Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#1901 MajoR

MajoR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 22:03

мокрик Исключительно... ;)

#1902 TanG

TanG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:19

Makasay
По-моему Вам не стоит ждать ПП: когда продажи откроются, цены стопудово будут минимум 1500 у.е.за метр. У нас в микрорайонах цены на жилье уже 40000 за метр (стройка ПЖИ возле Лакомки: однушки распроданы, остались двушки и трешки по 40000руб.метр. Красногвардейский 33: продают Домострой, Арсенал Холдинг, еще кто-то однушки по 1300у.е.метр, причем дом на уровне фундамента, а продают уже года два).

Конечно, у нас 90 % всех строек не сдаются в срок, но почему бы тогда сразу не предупреждать о реальных сроках сдачи?

#1903 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:34

Ув. Майор! Полностью согласен с вашей позицией. Но так как на этом форуме много людей и у каждого своя судьба, высказывать мнения типа "давайте подождем" означает быть контрой или космическим засланцем. Я заключал договор в октябре 2005 и в нем написано ориентировачно 2 кв. 2006. На объекте говорили, что в конце лета точно!!! И я отдавал себе отчет на что иду. Но мое мнение субъективно, т.к. мне есть где жить, за съем не плачу и срок не вышел. Мой вектор далее чем получение оперативной информации о состоянии разрешительной документации и строительства(т.е. прозрачности деятельности МОЖС, ГМС, НБМ) не распространяется. Естественно с выкладкой всех документов, фото отчетов и т.д.

ВНИМАНИЕ!!!
Это частное мнение, заслуживаюшее критики без оскорблений!

#1904 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:42

Пардон, мой договор хранится в банковской ячейке, не помню секцию и номер кв. на этаже.

Корп.11 (зеленый ПД-4), подъезд крайний слева (4?), этаж 11, однушка

#1905 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 08:24

HomerSimpson

HomerSimpsonДата 27.04.2006 - 23:42 
Пардон, мой договор хранится в банковской ячейке, не помню секцию и номер кв. на этаже.

Корп.11 (зеленый ПД-4), подъезд крайний слева (4?), этаж 11, однушка


УРА!
ПРИВЕТ СОСЕД ПО ПЛОЩАДКЕ!
У МЕНЯ ТОЖЕ 11КОРП 11ЭТАЖ
Кстати, а вот на счет секции уже и не помню.
Но все равно очень рада Вашему появлению.
Может быть, когда-то, в далеком будущем, встретимся с Вами на площадке - идя на работу или возвращаясь домой.

Ну вот и помечтала, сразу как-то легче стало.

#1906 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:03

мокрик, А что сделал ты для ПП? :D

MajoR А что Мокрик да и все мы должны сделать еще? МЫ СДАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!! И хотим получить достоверную информацию КОГДА на НАШИ деньги мы сможем въехать в квартиры. Может вы предлагаетеЮ чтобы мы скинулись, закупили трубы и пошли их сами прокладывать?

#1907 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:05

Ответьте, пожалуйста, является доказательством аудиозапись?

#1908 MajoR

MajoR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:17

Подольчанин
Что должны сделать? Пойти в прокуратуру и признать себя потерпевшим. Если не поможет окончательно заморозить все работы, подать заявление в суд.

P.S. Я деньги не сдавал, я деньги ПЛАТИЛ. Почувствуйте разницу.

#1909 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:39

MajoR А вы сами были в прокуратуре? Я был. И на мой вопрос- в чем разница между потерпевшим и свидетелем, мне ответили, что если я себя признаю потерпевшим, то мне по суду ВОЗМОЖНО будут возвращены деньги, а если свидетель, то ничего мне не возвратят. Вопрос- что я куплю в настоящее время на эту сумму? На рынках продаются суперские будки для собак, стоят недешево. Вот три будочки куплю и будет мне трешка. У нас у всех стоит вопрос не о возврате денег, а о сдаче домов.

Р.S. Не надо привязываться к словам. Разницу особо не прочувствовал.

#1910 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:01

Подольчанин
А что у тебя интересное есть?

#1911 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:05

HomerSimpson

Корп.11 (зеленый ПД-4), подъезд крайний слева (4?), этаж 11, однушка

ЗЕЛЕНЫЙ это 12 корп.!!!

мокрик, А что сделал ты для ПП? 

просто супер вопрос типа " а вы были на баррикадах у белого дома?"

Ответьте, пожалуйста, является доказательством аудиозапись?

Подольчанин думаю, что да.

Что должны сделать? Пойти в прокуратуру и признать себя потерпевшим. Если не поможет окончательно заморозить все работы, подать заявление в суд.

