Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#12101 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:27

Саженцы елей - всем желающим
Подольский филиал ФГУ «Мособллес» предлагает на безвозмездной основе саженцы деревьев породы «ель» населению Подольского муниципального района, экологическим организациям, а также органам местного самоуправления для проведения озеленения парков, скверов, улиц и т.п., либо земельных участков, находящихся в собственности граждан, и прилегающей территории общего пользования.


По вопросу выделения саженцев необходимо обращаться в Подольский филиал ФГУ «Мособллес» по адресу: г. Подольск, ул. Высотная, д. 8 или по телефонам: (4967) 54-93-55, (4967) 69-95-21.

#12102 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:22

ДЕЗ ничего не хочет делать в Подольских Просторах!!!

1) в моём подъезде грузовой лифт, когда проезжает с 3-его по 2-ой этаж с такой силой скрипит, что люди, которые гуляют во дворе думаю, что здание рушится.
2) в доводчике входной двери с прошлой зимы вытекло всё масло, он хлопает с такой силой, что лучше бы он там не стоял.

Короче , я звонил, позвните, кто нибудь , плиз, ещё с Юбилейной, 13, 6 подъезд, а то эти командиры думают, что я предвзято отношусь, предявляю повышенные требования.

механик по лифтам Коновалов Александр Викторович - 4967 55 86 44
главная по доводчикам - Горохова Юлиана Владимировна - 910 423 54 76




Саженцы елей - всем желающим
Подольский филиал ФГУ «Мособллес» предлагает на безвозмездной основе саженцы деревьев породы «ель» населению Подольского муниципального района, экологическим организациям, а также органам местного самоуправления для проведения озеленения парков, скверов, улиц и т.п., либо земельных участков, находящихся в собственности граждан, и прилегающей территории общего пользования.


По вопросу выделения саженцев необходимо обращаться в Подольский филиал ФГУ «Мособллес» по адресу: г. Подольск, ул. Высотная, д. 8 или по телефонам: (4967) 54-93-55, (4967) 69-95-21.


Действительно звонил по телефону, за бесплатно раздают саженцы, что мешает ДЕЗу посадить "ели" у нас в ПП?
или хотя бы осуществить доставку в будни, (в выходные они не работают - Мособллес), а мы бы в выходные посадили сами....

Сообщение отредактировал Oleg777: 18 Октябрь 2011 - 11:07


#12103 mili

mili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:01

[/b]
Действительно звонил по телефону, за бесплатно раздают саженцы, что мешает ДЕЗу посадить "ели" у нас в ПП?
или хотя бы осуществить доставку в будни, (в выходные они не работают - Мособллес), а мы бы в выходные посадили....
[/quote]


Наша упр.ком. (простите за грубость) задницу не поднимет даже бесплатно взять и облагородить придомовую территорию. А что касается остальной своей обязанности то приходится обращаться несколько раз,по простым вопросам (поменять лампочку,отремонтировать входную дверь или поставить ручку в дверь на этажах.)А мы хотим чтобы они соизволили и съездили забрали саженцы.

#12104 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:40

ДЕЗ ничего не хочет делать в Подольских Просторах!!!

1) в моём подъезде грузовой лифт, когда проезжает с 3-его по 2-ой этаж с такой силой скрипит, что люди, которые гуляют во дворе думаю, что здание рушится.
2) в доводчике входной двери с прошлой зимы вытекло всё масло, он хлопает с такой силой, что лучше бы он там не стоял.


механик по лифтам Коновалов Александр Викторович - 4967 55 86 44
главная по доводчикам - Горохова Юлиана Владимировна - 910 423 54 76



Сегодня пришёл с работы грузовой лифт с 3 на 2 перестал скрипеть, но все равно на верхних этажах слышу скрип.
Доводчик заменили, дверь престала хлопать.

То ли переоценка духовных ценностей у наших начальников, то ли потому что на Центральную диспетчерскую Главстроя позвонил : Единая диспетчерская служба (495) 580-02-56 (круглосуточно)

Вывод: надо почаще звонить и приходить в диспетчерскую и пытаться предъявлять претензии

Сообщение отредактировал Oleg777: 18 Октябрь 2011 - 19:45


#12105 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 07:56

Нужно начинать с себя. Прмеры не буду приводить. А на счет работы нашей управляющей могу объективно сказать, что если посмотреть как работают другие, наша просто прелесть. На мои все замечания они реагировали, быстро или медлено, но реагировали. например восстановили систему отопления подъезда пожарной лестници на эту зиму, которую полносью разрушили жильцы нашего подъезда (вандалы и варвары, с каких они деревень приехали?), засыпали подмыв ливневки. Да, кстати, высадили клёны и иные деревца между домами 13 и 11. А вот как ломают деревца жители нашего микрорайона видел и делал замечания. Так что, начинать нужно с себя и своих деток. Кидать арматуру с 17 этажа. яйца и кирпичи видать их родители учат.

Сообщение отредактировал Толстый: 15 Ноябрь 2011 - 08:01


#12106 ur213

ur213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:38

Уф. Ну вот, эпопея с самостоятельным получением права собственности закончена, прописка есть. Если у кого есть вопросы - обращайтесь на yuri@ts.ru
И вопрос: а где у нас районная поликлиника расположена, не подскажете адрес?

#12107 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:24

где у нас районная поликлиника расположена, не подскажете адрес?

Кирова 27 (остановка транспорта "Кинотеатр "Родина")

#12108 ur213

ur213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:38

Кирова 27 (остановка транспорта "Кинотеатр "Родина")


Спасибо! Я думал, что поближе есть :)





Яндекс.Метрика