Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2161 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 12:49

Каждая из сторон понимает, что довести дело до конца придется, но на этом каждый хочет подзаработать еще малость (несколько миллионов). И пока в стране полное безвластие в жилищном строительстве, то почему бы этим не воспользоваться. А последние события у Дома Правительства показали, что "поиметь" еще многих удастся! Пока государственные чины не возьмут за одно место и не прижмут как следует, они ничего делать не станут, т.к. все в этом повязаны!
Весь этот беспредел и определяет стоимость жилья в крупных городах России. Пока не наведут порядок с новостроиками, цены на вторичку будут оставаться запредельными и народ будет продолжать вкладывать деньги в строящееся жилье и дальше.

#2162 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 23:25

Всем привет!!!Давно небыл!!!Сейчас в другой стране, поэтому не выходил в эфир!Но слежу за информацией!Писать особо нечего было, да и чем могу помочь за тысячу километров!Мысленно я с Вами!Прорвёмся!

#2163 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:32

HomerSimpson Понимаю о чем ты :)
По большому счету главмосстрой ничего не жмет. Тянется себе бодяга и тянется. Если бы цены падали - может и суетились бы, а в условиях стабильного удорожания им можно еще года полтора смело сидеть и мтс чесать :)

#2164 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 18:05

Вот, собственно, и доказательства:
"Средняя стоимость 1 кв. метра жилья в конце апреля в городе Подольске равнялась 1666$, таким образом, общий недельный рост цен составил 9,5%.
Итак, стоимость 1 кв. метра в однокомнатной квартире была 1850$, в двухкомнатной 1515$ в трехкомнатной 1458 $, в четырехкомнатной 1371 $, а в комнатах один квадратный метр жилья стоил 1777$".
Это вот отсюда:http://tv.podolsk.ru/index.php?categoryid=28&p2_articleid=1550&PHPSESSID=5125d6fd5348ddf913fa2ff46d8c3d70

#2165 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 21:42

Всем привет! Да,цены растут,уг.дело идет,народ деньги забирает. Потом бац и на сайте гмс новые цены и понеслась продажа. Что там с письмами,будем в выходные подписывать? Сегодня по тв сказали,что взяли все проблемные стройки на заметку,мож Пестыч пошевелится? ;)

#2166 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 07:12

Всем привет! Не знает ли кто, делается что-либо на стройке сейчас? или стройка намертво заморожена? :unsure:

#2167 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 09:05

Всем привет!
Привет Толстый!
Насчет того, что бы подъехать для подписания писем к тебе на Шаболовскую идея хорошая :)
Смогу подьехать в пятницу вечером, после работы.
Или в другой день, но желательно с понедельника по пятницу...

#2168 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:29

Щас могут создать видимость, что дела наши совсем плохи и кинуть слоган типа "забирайте деньги быстрее, а то вообще нисчем останетесь." Но мы ваши происки на шаг видим, злобные жулики. Глаз вырву, но деньги не заберу и потерпевшим себя не признаю.

Делать все это просто с молчаливого согласия правительства, ведь один из способов борьбы с инфляцией - это выкидывание части денежной массы, например на войны и типа строительство пирамид в прямом смысле, только у нас ето пусть народ делает, а не государство.

Вот тупые финансисты, надо давно ввести деньги с ограниченным сроком обращения (со сроком годности), все проблемы от того, что деньги залеживаются, а им обращаться надо.


Цитировать со ссылкой на источник:)

#2169 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 13:29

А нельзя в обращениях подписи проставить в виде Ф.И.О., без росписи? Я думаю, что тогда бы подписалось больше участвующих. А то еще вдруг подписи начнут подделывать под непонятно какими бумажками?

#2170 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 13:36

Почитайте:

23.05.2006
Правительство Москвы выполнит обещание перед всеми обманутыми соинвесторами. Такое заявление сделал вчера на совещании рабочей группы при правительстве Москвы по вопросу обманутых соинвесторов первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.
"На данный момент проинвентаризировано практически все объекты и физические лица, которые были обмануты недобросовестными инвесторами.
По каждому адресу подобраны новые контракты и новые инвесторы", - отметил он. В.Ресин также подчеркнул, что утверждены и новые сроки строительства, а за каждым недостроенным объектом закреплены ответственные лица из префектур.
Однако чиновник заметил, что в решении проблемы обманутых вкладчиков имеются трудности, связанные с работой прокуратуры. "Городские власти не могут вмешиваться туда, где уже возбуждены уголовные дела и работу ведет прокуратура Уверен, что мэр выполнит данное обещание перед обманутыми соинвесторами, и каждый из них получит то жилье, за которое заплатил деньги".

