Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3341 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 18:31

"Слайды, слайды!" :)
Блин, ну воду тянут - это уже хорошо. Просто супер.

#3342 ГЛАВМОССТРОЙ

ГЛАВМОССТРОЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:06

Все-таки в каждом из нас сидит что-то гадостное и, в свободное от работы время, нет, нет, да проклевывается. Оказывается глумиться над кем-то - это даже приятно!


Привет, клиенты! С прорывом вас!

Хорошие вы будущие соседи, один за другого стоите насмерть. Вот только не дай бох вас сверху залить. Не то чтоб неудачником со всеми вытекающими из этого половыми проблемами будешь, так еще съедите заживо. Рад что помог выпустить пар, и надеюсь не выглядел глупо...

В любом случае, застройщики очень вовремя возобновили деятельность, т.к. осенние обострения (как было замечено кем-то выше) у народа скоро бы прорвались наружу и во что-то вылились.

Рост цен на жильё опустился до уровня инфляции, вложения застройщиков в земельные участки - будущие стройплощадки закончились, пора вспомнить и о своих просроченных обязательствах. Другое дело что охватить, и Ольгино, и Красногорск, и Подольск и пр. будет сложно. Важно, чтоб ПП были приоритетным направлением.

А ругаетесь вы стопроцентно безбашенно, смешно, предсказуемо и как-то... грустно за вас.
В прочем те же люди, испортил вас что-то там и квартирный вопрос.

Продолжим?... Нет?... Да?... Может нет?

Сообщение отредактировал ГЛАВМОССТРОЙ: 25 Октябрь 2006 - 19:23


#3343 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:56

ГлавмосстрОЙ, это твой дебют! Ты Sупппер!
С других форумов шуганули? На новом месте решил обосноваться? Не выйдет! Человечешко ты жалкое, злопыхательство твое неуместное...
Ты бы потягался наравных: купил квартиру (кабы где), сделал бы в своей жизни что-то нужное (хотябы для себя). Глядишь, народ к тебе и потянулся бы. А то просуществуешь так ничтожно, что только с виртуальными подружками и останется зажигать.
ГлавмосстрОЙ, скучный ты! Да и пыл с тебя сошел быстро. Все умным хочешь выглядеть перед чужими людьми, а стоит ли? Да и отрываться на тебе как то не хочется: к слабым относимся с жалостью, реже с сочувствием.
Меняй ник, заходи с новым амплуа, а там глядишь осенне-весений период с атмосферными фронтами сменится, может в твоей жизни что-то изменится...
Прощай ГлавмосстрОЙ!

#3344 ГЛАВМОССТРОЙ

ГЛАВМОССТРОЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:55

Знаете, а вы все правы.
Не так как-то я себя повел.
Не надо было так, ведь я перед всеми вами очень виноват.
Собрал денег и динамить.
А вы их таким трудом...
На работе, друзьям, близким понарасказывали, что квартиры купили в живописном городе Подольске. А теперь они вас лохами считают.
Многие вносившие деньги за другие стройки позже вас уже квартиры получают (получили). Ну что поделать, этож лотерея, вы ж не знали что я за фрукт.
Но главное - это верить, друзья.
Только теперь я многое понял.
Простите меня.
Не баньте и не игнорьте.
И, кНатали, я понимаю, много мужчин сегодня упоминало про задницы, и правильно что вас это так растревожило, но я верю, еще остались натуралы, может и вам повезет.
За натуралов, окончание стройки и скорейшее выздоровление тех кто на больничном.

С уважением.

Кстати, компьютер домой сегодня взял в кредит (ну жлоб я, жлоб), прыщи выведу, чё там ещё из недостатков устранить, и, кНатали, может проверим натурал я или нет, а? Ай-лю-лю, ай-лю-лю! Всех девченок полюблю! Я очень романтичный шалун;)

Ладно, бокал винца и спатки.
До завтра. Выкрою время - отпишу.

Сообщение отредактировал ГЛАВМОССТРОЙ: 25 Октябрь 2006 - 23:07


#3345 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:03

"Главмосстрой", нафига ты это затеял? Какой шизы тебе в жизни не хватает? Завидуешь кому-то? Не надо, живи в гармонии с самим собой. Глупо стебаться хочется - иди на удав.ком. Боюсь здесь ты понимания не найдешь. И твоя овечка Долли, кстати, тоже.

#3346 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:11

А все-таки, такие как ГЛАВМОССТРОЙ похожи на маленькую злую, трусливую собачку, которая сидит под скамейкой и лает на всех. Вылезти наружу боится. А кормится тем что подадут - то есть нашими фразами - подачками.
Есть пара вариантов:
1. если не кормить, то сдохнет.
2. можно кормить - тогда окрепнет, осмелеет и еще больше лаять будет.

