Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#341 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 16:38

Можем бартер :), ты мне слепишь, а я тебе, забью, засверлю, приклею, вятыну. протяну, выстучу, зашпаклюю, покрашу, обточу, выгну, натяну, порежу, соберу и т.д. :) Только чур не лютовать, в связи с близящимся ремонтом! Могу натурой отдать :). (ну там картошкой... капустой... )
Ты подумай ...

Я лично тоже не слеплю.... потому как ближе к экономической составляющей, но тяга к прекрасному даром не проходит, поэтому могу расписать, разукрасить, размалевать твоего ненаглядного "друга".... можно даже золотом.. будет "аки во дворце"...

Касаемо- забью, засверлю, приклею, вятыну. протяну, выстучу, зашпаклюю, покрашу, обточу, выгну, натяну, порежу, соберу и т.д...... эт очень даже может кстати....Образование у нас строительное, так что в качестве прораба я оч даже ничего :)
И "капуста" оч кстати может быть.... Все предложения важны, все предложения нужны.... только вот все они вокруг несчатного писуара- обыдно!

P.S. либо настолько был друг замечательный, либо Мстя твой страшна!

#342 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:55

Образование у нас строительное, так что в качестве прораба я оч даже ничего smile.gif


Навсякий случай. У меня педагогическое. ТАк что если надо будет переквалифицироваться - обращайси.

только вот все они вокруг несчатного писуара- обыдно!


А чтож тут обидного? :( НУ можем поговорить о кораблях которые бороздят просторы нашего космоса :)Просто исторически так вышло, что мечта у меня такая.

Главное что ты знаешь к кому с этой больной идеей обращаться.

А кем работаете? :)

#343 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 10:15

Навсякий случай. У меня педагогическое. ТАк что если надо будет переквалифицироваться - обращайси.



А чтож тут обидного? :( НУ можем поговорить о кораблях которые бороздят просторы нашего космоса :)Просто исторически так вышло, что мечта у меня такая.

Главное что ты знаешь к кому с этой больной идеей обращаться.

А кем работаете? :)

У меня педагогическое. ТАк что если надо будет переквалифицироваться - обращайси.
Очень могет быть, что пригодится .... А работаешь тоже в этой области, а то ведь в наших Подольских краях планируется и д/с и школа.....

А чтож тут обидного?
В целом нормально, просто "чувство прекрасного" у меня никогда не пересекалось с унитазами и писуарами :)... все как-то в обход!

Работаю зам. генерального по сбыту и маркетингу в сфере художественной керамики......так что вместо "п...ра" смело могу гарантировать фонтан :)

#344 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 10:31

Lora , первй раз общаюсь с леди прорабом. Чудовищно сложная работа даже для здорового мужика, откуда только душевные силы черпаете? :D
Если мне нужно будут консультации в этой области могу расичтывать на Ваше благослонное располажение ко мне? Со своей стороны могу консультировать в областиоценки, ремонту и обслуживанию автомобилей, экономике, финансах, ну и не только консультировать, но и помогать, руки хоть и нежные, но молоток, дрель, ключи держат крепко :D .
С уважением Андрей.

#345 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 11:01

Очень могет быть, что пригодится .... А работаешь тоже в этой области, а то ведь в наших Подольских краях планируется и д/с и школа.....


Нет... увольте. Если мне как педагогу будут платить от 1000$ тогда я еще подумаю, а пока дело ограничивается накопленными знаниями и должностью психолога для друзей и знакомых.

Работаю зам. генерального по сбыту и маркетингу в сфере художественной керамики......так что вместо "п...ра" смело могу гарантировать фонтан smile.gif


Есть деловое предложение. Как вы относитесь к Директ Мейлу и маркетингу?
Ну фонтан у меня уже один есть, мнебы бассейн под него симпотишный :D

Со своей стороны могу консультировать в областиоценки, ремонту и обслуживанию автомобилей,


Нужна консультация ...
Как принудительно поднять обороты ХХ, при включении передачи на АКПП, на карбораторном двигателе не заморачиваясь с на большой долгострой? Есть предложенияе использовать клапан отсечки (с выделением зазора для ХХ в закртом виде) через экономайзер ПХХ по установке передачи через обратный диод. Но встает вопрос регулировки открытия клапана и детонации при выключении двигателя.

И где в подольске можно нормально и не дорого сделать развал-схождение?

:rolleyes:

#346 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 11:25

Со своей стороны могу консультировать в областиоценки, ремонту и обслуживанию автомобилей, экономике, финансах, ну и не только консультировать, но и помогать, руки хоть и нежные, но молоток, дрель, ключи держат крепко Толстый

Судя по предложениям здесь собрались "Настоящие мужчины", которым не чуждо такое понятие как "Взаимовыручка" и .... помочь по-соседски. Я попала в хорошую компанию!



