Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#2921 LarisaP

LarisaP

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:39

Владимир, Мособлжилстрой готов на личной встрече предоставить все имеющиеся у них документы по строительству, коммуникациям, электричеству. Для обсуждения текущей ситуации нужен человек соображающий в данной сфере.

Сообщение отредактировал LarisaP: 25 Август 2006 - 12:40

#2922 funt

funt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:19

К сожалению тут помочь не могу.. Надо искать человека, работающего или ранее работавшего куратором строительства, знающего всю систему согласований и разрешений...

#2923 SVO

SVO

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:41

Долго ли, скоро ли, но пришел ответ из администрации Подольска. Текст ответа сообщу в понедельник, т.к. сегодня забыл его взять с собой"

#2924 Ivan

Ivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 19:59

Выношу на общий суд первую версию сайта и форума нашего с вами ЖК Подольские просторы.
Потихоньку наполняю его информацией, приму полезную информацию, комментарии и пожелания :)

http://www.PODOLSK1.ru

#2925 stalker22

stalker22

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:45

Александр из Бутова, нужно встретиться пообщаться, но когда ты мне звонил я не зписал твой мобильник. Перезвони мне.

#2926 кНатали

кНатали

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:40

Ivan, спасибо! Очень, очень здорово! Все понравилось! Просто замечательно! Хочу такой же в корыстных целях :)
Stalker , телефон есть в координатах.

#2927 Ivan

Ivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:19

Ivan, спасибо! Очень, очень здорово! Все понравилось! Просто замечательно! Хочу такой же в корыстных целях :)
Stalker , телефон есть в координатах.

Спасибо, до ума конечно его довести надо, но это дело времени.
В корыстных? Ну соседям не могу отказать.

#2928 dmitry77

dmitry77

без обоев, но с интернетом)

• Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 10:11

Ivan Ты просто молодец. Общественность (по крайней мере в лице меня B) ) выносит тебе благодарность с занесением :)
Слушай, одна идейка есть. Можешь создать в форуме своем приватный раздел - куда бы допускались исключительно проверенные товарищи, где можно было бы обсуждать действия более конкретно, выкладывать ответы и письма, чтобы все было наглядно, но с другой стороны защищено от чужих глаз?

#2929 Ivan

Ivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 14:33

Ivan Ты просто молодец. Общественность (по крайней мере в лице меня B) ) выносит тебе благодарность с занесением :)
Слушай, одна идейка есть. Можешь создать в форуме своем приватный раздел - куда бы допускались исключительно проверенные товарищи, где можно было бы обсуждать действия более конкретно, выкладывать ответы и письма, чтобы все было наглядно, но с другой стороны защищено от чужих глаз?

Конечно, только я не знаю, что просить в качестве идентификации при приемке.

Кстати говоря форум позволяет оперативно извещать всех по имейлу.

PS
Приватный форум создан.

Сообщение отредактировал Ivan: 27 Август 2006 - 00:44

#2930 hirurg

hirurg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 21:01

LarisaP

Здравствуйте! Мой договор № 02К-ПД004-042/ГН от 15 августа 2005г..2-х комнатная квартира на 14 этаже. корпус 4-10. квартира куплена в Главмосстрое на Богоутдинова Игоря Валерьевича,зарегестрирован на форуме одним из первых под ником "hirurg". Лариса вышлете пожалуйста на мой электронный ящик результаты встречи с ГМС от 10 августа. заранее благодарен! Мой адрес: hirurger@rambler.ru

#2931 Консультант

Консультант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 20:43

Александр из Бутова, нужно встретиться пообщаться, но когда ты мне звонил я не зписал твой мобильник. Перезвони мне.

Привет! Извени было полно дел. Я в разъездах. Во вторник позвоню
До звонка

#2932 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:01

Ivan Мне понрасилось, огромное тебе, человеческое спасибо.

#2933 Marishka

Marishka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:20

Выношу на общий суд первую версию сайта и форума нашего с вами ЖК Подольские просторы.
Потихоньку наполняю его информацией, приму полезную информацию, комментарии и пожелания :)

http://www.PODOLSK1.ru

Ivan, Супер, молодец, спасибо!!!

#2934 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 14:34

Ivan Молодец! РЕспект и Уважуха :)

Но приватный форум нам не сделать... ибо тут пойдитщас разбери кто свой среди своих а кто чужой...
Единственное что былоб курто продублировать информацию с этого форума и перейти на тот... Ну малоли.. захотят нам рот заткнуть и прикроют эту ветку...

ХИРУРГ - ну и куда ты блин пропал то ??? Соседушка ненаглядный :)

#2935 ГАС

ГАС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 15:51

Ivan .супер ! Многим не понравиться ...Хочется получить отклики не только от тех , кто мучается с ПП.

#2936 hirurg

hirurg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 20:24

Kavalsky

Привет сосед!!!!!Всё норма!!!Работы валом, вырваться не могу, по ходу учёба, практика, да и репитиции по вечерам!!!Пару раз выбирался в Подольск, тихо как и было!!!Мама следит постоянно за событиями, звонит в ГМС, ругается с ними!!!Если что мы с Вами!!!!!Если есть письмо, вышли пожалуйста, а то в невединии что там обсуждали и какие результаты встречи с Подгорным 10 августа!!!!!Мыло hirurger@rambler.ru

#2937 SVO

SVO

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:17

Полученные ответы из администрации Подольска и Минстройкомплекса МО отправил Ивану для размещения на сайте!

Сообщение отредактировал SVO: 29 Август 2006 - 14:26

#2938 and

and

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:42

Ivan
Сайт очень хороший! И главное - полезный!
В пресс центре, в документах внизу есть ссылочка: "Архив по годам: 2006; " Надеюсь не будет 2007, 2008... :)( даже улыбнулся горькой улыбкой.
Ivan, а этот сайт возможно оставить на потом, когда заселимся? Ведь вопросов, которые можно пообсуждать на нем много. И всякие тсж и по территории и консьержки...

#2939 Ivan

Ivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 23:04

Ivan
Сайт очень хороший! И главное - полезный!
В пресс центре, в документах внизу есть ссылочка: "Архив по годам: 2006; " Надеюсь не будет 2007, 2008... :)( даже улыбнулся горькой улыбкой.
Ivan, а этот сайт возможно оставить на потом, когда заселимся? Ведь вопросов, которые можно пообсуждать на нем много. И всякие тсж и по территории и консьержки...

Конечно оставим сайт, сайт микрорайона это здорово)

Пришедшие ответы добавлены http://www.podolsk1....ress/documents/

Мне лично не понравилось, что выставление на торги не исключено, так как при этом в любом случае наши интересы ущемят.
А то и вовсе кинуть попытаются.

Сообщение отредактировал Ivan: 30 Август 2006 - 03:02

#2940 dmitry77

dmitry77

без обоев, но с интернетом)

• Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 09:26

Кстати, господа, давайте отправим Ивану документы которые мы получали из государственных органов для размещения на нашем сайте?

Яндекс.Метрика