Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2381 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:55

Коллеги, сейчас ситуация, по-моему, такова:

1. администрация (по их словам, которым верим не до конца) за стройку и дала все разрешения.
2. прокуратура против и всеми возможными способами делает стройку не законной ( заявления от "обманутых" инвесторов, отсутствие разреш. док-ции, ...)
3. на свои места все расставит суд, который состоится по слухам в июне - августе - может через год (???). Причем на суд, наверное (не разбираюсь в этом), будет прокуратуры (на основании тех же "заявлений от обманутых соинвесторов") с Мособлстроем (или ГМСом). В качестве третьей стороны, наверняка будет администрация Подольска.

Ну так вот, от всей этой фигни, по решению суда, будет несколько вариантов (в порядке ухудшения):

1. выиграет ГМС – получим квартиы и все ок. Как – то очень просто получается :)
2. суд проигрывается ГМСом – квартиры достраивает другая контора годика за 2 – 3. В итоге квартиры получим, возможно с доплатой, а может и без.
3. суд проигрывается ГМСом – стройка признается не законной (строй материалы) – квартиры мы не получаем и деньги тоже.

Во - первых, поправьте меня, если я не правильно обрисовал ситуацию.
Во - вторых, кому надо сейчас слать письма, писать,... до суда или уже позже (если позже, то уже намного проблематичнее), чтобы все - таки получить квартиры.

#2382 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:15

Во первых- о каком суде речь? я знаю только о том который по уголовному делу.
Во вторых- если дело передадут в суд в июне-июле, то его рассмотрение в суде займет по моим прогнозам не менее года. Почему? Потому, что быстрый вариант рассмотрение уголовного дела это признание обвиняемым свое вины в совершенном преступлении после чего дело рассматривается в упрощенном порядке (по материалам имеющимся в деле). Т.К. директор МОЖС (или кто там еще обвиняемый) не дурак, то своей вины он не признает и дело будет рассматриваться в обычном порядке, т.е. с допросом свидетелей, потерпевших и т.д. и т.п.+ кто то не приехал, судья заболел, ушел в отпуск и прочие "радости".
В третьих- Если речь идет именно об уголовном суде, то никаких выигрышей ГМС, администрации и т.п. там не будет. Будет решаться вопрос о винивности конкретного физического лица, и гражданские иски потерпевших. Конечно же итог рассмотрения уголовного дела каким то образом аукнется на нас, а каким образом можно только фантазировать если нет более конкретной информации.
В четвертых- по вопросу писем. Письма можно и нужно писать кому угодно. Лишним не будет. Я думаю, что для нас определяющим является позиция администрации Подольска. Пока они как пришибленные кивают на позицию прокуратуры. Но от них тоже очень многое зависит. Важна их принципиальная позиция. Например, да проблем куча, но как бы не развиваллись события мы принимаем решения с учетом прав граждан купивших там квартиры. Или т.п.

#2383 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:25

Привет всем, давно не был, простите...

Смотрю все из вон в рук через ноги?!

В договоре написано что ГМС обязанно ОФОРМИТЬ в собственность ни как не позднее 2007 года.

Сможем ли мы сыграть на этой фразе? Как ни как документ, черным по белому. Подавать в суд на ГМС и в бой! Даже если эти дома признают не жизнеспособными... у нас бумага в которой написанно что нам должны! А ГМС не будет распадатся из-за 2-3 домов и их жильцов... хотя тоже ХЗ :)

Может в другом месте дадут хаты. ЭТО Я КАК КРАЙНИЙ ВАРИАНТ?!

НАм в первую оччередь н адо спрашивать с ГМС И НБМ а они пусть трясут кого хотят...
Или я не прав?
Есть идеи по организации акции или пикета?

#2384 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:18

Ну вот, уже интереснее. У SVO опыта в этих делах больше - ему спасибо за инфу. Хочется хотя бы понять, что же нам грозит.
То, что заведено не одно дело - это понятно. Развалиться оно сейчас уже не сможет. От суда никуда не денешься. Конкретно по итогам уголовного дела, по моему для нас мало что измениться. Только если по уголовному обвинят кого-либо, это будет теоретически говорить о не законности всей стройки.
Самое главное - будет следующее дело о "правильности" стройки. Вот как раз от него уже зависит счастье нам или горе. Хотя, всё равно в итоге решают все в нашей стране люди. Если люди, то администрация МО, замы президента,... (только после наших писем, обращений, баррикад...) возможно повлияют на прокуратуру Подольска и квартиры, возможно, получим... SVO, а ты как думаешь? Если опять что-то не так сказал, обрисуй свой взгляд.

