Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#241 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:26

Тормознул, не представился.. Алексей. - всем будущим соседям огромный привет!


Корпус 12, 4 подъезд, пятый этаж, первая на площадке.

#242 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:03

liut Имхо пока не о чем особо волноваться. Отделка идет. Обычный для зимы спад.

#243 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:02

Всем Привет.Наконец таки я вернулся.Смотрю прибыло народу,подтягиваются.Это хорошо.Как понял всё вроде нормуль,стройка неспеша, но движеться к своей апогии,тобишь к концу и нашему благополучьному заселению.А те кто паникует и раньше времени спрыгивает я скажу одно,Зря.Главмосстрой не должен кинуть.Тем более что как пишут наши глубоко уважаемые dmitry77 и Kavalsky работы идут,так что остаётся набраться терпения.
Отдельное спасибо тем кто съездил и ваочию посмотрел, что там твариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!Респект Вам и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kavalsky Если не трудно и позволяет время, не могли бы Вы прислать фотки (если такие имеются кроме тех что вылажены уже на форуме) поездки.
Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!
Вот мыло: hirurger@rambler.ru

До связи, спасибо за инфу!!!!!!!!

#244 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:11

hirurg
А вы батенька что не подтянулись к банде? А?
Собственно акромя тех что выложил, еще 1-2 идентичные.
Свежих нет. Есть старые и даже видео, но они летние.
Собственнно что ты хочешь на фотках увидеть?:) ты скажи а я подыщу, может есть. А луче один раз приехать и посмотреть :)
ЗАвораживает...


И ... это... мы тут с dmitry77 выяснили один очень интересный факт...
:)

Дома как вы знаете расположенный кольцом. И ... Если... Чрикнуть что-нибудь в это кольцо (особой силой и звонкостью обладают слова матерного хоррактера) то ЭХО (мягко говоря ЭХО) Будет летать туда сюда секунд 3-4! Так что те у кого окна во двор будут вешаться... надеюсь я не прав!

#245 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:19

Да, присоединяюсь к предыдущему оратору. Только не спрашивай, чего нам там приспичило орать :P Эхо там такое, что аж в ушах звенит - будем бороться с сим явлением тройным стеклопакетом. Впрочем для стеклопакета я что-то уже много проблем поднял - там же аэродром еще :)

Охрана была к нам на редкость лояльна кстати. Правда она была представлена только тощей собаченцией бегающей за нами видно надеясь на хавку. Впрочем чего там охранять - все вывезли, подъезды закрыты...

Есть партизанская идея - если не смогу приехать в рабочие дни - забраться все-таки в свой корпус в выходной, ибо имхо куда-нить влезть я всяко смогу, а там через чердак и крышу...

#246 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:50

Kavalsky
Menya interesuet konechno korpus 4-10.Ili ponoramnie fotki samogo doma ili vseh domov.
Esli est' to bud' dobor prishli.
Priehat' poka ne mogu!!!!Ne v gorode Ya!!!!!Edinstvenaya svyaz' cherez etot forum.Zvonyu v glavmostroy tam to odin odno skajet, to drugoy drugoe.Eti urodi sami nechego tolkom ne znayut!

#247 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:58

Привет, всем кто шагнул на отступную. Отговаривать и призывать вас к чему-либо смысла нет. Навярняка у вас есть весомые доводы для расторжения сделки. Свято место - пусто не бывает! После вчерашнего экскурса по величавым Просторам на душе потеплело. Никого из рабочих не видели, что-либо новенького тоже не зафиксировали, но микрорайончик душу согрел: стоят в поле домики Просторские симпаничные, веселенькие, у всех окошки застеклены, красиво, величественно. Есть с чем сравнить: налево долгострой четырехлетний, направо долгострой и т.д, и т.п.
Искренне жаль, что не смогли познакомиться со всеми. Было всё с собой, а вас не было. Не хорошо! dmitry77, Иринку в следующий раз обязательно с собой возьми, будем ее учить не выделяться из толпы, упущенное наверстаем. Всем привет.

#248 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:08

Да нет проблем :) Только организуем чего-нить кроме водки - винца там какого-нить, пивка...

Панику поднимать рано, согласен. Хотя мне сложно понять зачем заключать договор, чтобы его через пару недель расторгнуть, да еще и штраф заплатить.

