Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#321 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 16:39

там заверили, что "Все будут в шоколаде"


А Мы всю жизнь в ШОКОЛАДЕ, так с растояния в шоколаде, а когда поближе побойдешь, то оказывается что только в цвете шоколада, а цвет штука обманчивая ;)

tosha
НУ Билет в большой театр мне за такое дело как-то жалко, на пару раз до Красноярска я бы их прокатил :D

#322 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 16:45

А Мы всю жизнь в ШОКОЛАДЕ, а цвет штука обманчивая ;)

Побольше оптимизма, друг мой :)

Мне еще и календарь в честь Нового года подарили.... так, что если обманут, напишу на нем полную стоимость..... будет семейной реликвией.

#323 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 10:12

Kavalsky, я так понял, что ты из Красноярска, значит земляк :D , мне была представлена честь родиться там на плотине и пролжить год в тех краях. А вот уже в 35 лет вноь посетил Красноярск, был в командировке, вот тогда его и рассмотрел :rolleyes:

#324 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:03

Толстый
:rolleyes:
Не хочу тебя расстраивать... Но ты опять немного неправильно понял :)
Вообще я из Владивостока, почти всю жизнь прожил в П-Камчатстком.
Но в Красноярск тоже бы сьездил с удовольствием ;) !!!


Lora

Я пойду жосче. Всю жизнь мечтал о писюаре. ЗАкажу в кружок лепки и сантехники , чтобы сделали в виде головы с широко открытым ртом и жалостными глазами ген. дира ГМС. Вот это будет и история и реликвия :)

#325 Kgb4real

Kgb4real

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:50

Уважаемые будущие жильцы,
хочу приобрести квартиру в подольских просторах через Главмосстрой, неподскажите, кто имел опыт общаться с ними
добропорядашные они или нет ?

Имели мы опыт с ГМС и деньги возвращали даже.
Могу сказать, что делают ОНЕ всё в обход закона (хотя строили чуть ли не белый дом). Разрешения на строительство нет, инвестиционного договора нет, и т.д. (далее тут все в курсе).

Нарушают всё что только можно. Но где-то глубоко в душе они всё же боятся проблем и поэтому нарушают даже свой собственный принцип "нарушать все законы". В нашем случае НАРУШИЛИ СВОИ ЖЕ УСЛОВИЯ, в обход своего же договора, вернули нам деньги, которые по этому договору вроде не должны были возвращать.

#326 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:26

Всю жизнь мечтал о писюаре. ЗАкажу в кружок лепки и сантехники , чтобы сделали в виде головы с широко открытым ртом и жалостными глазами ген. дира ГМС. Вот это будет и история и реликвия :)

Так я как раз и работаю в прекраснейшей среде керамики !! Так что че-нить сообразим... и с глазками, и с бровками.... :D будет в лучшем виде!

#327 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 15:00

Lora
:) АББАЛДЕТЬ!!! Все будем дружить!!!

(Если честно, то был у меня один сосед, хороший мужичек, на пару лет мена постарше. Дружили мы. Так вот как два остарых языва постоянно друг друга подкалывали. И как-то раз он меня задел, за живое... И вот пришла тогда такая мысль, и по сей день она меня не покадает!!! ВОТ ХОЧУ я осуществить данное зло и все тут... Очень надеюсь что ты мне в этом подсобишь ) :rolleyes:

Сплю и вижу... я с туалете... Женина голова из стены... и я в нее с широкой улыбкой ... того... И выслать ему почтой и всем знакомым! Это будет БОМБА! Это.. Это... ну хоть не на форзац учебника по Истории, но в альбомы многих попаду точно :), с Женей вместе ;).

#328 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 15:27

Lora ? очень интересно, давно хочу унитаз в форме лесного пня. В магазинах ничего такого нет, демал купить обычный и гипсом задекорировать и раскрасить, но с такой технологией не знаком, вот и не берусь за это дело. Буду не только очень признателен за помощь в осуществлении мечты :D

#329 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 15:39

Ребят, а я и не полагала, что унитаз .. а точнее его "форма" является такой важной составляющей! что унитаз так будоражит фантазию людей :)
Конечно не подписывалась под должность директора унитазной фабрики.... все-таки в области прекрасного в керамики.... т.е. сделать из унитаза пенек мне как-то ближе, чем из пенька унитаз :))

KAVALSKY...
Вот сделаешь свое грязное дело, запечатлишь навечно.... а потом ведь с этой головой тебе жить и мириться придется.... или тебе на раз?

#330 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:18

очень интересно, давно хочу унитаз в форме лесного пня.


НАчалось... :) Плогиатчики!
Толстый

У меня для тебя есть другая идея! Тоже бомба!!! Но проще. Покупаешь судовой или военный вроне всетильник с железной решеткой, ну как при сирене на судах или в зданиях с красной лампочкой!!! И вешаешь его напротив унитаза. Контакты завдишь на тангетку под ободок. ДЕйствие:
Приходят гости. идет ктонить в туалет, побольшому :), садится и тут перед лицом прям загорается лампочка красная, а над ней лейбл ///"DANGER"\\\ Встает, лампа гаснет...... Как думаешь, пока не спросят осмелятся снести яичко над водичкой ? :)
Особо паниковать будут дамы ...

