Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1501 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:21

Надеюсь эти "переваления" будут типа:
1. "Завтра все на шашлыки.Сбор там-то там-то, во столько-столько"
2."После вчерашнего голова не болит?"
А также поздравления с Днем рождения, со свадьбой, с новорожденными детьми и внуками и т.д. и т.п. :P

Да,было бы здорово! Гляжу у народа повышается настроение,так держать,прорвемся!

#1502 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:41

Так вот теперь желание о квартире рвется на две равные части:
1- чтоб построили и дали жить
2- чтоб в этой квартире здоровье свое не угробить

Радар такой мощности,сомневаюсь. Работал я поблизости от передатчика ощущения неприятные,начинает болеть голова,при прикосновении открытой рукой к металлу начинает пощипывать кожу, троса на башне гудят и трещат от наводок. Рядом даже птички не летают,боятся стать грилем. А рядом с нами просто пукалка,живите и радуйтесь! все сейчас уложим мелкого и пойдем смотреть Ледниковый период, всем привет!

#1503 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:44

Ну что, нашумелися, молодцы какие. Не соседи, а просто рювалициванеры какие-то :D . Впрочем, больших-то у меня сомений и не было, то что прокурору хочет себе постороить свой домик понятно, но кто же ему-то дасть? Так что весь этот шум по поводу заперта именно отсюда, т.к. в России, господа хорошие, живем.
Ладно, я не про это. Короче, можете меня ругать, но я дал ссылки на наш форум разным продающим стройматериалы и п.м. организациям, сказал, что если у них будут предложения, особенно по скидкам, то пожалуйста сюда, можем эти вопросы обсуждать. Если считаете это не правильно, то сильно меня не пинайте.
В субботу зашел случайно в Остров, там в подвале продают всякие кабинки душевые, очень понравились, дешеле чем в Ваганте, короче, действительно пора думать кто какие окна будет менять, а кто плитку и еще покупать, впринципе, думаю, чт о при правильном и взвешанном подходе можно будет скидки пробить у продавцов или иные лбготы, например доставка и разноска.
Был за городом, мне понравилось, природа. тишина, даже комары не досаждали, банька, ляпота :rolleyes:

#1504 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:14

Толстый
Я в плане скидок на доставку точно вам на хвост падаю :P
С моим 16-м этажом :)

#1505 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:53

А мы были в субботу в "Этектронном раю". Жена увидела кухню своей мечты. Какая-то вся с закругленными углами. 500 цветов. Образец был голубой с переходом в синий. Вроде ничего. Но это жене как раз и не понравилось. Хочет однотонную. Облом. Кстати, продавщица сказала, что живет в новостройке, а ГК еще не было, т.к. эл-во протянуто по времянке. По ее словам, это распространенная схема. Кому верить? А еще а "Острове" в подвале смешной мужик продает двери. Зайдешь на минутку-загрузит так, что полчаса потом перевариваешь ин-фу.

#1506 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:55

У меня одноклассница зам.зав. "Керама" Плитка вроде ничего. Мы уже как=то брали. Со скидкой, думаю ,проблем быть не должно

#1507 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:51

Что касается смены окон, то я скорее "за"! Хотя меня в мою квартирку NBM так еще и не пустил. Надобно увидеть что там за окошки. Так что по окнам и стройматериалам я "в компании".
А вот по обустройству жилища.... типа- кашпо, фонтаны, статуи керамические.... это среда моей деятельности. Так что если надо обращайтесь :)