Я за "не кормить".
Хотя и покормить тоже, конечно, интересно.
Вот так всегда: и того и другого хочется...



dmitry, вижу тебя на подольске1. Получится зайти в приватный форум, если я там сам зарегистрировался? ну никак не могу найти этот приватный...

#3347 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 07:59

народ, кто из "потерпевших" - позвоните, пожалуйста, в подольскую прокуратуру и спросите снят ли арест со стройки. Вам то уж ответят

#3348 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:26

Ребята доброе утро!

Вот ,что хочется сказать. Таких как "Главмосстрой", если посмотреть вокруг себя, они сплошь и рядом, поэтому смысла на него нет обращать внимания. ;) Для нас главное результат, а все это имоции. Венец наших трудов-это наши полученные квакртиры!!!!!!

Всем терпения и удачи! :D

P.S. Есть предложение, в субботу встретися у ПП, ну например в 13.00. Кто за? B)

#3349 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:13

Народ, предлагаю действительно игрорировать недоумка, так скорее сам отвалится.

КОНСУЛЬТАНТ, насчет встречи идея хорошая. Я поддерживаю

#3350 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:27

Консультант, я только за. Если что, с удовольствием упаду кому нить на хвост, если кто едет на машине из Москвы :)

and, напиши Ивану, я ес чессно не особо в курсе как оно работает. Я зарегился, вверху появился приват - кажется перед этим я отписывался Ивану.

#3351 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:12

Фотки выложите уже:)

#3352 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:19

Всем привет! Вот сидим мы в будни на работе (большинство), заглядываем на форум периодически, когда появится свободная минутка, чтобы новости узнать, мысли свои высказать, умных людей послушать, определиться какие нам шаги дальнейшие принимать, посочувстовать друг-другу и (слава Богу!) наконец-то радостные новости услышать. Так оно у НАС все и было , но последние два дня наблюдается такой ГНИЛОЙ БАЗАР, что и читать-то не хочется. :(
Может "ГЛАВМОССТРОЙ" и те из нас, которые хотят поупражнятся с ним в словоблудии, откроют себе другую тему и перейдут ТУДА?

Тошно стало на форуме, противно. :lol:
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ! ПРОШУ ВАС!!!! :o Перейдите на другую тему, освободите нас от этой глупости!!! :ph34r:

Наталья.

#3353 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:23

хороший вариант встретиться. Только давайте пораньше скажем в 12-00 или попозже в 16-00 17-00
А то дела вся фигня, надо поработать еще.. или до встречи или после.
Могу когонить принять на борт :) человека два.
Опорные точки Электрозаводская - Академика Янгеля
Собираемся ????


ДА хватит гнать и флудить :)

Сообщение отредактировал Kavalsky: 26 Октябрь 2006 - 10:24


#3354 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:43

Всем привет! Фотки попробую скинуть вечером. Там ничего особого,людишки,краны,грузовики.

Всем привет! Фотки попробую скинуть .PA260246.JPG PA260247.JPG Там ничего особого,людишки,краны,грузовики.PA260248.JPG PA260252.JPG

#3355 Diamond

Diamond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:45

Здравствуйте,соседи! Вчера был на стройке,напротив "Острова сокровищ" стоял кран и грузовик с трубами. Рядом резвились мужики с веселыми надписями "Водоканал". Разговаривал с охраной,они сообщили,что со вчерашнего дня возобновились работы по прокладке тепло-водокоммуникаций. Так что лед тронулся,господа соседи,с чем всех нас и поздравляю! У кого есть возможность понаблюдать за ведением работ на стройке,просим сообщать на форуме. Я думаю,что всем данная информация будет интересна.

#3356 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:46

Если что не так ,извиняюсь в компах я лох.

#3357 подольчанка

подольчанка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:53

Мокрик, ты чудо! Так приятно посмотреть на родную стройку с рабочего места! Огромное спасибо! :) :D :)

#3358 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:28

Kavalsky, посмотри личку:)

Мокрик, спасибо:)

Мокрик, спасибо:)

#3359 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:51

А не ведутся ли все эти работы в рамках консервации стройки? Всвое время МОЖС представлял нам письмо с планом проведения консервации. Там был и водопровод и тепло и электрика.
Кто-нибудь звонил в ГМС или МОЖС узнать когда будет разрешение на строительство и не начали-ли они консервацию?. Странно если разрешения еще нет, как они решились продолжать стройку? Либо это КОНСЕРВАЦИЯ либо поменялась политика властей (но ведь законы-то остались и прокуратура опять может все прикрыть). Вот и получается что радоватья рано!
Наталья

#3360 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 12:11

А не ведутся ли все эти работы в рамках консервации стройки? Всвое время МОЖС представлял нам письмо с планом проведения консервации. Там был и водопровод и тепло и электрика.
Вот и получается что радоватья рано!
Наталья


Согласен с Вами Наталья!





Яндекс.Метрика