Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1781 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:59

Толстый Андрей! Как они комментируют, что на новом сайте, которого мы все ждали, нет ни единого упоминания про ПП?

#1782 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:53

Толстый Андрей! Как они комментируют, что на новом сайте, которого мы все ждали, нет ни единого упоминания про ПП?

Подольчанин просто

все свои квартиры в ПП они продали



#1783 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:57

Сорзвонился с NBM, очень спокойно поговорил, все свои квартиры в ПП они продали, у них так же главная задача - сдать этот объект. Камень преткновения - документы на землю, все остальные вопросы они решили. По их словам, сейчас идут переговоры с администрацией города. Вообще, они планируют закончить все вопросы до конца года, делают все возможое, чтобы успеть к к концу лета сделать обмер в БТИ.
По их же словам, все вопросы с прокуратурой они решили и к ним нет притензий.
Надеюсь на лучшее.

Вчера выслушал тот же "спич". На вопрос о сроках - спокойно без нервов сказали - "У вас же стоит слово "ориентировочно" вот и не дергайтесь", проблема в том, что "гарантий" нет вообще не по какому сроку и эти б... чувствуют себя вольготно и ни кто ни куда не торопиться... Цена растет, Максим убеждает нас в том, что все нормально... лоханулись и помалкивайте в тряпочку, все будет хорошо, радуйтесь что не по 1700 за квадрат. Так все таки Максим Вы хотите что купить и за сколько? У Вас не было денег в 2005 ни на какие варианты по 620 у.е. и Вы решили подождать пока цена подыметься до 1000 или 1 700 так сказать не торопиться. ни чего кроме "попыток" типа "нас успокоить" в ваших высказываниях я не вижу. Зачем это Вам. Вы хотите получить совет купить или нет квартиру в ПП... Сколько Вам предложили заплатить за квартиру риэлторы, сколько у Вас есть, и сколько Вам нужно?

Симпсон привет! Вы покупатель недвижимости в ПП? Обозначьте обещанную Вам квартиру, что бы накладок не было?

#1784 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:05

все свои квартиры в ПП они продали, у них так же главная задача - сдать этот объект.

Да уж... и что-то не особо гордятся фактом сопричастности к ПП... Я бы даже сказал - скрывают этот факт перед лицом потенциальных покупателей..

#1785 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:11

liut Это точно. Козлы!!! Раньше говорили, что как только наладится погода- приступят к покраске. Вроде и морозов нет и дождей, а как все было, так и есть. Постоянно забываю взять дома договор. Алексей, есть ли возможность выслать копию по факсу?

#1786 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:14

Привет соинвесторы! В нбм как всегда все хорошо,пп загнали в темный угол,есть дела важнее наверное. На сайте гмс,пп еще висит срок сдачи 4кв.2006. Бум ждать надеяться и верить. Всем терпения,может все и устаканится.

#1787 Makasay

Makasay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:14

Цена растет, Максим убеждает нас в том, что все нормально... лоханулись и помалкивайте в тряпочку, все будет хорошо, радуйтесь что не по 1700 за квадрат. Так все таки Максим Вы хотите что купить и за сколько? У Вас не было денег в 2005 ни на какие варианты по 620 у.е. и Вы решили подождать пока цена подыметься до 1000 или 1 700 так сказать не торопиться. ни чего кроме "попыток" типа "нас успокоить" в ваших высказываниях я не вижу. Зачем это Вам. Вы хотите получить совет купить или нет квартиру в ПП... Сколько Вам предложили заплатить за квартиру риэлторы, сколько у Вас есть, и сколько Вам нужно?

Я не то чтобы успокаиваю, я анализирую. У меня много знакомых кто купил кто оппал кто то уже заселился и тд
Просто по всем итогам и сравнениям в вашем случае придеться подождать, но я уверен на 99% по крайней мере вы ключи получите но не раньше 4 квартала 2006 года

Когда хотели идти покупать квартиру 1 комнатную метражом 34 общая цена однушки была 30 тыс уе щас цены заморозили и пока их нет уже недели 3 помоему пока цен нету

У нас есть сумма в 14 тыс уе, возможет займ беспроцентный у начальства в размере какой суммы пока сам не знаю может и 20 тыс уе может всего 10 или 5 дадут пока не в курсе, цен нету и займа тоже нету. Как будут цены тогда и буду разговаривать может они вообще не чего не дадут, но сидеть на попе тоже не вариант так как уже порабы покупать квартиру !
Дальше хуже будит, Застройщик устраивает устраивает как дома строються, по крайней мере то что мы смотрели по подольску и другим городам эти дома самый хороший вариант
Пример: Знаете улицу Юбилейную в Подольске ?? так вот там монолит кирпичный строиться - уже 5тый год :) там однушки были в свое время от 13900 вся кваритра стоила!!!

Так вот, дом треснул как мы слышали и квартиры там продаються теперь по 10 разу, тем людям котрые не в курсе что с домом !!!


А вообще конечно да совет нужен от вас господа, при наличии такой суммы стоит ли покупать квартиру в кредит? ну просто реально задолбало уже жить в сьеме!!!