Конечно не подписывалась под должность директора унитазной фабрики.... все-таки в области прекрасного в керамики.... т.е. сделать из унитаза пенек мне как-то ближе, чем из пенька унитаз )


Предлагаю подумать на предмет совместного хенд майд креатива . НАпример в области PC. Найдем человечка владеющего аэрографом, и все... Заменим глину на стекловолокно и мягкие пластмассы и можно в Авто тюнинг податься!

Вот сделаешь свое грязное дело, запечатлишь навечно.... а потом ведь с этой головой тебе жить и мириться придется.... или тебе на раз?


Я буду на это произведение исскуства любоваться и души в нем не чаять , если конечно вдруг тещей не обзоведусь :D (тогда придется немного доделать конструкцию) А вообще я на полном серьезе! Очень меня давно и очень сильно зацепила эта мысль :)

#331 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:25

Очень меня давно и очень сильно зацепила эта мысль

Осталось найти керамиста, кого так же зацепит эта идея..... они ж люди творческие и если не зацепит, то хана твоему унитазу :( А есть еще вариант.. взять все сотавляющие... глинку, красочки и сообразить свой шедевт вручную самому... ты ж его давно вынашивал (полагаю более 9 месяцев :))... и должен из твоих рук выйти ..."как живой". А с обжигом поможем :P

#332 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 17:52

О, речь зашла о прекрасном :D
Kavalsky, в твоем случаае можно просто туда класть и так стоять, стоять... :D

Тещи кстати классные бывают. На себе проверил:)

Я вообще приверженец классической формы унитаза. Только американские унитазы не люблю... :)

#333 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 18:27

А с обжигом поможем tongue.gif



Значит... все... ? НА попятную????


Kavalsky, в твоем случаае можно просто туда класть и так стоять, стоять... biggrin.gif


Можно и так :) он многофункциональный будет :)
Только я не про унитаз говорю, а про писюар!

#334 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 19:32

Н-да, тема о писюаре самая актульная, как я посмотрю.
Хочу задать вопрос тем, кто расторгнул или собирается расторгнуть договор с ГМС или NBM: что вы выиграли от этого? для чего вы это сделали?
p.s.Можно подробно.

#335 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:23

кНатали? наверное думают сидят :)
Впрочем много сейчас очень выгодных предложений разными мелкими конторами на нулевом цикле... хотя я бы не стал из построенного дома ГМС вкладываться в котлован фирмы "Рога и Копыта"...
А по крупным застройщикам вроде пока затишье... ничего нового...

Люди! :) Куда вы вложились? Очень интересно.... :)

#336 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 11:01

Значит... все... ? НА попятную????

Вовсе нет.... обжиг дело важное в технологическом процессе... Я просто творческую составляющую тебе выполнить предлагаю. Будешь не только пользователем, но и автором такой нетленки :)

#337 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 11:24

Вот нашелся еще какой то деятель. Тоже в ПП продает:

http://www.sinex.ru/...es/podolsk1.htm

#338 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:46

Жулики какие-то. А не стали ли продавать наш замечательный микрорайон по второму кругу?

#339 tosha

tosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 13:24

Без билета в "большой" было проблематично попасть в свою будущую квартиру, а очень хотелось. У представителя NBM не было разрешения на проход на стройку, так как они продали все свои квартиры.
Сегодня звонил в офис NBM, сказали что коммуникации начнут вести с середины декабря, то есть со дня на день. Электричество обещают подключить в январе. По поводу госкомиссии сказали пока 1 квартал 2006 г. Я думаю реально не раньше осени. Внутри домов еще много работы и благоустройство вряд ли будут делать зимой.

#340 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:32

Н-да, тема о писюаре самая актульная, как я посмотрю.


Просто отвлеченная тема. Постоянно говорить о том как всен плохо, крыша сьедет. Соседи ведь, общаемся.

Я просто творческую составляющую тебе выполнить предлагаю. Будешь не только пользователем, но и автором такой нетленки


Я творческую составляющую не выполню. Ибо кромя тяги в красивому и умению работать с грубым ничего не могу из себя выдавить. Скульптуры лепить, да чтоб еще похоже было... это не на заборах афтографы оставлять. Сам я естессно не сделаю. Можем бартер :), ты мне слепишь, а я тебе, забью, засверлю, приклею, вятыну. протяну, выстучу, зашпаклюю, покрашу, обточу, выгну, натяну, порежу, соберу и т.д. :) Только чур не лютовать, в связи с близящимся ремонтом! Могу натурой отдать :). (ну там картошкой... капустой... )
Ты подумай ...

Подольчанин
Скажите мне, вы подольчане все такие паникеры???
Срочно покупаем по бубну, и бегаем вокруг стройки с заклинаниями, шаманский шабош всех отпугнет! А еще можно пустить слух что под домом кладбище! Это будет бомба. и что кости проваливаются, и фундамент ползет! И что с аэродрома кузнечикров давиче какой-то невменяемый пилот оторвал антену с дома, теперь они соревнуются в высшем пилотаже! Ой я басни люблю :)

Анекдот:Спец. службы благодаря черному ящику, расшифровали последнюю запись из кабины пилотов перед крушением, она звучит впервые :"Смотри как я умею!!!"

tosha
Почему-то после прочтения твоего поста вспомнилась песня Иосифа Кабзона:
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юнный Октябрь впереди!

НЕзнаю почему :)


Что за форум, не больше 5 смайлов... 5 мин пишу пост и 10 удаляю смайлы!!!!! Неэмоционаьный сайт!





Яндекс.Метрика