а пока дело ограничивается накопленными знаниями и должностью психолога для друзей и знакомых Kavalsky
Значит осталось только подружиться, и можно съэкономить 1000 долларов :)

мне бы бассейн под него симпотишный
Есть мастера этого дела из Строгановки... делают бассейны, облицовки и прочее безобразие :)

#347 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 11:41

Вот консультация по оценке автомобилей показалась бы нелишней... Давно хочется иномарку какую-нить б/у но нет грамотного человека который бы подсказал и посмотрел если что...

Могу консультировать в области полиграфии, нанесения на сувенирную продукцию, тампопечати, шелкографии и т.д... поможем-с советом в нанесении чего-хошь куда хошь:)

#348 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:01

Вот консультация по оценке автомобилей показалась бы нелишней... Давно хочется иномарку какую-нить б/у но нет грамотного человека который бы подсказал и посмотрел если что...

Может сойдет.. Меняю свою машину (покупаю новую), бывший свой автомобиль продаю. BMW 95 года, 5 модель, дизель, тюнинг от Хаман, салон кожа - велюр (CD, литые диски и пр). Пригоняли из германии под заказ. В общем хороший авто...

Привет всем соседям, тема о писуаре крайне трепетна и задевает за самое сокровенное, глубинное.
По первому образованию тоже педогог. Специализация - социальная психология. Так что - пару кушеток, приглушенный свет и в свободное от работы и ремонта время - проводим ( за недорого) консультации для строителей, которых по всей видимости ждет масса приятных минут общения с гражданами, приобретшими жилье в ПП. ( А на полученный гонорар забабахаем во дворе фонтан "Жилец порвет пасть кому угодно за свои кровные метры" - глубоко символично и поучительно.)

С уважением, Алексей.

#349 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:08

проводим ( за недорого) консультации для строителей, которых по всей видимости ждет масса приятных минут общения с гражданами, приобретшими жилье в ПП.

Может и так случиться, что консультации станут нарасхват и среди потенциальных жильцов после общения с представителями ГМС и NBM. Так что под срок сдачи объекта кушетки можно располагать прям у штаба продавцов :)

#350 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:26

мне бы бассейн под него симпотишный Есть мастера этого дела из Строгановки... делают бассейны, облицовки и прочее безобразие smile.gif


Это была легкая пошлость с замутным смыслом ;)

( А на полученный гонорар забабахаем во дворе фонтан "Жилец порвет пасть кому угодно за свои кровные метры" - глубоко символично и поучительно.)


ЖЖОШ.... Афтар писши исчО! Меня кстати тоже Алексеем звать.

А возле офиса ГМС не кушетки а баррикады из отходов от окопов лутше сделать :) Купим красного полотна, пару портретов Ленина, а к нам местные бабули и КПРФ подтянутся, возьмем массовкой :)
Еще пару суицидоидальных хачей найти надо и тогда нас точно заметят :)

#351 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:47

а к нам местные бабули и КПРФ подтянутся, возьмем массовкой Еще пару суицидоидальных хачей найти надо и тогда нас точно заметят

Массовки ради можно и клич бросить для привлечения лиц неопределенной ориентации... эт придаст колоритность ..пригласить ОРТ и сразу Малахова для репетиции очередной передачи "Пусть говорят"..... а уж там ему точно наговорят ;)

#352 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:01

И где вы такую траву берете? :D

liut
А цена вопроса какова?

#353 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:38

И где вы такую траву берете? :D

liut
А цена вопроса какова?

Траву прозорливые будущие жильцы ПП, аккурат после подписания контрактов, косили в районе конноспортивного комплекса ( от будущего ореола обитания крайне недалеко) запах так себе, но если распарить, то торкает вплоть до осознания необходимости сотворения всяческих безобразий с писсуаром.

Для начала думаю можно по стройплощадке развесить адрес в Интернет и заранее сколотить движение в помощь обманутым вкладчикам - не обманут нас - по любому Подольск, быстро развивающийся город, поможем кому нибудь.
А Малахова подтянуть, кстати, не проблема ( при необходимости)

Ласточку свою ( в смысле BMW ) готов обменять штук на 13 не наших денег, но с соседями легко открою кредитную линию, да и цифру уменьшу. Думай, решай, выдвигай встречные предложения.

Алексей.