По поводу позиции администрации Подольска, хочется верить, что она не поменяется, потому что если она поменяется, то...

Дело в том, что сейчас нужно всем понять, что ситуация настолько не стабильная, что может повернуться в какую угодно сторону, а тогда...

А может я слишком пессимистично делаю выводы? Поправьте!

#2385 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:56

У администрации сейчас позиция своя и никаких заявлений от нее, что там учитывают наши интересы я не слышал. Одной из целей встреч с их представителями и писем как раз и является то, чтоб они встали на нашу сторону.
У меня нет информации, что дел заведено много. Я знаю только об одном по 4 статьям УК.
Как только будет " следующее дело о правильности стройки", то нам .....ц! Этого мы не должны допустить. Я думаю, что за год приостановки строительства можно согласовать ИРД со всеми организациями или по крайней мере львиную ее долю. Эти действия никто МОЖС не запрещал и запретить их нельзя. Поэтому хотелось бы знать продвинулось ли МОЖС в этом вопросе или они там бамбук курят и сухари собирают?

#2386 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:58

Почему же вы все ждёте какой-то финальной конечной точки, решение суда, или еще чего-то там? Уверен у юристов должен быть специальный термин, когда вся ситуация подвисает вот так, как сейчас. Это и есть конечная точка, т.е. всё будет поддерживаться в таком положении, различными маневрами. Мы не напишем жалобу - МОЖС сам напишет, или другое придумают.

Если отнестись с человеколюбием и терпимостью к ГМС и НБМ, то выходит так. Есть МОЖС работу которого на начальном этапе финансировали две вышеупомянутые фирмы СВОИМИ ФИНАНСАМИ, соот-но и контролировали проделанную работу. Потом появились мы, вернувшие ГМС и НБМ потраченные ими деньги + %. Они остались довольными проделанной работой, только интерес закончился. А кто на МОЖС теперь насядет, мы с вами??? Не верится:( У МОЖС перед нами нет никаких обязательств.

Я знаю, что все без меня это и так понимают. А то скажете - позицианирует себя этаким умником. Давайте только остановимся на этом уровне и не будем назад откатываться с сомнениями рода "а может всё еще решится само", "ГМС не забудет о нас", "НБМ построит нашу мечту". Давайте трезвее смотреть на вещи, свыкаться с мыслью, что надо переходить в наступление. До этого надо дозреть. Повторюсь, без баррикад не получится, будте реалистами.

...Вот, а если без терпимости и человеколюбии, то судя по документам у МОЖС, эта схема надувательства нас с вами планировалась с самого начала. Ну или на крайняк пришла в голову, когда посадили Фокина. Такая ситуёвина сама приплыла к ним в руки. Когда вы выбирали стройку, в которую вложить свои деньги, вы как и я пользовались только органом зрения, который так легко обмануть. Дома стоят... Их не снесут... Достроить осталась фигня... ГЛАВМОССТРОЙ - надежная компания... (Именно поэтому мы до настоящего момента и жили надеждой, никто нам не дает понять, что нас трахнули, ведь ГМСу до сих пор удается продавать задорого своё имя.) ...Про органы зрения - никогда не задавались вопросом, почему в городе Зажопинске квартиры в том же ПД-4 или ГМС-1 стоили бы в разы дешевле? "Там стройматериалы дешевле и рабсила",- скажите вы. Правильно, но не настолько уж и дешевле. Потом вы вспомните, что ЗЕМЛЯ дешевле - правильно! Давайте разберемся с этим комплексным понятием ЗЕМЛЯ. Оно включает в себя все легальные и нелегальные выплаты, связанные с местными администрациями, коммунальными службами и разрешительными органами. Я ба сказал это подводная часть айсберга всех затрат на стоительство. Понимая это вам с легкостью дастся следующая формула:

X=A+B+C или 100%=30%+40%+30%,

где X(100%) - наши деньги;
А(30%) - деньги затраченные на стройку до сего момента;
В(40%) - деньги, которые ЕЩЕ должны быть затрачены на стройку до момента её сдачи (та самая плата за дорогую землю - коммуникации + территория + администрация + ГК + взятки + чего-то там еще);
С(30%) - прибыль компаний.

