Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#121 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:31

Kavalsky, там же стена не несущая!!! unsure.gif просто прифигачено сваркой и все... нафиг он там, там не пролезть, если бемоль расти не перестанет - на кухню ж не пролезу... аа... mad.gif


Шот я ничего не понял ?! :blink:

Бемоль? Пролезть? НИчо не понял...
Про вынос кладовки... Я спросил у продавца консультатнта. Она сказала "НЕ вы один такой умный! Уже спрашивали люди, сказали нельзя!!!"
У меня есть опыт вынесения стен. Честный и не очень... Так вот если в тихую, то потом при продаже хаты проблеммы будут! Штрафы, и может даже административная ответственность.
Я лично ничего "выносить" не собираюсь. Товарищи, чтобы сделать красиво и удобно не обязательно все сломать. Ваш вкус и фантазия будут больше оценены когда вы сможеет сделатьв се и красиво и поправилам.

Выносить кладовку нет смыла еще и потому что, комната должна быть отделена от корридора 100%!!!! Если хотите оставить отделенно но кладовку пришить к комнате, то придеться подвинууть стену входа в кладовку на пол метра в корридор, и тогда в зале будет зукуток для кровати.. Очень оригинально!!! НО это не совсем удобно и корридор будет МАЛЮСЕНЬКИЙ!!!!


Вобщем выслушаю соображения, надо домой бежать :)

#122 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:57

Корпус 7, 2 подъезд, 10 этаж, большая двушка - купили все-таки. Выборы мэра 4 марта только...

#123 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:29

Ой, как нас уже много! Здорово-то как!
Поздравляю всех нас с тем, что мы, наконец-то, смогли купить себе хатенки.
С переломами стен предлагаю не торопиться, во-первых: может придется квартирку продать; во-вторых: "доброжелатели" всегда найдутся; втретьих: все не так уж и плохо склеяно. Кладовка, которая вас смущает, классная вещь для любой квартиры, а в особенности для 1 и 2: там получится прекрасная гардеробная для всей семьи (поверьте моему опыту). Нашпиговываются различные полочки, кранштейны и пр. и пр., при входе в нее ставятся направляющие и устанавливается раздвижная зеркальная дверь во весь проем (можно частично задекорировать). В результате, по всей квартире никаких шкафов, т.к. все войдет в кладовку. В зал установочка с домашним кинотеатром, диванчик, креслеца, цветулю ... В детскую - самое необходимое:кровать, комодик для ... (мамки знают) и увеличиваем максимально игровую зону. Все - квартирку кончилась!
И вот еще совет, не надо судорожно пихать мокрые (с улицы) вещи и обувь в гардеробную - есть прекрасное решение: (не знаю как правильно называется, правда) продаются прекрасные рогатулины. На нее навешиваются шапки, куртки, зонтики, под нее - обувь. Классная вещь (проверяно). А как звучит: у меня все вещи в гардеробной комнате ... А? (в однушке-то?)

#124 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:42

Ой, я уже кажется не только въехала к квартирку, но и обжилась... А приятственно-то как помечтать ... (Есть идейка и насчет окошек - просто классно получится...)
Подведем итоги (кто, где, с кем; только вот когда?):
dmitriy77: к.7, эт.16
Tanya: к.7
yuliavm: к.7, п.2, эт.10

Ivan:к.11, эт.5

hirurg: к.4-10, п.7, эт.14
Kavalsky: к.4-10, п.7, эт.14

cveta: к.3, эт.15
кНатали: к.3, п.1, эт.8
Марина (подружка моя): к.3, п.1, эт.5

Ничего не перепутала? Никого не забыла? А подъезды-то у вас какие?

#125 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:08

Kavalsky

Ну Здорово сосед. :)
Звать меня Валерий.По рофессии медик. ;)
Я тут план нашёл в нете нашей секции, как его сюда вылажить?
Будем ждать окончания стройки.Надеюсь к лету сдадут.Там ещё ремонт делать, работы валом, до зимы надо успеть.

B)

#126 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:11

Kavalsky

А вот и план!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 7_sekc.JPG


#127 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:20

hirurg, мы такую же планировку взяли. Как думаете использовать 20метровый треугольник? Его, кстати, стеклить будут или нет?