#1788 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:17

OZZY Дай, пожалуйста, достоверную информацию-как выполняются тех.условия по всем организациям, на каком этапе, сроки, проблемы

#1789 Makasay

Makasay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:23

SVO
Как это ? продали все квартиры в ПП ??? только что звонил спрашивал цены ответ последовал цен пока нет звоните на след недели, я спросил а квартиры то у вас еще есть ответ- да есть.

Народ кто вообще в курсе последние цены на квартиры в ПП по чем были ??? подскажите пож..

#1790 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:25

Makasay В ноябре прошлого года на Октябрьском пр-те, не доезжая "Лакомки" был нулевой цикл. Недавно проезжал-этажа 4 отгрохали. Дом не панельный. Это к тому, что якобы поблизости ничего не строится
по поводу совета- вы должны решить для себя САМИ. Жилье дешеветь не будет. А сидеть на деньгах (часть необходимой суммы) и ждать у моря погоду по крайней мере нерентабельно

#1791 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:41

Makasay
слушай, и откуда ты такой активный выискался?

А вообще конечно да совет нужен от вас господа, при наличии такой суммы стоит ли покупать квартиру в кредит? ну просто реально задолбало уже жить в сьеме!!!

На свои теперешние бабки нехрена ты не купишь- иди лучше работай, чем трепаться в интернете.
Нам и без тевоих проблем тошно.
Извиняюсь за резкость.

#1792 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:45

SVO
Как это ? продали все квартиры в ПП ??? только что звонил спрашивал цены ответ последовал цен пока нет звоните на след недели, я спросил а квартиры то у вас еще есть ответ- да есть.

Народ кто вообще в курсе последние цены на квартиры в ПП по чем были ??? подскажите пож..

Makasay вопрос скорее к автору (Толстый) я же цитировал. :) А вообще ответ такой: Вы звонили в ГМС (как я думаю), а квартиры в ПП продал НБМ (свою часть). Это если без подробностей.

#1793 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:46

Последняя цифра которая фигурировала 750 за квадрат, судя по общему состоянию рынков в Москве т Подмосковье ( снижение предложений по средней категории, отмена налоговых послаблений для инвесторов в Москве, снижение процентных ставок по ипотеке, госгарантии для банков, удешевление потребительских кредитов и пр.) я думаю цена на метр в ПП в момент открытия продаж будет находиться на уровне 800 - 820 у.е. за метр, хотя скорее всего выше..

#1794 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:02

Makasay
слушай, и откуда ты такой активный выискался?

На свои теперешние бабки нехрена ты не купишь- иди лучше работай, чем трепаться в интернете.
Нам и без тевоих проблем тошно.
Извиняюсь за резкость.

ну очень не вежливо так с нашими гостями. Спокойнее господа, спокойнее.

И на такие деньги можно что-то купить и даже нужно. С займом конечно. Но я бы всеже выбирал иной вариант, не ПП. В ПП продажи откроются я думаю не скоро, цена не известна. А если взять 14 К$=10% да кредит 90%, то это 140К$. в зависимости от доходов (ежемесячных) можно пытаться растянуть по годам и т.д. и т.п. Сумма РЕАЛЬНОГО кредита можно расчитать по банковскому калькулятору. И если предельная сумма около 40 к$, то надо ускоряться и не зацикливаться на ПП.

#1795 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:06

Оксанна так Вы еще с нами?

#1796 Makasay

Makasay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:07

Оксанна
Видно с психикой не все в порядке
Спосибо за совет с работой ! вы наверно тут одна такая умная королева с работой ?
Я думаю вы нахамили попросту человеку, без всякой на то причины!
liut
Думаю цифра не правильная, последняя стоимость квартиры 34 кв метра была 883 за кв м
После открытия продаж подорожает но до какой суммы одному богу известно

#1797 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:36

Оксанна так Вы еще с нами?


-частично
Расскажу при личной встрече

#1798 Makasay

Makasay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:37

SVO
Спасибо за поддержку, я уже думал я на самом деле сильно достал вас со своими вопросами, но в правду хотелось узнать правильно ли мыслим по поводу жилья ? при заработной плате на двоих реально покупать квартиру в кредит или нет, вижу что реально и даже нужно это делать.

SVO
Еще раз по поводу ПП дома дострояться тут расчитаны и сроки здачи домов да пусть еще год и + там ну примерно еще 6 месяцев и потом ключи: в полне
Это я про свои расчеты

А точ то предлагает мадам это не вариант, пример: ул Юбилейная такой же тэмп и на пол доме остановилось уже 5 лет назад

#1799 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:45

Makasay На Юбилейной сейчас хоть работают в две смены. Чего там делают неизвестно, но кран по ночам крутится. В Подольске действительно много строек на разных этапах. Так что надо выбирать. Кстати стоимость в ПП на начальном этапе была самая дешевая в Подольске (если мне не изменяет память)

В том, что ПП достроят я НЕ СОМНЕВАЮСЬ. :)

#1800 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:49

Makasay
Слушай, пока что тебя здесь никто не оскорблял.
По поводу диагнозов о психике-будь по -осторожней.
А ты, насколько я помню, просил совета, так вот тебе я его и дала.
А если не нравится совет по поводу более плодотворной работы - ну извини.
сам все просишь посоветуйте, да посоветуйте?- вот тебе и ответ.





Яндекс.Метрика