Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2041 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:31

dmitry77 получил ли мое письмо?

#2042 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:42

SVO водопровод пройдет по ул. 43 Армии. Газ видел, но у нас будут эл. плиты, так что он, наверное, не нужен. Такой же гусак газовый я видел по ул. Юбилейной, д.16-18

Я опасаюсь, что водопровод (судя по закладке) пройдет по полю на которов военный щит, т.е. по их землям, что приведет к дополнительным сложностям при согласовании. С другой стороны в доль улицы должна быть наверное какая-то зона отчуждения (не принадлежащая военным) чтоб впихнуть в нее водопровод. Судя по "гусаку" гдето проходит газ. Опять дополнительные сложности при согласовании проекта водопровода.

#2043 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:47

SVO Я видел, что яму вырывали на другой стороне, возле остановки. Против хода общественного транспорта. Трубы были направлены к нам. Сейчас там уже все зарыто

#2044 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:08

Сейчас там уже все зарыто

Да, зарытый участок не более 10м. Если зарыли, то продолжать копать и тем более прокладывать дальше пока не собираются. Вопрос как долго будут собираться.

#2045 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:26

привет всем будущим соседям! :) .. Подскажите, реально ли в субботу посмотреть свою квартиру? пускают на стройку?

#2046 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:28

funt вроде как нет, но попытка не пытка :)

#2047 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:16

Привет! Как там дела с нашими письмами?Как я вижу,стройка продолжается,стеклопакеты,лифты,а говорили что строительство заморожено.

#2048 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:23

Да бог его знает. Уже не знаешь кому верить. Охранник говорил, что заморозили, а менеджер-что все идет по плану

#2049 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:41

жаль.. хочется взглянуть на то что купил.. :unsure:

#2050 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:41

Да бог его знает. Уже не знаешь кому верить. Охранник говорил, что заморозили, а менеджер-что все идет по плану

Думаю, что в данном случае больше веры охраннику, т.к. его не догадальсь проинструктировать как надо правильно отвечать. Утром проезжая мимо ПП никаких рабочих не видел. Обычно они в это время кучковались и перекуривали перед заходом в корпус.

#2051 CAQ1978

CAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:51

Да бог его знает. Уже не знаешь кому верить. Охранник говорил, что заморозили, а менеджер-что все идет по плану

Ну эта менеджер на объекте-Вика такой же оптитмист как и все в НБМ. :P Мы к ней как-то тоже заезжали,после того как были на стройке-где тишь да гладь,а она мне так уверенно- водопровод ведут, все делают. Я у нею спрашиваю- почему не красят оставшийся корпус, почему не вставляют окна и где конретно ведут водопровод????? Она помолчала-и отвечает-я ничего конкретно не знаю-мне такую инфу дали из центрального офиса-звоните лучше туда.Вот так. Звонила только,что Воробьеву Александру Васильевичу-если помните он был в репортаже про ПП со стороны администрации г.Подольска .В администрации он председатель Комитета перспективного развития.Так вот он сказал -пока ситауция с нашими ПП не ясная, и не очень положительная.Я спросила, что же будет с домами? Он сказал , что их точно не снесут, а там............Только говорит я вам ничего не говорил.Вот такая фигня.Никто ничего не знает, кроме НВМ- у тех все хорошо :D Наверное надо все таки посылать наши письма. Давайте подпишимся да и пошлем..

#2052 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:05

Привет, всем, наконец-то народ появился! На счёт писем, думаю,что послать надо, хотя бы в ГМС, что б нервишки им потрепать. (пусть не главному,а хотя бы Подгороднему В.Н.-зам. ген дир.)Как считаете?

---------------
Катя,
11 к.,4секц.,2 эт, 1к. кв.


#2053 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:07

Я так же была на стройке в будний день - после похода в прокуратуру.
Проходя по дорожке мимо стройки, увидела 2-х строителей, поднимающих на тросе в дырявом ведре что-то на 11 этаж. Больше рабочих не было.
Пообщалась с женщиной, как я поняла,- из охраны.В 9-30 никого из nbm еще не было - приходят к 10-00.
Сказали, что стройка заморожена. Как дальше все сложиться никто - ничего не знает , даже начальство. Единственная надежда, что хоть разбирать эти дома, ВОЗМОЖНО, не будут.
А вообще, работы осталось месяца на 3-три.Готовность стройки 70%.Спросила про свой 11корпус-там уже от мусора очистили, поставили лифты - готовность -80%.

#2054 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:12

Письма однозначно только на имя первых лиц.

#2055 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:12

А вы давно стали счастливым приобретателем?


Привет, Серёга.
Давно посчастливелось, аж с ноября 2005 года.

#2056 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:15

Ок-кей! В этом опыта не имею, потому предложила.


--------------------
Катя,
11 к.,4секц.,2 эт, 1к. кв.


#2057 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:20

Катеринка а какой при заключении договора обещали срок сдачи?. Просто хочу понять их новую точку отсчета.

#2058 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:26

Сергей, срок прописан 4 квартал 2006, но есть такая оговорка: что договор купли-продажи должен быть заключён не позднее 31.12. 2007 года.А у вас как?

-----------------------
Катя,
11 к.,4секц.,2 эт, 1к. кв.


#2059 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:28

Катя, а у Вас агентский договор? с ГМС?

#2060 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:30

Сергей, у меня предварительный договор купли-продажи с ГМС.





Яндекс.Метрика