Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3541 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:24

Опираясь на ваши отзывы, я дал согласие Главстрою на предложенную им дату встречи.

Итак, встреча с Маркаряном (Главстрой) должна состояться
14 декабря (четверг) в 10.00 в Подольске на стройке.


#3542 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:42

Офигеть. А я то думал, нафига им нужна эта бумажка?
Надо короче брать юриста и идти в ГМС разбираться.
Это чего ж получится - по этому предварительному договору я буду за ними еще три года ходить и ждать пока они ее в собственность оформят? Нет уж нафиг.

У кого еще договора инвестирования?

#3543 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:14

Как я уже говорила договор соинвестирования у меня. Как и у всех НБМ-овцев (наверно).
Звонила только что в НБМ, теперь пью валерианку, довели !!!!!
Мнеджер с которым я заключала договор Зингельшмундер и как его там уволился.Соеденили с новым менеджером Регина-ну эта мадам вообще "сказка", тупа как ..... Спрашиваю "Почему нет никаких письменных объяснений ,дополнительных соглашений, каких-то разъяснений по поводу нашей ситуации." Молчит.Я ей "Ку-ку вы где?" Ответ : "Наша фирма так не работает"
Спрашиваю как именно так не работает?Молчит.уже практичеки ору в трубку:" Девушка вы менеджер или кто? Можете толком что-нибудь объяснить." Молчит .потом пошли гудки соединения меня с секретарем.Спрашиваю у секретаря :"Хотим встретиться с начальством по поводу наших ПП".
Ответ: "руководитель такими вопросами не занимается" :huh: (А чем он тогда занимается? Яйца чешет???? ) Спрашиваю кто занимается нами?
Соединяют с главным юристом .Ну я уже заведенная спустила на нее всех собак,пригрозила что буду офис брать штурмом, после этого услышала что вопрос по поводу своих соинвесторов они вынесли на этой неделе на повестку.С нами тоже будут проводиться либо встречи, либо письменно будут рассылаться письма с объяснением ситуации по поводу УД, переноса сроков и т.д.Короче договорились что позвоню ей в пятницу.
Что меня бесит в этой фирме и одновременно настораживает: слишком много народу там поувольнялось с момента заключения мной там договора.Обычно крыссы бегут с тонущего корабля....
А еще бесит их оптимизм!!!Что вы у нас все под контролем, все хорошо, что вы волнуетесь??
Я ей ,девушка, вложили бы вы деньги , я посмотрела бы на ваше спокойствие.
И никто толком ничего не знает, ни за что не отвечает, друг на друга переключают.Меня так около 20 минут мурыжили. То с одним соеденят который ни хрена не знает, то с другим.
Хочется автомат в руки и в атаку ,на штурм, с криками ура!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :

#3544 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:22

Как я уже говорила договор соинвестирования у меня. Как и у всех НБМ-овцев (наверно).
Приплыли, короче. НБМ вообще похоже на все плевать.

Что меня бесит в этой фирме и одновременно настораживает: слишком много народу там поувольнялось с момента заключения мной там договора.Обычно крыссы бегут с тонущего корабля....

Сложно сказать. В декабре массовое бегство менеджеров наблюдалось из ГМС.


Хочется автомат в руки и в атаку ,на штурм, с криками ура!!!!!!!!!!!! :angry: :angry:
Лично для меня это очевидный шаг в случае кидалова. Автомата у меня правда нет, но я над этим планирую поработать. Мы за эти деньги не один год впахивали и никому я их дарить не собираюсь.

Сообщение отредактировал dmitry77: 05 Декабрь 2006 - 14:24


#3545 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:33

Солидарна со всеми высказываниями выше. НБМовцы! Предлагаю неукоснительно всем без исключения быть на встрече в Подольске 14 декабря, а там можно и обговорить стратегию поведения с НБМом.

#3546 BOMR

BOMR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:41

Можно уточнить в каком месте на стройке будет встреча? Куда подъезжать?

#3547 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:46

Только что зашла на сайт НБМ. Очень много узнала нового. Сайтик обновили. Оказывается их бессменный руководитель какой-то Бабель, а не Цысин, как был раньше. И зарегистрировались они не в 2000 году, а аж в 1994. А самое главное наш микрорайон "Подольские просторы" у них оказывается уже успешно реализован как проект. Во как.
Есть хулиганское предложение. Каждому из нас, а также с привлечением знакомых и знакомых знакомых, можно позвонить в НБМ с желанием купить новостройку в каком-нибудь из их проектов, и в процессе того как нам будут рассказывать какие они хорошие и порядочные, всякий раз " А я вот слышал у Вас с Подольскими просторами проблемы и людей вы обманываете..." Представьте количество звонков об одном и том же, пусть и их менеджеры валерьяночку попьют. А главное все в рамках закона...

#3548 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:01

Можно уточнить в каком месте на стройке будет встреча? Куда подъезжать?


чуть позже скоординируемся.

Сообщение отредактировал Alexglad: 25 Май 2008 - 19:08


#3549 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:02

Опираясь на ваши отзывы, я дал согласие Главстрою на предложенную им дату встречи.

Итак, встреча с Маркаряном (Главстрой) должна состояться
14 декабря (четверг) в 10.00 в Подольске на стройке.


Привет
по поводу встречи 14.12 - отлично, скорее всего подьеду, вот только надо где нить собраться заранее и обсудить вопросы к товарищам..... нужно созвониться, кому тел. написать?

#3550 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:26

Привет
по поводу встречи 14.12 - отлично, скорее всего подьеду, вот только надо где нить собраться заранее и обсудить вопросы к товарищам..... нужно созвониться, кому тел. написать?

Поддерживаю...