#1508 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 15:09

звонила опять сейчас в НБМ-прозондировать почву т.к. были с мужем в пятницу в ПП -не фига ничего не делается .Как были невыкрашены дома так и стоят, окна и балконы не застеклены .Рабочих насчитали- 5 человек, причем часть бесцельно блуждали по стройке, часть- грелись у костра или есть готовили :) .Зашла в офис продаж- спросила почему ничего не делается- сказала красить будут когда потеплеет.Насчет всех остальных работ ничего не знает- звоните в центральный офис.Позвонила-Зейгельшефер М.А.- оптимист офигенный:"У нас там все ОТЛИЧНО.Документация на подписи. все строят, коммуникации тянут и т.д. и т.п."Пытаюсь сказать , что ничего там не делается- говорит у него достоверная информация от людей которые там были! А я тогда где была!!??? Или у нас две стройки с таким названием??? А может я слепая?
Твердят как попугаи одно и то же и ни слова правды . :angry: :ph34r: :angry:

#1509 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 16:26

CAQ1978 вы не интересовались какая именно "документация " на подписи?? А что касается "правды", то как я понимаю они ее не знают. Что-то из правды опубликовал Мособлжилстрой (см.ссылку на стр.100). Он же предоставил возможность задавать вопросы ему на его сайте. И это более продуктивно как я считаю.

#1510 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 16:49

SVO
Кстати что то ответов на эти вопросы не видно :angry:

#1511 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:07

Люди сайт Мособлжилстрой заработал!!! Все туда! читатайте представленные там документы. Судя по перечню документов там представленных все не так страшно!!там и письма МинОбороны и экологической службыи с военног аэродрома "кузнечики"!!!!!!Но выводы рано делать. Давайте все почитаем , а потом это обсудим.

#1512 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:24

Вы уж почитайте все внимательно, а мне некогда, на свидание готовлюсь, а то в новуй квартиру все же с женой лучше, да и свадьбу можно заодно сыграть :D

#1513 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:26

Толстый
Экий вы братец, любитель :D

#1514 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:34

CAQ1978
А чего там нового появилось? Главную страницу обновили и фотки повесили. Ответов на вопросы как не было так и нет.

#1515 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:47

CAQ1978
А чего там нового появилось? Главную страницу обновили и фотки повесили. Ответов на вопросы как не было так и нет.

Когда я туда заходила вчера , вообще ничего не было. а сегодня что-то есть.А вы Справку- отчет на вопросы читали?а письма ? Я их вчера- позавчера не видела. Поэтому обрадовалась хоть-чему то. А насчет вопросов- я их только что им задала.Цельных 4 штуки.буду ждать ответа.

#1516 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:52

Соседи -грамотные в строительстве.Подскажите неучу! ЦГСЭН дало заключение, что допускается использование данного участка под многоэтажную жилую застройку (макс. высота 80 м (абсолютная отметка 243,7 м).Енто сколько этажов? :P

#1517 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 10:09

Соседи -грамотные в строительстве.Подскажите неучу! ЦГСЭН дало заключение, что допускается использование данного участка под многоэтажную жилую застройку (макс. высота 80 м (абсолютная отметка 243,7 м).Енто сколько этажов? :P

Приблизительно, 25-26 этажей. Я был в четверг на стройке. Поговорил с охранником. По его словам, сейчас работают около 100 человек (сантехики и маляры-штукатуры) Работы ведутся в 3, 4 и 7 корпусах

#1518 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:14

Один вопрос после прочтения ентого сайта... "консервация надолго?" и масса маленьких вопросов.
А еще, еженедельно покупаю журнал "Недвижимость и цены".... увы в последнем номере ГМС, предлагая массу жилых объектов (в том числе и Ольгино!) ни слова не упомянул о Наших Просторах. А NBM вообще не рекламируется.

#1519 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:39

Один вопрос после прочтения ентого сайта... "консервация надолго?" и масса маленьких вопросов.

Так зайдите на сайт Мособлжилстрой и задайте свои вопросы.Насчет сроков консервации- я им сегодня этот вопрос задала. Что ответят обязательно напишу.

#1520 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:44

Так зайдите на сайт Мособлжилстрой и задайте свои вопросы.

Да вот также жду ответа.... потом сравним :)





Яндекс.Метрика