Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2801 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 16:47

Лариса, огромное спасибо за состоявшийся разговор и разосланные нам письма!
Очень понравилась "тайна черепахи Тартиллы" - просто супппер! Совсем не понравились "реальные сроки".
А вообще, здорово, что эти толстозадые дядьки оторвали свою филейную часть и собрались вместе для встречи с вами. Но сделали они это ради письма с нашими подписями, так что держи "ухо востро"! Может нам послать это прошение отдельно от них, но предварительно ознакомившись и с их вариантом? Будет два самостоятельных письма обо дном и том же. Чем плохо? Особенно, если вам для этого дела дают адвоката "на прокат"! Этим надо воспользоваться! (Что за контора, блин, ОЧУМЕТЬ!)
Мне думается, что если и подписываться под "совместным" письмом, то надо же себя как-то обозначить, например, представители ТСЖ Подольских Просторов в лице .... (наши подписи + желающие подписаться).

#2802 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 16:58

Привет еще раз! Я постаралась максимально всем написать личные сообщения о результатах встречи в Главмосстроем. Если кому вдруг не написала, свистните, пришлю.



Пришлите мне пожайлуста
av1971@mail.ru

С уважением,
Алексей

#2803 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:04

Согласен с тем, что можно поучаствовать в еще одном коллективном обращении. Вариант который был когда то предложен МОЖС мне не очень нравиться. Я бы сделал акцент именно на работах так, как МОЖС запрашивал Подольскую прокуратуру. Ну и конечно соответствующе оформить письмо. Поэксплуатируем адвоката.

#2804 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:11

Мне думается, что если и подписываться под "совместным" письмом, то надо же себя как-то обозначить, например, представители ТСЖ Подольских Просторов в лице .... (наши подписи + желающие подписаться).
[/quote]

кНатали, обозначить себя несомнено надо, но один умный человек советует, что надо создать некоммерческое партнерство, а не ТСЖ - мы же не собственники жилья?! И выступать везде от имени некоммерческого партнерства.

#2805 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:15

Пришлите мне пожайлуста
av1971@mail.ru

С уважением,
Алексей

:)

Добрый вечер Всем кто купил квартиры в ПП!

Я только сегодня подключился на форуме и меня очень волнует судьба мкр. ПП.
У меня тоже там куплена квартира в 11кю 6 этаж. К сожалению я не знал , что сегодня была
встреча в ГМС по проблемной теме. Очень хотелость поучавствовать. По проекту писма на имя Ген. прокурора, это я им вчера написал, что их проект очень слабый и далек о реалей жизни.

Прошу всех кому не безразлична судьба мкр.ПП ответить мне.
заранее спасибо.

#2806 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:25

Я что то не понял, что это за письмо генпрокурору, кому "им" и "какие" замечания. И что собственно "отвечать" . Может я что то пропустил?
По поводу обозначения себя. По факту мы покупатели каждый в отдельности, а вместе можемименоваться группой лиц и даже "нициативной"как мы собственно и делали. Я думаю этого достаточно. Я не вижу смысла для того, чтобы как то себя обозначать создавать какие либо организации, тем более ТСЖ. Считаю, что десяток подписей под письмом имеют больший вес чем подпись с печатью от какой бы то ни было организации.

#2807 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:38

Marishka , пусть это называется как угодно, лишь бы с нами счетались! А почему мы не ТСЖ? Есть товарищество собственников жилья, а есть товарищество соинвесторов жилья возводимого в ПП, которое позже превратится в тоже самое ТСЖ.
Консультант , а ну ка расскажи ка нам о себе поподробнее: адресок, телефончик и пр. конфеденциальную информацию.
SVO , чего "шториться-то" машина запущена! Хорош в кошки-мышки играть, мы выросли... За любой организацией стоят живые люди (и квартиру ты свою покупал у организации, и спрашиваешь с нее же, и послан будешь ими же...) А печать со временем нарисуем, если понадобится! Прорвемся!

Сообщение отредактировал кНатали: 10 Август 2006 - 17:41


#2808 SASA

SASA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:59

Привет еще раз! Я постаралась максимально всем написать личные сообщения о результатах встречи в Главмосстроем. Если кому вдруг не написала, свистните, пришлю.

Пришлите пожалуйста сюда: avrora11@pochta.ru

#2809 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 19:46

Уважаемый Консультант? Вы консультант в какой области? :D Хотите предложить какие-нибудь услуги? Чем вы можете помочь в решении данной проблемы? <_< А где вы были раньше? В засаде? :ph34r:

#2810 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 19:47

Пришлите пожайлуста инфу о том как прошла встреча: Hammer177@Yandex.ru

#2811 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 19:59

Я обязательно вам отправлю отчет по встрече завтра утром, т.к. он у меня в компьютере на работе.

