Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2701 николаич

николаич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:19

Похоже ути уроды скатились до откровенного вранья. Как насчет наведаться толпой к ним в офис?

Ну что,ребята,отправили письма и успокоились?Вот ещё информация от людей близких к меру Подольска :дома,скорее всего будут заморожены на 3-5лет и возможен их снос,т.к. за это время они придут в негодность!Предлагаю:разослать при глашение на встречу с иннициативной группой в ближайшие выходные:в ГМС,НБМ ,прокуратуру,мерию Подольска,любой центральный канал ТВ и пусть дадут нам наконец внятные и конкретные ответы ,и кивать друг на друга им так будет трудней.Нельзя им давать ни дня передышки!!!

#2702 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:33

Мособлдума
Адрес: 103070, Москва, Старая площадь, д. 6

По интернету я указанным лицам написала, но нужно еще депутатам отправить официальное письмо.

#2703 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:31

Мособлдума
Адрес: 103070, Москва, Старая площадь, д. 6

По интернету я указанным лицам написала, но нужно еще депутатам отправить официальное письмо.

Давайте отправим (подписные листы у нас наверное есть) , будет ли ответ по интернету сообщите нам.

Опять нас водят за нос. Где можно быстро узнать реальное положение дел? Не верю я ответам прокуратуры, они злые на нас за то ,что мы не признали себя потерпевшими.

Инфа от ГМС о закрытии УД радует конечно, но почему же они все равно удаляют вопросы по ПП со своего сайта? и на стройке полная тишина, хотя и обещали с этой недели продолжить строительство не зависимо от УД (может они и мели ввиду консервацию объекта?).
Наталья

#2704 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:23

Общался с ГМС. Изворачивались как глисты в унитазе. То дело закрыто, то открыто, да кто вам сказал, да мы все сделаем, не ну может и не сделаем, если не успеем. Поздравляю кстати всех - теперь информация по нашему вопросу конфиденциальна. Официальный забой х..я на вкладчиков производится по телефону 540-7777, спросить юридический отдел.
УРОДЫ!

#2705 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:39

Позвонила в НВМ. Сказали :
"УД еще не закрыто, но достигнута устная договоренность о продолжении строительства, работы начнутся с августа. Документация оформляется , подписано СЭС и другие разрешения, осталось оформить по земле. Госкомисся планируется на конец года. И вообще буря уже углеглась, дело вышло на финишную прямую."

Ах как хочется верить !!!
Наталья

#2706 Kreo

Kreo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:44

Позвонила в НВМ. Сказали :
"...Документация оформляется , подписано СЭС и другие разрешения..."


Они готовы предоставить эти бумаги? Показать оригиналы, сделать с них копии всем желающим?

#2707 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:36

Ну правильно, давайте августа подождем. А там и сентября. А потом нового года, пока это все не развалится нафиг.

#2708 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:20

А у НБМ никогда и не было никаких проблем! У них все просто супер. "...Ну, подождите до завтра, до послезавтра, все хорошо, все на мази" Когда в конце декабря делал последний платеж, Кнара уверяла, что в феврале уже придет ГК, а ключи- в марте-апреле. Говорила оччень убедительно. Аж поверил. Все они одного поля ягоды и ГМС и НБМ и МОЖС. Вруны, хамы и скоты!!!!!!!!!
Все сроки на ответы прошли и ни одна сволочь не удосужилась дать ответы на наши первые запросы.

#2709 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:24

Т. е. для того, чтобы никто из нас не пошел сегодня на "Горбатый мост", то бишь не организовался с народом из форума и было затеяны эти враки...
Очень грязно гмс работает.

#2710 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 10:50

Привет всем!
Главмосстрой по телефону никаких комментариев давать не хочет и сказали, что не будет, мол пишите нам письма.
Есть предложение записаться на личную встречу к Подгорному Виталию Николаевичу. Он принимает в следующий четверг в 10.00.

Сообщение отредактировал LarisaP: 27 Июль 2006 - 10:51


#2711 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:01

А мимо объекта никто не проезжал, не проходил? Какие там дела? Я может приеду в Подольск в субботу. Если кто хочет, может соберемся в Острове, обсудим дальнейшие планы и стратегии?

Сообщение отредактировал LarisaP: 27 Июль 2006 - 11:02


#2712 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:17

А мимо объекта никто не проезжал, не проходил? Какие там дела? Я может приеду в Подольск в субботу. Если кто хочет, может соберемся в Острове, обсудим дальнейшие планы и стратегии?




