Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2741 Olvi

Olvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 09:56

Я пойду

#2742 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:10

Olvi, сообщите, пожадуйста, ваш контактный телефон.

Катя, Денис Кривенцов обещал выслать по электронке данные по форме и т.д., но ничего так и не прислал.

Сообщение отредактировал LarisaP: 03 Август 2006 - 10:11


#2743 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:16

Катя, Денис Кривенцов обещал выслать по электронке данные по форме и т.д., но ничего так и не прислал.


Я тоже почему-то ничего не получила.
А ты на флексформ заходила?

#2744 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:31

Лариса,я пойду.

#2745 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:54

Здравствуйте соседи ,после отпуска заглянула на форум .С "ответами" нас игнорируют .Позвонила в НБМ, попросила ответить подписано ли что-нибудь из ИРД. мне ответили , что они такой же соинвестор, как и я , у них нет информации ,на что у меня слов просто не нашлось.Я думаю ,что пока идет отпускной период ,наверное , до конца августа, нужно выдержать. Но программу действий предлагать, думать уже нужно сейчас. Из-за отпусков нас мало, поэтому собраться всем тяжеловато. Я слышу одну и ту же фразу от НБМ в течении 1,5 месяцев , что независимо от уголовного дела в течении 3-х недель ГМС приступит к продолжению строительства. Но как я поняла из наблюдения "форумчан" воз и ныне там.Как привлечь телевидение к проблеме .Дома стоят , а людям их просто не отдают, потому что подорожало жилье в 2,5 раза. Проблема надумана, поэтому и не оформляется разрешение на строительство-абсурд при построенных домах говорить об этом.Игнорируется программа президента-"Доступное жилье", она просто саботируется, кто-то за это должен ответить !Сколько можно говорить одно с экрана телевизора, а на местах делать совершенно противоположные вещи.Я только не пойму одного, почему нас так мало. Неужели для всех остальных ,кто купил квартиру в ПП эта проблема- не проблема.

#2746 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 12:53

Здравствуйте соседи!вчера получила письмо из Министерства Строительного комплекса МО (МИНМОСОБЛСТРОЙ) Цитирую:

Уважаемая Юлия Владимировна!
Ваше обращение к Министру строительства Правительства МО ,вызванное нарушением ЗАО "МОСОБЛЖИЛСТРОЙ" обязательств по строительству жилого комплекса в микрорайоне ПП г.Подольска, рассмотрено.
Проблема невыполнения ЗАО "Мосолблжилстрой" договорных обязательств перед гражданами- соинвесторами по строительству жилья находится на контроле Правительства МО и Минмособлстроя.
По всем оюбъектам незавершенного строительства в МО ведется работа Межведомственной рабочей группой, возглавляемой вице-губернатором МО Пантелеевым А.Б.
Застройка микрорайона была начата ЗАО "Мособлжилстрой" без согласования проекта и разрешительной документации. Со стороны Администрации города и контролирующих служб к инвестору неоднократно применялись меры административного воздействия и штрафные санкции. По факту незаконного строительства прокуратурой г.подольска возбуждено уголовное дело в отношении ген.директора ЗАО "Мособлжилстрой" Котона М.Р.
Минмособлстроем и Администрацией г.подольска проводятся мероприятия по организации завершения строительства микрорайона ПП и выполнению ЗАО "Мособлжилстрой" своих обязательств по инвестиционным договорам, заключенным с гражданами-дольщиками.
В настоящее время инвестор- застройщик принимает меры для получения разрешительной документации с целью возобновления строительства, а также готовит графики производства работ и финансирования строительства.

Начальник Управления
внебюджетного строительства Ю.Б. Глаголев.

#2747 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 13:21

Приятно что в правительстве московской области знают наши проблемы.
Очень жаль что нет никаких сроков. Видимо, процесс движется медленно.
Спасибо, Юлия Владимировна.

