Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#3261 LAV

LAV

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:16

Посмотрите что творится !

http://www.gmsn.ru/o...hp?sobj=podolsk

Что это за табличка с Ценами?
......
17-комнатная квартира (2 кв.м.) (корп 410) - от 4 у.е.

17-комнатная квартира (1 кв.м.) (корп 7) - от 3 у.е.

17-комнатная квартира (1 кв.м.) (корп 7) - от 2 у.е.

Как понять? Подскажите

#3262 Подольчанин1

Подольчанин1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:31

Что это за табличка с Ценами?
......
17-комнатная квартира (2 кв.м.) (корп 410) - от 4 у.е.

17-комнатная квартира (1 кв.м.) (корп 7) - от 2 у.е.

Как понять? Подскажите

Только что позвонил в ГМС спросил про "новогодниее скидки" (указанные на ихнем сайте)

Мне сказали что продажи возобновяться в ноябре, декабре этого года :)

#3263 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:49

У них сисадмин виноват. Только откуда у сисадмина эта информация? Сам выдумал? Или выполняет чью-то волю? Или и сисадмин и те кто сливают ему инфу для сайта обкурились дружно. Но в любом случае "это" очень даже характеризует кампанию ГМС.

#3264 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 16:02

Для желающих расторгнуть договор (забрать деньги):

http://www.postroim....sp?NewsId=13800

#3265 Подольчанин

Подольчанин

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 16:50

А я думаю парочку 17-комнатных квартир прикупить. :P Вот только где взять деньги на ремонт в 34 комнатах, 2 кухнях и т.п. :(

"В очередь, сукины дети..."

Сообщение отредактировал Подольчанин: 18 Октябрь 2006 - 16:51

#3266 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:13

Ты, видимо, не обратил внимания: Квартиры-то по 1 кв.м. и 2 кв.м.

#3267 Подольчанин

Подольчанин

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:01

Это значит, что ГМС уже строит отдельные квартиры и тараканам. Разумно! Нечего в наших жить!!!

#3268 SVO

SVO

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 13:05

Получил письмо-ответ из Мособлпрокуратуры. Отослал Ивану для размещения на сайте. Можно поиграть "найди наибольшее количество отличий" с предыдущим ответом ранее размещенным.
Прокурор наверное помнил, что у него где-то было нечто подобное, но сразу не нашел и поэтому сначала отписал о продлении сроков на ответ, а когда нашел, то и "ответил". Ну и т.п.
Это вроде последний ответ на наше коллективное творчество.

#3269 Valer288

Valer288

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:21

забавная новость-http://top.rbc.ru/index4.shtml

#3270 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 07:05

Действительно, ситуация в Ираке сложная. :D

#3271 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 09:56

Ну вот и новый срок на сайте ГМС: 2 квартал 2007 года. :angry:

#3272 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 11:51

Подмосковные власти осуждают действия отдельных обманутых соинвесторов за деструктивную деятельность
20.10.2006

Подмосковные власти лишат поддержки инициативные группы обманутых соинвесторов, которые ведут деструктивную деятельность и нагнетают социальную напряженность, говорится в распространенном в пятницу заявлении правительства Московской области.

"Отдельные инициативные группы, их лидеры, выполняя заказы определенных заинтересованных политических и финансовых структур, стремящихся получить выгоду из несчастья простых граждан, продолжают вести деструктивную деятельность по нагнетанию социальной напряженности, организации протестных акций, голодовок, что негативно влияет на настроение людей, вводит в заблуждение пострадавших соинвесторов жилищного строительства", - отмечается в документе.

В связи с этим правительство Московской области осудило подобные действия и заявило, что снимает с себя обязательства по решению проблем отдельных соинвесторов, которые занимают такую позицию. Оно предложило им решать вопросы по реализации их инвестиционных договоров в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ самостоятельно, без участия правительства Московской области.

В заявлении также подчеркивается, что власти Подмосковья делают все для того, чтобы помочь обманутым соинвесторам получить свое жилье. "Проделана большая работа по ревизии договоров инвестирования в жилищное строительство, их перезаключение с новыми инвесторами, снятие арестов со строительных объектов, организации строительно-монтажных, отделочных работ на многих площадках незавершенного строительства", - говорится в документе.

"Губернатор и правительство Московской области вели и будут вести работу по реализации взятых на себя обязательств, по разрешению появляющихся проблем в рамках действующего российского законодательства", - особо отмечается в нем.

