличешь подлости, не вини потом других)

#11985 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:28

По поводу "явно необладающих вышеназванными качествами" - не вам судить и писать, какими качествами я обладаю или нет. Да и про воспитание, образование и культуру тем более. Да и вообще, делать выводы о человеке лишь потому, что нравится ему называться город Подольск - Подлянском как-то глупо. Я рад что вы так красноречиво защищаете свой город. А по поводу чистоты - я единственный в своем подъезде, кто оттирает надписи в лифтах и убираю, если возможно мусор из лифтов. Так что не вам господа судить обо мне. Для меня он Подлянск!!!

На моей лестничной клетке, кроме меня, все москвичи, однако лесничную клетку убираю только я один, они даже за собой то что нагядят не удосужаться убрать. Ну и что, теперь мне говориь что Москва - полное ГОВНО?!!! Я вырос в деревне и областном центре, далеко от Москвы, однако, как уже заметил, на суботники и уборку в нашем микрорайоне выходят коренные подольчане, да такой идиот как я, ибо у нас было принято не срать во дворах, а убиратьс самим, ибо дворником и уборщиц у нас не было. Посему, уважаемый, эмоции, какие бы они не были, лучше держать при себе, а если дуйствительно не нравиться, то кто мешает сменить место жительства? Хотя у нас крепостное право еще и не отменили до конца, однако свободу смену жительства предоставили :lol: :lol: :lol:

#11986 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:00

На моей лестничной клетке, кроме меня, все москвичи, однако лесничную клетку убираю только я один

я вот лично сама и не знала, что нужно убирать лестничную клетку,т.к. в кварплате есть пункт - техобслуживание...так вот на прежнем месте жительства за эти деньги каждый день мыла полы уборщица...поэтому переехав сюда, я наивно полагала, что и здесь так будет....Сейчас мою одна, хоть и соседи не москвичи, но мыть почему то не особо рвутся....Наверно просто нужно как то собраться с соседями и обсудить, что это нужно делать по очереди.Может ваши соседи тоже не знают, что уборщицы не моют лестничные клетки выше 1 этажа .

Сообщение отредактировал tlelj: 13 Январь 2011 - 12:01


#11987 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:49

Откуда это известно тем, кто недавно приехал в Подольск?
Подольск-город тихий и провинциальный(был когда-то, к сожалению).
У нас за порядком следили и Администрация и ЖЭК и школы и бабушки у подъезда,
мы на субботниках не только дворы вычищали, а и берега речки и скверы и парки.
И очень строго нас учили не сорить и по –газонам не ходить и старших уважать.
Кстати, у нас и Ленин до сих пор стоит на площади, это говорит о том, что в городе все сразу не разрушили и до сих пор берегут лучшие наработки из совдеповских времен.
Лично я Негатив проявляю исключительно к бескультурью!!!


У меня здесь есть друзья, и старые и новые - наслышан от них о том, что Подольск еще каких-то лет 7 назад был мягко говоря криминальным, власти не справлялась ни с какими своими обязанностями, а мусора на улицах от этого меньше не ставало. Но дело не в этом, я не согласен с другим Вашим убеждением.

А негатив в отношении города Подольска со стороны некоторых приезжих Вас не возмущает?
Вот интересно, Почему?

Возмущает.

Мое обращение сводиться к призыву УВАЖАТЬ город и его жителей!

В том то и дело, что нет.
Сидят в комате два человека и спорят - один говорит надо закрыть окно, другой - открыть, стоят на своем - не уступают друг другу. Но им нужно не открыть/закрыть окно, а чтобы было тепло и не душно. Им нужно одно и тоже, но вместо того, чтобы обсуждать как этого добиться они спорят ни о чем.

Посыл Вашего сообщения:

такие понятия как УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ и КУЛЬТУРА РЕЧИ присущи лишь воспитанным, образованным и культурным людям.
Не все же знают, что в нашем родном городе Подольске коренные жители привыкли к хорошему тону и культурному общению
и очень сожалеют, что за последние годы в городе растет число приезжих-переселенцев, явно необладающих вышеназванными качествами


Независимо от того, как Вы его интерпретируете - читается однозначно:
"Сожалею, что в моем городе растет число приезжих из соседних населенных пунктов, считаю, что все они недалеки"
А не например так:
"Это наш любимый город и мы его в обиду не дадим, кто его не уважает - получит по морде"

Даже если Вы не склонны считать его СВОИМ городом и мучаетесь от того, что судьба кого-то загнала сюда (возможно и из Мухосранска и им тут плохо, как Вы пишите), чем ГОРОД перед вами виноват?

Я считаю Подольск своим городом, а Подольские Просторы - лучшим районом. Назвав Подольск Вашим я намеренно поставил кавычки:

...когда многие из нас приезжих и не помышляли переезжать в "Ваш" Подольск.

указывая на то, что это Вы его считаете Вашим, но не нашим.

