Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3281 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:00

Я тоже был вчера на ПП, и тоже разговаривал с охраной. и они тоже сказали, что с 23.10.2006 начинаются работы на объекте. Вот только они меня также заверяли, что земля уже полностью оформлена :D
Выводы делайте сами!

#3282 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:23

После школы сын посмотрит на стройку и сообщит мне- есть ли изменения. Будем ждать

#3283 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:48

Привет Всем!

Только что я посмотрела на стройку ПП через ворота со стороны Острова Сокровищ. УВЫ, но никаких телодвижений мной незамечено, невидно ни рабочих ни техники. Возможно, и ведутся какие-нибудь работы внутри микр-на или домов, но что-то не похоже.
Наталья

#3284 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:49

Ivan!
Что-то не грузится http://www.podolsk1.ru/

#3285 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:34

Какого ...! Если все так замечательно, зачем банку тащить самому через весь город коммуникации, если ПП уже в них "по уши"?!
Очередное кидалово!

#3286 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:46

Кто нибудь видел- открыли стройку и нет???????? :blink:

#3287 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:16

кНатали, я думаю это не связано. Думаю ответственные товарищи в банке прикинули бредовость идеи подключиться к ПП, который:
а). Непонятно когда сдадут и стало быть пустят воду.
б). Большой микрорайон, где скорее всего будет не хватать мощностей и будет сыпаться оборудование как в Ольгино.
в). Придется как-то договариваться с ГМС о разделении счетов и т.д.
г). Да и вообще ну его нафиг этот гемморой - отдельная жила есть правильно, сейчас немного поболе денег, зато потом никаких забот.
:)
А вообще конечно ГМС себя совершенно некорректно ведет. Надо с этим что-то решать. Может все-таки собраться на пикет перед администрацией? Скоро выборы - кому-то на этом подняться должно же быть интересно?

#3288 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 17:58

Всем привет! Когда это они успели эл-во подвести? Мне кажется это очередная подачка,чтоб рот не раскрывали. Надоело уже все это слышать. Всем удачи.

#3289 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:35

"Главмосстрой" Дерипаски оценили в миллиард долларов
23.10.2006

Акции компании "Главмосстрой" подорожали на 30 процентов. Причиной этого стал отчет инвестиционной компании "Тройка Диалог", в котором аналитики оценили одну из крупнейших российских компаний в миллиард долларов. Об этом сообщает газета "Коммерсант".

Установленная аналитиками "Тройки" цена в 517 долларов за акцию оказалась почти в четыре раза выше, чем цена акций на РТС. Цена акций "Главмосстроя" на РТС на покупку составляла 128 долларов, на продажу - 140 долларов. В итоге капитализация компании, рассчитываемая биржей РТС, выросла с 246 до 328 миллионов долларов.

Газета пишет, что разницу между теоретической и биржевой стоимостью компании эксперты объясняют ее непрозрачностью, тесными связями с нынешним правительством Москвы и вероятностью вывода активов с тем, чтобы создать новою компанию.

Главмосстрой реализовал в 2005 году 1 миллион квадратных метров. В планах компании на 2006 год - 1,08 миллиона квадратных метров, из которых более 900 тысяч составит жилая площадь. Главмосстрой контролирует около 50 компаний. Основным акционером компании является ООО "Корпорация "Главстрой", которую контролирует "Базовый элемент" Олега Дерипаски.


lenta.ru

#3290 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:29

Разговорыююю разговоры...

НУ собственно отделка может вечтись внутри домов. и если я сказал что буду работать с понедельника... то я в понедельник вполне могу закупать лпаты или цемент. Тоесть пару дней можно конечно дать.
А вот смотреть то хорошо, а спроситьу охраны никто не подумал?


Так дело сняли с ГМС или где?
Где так этот банк стьрот то? Я небылне видел, сделайте фоток чтоли.

#3291 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:17

Банк уже построили. Он находится за 3 корпусом, недалеко от дороги. Между 1 и 2 очередью строительства, т.е. между 3 корпусом в самом конце автостоянки и нынешним штабом продаж (вагончиком NBM).

#3292 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:47

Добрый всем день!

Хотелось бы узнать сняли арест с П/П или нет?

У кого есть телефон следователя в Подольской Прокуратуре, который ведет дело о П/П.

#3293 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:56

кНатали

Спасибо.

Кто в теме, позвоните в прокуратуру чтоли, что там с арестом? И с делом?
Нам дальше материть прокуратуру или можно за ГМС браться?

#3294 Markiza

Markiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:27

Здравствуйте, соседи!
Только что мой муж побывал на стройке. Внутри микрорайона кран разгружал материалы.
Появилась жизнь, ходят строители.
Охранник сказал, что работы начались со вчерашнего дня, сейчас на объекте находятся работники Водоканала, к 14 декабря дома будут отапливаться.





_____________________________________
Марина, 11 кор.,15 эт.

#3295 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:12

Как повторял за великим Станиславским безвестный сторож Петрович: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Не верю, не верю, и еще раз не верю!!!

Они все врут, гады! Они лишь симулируют деятельность, а стройматериалы - это муляж.
Вперед на баррикады!!! :D

#3296 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:19

Молодец Omlet :D Люди совсем разучились верить в лучшее. Если что-то налаживается, то где-то подвох :D

В принципе мне достаточно слов Исаева и адвоката Котона, что арест с ПП снят. Однако же попытался пообщаться со следователем подольской прокуратуры по ПП на что получил вежливый ответ - по телефону никаких комментариев он давать не будет ибо не уверен с кем общается. Если есть желание получить разъяснения - только через личную встречу.

#3297 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:23

Markiza, всем сайтом чмокаем тебя и твоего мужа за хорошие новости.
Ждем новых хороших новостей!

Сообщение отредактировал кНатали: 24 Октябрь 2006 - 16:24


#3298 подольчанка

подольчанка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:49

Маркиза, низкий тебе поклон! Соседи,будем надеяться, что все будет хорошо! Так хочется рвануть на стройку,убедиться.Жалко, что нахожусь в данный момент на Севере Москвы на работе! Всем большой привет!!!!!!!!! :) :) :)

#3299 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:11

кНатали А можно я щечку подставлю, так сказать, раз такая раздача пошла-))))))))))))))))

#3300 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:20

Толстый, следующих новостей ждем от тебя!
Есть еще желающие? Может дежурить станете, свежих новостей со стройки слать начнете? А за мной не заржавеет, да мы со всеми девчонками ради такого объединимся, обязательства возьмем, плечо свое натруженное подставим, да и вообще...

Сообщение отредактировал кНатали: 24 Октябрь 2006 - 17:22






Яндекс.Метрика