Вам не кажется, что прибыль компаний можно увеличить за счет В(40%). Ну т.е. по каким-то объективным причинам оставить В(40%) у себя в кармане и не выплачивать. Надо только создать эти объективные причины. По-этому выглядит сия ситуация либо как сговор наших компаний с администрацией города Подольска, либо как использование НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД неблагоприятной для них ситуации в их ползу.

не относящееся к сути дела ИМХО: письма не помешают, но и большой роли не играют (хотя куда письма) может в синагогу:)

#2387 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 13:11

Позицию администрации можно посмотреть, пролистая сколько-то страничек назад (SAQ1978 подробно описала поход). Только говорят - то они всё на словах, которым верить до конца не стоит никогда. А ситуация как в Химках и в Одинцово ещё легко может случиться. Причем возможно всё - вплоть до полного кидалова со сороны администрации.

Но!!! Надо начинать заниматься письмами во все возможные инстанцци, министрества, администрациии,... А то потом будем сидеть и думать о том, что "ведь надо было...", " могли ведь...", "заниматься этим надо было по серъёзному...",...
только будет уже поздно

#2388 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 13:19

Согласен. Надо подниматься, брать штыки и в бой!
Я созрел для пекетов, демонстраций и даже если надо возьму отгул на работе на весь день. На меня можете расчитывать!

Мое мнение: Нам в первую очередь надо долбить ГМС И НБМ !

СОГЛАСНЫ?

Ибо все что мы можем предьявить это только бумаги! А предьявить мы их можем только ГМС И НБМ ?!

Предлагаю перейти к действиям!!! Поддерживаю Гамера!

От себя предлагаю расспамить по форумам о недвижимости чтонить в духе "ГМС И НБМ нас кинули! Кинут и вас!"

Могу взять это на себя, но так как меня тут давно небыло, я поверхносно в курсе происходящего :((((

Гамер и СВО если вы в "теме" напишите текс в котором коротко и понятно описывается наша сетуация с приведениев цифр и фактов.
Я постораюсь максимально много раскидать ее по форумам с сылкой на наш.
Это будет первый и простой удар по ГМС и НБМ, но он будет имень эффект!!!! Дальше будет больше...

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ!?

Кроме нас... Кроме ВАС... никто этого не зделает - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!

#2389 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:28

Позвонила в Прокуратуру Подольска ,пыталась поговорить со следователем в отношении того, когда передадут дело в суд ? Но ,увы ,мне ответили:"Вы не признали себя потерпевшей , поэтому Вам информацию мы дать не можем." Сейчас как раз потерпевших знакомят с делом . Кто-нибудь... , проинформируйте, что там происходит?Какие версии окончания судебных исков.Мне интересно, чем они могут закончиться . Если тем, что суд наложит штраф на Застройщика в "огромных"размерах за "самозахват" и признает право на получение квартир потерпевших, тогда мы,наверное,подставили сами себя...

#2390 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:47

Позвонила в Прокуратуру Подольска ,пыталась поговорить со следователем в отношении того, когда передадут дело в суд ? Но ,увы ,мне ответили:"Вы не признали себя потерпевшей , поэтому Вам информацию мы дать не можем." Сейчас как раз потерпевших знакомят с делом . Кто-нибудь... , проинформируйте, что там происходит?Какие версии окончания судебных исков.Мне интересно, чем они могут закончиться . Если тем, что суд наложит штраф на Застройщика в "огромных"размерах за "самозахват" и признает право на получение квартир потерпевших, тогда мы,наверное,подставили сами себя...