Тоесть, если у вашего мэра есть честь и совесть, то вы будете жить в своих квартирах, а если нет, то и ...
СуППер! Это из тойже песни: заплатите за коммунальные платежи в два раза больше, ну пожалуйста; помните чем кончилось?


РБК

#2171 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 13:58

Ключевое слово номер раз: "правительство москвы" а не подмосковья
Ключевое слово номер два: не могут вмешиваться туда где уголовка. Интересно получается - если есть недострой, значит есть и уголовка. То бишь вкладчики соц. инициативы, мастерка, стройметресурса идут лесом потому что там уже уголовные дела. И в подавляющем большинстве недостроев уголовка имеет место быть. Какое однако гуманное правительство москвы <_<

#2172 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 09:12

Вот те раз!!! Это что такое?

#2173 Olvi

Olvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 09:38

А где же мои соседи!!!! Я что один в 3 секции купил что ли???

Здравствуйте!
Я ваша соседка, у меня однушка на 7 этаже.
Впервые вошла на форум, сложно соорентироваться, что происходит.
Если не сложно, пожалуйста, скиньте мне письмо, о котором говорят и
какая его дальнейшая судьба.

#2174 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:32

Ура! Наконец то и в моей секции прибыло. Рад приветствовать Вас Оля!

#2175 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 14:32

Ой, как тут теперь все интересно работает! Через ... (как всегда)! Сразу и не разберешься, блин.
Оlvi , а у тебя сроки по договорам какие и с кем? Как давно договор заключала? А связаться с тобой как?

#2176 Olvi

Olvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 14:52

У меня договор с ГМС от декабря 2005, срок сдачи 4 квартал 2006,
но возможно продление до конца 2007 г. Я была в офисе в начале
апреля - говорили что ведут коммуникации.

#2177 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 08:50

Ну что, дорогие мои, сегодня уже четверг!!! Что там с письмами? Успеем ли обсудить, поправить, доработать? Очень не хочется откладывать это еще на неделю. Пора заявлять о себе. Предлагаю-если сегодня не будет новой версии, то стоит остановиться на написанном ранее варианте. Многим ( и при личной встречи и при общении по телефону) этот вариант понравился. Жду предложений.
Просыпайтесь!!! А то получается у нас как в 1917: "Долой-долой!!!!" А кого-чего долой-не известно. Но главное поорать. Скоро лето-сезон отпусков и мы не сможем собраться полным составом.

#2178 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 09:04

http://www.mk.ru/num...rticle76057.htm

лишнее подтверждение тому, что пора действовать, а не отшлифоввть эпистолярный жанр

#2179 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 11:10

пора действовать, а не отшлифоввть эпистолярный жанр

присоединяюсь

#2180 amishenkov

amishenkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 13:11

24 Мая 2006 10:08 |
Подмосковные власти заявляют о завершении передачи недостроенных домов добросовестным инвесторам
Вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев заявил о завершении этапа решения проблемы обманутых дольщиков - процедуры передачи недостроенных домов добросовестным инвесторам.


"Мы сегодня решили вопросы по последним болевым точкам. Во вторник правительство приняло решение по последнему проблемному объекту в Нахабино Красногорского района, решен вопрос с выделением компенсации новому инвестору в Щербинке. С сегодняшнего дня в этих районах должно быть восстановлено производство строительных работ", - сообщил А.Пантелеев во вторник на заседании Общественной палаты Подмосковья.


Всего, по его словам, в области добросовестным инвесторам передано 83 объекта, "по которым работают абсолютно нормальные строительные организации".


Вице-губернатор напомнил, что с обманутых дольщиков не потребуется доплаты финансовых средств за дострой домов, все проблемные объекты должны, по словам чиновника, быть завершены в течение двух ближайших лет.


Однако, отметил А.Пантелеев, остались нереализованными объекты компании "Социальная инициатива".


По словам вице-губернатора, по объектам "Социальной инициативы" идут следственные действия, руководители компании арестованы, также как и имущество организации.





http://www.denex.ru/...4/31/14733.html

Это от сюда.





Яндекс.Метрика