#2812 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 20:04

спасибо

#2813 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 20:56

Спасибо огромное LarisaP за письмо.
Всё, что все, что ни делает ГМС, идет только им на пользу (начало стр-ва ПП - исключение :) ). Руководствуются только своими соображениями. Подстраховываются нами с вами. Надо обозначить цель - сдача домов и идти к ней разными путями (в нашем случае, пока письмами, обращениями, встречами). Но строго идти на поводу у ГМС не стоит. У них, все-таки, свои интересы, а у нас свои.
Всегда, когда ГМСу, МОЖС, Админстрации Подольска выгодны наши действия - они нам об этом говорят и соглашаются на встречи. Но когда мы здесь чуть ли не матом ругаемся, в течение нескольких месяцев, собираемся, пишем письма - им насрать, мягко говоря. Ничего от них, по телефону отнекиваются и нагло врут. Согласен с SVO "поэксплуатировать адвоката". Поэтому использовать их предложения - пожалуйста. Но со своими оговорками. Если наши цели совпадают, то нормально.
Результат, который сейчас есть - это заслуга исключительно наша, а не ГМСа или НБМа или Мособлстроя или Администрации Подольска.

#2814 Markiza

Markiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 08:05

Пришлите, пожалуйста, информацию как прошла встреча:
Mar_kiza@list.ru


--------------------------------------------------------------
11 корп., 1 секция, 15 эт.

#2815 Olvi

Olvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 08:46

Лариса! Большое спасибо за письмо.
Я только не поняла когда они успели тепло с водой подвести,
если зимой этого не было, а потом сройка стояла?

#2816 НатальяЛ

НатальяЛ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:22

Лариса, вышлите пожалуйста на мой адрес результаты встречи nalyk@mail.ru

#2817 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:30

Добрый день "инициативна группа" !

Почитал я в форуме, о чем речь. Все это конечно хорошо и скаладно получается.
Создадим ТСЖ и все будет ОК. Нет ребята не все так просто. По поводу письма-жалобы, я считаю,
что это целесообразно написать на имя Генерального прокурора, потому что клин клином выбивают.
Вы спрашивали в какой области я консультант? Всему свое время.

Для нас сейчас важен результат, чтобы был подписан акт госскомиссии по вводу ПП в эксплуатацию,а какими мы способами его добъемся,это второй вопрос.
Информацией я обладаю из ОАО ГМС из первых уст, так как работал в ООО "Базовый элемент".
Если кто понял какая связь очень хорошо. :ph34r:
пишите письма

Уважаемый Консультант? Вы консультант в какой области? :D Хотите предложить какие-нибудь услуги? Чем вы можете помочь в решении данной проблемы? <_< А где вы были раньше? В засаде? :ph34r:


Уважаемая Лариса!
Я так понял ,что вы организатор и председатель "инициативной группы".
не плохо бы было сегодня переговорить по интиресующим нас аспектам,
возможно буду Вам полезен.

С уважением
консультан :ph34r:

#2818 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:31

Консультант, твою ... судьбу! Мы здесь своими регалиями не козыряем друг перед другом! Можешь реально что-то сделать? Делай! Хорош выпендриваться! Здесь люди и посалиднее встречаются, но все общаются ради одной цели: получить свои квартиры и нам насрать (пардон) кто из нас где будет работать за их стенами!
Может чего путного расскажешь? Или так и будешь выпендриваться?

#2819 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:41

Консультант, твою ... судьбу! Мы здесь своими регалиями не козыряем друг перед другом! Можешь реально что-то сделать? Делай! Хорош выпендриваться! Здесь люди и посалиднее встречаются, но все общаются ради одной цели: получить свои квартиры и нам насрать (пардон) кто из нас где будет работать за их стенами!
Может чего путного расскажешь? Или так и будешь выпендриваться?


Что так грозно, если вы так понимаете мои собщения,это Ваша проблема.
Собственно никто и не козырял!!!! Я в сообщение написал, что надо сделать.
И все таки если Вас кНатали не затруднит прислать на мой почтовый ящик
ang-75@mail.ru, что собственно обсуждали вчера на встрече. Буду очнь признателен.

с уважением :ph34r:

#2820 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:49

Большое спасибо Ларисе за письмо :) сроки заселения меня огорчили, надеялся на лучшее.. :unsure:





Яндекс.Метрика