Возможно, что и не подставили. Если все закончится "хорошо" для потерпевших, то я пойду в прокуратуру и напишу заявление. Имею полное право. Пусть заводят еще одно дело :) Если бы все должно было так хорошо закончится для потерпевших, то реклама этому в прокуратуре и УВД была бы этому достойная. А не "нажимали" бы так на нас, фактически заставляли написать заявление ;)

#2391 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:48

Все говорим и говорим! А толку??? :(
Письменный ответ мне Администрация Подольска так и не прислала.На собрание не пригласила-отсюда вывод всем до нас как до .......
Я отправила письмо Громову,Прокурору М.О.
На следующнй неделе я отошлю новому Ген.Прокурору- Чайке,в Думу и Президенту.Это мое сугубо личное мнение.Можете с ним не соглашаться.
Завтра я иду к адвокату по таким вопросам.Что он скажет в понедельник расскажу.

#2392 Ирина Ник

Ирина Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:51

Возможно, что и не подставили. Если все закончится "хорошо" для потерпевших, то я пойду в прокуратуру и напишу заявление. Имею полное право. Пусть заводят еще одно дело :) Если бы все должно было так хорошо закончится для потерпевших, то реклама этому в прокуратуре и УВД была бы этому достойная. А не "нажимали" бы так на нас, фактически заставляли написать заявление ;)

Мы вообще о сложившейся обстановке узнали случайно. могли быть и не в курсе, наверное таких тоже достаточно много. Никто никуда не вызывал ни о чем в известность не ставил, неужели столь критична ситуация? Хоть кто нибудь, что-то конкретно знает надо делать. Просто ждать у моря погоды? Ведь договора перед нами должны выполнить до конца 2007года, а тут такая паника

#2393 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 16:48

Мы вообще о сложившейся обстановке узнали случайно. могли быть и не в курсе, наверное таких тоже достаточно много. Никто никуда не вызывал ни о чем в известность не ставил, неужели столь критична ситуация? Хоть кто нибудь, что-то конкретно знает надо делать. Просто ждать у моря погоды? Ведь договора перед нами должны выполнить до конца 2007года, а тут такая паника

До паники далеко, щас лето - неподходящее время для паники. Паника - иногда вешь не очень хорошая, но нам она не помеха. Только если народ свои деньги не побежит забирать. Паника начнется стихийно, когда отпуска останутся позади, впереди будет холодная зима и депрессия, когда на своей даче жить будет холодно, а взлетевшая цена за аренду жилья убьёт выпотрошенный выплатами по кредиту на постройку квартиры бюджет... Ладно, похоже на садизм.

Созревайте пока, родные.

Этот временной фильтр, который имеет место сейчас, вынесет наверх самых активных и у кого край. Главное не молчите, обсчайтесь, устраивайте переклички, новай опросник мнений (только не какой фирме вы доверяете, а что по-вашему мнению из трех вариантов действий надо выбрать). Не напрягайте новичков заполнить анкетные данные, это пугает народ. Высказывая мнение не бойтесь делать ошибки (любые: орфографические, стилистические, формулировки мыслей и т.д. вы не на уроке русского языка) патамушта нам нужна каличество.

А по времени выполнения перед нами обязательсв, мы все очень разные, и договора разные, и сроки разные, и если у человека в договоре срок сдачи ориент-но 4кв.2005г., то впринципе можно и попаниковать. Хотя у меня 2кв.2006г., но как видите выдержки у меня не хватает. И еще: если вся стройка длится около двух лет, в первый(год) из которых работа кипела так, что за него всё было приведено к существующему виду, а за второй не сделано ничего, только пропагандистская работа с нами - то по моему скромному мнению - это уже критика(в смсле критич.ситуация).

To Kavalsky: спасибо, что поддерживаешь меня в этом вопросе, но слать спам с этой информацией грязная работа, которую НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен стесняться выполнять:). Так я это к тому, что договариваться не будем, а каждый будет придумывать содержимое этих постов, да и их необходимость сепаратно друг от друга:). Хотя надо поторопиться, а то время генерации б/д у Yandex и Google около двух недель. Вот через это время ты и сможешь насладиться плодами:)

САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ ДО ВСЕХ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОШЛО, ЧТО НАС КИНУЛИ, БЕЗ ЭТОГО ДВИЖНЯКА НЕ БУДЕТ. ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ!!! КИНУЛИ НАС!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!