#354 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:45

Kavalsky Вот так сходу как поднять обороты не скажу, т.к. нужна модель автомобиля, только мне непонятно как могут снижаться обороты от включения передач на автоматической коробке, т.к. они переключаются от оборотов двигателя, когда давишь на гашетку, ну не работает уже ХХ. Или ты хочешь сделать отсечку поступления топлива в систему ХХ хода карбюратора?
Чтокасается схода-развала, то очень хорошо делают недалеко, если из Москвы ехать в микрорайно, то не сворачивать к нам на последнем светофоре, а проехать прямо, там местров через 1000 справа по ходу будет стоять одноэтажной здание с вывеской "сход-развал", но там очередь всегда. В остальных местах не рекомендую, уже все прошел :D

#355 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:06

Толстый

Ну вобщем-то я на выходных думаю попробовать, но дело в том что когда включаешь передачу на Д или R лапки гдро насоса поворачиваются и начинают крутить турбину, в этот момент проихходит 5-10% сцепление колес с маховиком, естественно обороты проседяют. У меня сложный случай, авто гибрид :)
Но если я его поборь, то не только писюра забацаю!

liut
Может я чего незнаю, но за 13.000 убитых енотов я себе привезу Галанта 2003-4 года :), Ему Хаман не нужен, там все с завода по дефаулту ;)

Траву прозорливые будущие жильцы ПП, аккурат после подписания контрактов, косили в районе конноспортивного комплекса ( от будущего ореола обитания крайне недалеко) запах так себе, но если распарить, то торкает вплоть до осознания необходимости сотворения всяческих безобразий с писсуаром.


Эм... соц. психолог говоришь :), лечишь говоришь? Кушеточками и приглушенным светом ? С добавлением силоса? А алколоиды опия из семян мака экстрагировать не умеете ???
B)

#356 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:28

Толстый


Эм... соц. психолог говоришь :), лечишь говоришь? Кушеточками и приглушенным светом ? С добавлением силоса? А алколоиды опия из семян мака экстрагировать не умеете ???
B)

Психология штука до безобразия простая. Главное в ей попасть в совместную жилу. И ежели для попадалова нужна трава - то святое дело практикующего дохтура дать пациенту то чего ему для психологического комфорта надобно. ( Практиковал давно, но руки помнят..)

На счет авто..По рассказам пригнать можно все что угодно и постоянно намного дешевле и качественней, да и ПП по многим контрактам сдают в 4 квартале уходящего года... Так что каждый сам оценивает стоимость возможных рисков при свершении любых сделок. Есть предложение оно или интересно или нет, или есть встречное предложение (например, махну, не глядя на путевку Тети Нади..).

#357 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:41

Подольск, быстро развивающийся город, поможем кому нибудь.

И будут наши внуки в летописях читать: "и образовалось движение во защиту чести и морального состояния обманутых вкладчиков на просторах Подольских краев и именовалось оно как Движение ПП"... а ПП -это и Подсобим Подольчанам, и Побьем Подрядчика и т.д.
Как помогать будем?... за денюшки или за красивые глаза ? :)

#358 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:02

liut, слова ваши прям душу греют :rolleyes:
Если не торопитесь с продажей - глядишь и договоримся... а если там еще и коробка автомат... :rolleyes:

Kavalsky, а галант разве в 2004 году выпускался еще?
У меня на работе товарищ пригнал с ДВ за 8 штук, 2002 год... навскидку посмотреть - вроде ничего, но я в этом плохо разбираюсь... поэтому собственно и считаю что лучше привлечь специалиста и купить действительно хорошую машину... а что там с другого конца глобуса пригонится - это еще как посмотреть...
А ты на чем ездишь кстати? :)

Вот с паркингом бы нас не прогнули по полной...

#359 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:37

liut, слова ваши прям душу греют :rolleyes:
Если не торопитесь с продажей - глядишь и договоримся... а если там еще и коробка автомат... :rolleyes:

А вот тут начинаться несовпадения.
Коробка - механика, но готов устранить данную оплошность путем единоразвого снижения отпускной цены до 12 тысяч..
С продажей особо не тороплюсь ( машиной пока не пользуюсь, хватает служебной) в принципе повторюсь, готов рассмотреть варианты с рассрочкой полного платежа ( например, 70% на 30%)

#360 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:39

liut, слова ваши прям душу греют :rolleyes:
Если не торопитесь с продажей - глядишь и договоримся... а если там еще и коробка автомат... :rolleyes:

А вот тут начинаться несовпадения.
Коробка - механика, но готов устранить данную оплошность путем единоразвого снижения отпускной цены до 12 тысяч..
С продажей особо не тороплюсь ( машиной пока не пользуюсь, хватает служебной) в принципе повторюсь, готов рассмотреть варианты с рассрочкой полного платежа ( например, 70% на 30%)





Яндекс.Метрика