Я БЫЛА В ПОДОЛЬСКЕ 22 07 ТАМ - Т И Ш И Н А

#2713 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:49

Главмосстрой по телефону никаких комментариев давать не хочет и сказали, что не будет, мол пишите нам письма.

А у кого остались следы первого письма в ГМС?

Написать второе : "Такого-то вам отправлено письмо следующего содержания. Ответ до сих пор не получен. Предлагаем к такому-то числу подготовить ответ и выдать в письменном виде представителям инициативной группы."

#2714 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:08

в договоре с ГМС прописано, что ответить на вопросы, заданные в письменном виде стороны должны в течении 30 ДНЕЙ...
Остается только ждать

#2715 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:09

А у кого остались следы первого письма в ГМС?


Второй экземпляр письма отправленного в ГМС у меня на руках. На нем проставлен входящий номер (№28), от 06.06.06 с подписью офис-менеджера Мороз О.В. Так, что 30 дней уже давно прошли.(и этот пункт договора они уже тоже не соблюли)


Кто-нибудь записался на встречу с Подгорным?




-------------------------------------
Катя, Сергей
11к., 4секция, 2 этаж-1.к.кв.


#2716 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:29

На встречу с Подгорным можно записаться по телефону 2039455 (секретарь Ирина). Если пойдем, то я могу позвонить. Давайте договариваться.

Предлагаю встретиться на выходных, например в субботу. Нужно скоординироваться.

Мы в списке проблемных объектов

http://www.postroim....asp?SubjId=317#

27.07.2006 Список проблемных объектов недвижимости Московской области от 27 июля 2006 года по данным Оргкомитета пострадавших соинвесторов

#2717 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:33

А мимо объекта никто не проезжал, не проходил? Какие там дела? Я может приеду в Подольск в субботу. Если кто хочет, может соберемся в Острове, обсудим дальнейшие планы и стратегии?

Живу и работаю рядом с ПП. Стройплощадку наблюдаю каждый день. Пока никахих движений нет. Как только кто-нибудь зашевелится сообщу!

Нашла нас в списке проблемных объектов. В пояснениях написано что ни прокуратура ни администрация не дает никаких разъяснений ро уголовному делу.
Думаю замутили они круто, сами уж не знают как выкрутится. И дело тут не в нарушении законов, иначе не шифровались бы так. и сколько мы ни делай запросов и писем, никто нам правду о состоянии дел не расскажет. Не могут они на весь белый свет свои грязные делишки офишировать.

Но писать и кричать все-таки надо.
Наталья

#2718 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:53

А мимо объекта никто не проезжал, не проходил? Какие там дела? Я может приеду в Подольск в субботу. Если кто хочет, может соберемся в Острове, обсудим дальнейшие планы и стратегии?

Проезжали 2 дня назад с женой вокруг всей стройки- никаких изменений с мая. На месте, обнесенным новым забором вдалеке стоит информационный щит о строительстве расчетно-кассового центра ЦБ РФ. Но ни заказчиков, ни подрядчиков из-за мелкого шрифта разобрать не удалось.

#2719 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:06

На встречу с Подгорным можно записаться по телефону 2039455 (секретарь Ирина). Если пойдем, то я могу позвонить. Давайте договариваться.

Предлагаю встретиться на выходных, например в субботу. Нужно скоординироваться.


Я считаю, что организовать встречу с Подгорным необходимо и как можна быстрее. Для встречи четверг подходит мне идеально-готова подъехать.

По поводу встречи в субботу-также смогу подъехать. Давайте определимся со временем и местом. Предлагаю "ОСТРОВ" в 14.00.

Р.S. Лариса, какие документы у вас есть на руках? Ответы на запросы и т.п.?


-------------------------------------
Катя, Сергей
11к., 4секция, 2 этаж-1.к.кв.


#2720 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:24

Катерина, в субботу 14.00 Остров - ОК.
Я тогда позвоню в Главмосстрой и запишусь на встречу в Подгорным на четверг.
У меня на руках есть ответ на запрос из Главархитектуры Московской области, а также распечатанные документы, которые были представлены на сайте Мособлжилстроя (техусловия, письма) (кстати, сейчас они их оттуда удалили).
Напиши, пожалуйста, свой контактный телефон. Мой телефон для связи 8-917-530-02-10

Сообщение отредактировал LarisaP: 28 Июль 2006 - 11:24






Яндекс.Метрика