Аександр!почитайте внимательно!
Простите, но есть довольно красноречивые основания, ( цитаты приводить не буду, их достаточно на форуме!), чтобы возмутиться отношением к своему ЛЮБИМОМУ городу

Конечно есть, и меня эти основания возмущают меня не меньше, но я о другом спорю - есть приезжие, которые, купив здесь квартиру, считают Подольск самым лучшим городом, им нравится здесь жить, работать, отдыхать, благоустраивать, а Вы их несправедливо оскорбляете, называя невоспитанными, необразованными, не имеющими понятий уважения, тактичности и культуры.
И мне действительно непонятно - имели ли Вы ввиду только тех приезжих, которые оскобляют Подольск, или всех поголовно.

( а,ВЫ, Александр, как реагируете, когда оскорбляют Ваших любимых?) Подставляет вторую щеку?

Я не даю их обижать

Я Вас правильно поняла?, Александр, Вы хотите сказать. Что НЕДАЛЕКИЕ люди существуют и они стали таковыми . не потому что жили далеко от столицы и скучают по дому, а потому -что в их жизни было много причин, которые не позволили им правильно развиваться, образовываться и обучаться культуре?
Если я правильно трактовала Вашу фрузу, то не могу не согласиться:
В российской глубинке живется намного тяжелее чем в столичном регионе!

То, что недалекие люди существуют - это Вы правильно поняли,
А про столицу, регионы и удаленность от центра у меня не только не было ни слова, но даже, напротив, не указав этой связи, попытался дать понять, что для меня Москва не является священной коровой, только вокруг которой и из-за которой могут происходить события. Что dky приехал из Москвы, что из Мухосранска - для меня он чмо по другой причине.

#11988 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:50

Александр! Вы очень болезненно среагировали на слово ПРИЕЗЖИЕ !!!

Ни разу не слышала, чтобы подольчане так отзывались о Подольске, поэтому обращение мое было действительно, к той части приезжих, кот. ведут себя НЕКУЛЬТУРНО, оскорбляя НАШ город!
Коренным жителям- это ОБИДНО слышать! Это БЕСТАКТНО! от кого бы это не звучало.

Но Вас, конечно же, задело совсем не это.
Иначе бы Вы также заговорили о культуре поведения, но ВЫ бросились развивать тему дискриминации приезжих!
Так сейчас эти вопросы на Манежной площади выясняют!
Боитесь,что криминальные подольчане начнут отстрел ПРИЕЗЖИХ, чтоб потом аккуратненько мусор убрать!??
Не бойтесь, перестроечные 90-е остались в прошлом веке.

Надеюсь, что большинство форумчан меня поняли правильно!
На дальнейшию полемику нет времени.

Поздравляю всех соседей с наступающим Старым Новым Годом!
Желаю здоровья, мира и дружелюбия!

#11989 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:23

Вы чего полемику развили? Весь посыл сводился к тому, чтобы не гадили там, где живете.
"Что dky приехал из Москвы, что из Мухосранска - для меня он чмо по другой причине. " Вот это понравилось, на этом можно и остановиться...

#11990 Beckhammer

Beckhammer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:02

Александр! Вы очень болезненно среагировали на слово ПРИЕЗЖИЕ !!!

Не болезненно, но это неприятно слышать от Вас, что мы нехороши, так как приезжие. Ввиду этого, начал обсуждение, чтобы понять действительно ли Вы так нетерпимы к приезжим из соседних городов или я Вас не так понял. Если нетерпимы, то это же абсурд, Подольские Просторы - новый микрорайон, построенный на окраине, если на секунду представить, что он относится не к Подольску уже, а например к деревне Фетищево, то Вы такой же приезжий как и я.

Ни разу не слышала, чтобы подольчане так отзывались о Подольске

И подольчане и россияне и сыновья своих матерей бывают разные, есть и такие которые выплескивают свою черноту на свою родину.

обращение мое было действительно, к той части приезжих, кот. ведут себя НЕКУЛЬТУРНО, оскорбляя НАШ город!

К сожалению, нет. Может Вы случайно пропустили слова "к той части", но написано было обо всех приезжих.

Коренным жителям- это ОБИДНО слышать! Это БЕСТАКТНО! от кого бы это не звучало.

Обидно, но как мы уже пришли к общему мнению - недалекие существуют.

Но Вас, конечно же, задело совсем не это.
Иначе бы Вы также заговорили о культуре поведения

Это меня тоже задело, я уже высказывал свое мнение по поводу этого и на форумах и не только, в том числе, выразил свое недовольсвто, назвав dky недалеким. :) Но вступать в диалог с ним желания не было, я просто молча ему сочувствую :)

но ВЫ бросились развивать тему дискриминации приезжих!
Так сейчас эти вопросы на Манежной площади выясняют!

Я затронул тему справедливости :)

Боитесь,что криминальные подольчане начнут отстрел ПРИЕЗЖИХ, чтоб потом аккуратненько мусор убрать!??