#3551 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:47

Как я уже говорила договор соинвестирования у меня. Как и у всех НБМ-овцев (наверно).
Приплыли, короче. НБМ вообще похоже на все плевать.

Что меня бесит в этой фирме и одновременно настораживает: слишком много народу там поувольнялось с момента заключения мной там договора.Обычно крыссы бегут с тонущего корабля....

Сложно сказать. В декабре массовое бегство менеджеров наблюдалось из ГМС.
Хочется автомат в руки и в атаку ,на штурм, с криками ура!!!!!!!!!!!! :angry: :angry:
Лично для меня это очевидный шаг в случае кидалова. Автомата у меня правда нет, но я над этим планирую поработать. Мы за эти деньги не один год впахивали и никому я их дарить не собираюсь.

Предлагаю начинать судиться с НБМ, ОНИ НИЧЕГО НЕ СТРОЯТ,ПОЭТОМУ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ, ЧТО СТРОЙКУ ОСТАНОВЯТ ИЗ-ЗА НИХ.В этом случае они не посмеют предложить нам допсоглашение, а научаться с нами считаться.

#3552 BOMR

BOMR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:24

Блин, письмо из ГМС пришло. И как себя вести сейчас, что делать? Дайте совет. P.S. Письмо с почты пока не забрал, так что текста не видел.

#3553 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:26

Сегодня получил письмо из ГМС-Недвижимость (текст см. выше)
Предлагают подписать доп. соглашение об изменении сроков сдачи объекта в эксплуатацию на третий квартал 2007 г., хотя в договоре у меня стоит четвертый квартал 2007 г. :D
Поехать подписать что-ли B)

#3554 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:36

у меня договор переуступки прав, НБМ,
заключал в начале февраля. и срок сдачи вообще 2008.

#3555 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 10:06

Скажите, те кто получили доп. соглашение, стоит ли там перед сроком сдачи слово "ориентировочно"???
НБМ-цы, может до 14-го декабря посетить офис НБМ? Попробовать выяснить что-то на месте, а не по телефону?

#3556 подольчанка

подольчанка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 10:23

Привет, соседи! Наша печальная история все продолжается! :( К сожалению, не смогу приехать на встречу с ГМС! Жалко, что не в субботу! НБМ-вцы, что делать будем? Сил уже больше нет и разъяснений тоже от них! Сейчас звонила, просто бросили трубку! Просто достали! :( :( Если вы собиретесь "атаковать" НБМ, то я с Вами !!!!!!!!

#3557 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 11:17

omlet, а они вообще похоже крышей повредились. Я не знаю по какому принципу они письма рассылали. Я пришел - они говорят, ой, а мы не можем с вами подписать - у вас договор инвестирования, я говорю - а вы адрес по которому письмо слали откуда взяли? Манагерша: из договора. Я спрашиваю: а на договоре что написано? Молчит, идиотка. Спрашиваю: на х. тогда прислали? У меня жена из Твери приехала ваше гребаное соглашение подписывать. Опять молчит и норовит свалить. Я просто в шоке. Таких сотрудников надо с##ными тряпками гнать на Ленинградку заниматься тем единственным, что они в этой жизни делать в состоянии. Это не отдел по продаже недвижимости - это сборище идиотов, пардон муа мой французский.

#3558 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 11:46

Насчет автоматов :) есть у меня друг... а у друга есть друг... почти Чегивара :) так что ...
Да и не в автомате то дело... можно много чего сделать прикольного например из "Поваренная книга Анархиста" от 1993 г Одесса помоему :)


Мне интересно товарищи в ГМС и НБМ осознают что если хаты отбирут, то нам терять то нечего больше!?! А человек которому нечего терять ОЧЕНЬ опасен... Это я из своего опыта скажу.

И еще... Мы едем С Дмитрий77 на машине с Электрозаводской. Есть два места. могем когонить подобрать.
Предварительный маршрут:
Электрозаводская - Авиамоторная - по Шоссе Энтузиастов до МКАД... и там на М2 выйдем.
У меня труба дома. Тоесть ответить смогу только после 20 скажем.
Звоните если что 8-926-30-99-662

Предлагаю встречаться у дальнего угла где, прямо прямо, дорога поворачивает на право- стройка слева. Там стоят Будки охраны.
Прошлая встреча шишек была там вроде как.. там хоть какие-то сооружения есть.

#3559 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:16

Всем привет.

Пообщался с Главтсроем на тему присутствия представителей ГМС, МОЖС и НБМ на предстоящей встрече. Заверили, что представители ГМС и МОЖС обязательно будут, поскольку они непосредственные участники строительства. Насчет представителей НБМ ничего не обещали.

Далее, меня попросили представить список людей, которые будут учавствовать во встрече с нашей стороны. Узнав, что на данный момент подтвердили свое участие во встрече 13 человек и это не предел, представитель Главстроя просил выбрать для встречи группу из 10 человек, которые "будут рупором остальных". Большая численность не поможет решить больше вопросов, но эффективность встречи снизит.

В общем, надо выбирать. Приехать-то в Подольск могут все желающие, но на встречу с Маркаряном надо выбрать 10 человек.

#3560 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:35

Ребята!!! Может кто-то не догоняет, но встреча была вроде как обещана с соинвесторами, а не с "инициативной группой пострадавших вкладчиков". Это нормальная практика общения застройщика с соинвесторами, применяемая многими строительными компаниями. Я не понимаю, как может количество присутствующих может отразиться на качестве встречи. Он доложил о ходе строительства, мы выслушали, в порядке очереди в пределах отведенного времени задали вопросы, если они появились, они на них ответили и встреча состоялась.





Яндекс.Метрика