Я появился на нашем форуме совсем с другим настроеним, мои первые сообщ выглядели как:"Мой вектор далее, чем получение оперативной информации от ГМС, НБМ, по возможности МОЖС не распространяется." Каким я был наивным. Я звонил, узнавал... Как видите настроение радикально поменялось. Теперь не обманут.

Называйте это паникой или как угодно, но это просто трезвый подход.

Да еще, надо быть более сдержанными друг к другу, но в месте с тем не очень ранимыми и обидчивыми, нам не пристало тут выяснять междусобойные отношения. Поэтому корректней с друг другом и обижаться и к словам цепляться за показавшуюся резкость не надо.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 23 Июнь 2006 - 16:52


#2394 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 16:51

Мы вообще о сложившейся обстановке узнали случайно. могли быть и не в курсе, наверное таких тоже достаточно много. Никто никуда не вызывал ни о чем в известность не ставил, неужели столь критична ситуация? Хоть кто нибудь, что-то конкретно знает надо делать. Просто ждать у моря погоды? Ведь договора перед нами должны выполнить до конца 2007года, а тут такая паника


У меня паники нет. Под словами "все закончится "хорошо" для потерпевших" я имел ввиду только один вариант, когда потерпевшие получат более веские гарантии получения своих купленных квартир в будущем, а не оплаченных денег за них.
Кстати непонятно почему Вас не нашли? Прокуратура доставала покупателей во всех необъятных уголках нашей Родины.
А по поводу что делать дальше, то предлагайте!
Kavalsky, ты не выбрал места для того, чтобы где нибудь чего нибудь перекрыть? :)

#2395 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:19

Комсомольская правда от 20.06.06. Раздел "Ваш дом"(прямая линия):
(http://www.kp.ru/daily/23725/54246/)

- Недавно я купил квартиру и живу в ней. Хотя дом еще официально не сдан, но право собственности у меня уже оформлено. Как мне платить за коммунальные услуги?

- Если квартира находится у вас в собственности, то есть вы получили свидетельство о собственности, в этом случае ответственность за оплату жилищно-коммунальных услуг возлагается на вас. Если у вас свидетельства еще нет, тогда надо изучить договор, который вы заключили с организацией-застройщиком. Допустим, в нем нет пункта о том, что вы принимаете на себя обязательства по оплате «коммуналки». Тогда за квартплату отвечает организация-застройщик. Если же вы подписали договор, в котором записан такой пункт, тогда вы и платите за коммунальные услуги.


Видимо есть способ получить свидетельство о собственности даже в несданном доме.
У кого срок по договору уже прошел или заканчивается м.б. есть смысл поработать в этом направлении? И упоминавшиеся ранее самарцы движутся аналогично.

#2396 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:43

Комсомольская правда от 20.06.06. Раздел "Ваш дом"(прямая линия):
(http://www.kp.ru/daily/23725/54246/)

- Недавно я купил квартиру и живу в ней. Хотя дом еще официально не сдан, но право собственности у меня уже оформлено. Как мне платить за коммунальные услуги?

- Если квартира находится у вас в собственности, то есть вы получили свидетельство о собственности, в этом случае ответственность за оплату жилищно-коммунальных услуг возлагается на вас. Если у вас свидетельства еще нет, тогда надо изучить договор, который вы заключили с организацией-застройщиком. Допустим, в нем нет пункта о том, что вы принимаете на себя обязательства по оплате «коммуналки». Тогда за квартплату отвечает организация-застройщик. Если же вы подписали договор, в котором записан такой пункт, тогда вы и платите за коммунальные услуги.


Видимо есть способ получить свидетельство о собственности даже в несданном доме.
У кого срок по договору уже прошел или заканчивается м.б. есть смысл поработать в этом направлении? И упоминавшиеся ранее самарцы движутся аналогично.



Как может быть Право собственности, если не было ГК? Такое бывает?

#2397 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 17:05

Не думаю, что есть необходимось отвечать на эти вопросы, т.к. немного раньше очень обстоятельно отвечал на них, можно даже сказать, предупредил и обосновал.
Тем не менее можно сделать исключение.