Я ниче не боюсь, попробуйте

На дальнейшию полемику нет времени.

Не к спеху :)

#11991 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:10

.Может ваши соседи тоже не знают, что уборщицы не моют лестничные клетки выше 1 этажа .

Ага, не один раз видели как я мыл площадку, кроме участка возле их дверей. Что за хозяйка (хозяин) который до сих пор строителную пыль не убрали из-под дври, так и носят к себе в квартиру ее. А когда меня заливало и поток воды рекой лился по корридору в лифтовую шахту даже не удосужились помочь, просто прошли по воде и закрыли за собой дверь в квартиру. В вот выше эатажомм оседи дружно устраняли последствия потопа. Дело не в уборщице, а в отношении к себе, те кто себя уважает, те следят за порядком, ну а остальные живут в срачевнике. ;)

#11992 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:36

Ага, не один раз видели как я мыл площадку, кроме участка возле их дверей. Что за хозяйка (хозяин) который до сих пор строителную пыль не убрали из-под дври, так и носят к себе в квартиру ее. А когда меня заливало и поток воды рекой лился по корридору в лифтовую шахту даже не удосужились помочь, просто прошли по воде и закрыли за собой дверь в квартиру. В вот выше эатажомм оседи дружно устраняли последствия потопа. Дело не в уборщице, а в отношении к себе, те кто себя уважает, те следят за порядком, ну а остальные живут в срачевнике. ;)

Я живу на третьем этаже и несколько раз видела, как уборщица подметала пол.
И хочу рассказать, я мыла где-то пару раз на своем этаже, предварительно все подметая. но... смысл уборки в чем? в том, чтобы было чисто - правильно? скажите тогда, как будет чисто, если на этажах лежат плиты, сделать которые чистыми, как мне кажется, не представляется возможным. Поняв это, я перестала мыть и подметать. :unsure:
На нашем этаже живет две семьи, жду, когда заселяться остальные соседи,чтобы предложить им постелить на пол плитку или линолеум, чтобы на нашем этаже был порядок. :rolleyes:
Мыть готова одна - ничего постыдного в этом не вижу, но для справедливости можно составить график :rolleyes:

#11993 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:06

у нас в 7 доме линолеум. лежит..за год с лишним ни разу не видела на 6 этаже уборщицу...даж подметала ,где лифты и намеренно оставляла кучу с мусором, чтоб проверить - доходит до нас уборщица или нет...в результате за 2 недели ожидания сама и убрала.А мне вот одной не оч приятно мыть, когда другие мусорят, я уборщицей не нанималась, живём все вместе и мыть должны все вместе раз в ГСЭ не предусмотрела уборка лестничной площадки.Сейчас вот дождусь, когда 1 соседи въедут и будем беседовать на эту тему, а то соседи курят(в нашей семье ни я, ни муж не курим) а я пелел да бычки собираю((((

Сообщение отредактировал tlelj: 15 Январь 2011 - 20:00


#11994 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:39

если на этажах лежат плиты, сделать которые чистыми, как мне кажется, не представляется возможным. Поняв это, я перестала мыть и подметать. :unsure:

Я для этого купил в Карусели щетку с ручкой (на швабру похожа), сперва бразгаю водой и подметаю этой щеткой, а затем окунаю щетку в ведро и мою, очень эффективно и быстро, главное, что чисто. Тряпкой такой пол вымыть невозможно. :P

#11995 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:10

Я для этого купил в Карусели щетку с ручкой (на швабру похожа), сперва бразгаю водой и подметаю этой щеткой, а затем окунаю щетку в ведро и мою, очень эффективно и быстро, главное, что чисто. Тряпкой такой пол вымыть невозможно. :P

верю охотно, что тряпкой не отмоешь, а щеткой у меня не хватает сил.... такая щетка у меня есть. :rolleyes:

#11996 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 08:32

Соседи, кто-нибуть успел записать телефон компании, которая домфоны проводит за 500 рублей? У нас сорвали объявление, в соседнем подъезде так же не нашел. Напишите, с благодарностью Андрей.

#11997 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:16

Всем Внимание! собрание родителей в саду №13 при себе иметь уведомление о постановке на учет!

Всем Внимание! собрание родителей в саду №13 при себе иметь уведомление о постановке на учет!



#11998 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:30

Соседи, кто-нибуть успел записать телефон компании, которая домфоны проводит за 500 рублей? У нас сорвали объявление, в соседнем подъезде так же не нашел. Напишите, с благодарностью Андрей.

Алексей,тел-8-963-998-36-72.Звоните в понедельник:)Устанавливают в рабочее время

#11999 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:03

Всем Внимание! собрание родителей в саду №13 при себе иметь уведомление о постановке на учет!


когда собрание и по какому поводу?

#12000 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 08:30

Алексей,тел-8-963-998-36-72.Звоните в понедельник:)Устанавливают в рабочее время

Большое спасибо





Яндекс.Метрика