Я для себя кстати много нового заметил - впрочем я и был предпоследний раз давно, месяц назад где-то. Застеклили мой корпус весь, убрали все, докрасили, начали выкладывать подъезды, двери появились, ну и вообще как-то позитивней стало. Все равно зимой никто мне кажется коммуникации рыть не будет, а то что внутри народ работает - очень хорошо. Я признаться думал, ГМС опять по ушам чешет, ан нет...

#249 TanG

TanG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 11:11

Привет всем! У меня квартира корпус 4-10, подъезд 4, 16 этаж, угловая однушка. В договоре стоит срок сдачи 4 квартал 2005 года. Покупали в июне этого года у НБМ.

#250 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 11:32

"ориентировочный" срок сдачи?
по судам их за это не затаскаешь имхо, именно из-за такого замечательно растекающегося понятия...

#251 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:48

Товарищи. А есть у кого знакомые юристы. Или может на работе есть юрист, да можно к нему подойти с этим договором и проконсультироваться???

Просуетитесь пожайлуста. Но мне кажется что TanG что-то путает.
Но надеюсь что так оно и прописан, тогда можем начинать действовать им на нервы!

#252 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:17

Всем привет! Мы тоже брали у NBM в мае. Срок стоит ориентировочный 4-й квартал этого года. Это слово "ориентировочный! решает все. Когда звонил в NBM, сказали, что дела идут отлично, и скоро мы получим ключи. Верится с трудом. Встречался с их представителем на стройке. Сказали, что приезжал представитель Дерипаски и расстроился, что такие низкие цены. Вторая очередь будет уже по другим расценкам. Замахнулись уже на поле и подальше. Госкомиссии не будет до выборов мэра (начало марта),т.к. нет землеотвода. Слышал, что эл-во тянут с Кленова. В любом случае это будут районные энергосети, т.к. городские выкатили неподъемные тех.условия. Рядом с нами стоит ПДСК. Это карманная фирма Подольского горсовета. Им коммуникации согласуют без проблем. Возможно, и мы что-либо оттуда ухватим.

#253 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:34

Таки значит позитив? B)

#254 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:01

Таки едем за шампанским? B)

#255 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 18:55

Соседи! Я вам удевляюсь. Кто зимой на морозе пьет вино, пиво, газировку? Что же вы себя не бережете? Лучше уж тогда с термосками с чаем, какавом встречаться. :D

#256 TanG

TanG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 19:51

Не помню, стоит ли там слово "ориентировочный" срок сдачи. Приеду сегодня домой, посмотрю. Завтра напишу. Но что 4 квартал 2005 года это точно.

#257 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 20:37

Дмитрий, на счет "приобрел" это рановато, скажем так, инвестировал :D , Да, инвестирова серия ГМС, корпус 4-10.
Сам проживаю рядом, через дорогу. Так что, если есть вопросы, то или на мыло или сюда.
С уважением Андрей.

#258 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 22:07

Андрей, а адресок поподробннее для будущих соседей не напишешь?
Может зайдешь на площадку в будни мимоходом, посмотришь рабочие там капашаться? Ждем новостей.

#259 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 09:31

Натали, к сожалению, в последний месяц не вижу никакой работы на объекте. В будни по определению видеть не могу, т.к. ухожу рано, приезжаю очень поздно. В субботу картина не меняется, как 1,5 месяца назад завезли на лоджии стеклопакеты для остеления, так они и стоят. В NBM мне сказали, что ключи получить должны в марте, но что-то мне не вериться, ничего конкретного от них добиться не могу. Уже подсчитал, что мне выгодне было купить квартрру в сдавшихся объектах, если бы не привязка к этому району, то не связывался бы с инвестированием. Но что сделно, то сделано.
У меня двушка на третьем этаже 7 секции корпуса 4-10, специально здесь выбрал, чтоб окна не выходили на Ленинградскую улицу, т.к. там тролейбумы едят, шумно от них летом. Пиши, буду отвечать.
С уважением Андрей.

#260 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 10:07

В субботу картина не меняется, как 1,5 месяца назад завезли на лоджии стеклопакеты для остеления, так они и стоят.

Может они по очереди стеклят? Вот 7-ой например весь застеклили...





Яндекс.Метрика