#2748 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 13:27

СПАСИБО,SAQ 1978

Сообщение отредактировал Lusi: 03 Август 2006 - 13:30


#2749 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 13:51

Не за что!!!! :)

#2750 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 13:58

Спасибо, Юлия Владимировна !Чуть стало теплее.А то прямо совсем уж никак !
Если Администрация Подольска проводит мероприятия по организации завершения строительства , почему бы им не ответить на на наше коллективное обращение ?
На коллективные письма вообще ответов нет !

#2751 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 15:14

Привет всем! Записалась на встречу к Подгорному Виталию Николаевичу, 10 августа в четверг на 10.00. м. Кропоткинская, Соймоновский проезд, д. 7, стр. 1, офис Главмосстрой-недвижимость, возле храма Христа спасителя. Напишите кто сможет пойти?
По комитету "Доступное жилье" - наше дело передано депутатам, будут рассматривать, попросили позвонить в понедельник.


Я ПОЙДУ!!!
8-926-30-99-66-2 Алексей
Позвоните пожалуйста в среду вечером, подтвердите сходку и место.

Есть еще желающие?

Сообщение отредактировал Kavalsky: 03 Август 2006 - 15:15


#2752 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 15:18

Только что общалась с Демидовым Н. Ф. из Минстроительства МО.
Говорит, что УД на доследовании, кот завершиться 30 октября. Предварительно Котон признан не виновным. УД находиться на контроле Генпрокурора МО. Сейчас проводиться вывод военного аэродрома. После чего и будет согласовываться документация по земельному участку. А пока будем ждать ещё и завершения УД. Говорит, что положительная динамика есть и что кв мы свои получим, так как правительство сейчас действует в интересах общества.

Сообщение отредактировал Катеринка: 03 Август 2006 - 15:20


#2753 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 17:28

Катеринка, нам бы до выборов в госдуму успеть все наши проблемы решить:)

Я ПОЙДУ 10-го. Лариса, забейте плиз мне там место под солнцем:)

#2754 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 17:48

Я пойду.
Алексей.

Сообщение отредактировал Alexglad: 25 Май 2008 - 19:04


#2755 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 07:43

Привет всем! Записалась на встречу к Подгорному Виталию Николаевичу, 10 августа в четверг на 10.00. м. Кропоткинская, Соймоновский проезд, д. 7, стр. 1, офис Главмосстрой-недвижимость, возле храма Христа спасителя. Напишите кто сможет пойти?
По комитету "Доступное жилье" - наше дело передано депутатам, будут рассматривать, попросили позвонить в понедельник.


Мы пойдем с мужем, если не случиться какое-нибудь совещание. Мой моб. телефон 642-20-49, мужа - 642-20-59.
Марина и Сергей

#2756 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 07:44

Всем привет! :) Вчера был на стройке.. говорил с охраной.. копошаться там работяги, кран работает.. спросил что делают - сказали что тянут коммуникации внутри квартала, до нашего микрорайона говорят что уже всё дотянули.. Ведут работы по подключению подстанции внутри квартала.. Короче... без паники народ! :D
А сами дома не трогают, как стояли, так и стоят

Сообщение отредактировал funt: 04 Август 2006 - 07:48


#2757 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 08:58

Побольше бы фунтов хороших новостей.
Спасибо, funt.

#2758 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:37

funt, забавно. А с какой стороны эти коммуникации протянули интересно? Кто-нибудь что-нить видел???

#2759 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:59

Вчера был на стройке.. говорил с охраной.. копошаться там работяги, кран работает.. спросил что делают - сказали что тянут коммуникации внутри квартала, до нашего микрорайона говорят что уже всё дотянули.. Ведут работы по подключению подстанции внутри квартала..




Funt, расскажи пожалуйста поподробнее какие работяги копошаться?Что конкретно делают?
Что сказал охранник?

#2760 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:07

Прокладывают коммуникации внутри квартала. При мне на стройку заехала машина с трубами в кузове. У въезда кран копошился.. видимо он разгружает то, что привозят. Вся остальная информация - от охраны.. сказали что в подстанции работяги копошаться.. готовят к подключению.. а с какой стороны к микрорайону всё подвели - не знаю, не интересовался..





Яндекс.Метрика