#128 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:36

yuliavm

Конечно застеклят!!!!!
Да вот только этот угол не очень удобний
Хотим туда кухню перенести.А из кухни сделать полноценную комнату.
Ещё думаем.Чё нибуть придумаем

#129 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:43

Всем смотреть вот план всей этой застройки :D

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg


#130 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:50

Господа соседи!!!!!!!!!!!!!! :D
У кого есть фотографии со стройки,различная достоверная инфа, выкладывайте!!!!!!Нестесняйтесь ;)

#131 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 22:18

Вид с 10 этажа 7 корпуса 19 ноября 2005
Изображение

#132 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 22:57

yuliavm

Класная фотка!!!!!!!
Мне вот интересно, когда они весь этот беспорядок во дворе убирать будут.
И вот ещё что.Там когда Вы были работы идут?А то видон что там ни кого нет,и не было.Как после атомной войны дворик. :D :D :D Внутри лифты поставили?На каком этапе строительство?

#133 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:18

Классненько! Вот с соседями подфартило! Вся достоверная информация в режиме реального времени.
hirurg, а мы коллеги. Решаю детские проблемы, менее радикальным путем.

#134 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:32

Как думаете использовать 20метровый треугольник?

А кабинет не хотите сварганить? С полами теплыми, с отоплением, с ветражными стеклопакетами, угол упаковать под барчик, диванчик ... Напрямки в спаленку! Подружкам понравится! ;)
Или зимний сад? Для детей и жены райский уголок! Жена в горшочке с цветулями, детки рядом, ну а вам, как полагается, в зал с пивком к телевизору.
Можно гостевую (чтобы зимой гости не задерживались :lol: ).
Есть и другие варианты. А с кухней больно геморойно получится, очень не удобно туда через всю квартиру канализацию тащить, а вдруг что ...

#135 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:29

Nu na hirurga ya tolko poka uchus'.Poka pomoshnik vracha.Работаю в области борьбы со спидом,гепатит С,и TORCH инфекций.Актуальная проблемка!Работаю в городском СПИД центре! <_<
A vot naschet bara neplohaya ideyka. :)
:)

#136 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 09:40

Кто-нибудь был в просторах в будни? А то мы 3 раза там были за сентябрь-октябрь - все разы в субботу и всегда на стройке полное затишье?? А в будни??

#137 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 10:16

Нам сказали, что в будни в 2 смены работы ведутся.
Хотя сам я не видел, в будни не получается выбраться.

#138 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 10:47

Не цепляется картинка, моя планировка, смотреть тут :) :
http://img519.images...age=flat8jz.jpg

Народ, как вы фотки цепляете, поделитесь опытом, у меня тут вопли что динамические страницы в тэгах запрещены... :angry:

#139 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 10:56

Kavalsky У меня кладовка расположена вот так (см. верхний пост), то есть если одну стенку отодрать - будет вполне себе приличный коридор. А так эта кладовка весь проход на кухню загораживает :(

hirurg Классная планировка! Мы на такое тоже засматривались... Угол шикарный, можно кабинет или спальню сделать, балкон большой... :)

Буду представляться, Дмитрий, дизайнер в полиграфии, живу и работаю в Москве. Мы купили однушку - 7 корп. 16 этаж, п. 1 (?), первая квартира на этаже, угловая.

#140 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 11:09

там получится прекрасная гардеробная для всей семьи (поверьте моему опыту).


Я ж говорил, девченки тащуться от таких обьемов, сколько туда хлама можно положить

А вот и план!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да! Валер, будем знакомы :). То что медик4 это хорошо:) то что хирург, тоже не плохо
Про вашего брата песню вспомнил "НЕ получилось, не срослось..." - Шутка ;)
А я ПЕДАгог - учитель типа. ТАк что, вот
Будем как ремонт делать , оптом будет проще !

кНатали

Наталья, думаю все со мной согласяться и назначат тебя (по твоему желанию и согласию) кадровиком нашего дома :) Ты не против???





Яндекс.Метрика