Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#12041 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:12

Я житель 7 дома. И тоже с удовольствием присутствовала БЫ на всех собраниях, если БЫ была оповещена заранее. Притензий много накопилось к Главстрою и двумя руками за создание ТСЖ.
К нам приходили с опросником, по поводу охраны, но ни словом не обмолвились что было собрание, или о том, что собираются ТСЖ свое организовывать. На двери подъезда тоже никакой информации о предстоящем собрании не было.
Давайте как-то оповещать всех элементарными объявлениями на дверях, а то так и будет на всех собраниях по 50 человек присутствовать.....
Со своей стороны могу предложить распечатку объявлений и расклеивание.

Собрание проводилось для жителей 11 дома,поэтому не были оповещены жители 7.Следующее планируем уже жителями двух домов.За предложенную помощь - спасибо!Обязательно обратимся.

#12042 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 15:53

Хозяйка сдает комнату 18м в 2-х комнатной квартире (Красногвардейский бульвар). Квартира уютная, после ремонта. Проживает одна хозяйка. В комнате находится отличный спальный гарнитур. Проживающим предоставляется: телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат. Предпочтение одинокой женщине –аренда 9000руб или семейной паре –10 000руб. 8-903-552-46-60

#12043 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:37

Хозяйка сдает комнату 18м в 2-х комнатной квартире (Красногвардейский бульвар). Квартира уютная, после ремонта. Проживает одна хозяйка. В комнате находится отличный спальный гарнитур. Проживающим предоставляется: телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат. Предпочтение одинокой женщине –аренда 9000руб или семейной паре –10 000руб. 8-903-552-46-60

СДАЛА

#12044 GERDA013

GERDA013

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:50

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Так же по неосведомлённости купили квартиру в гавнострое, в 18 корпусе, не знаю какая очередь... но ждем уже полтора года, и сроки так же всё оттягивают... Прочитав отзывы уже заселившихся людей немного успокоились и решили право на собственность оформлять через суд. Хотелось бы поинтересоваться кто-нибудь что-нибудь знает про эти корпуса? Если есть товарищи по "несчастью" пишите...

#12045 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 18:04

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Так же по неосведомлённости купили квартиру в гавнострое, в 18 корпусе, не знаю какая очередь... но ждем уже полтора года, и сроки так же всё оттягивают... Прочитав отзывы уже заселившихся людей немного успокоились и решили право на собственность оформлять через суд. Хотелось бы поинтересоваться кто-нибудь что-нибудь знает про эти корпуса? Если есть товарищи по "несчастью" пишите...


Возможно, Вам сюда: http://www.ppros.org/forum/23

#12046 GERDA013

GERDA013

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:45

Спасибо большое!!! :rolleyes:

#12047 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 18:29

Здравствуйте!

Не знаете , что за письма заказные рассылают из Глав Строй Эксплуатации???
Боюсь получать...

Сообщение отредактировал Oleg777: 24 Апрель 2011 - 07:00


#12048 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 18:00

Внимание клещи! Сегодня после шашлыков в дубровицах с собаки(йорк) сняли 6 клещей. Так что всем срочно обрабатывать питомцев и осматривать детишек после прогулки!

#12049 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 18:21

Здравствуйте!

Не знаете , что за письма заказные рассылают из Глав Строй Эксплуатации???
Боюсь получать...



Они мне звонили по этому поводу. Просят подписать какой то акт о том, что все жители микрорайона очень довольны работай ГСЭ.

ТАК ЧТО--ВОТ КАК!!!

#12050 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 20:28

Они мне звонили по этому поводу. Просят подписать какой то акт о том, что все жители микрорайона очень довольны работай ГСЭ.

ТАК ЧТО--ВОТ КАК!!!



Заказные письма рассылают неплатильщикам.
И всё таки разница между звонком и письмом большая.
Вот так.
И всётаки всех с праздником.

#12051 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 09:44

Всем привет!
Подскажите к кому обратится за помощью в оформлении права собственности на квартиру?

#12052 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:19

Всем привет!
Подскажите к кому обратится за помощью в оформлении права собственности на квартиру?

Дешевле и не так сложно самому, обратись в личку к LAV (Наташа, она подскажет и скинет образцы заявлений в суд и технологию), не знаю как работает поиск, но я выкладывал на этой ветке отчет получения собстенности на квартиру, не найдете в гости приходите, расскажу, писать долго. Два юриста работают по нашим домам, в соседних ветках найдете их координаты, услуга от 20 тысяч рублей, в завсисимсти от объема работы, но все не имеет брать, потому что самому все равно прийдется бегать.

