Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#3281 Alexglad

Alexglad

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:00

Всем дорбрый день.

Только что разговаривал с Исаевым (МОСЖ), который сообщил что
1. 16 октября арест с ПП снят (уже самим подольским судом)
2. Элекстричество действительно подключено.
3. остался небольшой участок чтобы подвести к ПП воду.
4. На днях ожидается встреча с мэром Подольска, который должен дать добро на утверждение Акта выбора земельного участка (после утверждение начнинается оформление аренды земли)
5. На этой неделе водоканал должен начать работу по внутриквартальным сетям по воде.

#3282 omlet

omlet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:00

Я тоже был вчера на ПП, и тоже разговаривал с охраной. и они тоже сказали, что с 23.10.2006 начинаются работы на объекте. Вот только они меня также заверяли, что земля уже полностью оформлена :D
Выводы делайте сами!

#3283 Подольчанин

Подольчанин

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:23

После школы сын посмотрит на стройку и сообщит мне- есть ли изменения. Будем ждать

#3284 LAV

LAV

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:48

Привет Всем!

Только что я посмотрела на стройку ПП через ворота со стороны Острова Сокровищ. УВЫ, но никаких телодвижений мной незамечено, невидно ни рабочих ни техники. Возможно, и ведутся какие-нибудь работы внутри микр-на или домов, но что-то не похоже.
Наталья

#3285 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:49

Ivan!
Что-то не грузится http://www.podolsk1.ru/

#3286 кНатали

кНатали

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:34

Какого ...! Если все так замечательно, зачем банку тащить самому через весь город коммуникации, если ПП уже в них "по уши"?!
Очередное кидалово!

#3287 SAQq1978

SAQq1978

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:46

Кто нибудь видел- открыли стройку и нет???????? :blink:

#3288 dmitry77

dmitry77

без обоев, но с интернетом)

• Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:16

кНатали, я думаю это не связано. Думаю ответственные товарищи в банке прикинули бредовость идеи подключиться к ПП, который:
а). Непонятно когда сдадут и стало быть пустят воду.
б). Большой микрорайон, где скорее всего будет не хватать мощностей и будет сыпаться оборудование как в Ольгино.
в). Придется как-то договариваться с ГМС о разделении счетов и т.д.
г). Да и вообще ну его нафиг этот гемморой - отдельная жила есть правильно, сейчас немного поболе денег, зато потом никаких забот.
:)
А вообще конечно ГМС себя совершенно некорректно ведет. Надо с этим что-то решать. Может все-таки собраться на пикет перед администрацией? Скоро выборы - кому-то на этом подняться должно же быть интересно?

#3289 мокрик

мокрик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 17:58

Всем привет! Когда это они успели эл-во подвести? Мне кажется это очередная подачка,чтоб рот не раскрывали. Надоело уже все это слышать. Всем удачи.

#3290 aserg

aserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:35

"Главмосстрой" Дерипаски оценили в миллиард долларов
23.10.2006

Акции компании "Главмосстрой" подорожали на 30 процентов. Причиной этого стал отчет инвестиционной компании "Тройка Диалог", в котором аналитики оценили одну из крупнейших российских компаний в миллиард долларов. Об этом сообщает газета "Коммерсант".

Установленная аналитиками "Тройки" цена в 517 долларов за акцию оказалась почти в четыре раза выше, чем цена акций на РТС. Цена акций "Главмосстроя" на РТС на покупку составляла 128 долларов, на продажу - 140 долларов. В итоге капитализация компании, рассчитываемая биржей РТС, выросла с 246 до 328 миллионов долларов.

Газета пишет, что разницу между теоретической и биржевой стоимостью компании эксперты объясняют ее непрозрачностью, тесными связями с нынешним правительством Москвы и вероятностью вывода активов с тем, чтобы создать новою компанию.

Главмосстрой реализовал в 2005 году 1 миллион квадратных метров. В планах компании на 2006 год - 1,08 миллиона квадратных метров, из которых более 900 тысяч составит жилая площадь. Главмосстрой контролирует около 50 компаний. Основным акционером компании является ООО "Корпорация "Главстрой", которую контролирует "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

lenta.ru

#3291 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:29

Разговорыююю разговоры...

НУ собственно отделка может вечтись внутри домов. и если я сказал что буду работать с понедельника... то я в понедельник вполне могу закупать лпаты или цемент. Тоесть пару дней можно конечно дать.
А вот смотреть то хорошо, а спроситьу охраны никто не подумал?

Так дело сняли с ГМС или где?
Где так этот банк стьрот то? Я небылне видел, сделайте фоток чтоли.

#3292 кНатали

кНатали

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:17

Банк уже построили. Он находится за 3 корпусом, недалеко от дороги. Между 1 и 2 очередью строительства, т.е. между 3 корпусом в самом конце автостоянки и нынешним штабом продаж (вагончиком NBM).

#3293 Подольчанин1

Подольчанин1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:47

Добрый всем день!

Хотелось бы узнать сняли арест с П/П или нет?

У кого есть телефон следователя в Подольской Прокуратуре, который ведет дело о П/П.

#3294 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:56

кНатали

Спасибо.

Кто в теме, позвоните в прокуратуру чтоли, что там с арестом? И с делом?
Нам дальше материть прокуратуру или можно за ГМС браться?

#3295 Markiza

Markiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:27

Здравствуйте, соседи!
Только что мой муж побывал на стройке. Внутри микрорайона кран разгружал материалы.
Появилась жизнь, ходят строители.
Охранник сказал, что работы начались со вчерашнего дня, сейчас на объекте находятся работники Водоканала, к 14 декабря дома будут отапливаться.

#3296 omlet

omlet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:12

Как повторял за великим Станиславским безвестный сторож Петрович: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Не верю, не верю, и еще раз не верю!!!

Они все врут, гады! Они лишь симулируют деятельность, а стройматериалы - это муляж.
Вперед на баррикады!!! :D

#3297 Alexglad

Alexglad

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:19

Молодец Omlet :D Люди совсем разучились верить в лучшее. Если что-то налаживается, то где-то подвох :D

В принципе мне достаточно слов Исаева и адвоката Котона, что арест с ПП снят. Однако же попытался пообщаться со следователем подольской прокуратуры по ПП на что получил вежливый ответ - по телефону никаких комментариев он давать не будет ибо не уверен с кем общается. Если есть желание получить разъяснения - только через личную встречу.

#3298 кНатали

кНатали

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:23

Markiza, всем сайтом чмокаем тебя и твоего мужа за хорошие новости.
Ждем новых хороших новостей!

Сообщение отредактировал кНатали: 24 Октябрь 2006 - 16:24

#3299 подольчанка

подольчанка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:49

Маркиза, низкий тебе поклон! Соседи,будем надеяться, что все будет хорошо! Так хочется рвануть на стройку,убедиться.Жалко, что нахожусь в данный момент на Севере Москвы на работе! Всем большой привет!!!!!!!!! :) :) :)

#3300 Толстый

Толстый

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:11

кНатали А можно я щечку подставлю, так сказать, раз такая раздача пошла-))))))))))))))))

Яндекс.Метрика