Т.е. ты себя уже признал потерпевшим ??


Нет, я не признавал себя потерпевшим и не собираюсь этого делать без АБСОЛЮТНО крайней необходимости. Иначе мне просто вернут мои деньги - 10% + что-то там еще:)

И кто кинул ??? Админ-я и прокуратура Подольска или ГМС/НБМ с МОЖС ????
Когда мы покупали там квартиру по данным ГМС и НБМ практически все было продано!
по данным прокуратуры там купили квартиры только 300человек!
И зачем было строить дома , если они заранее хотели всех кинуть !!!



Вы всё правильно поняли, за исключением ответа на тот вопрос, который задали сами.
С одной стороны всё продано ( хотя ГМС в письме в пр-ру просит разрешить дальнейшее резервирование квартир д/ юр и физ лиц. ), с другой стороны 300. Правда как всегда где-то посредине.

#2398 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 18:08

тэст

#2399 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:40

Браво, Евгений!!!

24.06.06
Вопрос:
Доброго времени суток, уважаеме потребители продуктов Холдингоая компания ОАО "Главмосстроой"!!! Не сочтите мои посты действиями манька или банального спамера, но меня глубоко тронуло отношение вышеуказанного холдинга к покупателям продуктов данной компании. Я послал данные претензии к холдингу, администрации г. Подольск, сех заинтересованных лиц по следующему интернет адресу: http://www.genproc.gov.ru Я надеюсь на то, что всвязи со Генпрокурора наша с Вами проблема будет рассмотрена в кратчайшие сроки. это просто в интересах как новой "карательной! так и новой власти г. Подольск. Админу (модератору): Можете удалять данное сообщение, как только его прочитаете. Денисов Евгений Викторович. паспорт № IIVII ИК 747 700.

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
А знаете ли Вы, господа, что когда Нас с Вами отправляют с данного сайта в компанию ОАО "Главмосстрой" со всеми НАШИМИ проблемами, то на сайте по интернет-адресу: http://www.glavmosst...ru/gm/n_m.shtml находится то же самы контактный телефон, что и на этом сайте???? Я нарою еще и не такую, общедоступную инфу. Нас преднамеренно обманывают??? А еще положителный момент состоит в том, что никого нет в компании после 18.00. Пиши в данный раздел что хочешь, и никто не удалит!!!! Все читайте до 10.00 завтра.!!!! Админ!!! Все продублировано на заинтересованных сайтах и отправлено с фиксацией времени отправления. Им ушло как скрыта копия.

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
Господа, лица, заинтереованные в покупке квартир в т.н. "Подольских просторах"!!! Знаете ли Вы, что, контактная информация на сайте администрации г. Подольск, в плане интернет-общения отсутствует как таковая. Им гораздо удобнее размещать на сайте администрации инфу, которая доступна всем, указывая телефоны, которые "вечно" заняты и время приема у них 3-4 часа 1-2 раза в неделю. Ждут "откатов" от ГМС???? Переубедите меня, если сможете или пусть администрация Подольска, как обманутого "вкладчика" "грохнет" меня по адресу п. Чернецкое, ул. Победы д.12 кв.18. Денисов Евгений (к-н запаса без жилья в гражданской жиэни).

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
Уважаемые потребители холдинга, если Вы думаете, что НАШИ проблемы своевременно доводятся до руководства холдинга, или Вы наивно предполагаете, что НАШИ проблемы им интересны, то Вы глубоко ошибаетесь!!! У всех выходной и никому это не надо. Думается мне, что даже если и не выходной, то наплевать им и растереть на наши проблемы. Мы заплатили, доходность в 200-250% годовых получена. Зачем МЫ им??? У них и без нас все впорядке. А бегают для решения проблем, возникших по т.н. "Подольским просторам" некомпетентные сотрудики, которые даже не знают, сколько "откатов" получила предыщая администрация Подольска.