#12053 jane13

jane13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 18:21

соседи, 14 мая в районе 9-11 вечера в 13 доме , 1 подъезде, были украдены из холла два велосипеда Стелс. Синий навигатор 550 и серый навигатор 850.
может кто-нибудь видел или кому-нибудь предлагали купить недорого горные велосипеды, большая просьба, позвонить по тел. 8-90-975-31-50. По всем показателям это дело рук зверьков со стройки напротив. Сами они палиться на таких велах не станут, а вот загнать по-близости реально. В общем, закрывайте двери на все замки и не гуляйте вечером по району, со слов полицейских, со времен строек райончик стал очень неспокойным. обидно: велы почти некатанные...

Прикрепленные изображения

  • 550_копия.jpg


#12054 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 13:57

соседи, 14 мая в районе 9-11 вечера в 13 доме , 1 подъезде, были украдены из холла два велосипеда Стелс. Синий навигатор 550 и серый навигатор 850.
может кто-нибудь видел или кому-нибудь предлагали купить недорого горные велосипеды, большая просьба, позвонить по тел. 8-90-975-31-50. По всем показателям это дело рук зверьков со стройки напротив. Сами они палиться на таких велах не станут, а вот загнать по-близости реально. В общем, закрывайте двери на все замки и не гуляйте вечером по району, со слов полицейских, со времен строек райончик стал очень неспокойным. обидно: велы почти некатанные...




Это ужасно. Дверь надо устанавливать к выходу в лифт.Из-за рабочих (чурок) велосипед держим на балконе.

#12055 jane13

jane13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 14:03

согласна про двери, теперь все соседи по этажу в срочном порядке нашли деньги на ее установку... воистину, пока гром не грянет...

#12056 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 07:34

ну тык, кому-то было жалко гребанных 200 рублей на охрану, доброхоты, млять. Это еще цветочки, поверте по опыту, уже две машины вскрыли. У меня в квартире воровать нечего, кроме одного телевиизора, посему кто ставит сплит системы, залюзи и пластик - это приманка для домушников. Печально все.

Сообщение отредактировал Толстый: 19 Май 2011 - 08:52


#12057 jane13

jane13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 11:57

ну тык, кому-то было жалко гребынх 200 рублей на охрану, дорохотые, млять. Это еще цветочки, поверте по опыту, уже две машины вскрыли. У меня в квартире воровать нечего, кроме одного телевиизора, посему ко ставит сплит системы, залюзи и пластик - это приманка для домушников. Печально все.



про охрану я так поняла никого не спрашивали? меня - так точно нет. мы (отвечаю за весь этаж) ни за что не стали бы отказываться от нее.

#12058 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 14:21

про охрану я так поняла никого не спрашивали? меня - так точно нет. мы (отвечаю за весь этаж) ни за что не стали бы отказываться от нее.




про охрану разговоров было много
а инициатива шла от наших создателей ТСЖ большое вам за это спасибо :angry:

#12059 DiamonD77

DiamonD77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 07:01

про охрану разговоров было много
а инициатива шла от наших создателей ТСЖ большое вам за это спасибо :angry:


Охрана которая бала - ПРОСТО ГОВНО как и ГОВНОСТРОЙ. При мне лично вскрывали машину напротив 7_а .... Проходил ОХРАННИК (с большой буквы) и я ему сказал что спроси хотябы документы. Он сказал что ему глубоко на с...ть на это ... А так как я был с двумя детьми а их 4_ре на джипе ....

А возле Магазина Продукты - Когда 6_теро человек БЕЗОПАСНОЙ национальности убили парня ... охранник стоял в 2_х метрах от них. Потом оказалось что ОН ПРИБЕЖАЛ когда было поздно.

Так что за то что убрали охрану (которая была поводом для сбора денег) это большой +.

и в 7_м доме тоже и каляску даже сперли с подъезда при охране.
Мы хотим сами поставить камеры ... Только вот никак весь дом не соберем на обсуждение финансов на камеру.

#12060 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 10:18

Подскажите какой взрослой поликлинике мы относимся и где она находится (телефон).
Муж заболел нужен будет больничный.





Яндекс.Метрика