Комментируя это заявление, вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев сказал журналистам, что оно касается ничтожной группы граждан, ведущих себя "откровенно по-хамски и оскорбляющих действующие федеральные власти и власти Московской области". По его словам, данная группа немногочисленная и составляет всего около полутора десятка людей. "Пусть эти люди самостоятельно решают свои проблемы", - подчеркнул А.Пантелеев.

Интерфакс

Интересно о ком это? Страна должна знать своих героев. А то под этим лозунгом можно отфутболить всех жалующихся.

#3273 мокрик

мокрик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 10:25

Привет народ. Посмотрели газету "И рук в руки",цены на жилье в Подольске реальные,за двушку просят до 130000уе. Мне кажется не получим мы свои квартирки ни в этом году и не в следующем,нас проще прокинуть чем отдать за 40000 "мою" квартирку. Будем бороться до последнего господа,ведь выхода у нас нет?Всем удачи!

#3274 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:49

Привет.

Срока сдачи в 2 квартале следовало бы ожидать.
ИБО лично у меня, оформление в собственность не позднее 2007 года.
Тоесть если лони летом не сдадут, то не умпеют в декабрю оформить в собственность. И значит получат дело в суд, с предьявлением имков от несчастного меня и многих с этого форума.

мокрик

НЕ нервничай, все нам отдадут...

"Теперь это лишь вопрос времени.." Со.

#3275 кНатали

кНатали

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:09

Кavalsky, хочу тебе напомнить, что сроки, указанные в договорах других соинвесторов, просрочены, а у иных, обладателей договоров на квартиры в ПП, наступят позднее II кв.2007г.
Если каждый займет позицию "своего договора" - это ни к чему не приведет, и сроки застройщиком будут отодвигаться до тех пор, пока каждого из нас "не кинут". Дело не в записи сроков и условий в наших договорах, а в не соблюдении этих договоров вообще! Сколько времени должно пройти, чтобы каждый из нас это понял?

Сообщение отредактировал кНатали: 22 Октябрь 2006 - 15:10

#3276 Oleg777

Oleg777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:52

Посмотрел свой договор, который я заключил в конце марта 2005 года, в корпусе 4-10, дак у меня в договоре вообще нет сроков окончания и прав собственности, когда я спросил в ГО, они сказали что на тот момент еще сроки не выставлялись. Во я лоханулся, интересно это только со мной так поступили???

#3277 Консультант

Консультант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:46

Посмотрел свой договор, который я заключил в конце марта 2005 года, в корпусе 4-10, дак у меня в договоре вообще нет сроков окончания и прав собственности, когда я спросил в ГО, они сказали что на тот момент еще сроки не выставлялись. Во я лоханулся, интересно это только со мной так поступили???

Олег777. Я заключал в середине марта 2005 года, у меня тоже сроков сдачи нет. При заключении договора сотрудники ГМС декларировали срок конец 2005 года. Ну а в конце 2005 года Вы сами знате понеслось-пехало. :(

#3278 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:29

кНатали

ДА я что.. против чтоли? я уже говорил. надо будет, полезу на баррикады, но чтото баррикады не устраивают и толку от них, если как я понял все еще тормозит прокуратура....
Я говорю за то что у меня написано... все что можно будет я буду делать с вами рука об руку, но если финишем будет 2007 год пойду в суд тупо...

#3279 SAQq1978

SAQq1978

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:27

вчерась были Подольске.Увидели как роют троншею вдоль ПП до офиса продаж.Поскакала по траве к " копальщикам"- выясниал копают не к нам, а к банку.Обломс!!! :huh:
Подъехали к центральным воротам, к нам подошел охранник с "гордым" логотипом на телогроейке"Главмосстрой".Рассказал что дома к электричеству подключены и......(барабанная дробь...) с понедельника, ( 23 октября) стройка возобновляется!!!!!! :ph34r: Хотелось побросать чепчики в воздух, но уже столько раз нам это обещали ,что в это с трудом вериться .Поэтому у меня просьба к соседям, которые могут сегодня,завтра прогуляться к ПП.Сходите, пожалуйста, посмотрите.Может охранник не наврал???

#3280 ess

ess

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:37

дробь...) с понедельника, ( 23 октября) стройка возобновляется!!!!!! :ph34r: Хотелось побросать

уж сколько таких "Понедельников" ушли в историю. Кто в Подольске, загляните пож-ста, есть ли изменения сегодня? Ворота все еще заварены?

Яндекс.Метрика