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
Рекомендации админу: Уважаемы господин администратор! Убедительная просьба донести вопросы участников данного раздела до ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ сотрудников холдинга. Дело в том, что мы уже в основной своей массе деньги отдали и продолжаем жить не смотря на это. Ответственные сотрудники холдинга уже живут не смотря на это. Доводите информацию круглосуточно до заинтересованных лиц и получится нормальный диалог. Готов рискнуть своими 50 000,00 $ и быть инициатором судьбы для вашего холдинга, судьбы СМР и пр. Без уважения, Евгений Денисов (denisov_e@ramblr.ru моб. 8-916-318-05-30)

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
Уважаемые господа, потребители продуктов холдинга, с 01.07.06 будет организован форум, касательно холдинга ГМС. Внимательно следите за моими сообщениями в данном разделе. Мой IP забанить будет невозможно, поскольку сообщения о вышеупомянутом форуме будут появлятся с интервалом в 2 часа с разных IH адресов. Плз. присоединяйтесь недовольные.

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
Доброго времени суток! Уважаемые господа, потребители продуктов компании ОАО "Главмоссторой-недвижимость" и собственно руководство упомянутого ОАО, руководство холдинга, в которое входит ОАО «Главмоссторой–Недвижимость», системный администратор (модератор?), удаляющий неудобные вопросы, и менеджмент различного уровня. Я, как потребитель продуктов, Вашей компании попытался выяснить, по каким причинам я, Денисов Евгений Викторович (denisov_e@rambler.ru, моб. 8-916-318-05-30), автор предыдущего поста, не смог попасть на объект (т.н. "Подольские просторы"), т.е. в квартиру под №3 на площадке, считая слева направо от лестничного марша, условным номером 183....., секция 4, этаж 2, расположенной по адресу: Московская область, г. Подольск, мкр. "Юго-Западный" корп. 11. После того, как я не смог посмотреть приобретенное жилье (в лице супруги Денисовой О.Н.) я попытался выяснить причины такого отношения. В ответ на мои вопросы, оператор Тамара (24.06.06) ответила мне, что это противоречит инструкции ГМС (внутренней), а представитель на объекте отсутствует так же, согласно внутреннего распоряжения холдинга (уточнить подробности отказалась). Информация о представителе на объекте ошибочно размещена на данном сайте и ее: - "Просто забыл убрать отдел по маркетингу!!!!"- сказала Тамара. (неудобные вопросы удалять не забываете). Охрана, которая охраняет нашу будущую собственность, в лице «начальника охраны», который вышел к нам после многочисленных просьб к рядовым сотрудникам в весьма неоднозначном виде (тапочки на босу ногу, без головного убора, бейджа с данными (у других гордо красовалась надпись «Главмосстрой» в дату 24.06.06. и Ф.И.О. записаны в мой блокнот, галстука, и пр. атрибутов формы) сказал, что не может нас проводить на объект, так как имеет указания от руководства, не пускать туда посторонних (с их точки зрения это человек, заключивший с ОАО Холдинговая компания «Главмосстрой» Предварительный договор о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры (внимательно изучайте ФЗ №214 (с) от админа). Вопрос 1: «Как с точки зрения вашего холдинга, размещающего облигационные займы на рынке ценных бумаг, такой подход к продаже Ваших продуктов может повлиять на кредитную историю холдинга и повышение ликвидности существующих ценных бумаг?». Вопрос 2: Убедительная просьба дать вразумительный ответ по срокам сдачи ГК объекта «Подольские просторы» и срока «выдачи ключей» приобретателям без учета (читайте предыущие ответывопросы (с) админ) перекладывания вины на других ответственных лиц?. Вопрос3: Когда появится представитель на объекте, способный показать приобретаемое жилье? (зарплату за первый месяц работы в размере 5 т.р.(пять тысяч рублей) гарантирую, форма 2НДФЛ позволяет). Копия данного вопроса с учетом предыдущего сообщения направлена на все сайты компаний, входящих в холдинг, на сайт РБК (раздел недвижимость), на сайт ФСФР, в раздел аналитики еженедельника «Недвижимость и цены», в форумы, посвященные данной теме, на сайт администрации Президента РФ, сайт мэрии Москвы, сайт губернатора МО, сайт http\cbonds.ru (в раздел, касательно облигаций ГМС), на специализированные сайты, оказывающие поддержку «обманутым» инвесторам, соинвесторам строительства и ряд других сайтов. Без уважения, Денисов Евгений, Денисова Оксана Николаевна (заключила как физ. лицо договоры с компаниями холдинга). Искренне прошу извинения у читателей данного раздела за допущенные грамматические ошибки, вызванные желанием донести в кратчайшие сроки своих вопросов до сотрудников, ответственных за данный раздел. P.S. Всегда помните о том, что благосостояние любой компании зависит от потребителей услуг данной компании!!!!