я сам так думал, но от количества потерпевших ситуация по УД не изменится. Прибыль по бизнесу получает владелец бизнеса. Поэтому он заинтересован и в окончательном разрешении ситуации. Все таки ГМС несмотря на их хамство в общеннии это не окончательно обанкротившиеся и сбежавшие стройкомпании. А от прирвлечения к уголовной ответственности конкретных директоров компаний для нас ничего не измениться. А в случае если это хамство не прекратиться, то я пойду в прокуратуру и сам напишу заявление ип открою рекламмную компанию по этому вопросу :)
Согласен с HomerSimpson мой вектор направлен туда же, но и молчать уже точно нельзя, а то и ноги о нас начнут вытирать. Юридически мы являясь соинвесторами (несмотря на разные формы договоров) поэтому имеем как минимум право на получение достоверной информации. Если ГМС и т.п. не могут наладить оперативное ее предоставление в цивилизованном виде (например на сайте), то тогда пусть отвечают на звонки каждого вкладчика.
MajoR а какая у тебя квартира на площадке? Уж не соседи ли мы через стенку?? :)

#1912 MajoR

MajoR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:56

Для всех, кто в каждом не поддерживающем его точку зрения видит врага, засланца и пр. нехороших личностей, повторяю СВОЮ точку зрения. Нужна инициативная группа, с которой ГМС, администрация и др. пойдут на контакт гораздо быстрее, чем с одним человеком. Для примера почитайте www.olgino.info
Только кто бы мог этим заняться? У кого есть на это время? Вот в чем проблема. А кричать здесь, что кругом одни враги - это не выход.

#1913 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:19

Соседи, всем привет. Просьба, давайте относиться друг к другу как к добрым соседям :D . Мне очень близко знакома фраза "Полюбить весь мир просто, попробуй полюбить соседа!". Очень глубокомысленная фраза. Детсов и юность мне пришлось прожить во дворе, квартры которых не запирались на замок днем. Хоть и наивно в 41 год расчитывать на такое, но все же хочеться верить, что такое возможно создать, было бы желание. По крайней мере, мне так хочеться и буду стараться, чтоб моя квартира была открыта для всех добрых людей. :P

#1914 Makasay

Makasay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:23

Соседи, всем привет. Просьба, давайте относиться друг к другу как к добрым соседям :D . Мне очень близко знакома фраза "Полюбить весь мир просто, попробуй полюбить соседа!". Очень глубокомысленная фраза. Детсов и юность мне пришлось прожить во дворе, квартры которых не запирались на замок днем. Хоть и наивно в 41 год расчитывать на такое, но все же хочеться верить, что такое возможно создать, было бы желание. По крайней мере, мне так хочеться и буду стараться, чтоб моя квартира была открыта для всех добрых людей. :P

Красивые слова, красивого человека.

Тоже самое и я так жил.

На самом деле правильно было сказанно надо выбирать лидера и надо чтобы кто то уже этим всем руководил!
И правильно было сказанно, но кто этим будит заниматься ? у кого много времени.

Ругаться между собой вы еще успеете.

#1915 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:31

Вчера наблюдала сюжет по ТВ про долгосторой "Социальной Инициативы" в Одинцовском районе. Люди, долго ждавшие квартир, обратились к управляющей инстанции (по-моему главе района) и попросили решить вопрос с получением ими квартир. Так вот он и решил! Отмел все предлагаемые компании для достройки и сказал, что договорился уже с одной компанией и они уже приступили все граждане должны для получения метров доплатить по 140 долларов за каждый метр. Красиво !!!!

#1916 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:51

Lora Да уж! Очень хочется верить, что у нас этого не произойдет.
Дамы и Господа!!! Праздники на носу!!!! Дайте кто-нибудь позитив!!!! А то так и умом можно двинуться

#1917 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:01

http://tv.podolsk.ru...b07267aed6fdaad

К сожалению, еще немного негатива.

#1918 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:02

Дамы и Господа!!! Праздники на носу!!!! Дайте кто-нибудь позитив!!!! А то так и умом можно двинуться

Проезжая утром ( как всегда) видел среди строителей в ПП много представительниц прекрасного пола :) Возможно вывод и не правомерный, но как я думаю всеже штукатурють и малярять или маляруут... :) Кроме того три охр...ных вентиля, что виделПодольчанин уже стоят на своем законном месте, и в том числе на отводе в сторону ПП (протянут через Докукинскую дорогу. Вроде как водичка приближается :) :)

#1919 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:08

http://tv.podolsk.ru...b07267aed6fdaad

К сожалению, еще немного негатива.

Почему же негатив. Это позитив. Один из острых вопросов снят. (радары) остальной нам известно.

#1920 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:10

SVO
А Докукинская дорога это где? Про тетенек это хорошо!! Пусть и штукатурют и маляруют





Яндекс.Метрика