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
24.06.06
Вопрос:
Уважаемые господа! Столкнулся с 24.06.06 со следующей неприятной и просто таки хамской ситуацией в "Подольских просторах". Я приобрел квартиру в январе месяце текущего года. Ни разу не удалось найти времени для просмотра купленной квартиры. И вот 24.06.06 удалось выкроить несколько часов свободного времени для этого волнующего мероприятия. Хочу заметить, что меня мало волнует проблема задержки в строительстве. Я не тороплюсь и не отношу себя к тем, кому негде жить и не собираюсь перекрывать в этой связи улицы. Уверен, что Вы в конечном итоге решите вопрос положительно. Удивило меня то, что несколько полупьяных охранников с бейджами. на которых красовался логотип Вашего холдинга послали меня туда, куда я пожелал бы пойти Вам и Вашему руководству. Может Ваша компания способна хотя бы из чувства вины перед покупателями держать там своего представителя, способного показать нашу будущую собственностью. Конечно я понимаю, что для Вас это может быть накладно в финансовом плане. Удивило так же то, как лихо "подрывается" т.н. охрана в тапочках на босые ноги и бежит после команды по рации с КПП стройки и посулает меня нахер по той причине, что приехал представитель Вашей компании. Прошу ответить мне. когда появится деларируемый на сайте представитель на объекте и я смогу посмотреть то, что я честно купил. В случае удаления данного вопроса или его игнорирования обещаю, что по каждому запросу в интернете относительно Вашей компании сначала будут ссылки на негативную инфу. Интернет сообщество в этом поможет. Без Уважения, Евгений Денисов (denisov_e@rambler.ru)

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------
23.06.06
Вопрос:
02.06.06 Я вам задал следующие вопросы Вопрос: 1.Добрый день. Хотелось бы услышать конкретный срок выдачи ключей по кварталу "Столичный" к.2,3,4,5, с момента ввода в эксплуатацию пошел 6-ой месяц. 2.Какие причины побудили компанию "Главмосстрой" начать переоформление договоров инвестирования по кварталу "Столичный", заключенных в 2005 году, по которым деньги были переведены еще год назад. И почему новый договор носит не симметричный характер, и ущемляет мои интересы. Хотелось бы понять отсутствие ответа в течении 3-х недель - это связано 1.с кадровыми проблемами (невозможность дать ответ т.к. никто не знает что сказать т.е. не хватает профессионализма) 2.с нежеланием компании "Главмосстрой" давать ответ. 3.еще с какими-либо форсмажорными обстоятельствами и техногенными катастрофами неизвестными широкому кругу обывателей. С уважением и надеждой на ответ

Алексей

--------------------------------------------------------------------------------
23.06.06
Вопрос:
Подскажите,пожалуйста,по пректу на территории квартала "Столичный" г.Красногорск должен быть
детский сад,но его нет.Будет ли он вообще?Когда?Повлияет ли это на сдачу,вселение и оформление в собственность?
Ирина
Ответ:Уважаемая Ирина!
Строительство детского сада запланировано, территория отведена. На процесс заселения корпусов строительство детского сада никак не повлияет.


#2400 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:59

Давайте так: если вы всё еще верите, что ГМС и НБМ сами без нашего нажима разрулят это дело. То сколько вам еще нужно времени их бездействия ( или бутафорского действия как сейчас целый последний год ), чтоб вы поняли, что вас обманули. Сколько вам еще надо, год, два, три? Сколько времени вы готовы терпеть беспредел? Пожалуйста ответьте, прям после этого поста.

Бывают девушки, которые и после трех месяцев думают, что у них задержка... (С)HomerSimpson

Евгению 5+ и спасибо за смелость.

http://bstirka.fastb...-0-0-1151176667

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 24 Июнь 2006 - 22:20






Яндекс.Метрика