Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3941 Anna79

Anna79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 16:50

Итааак, имлые соседи, поднимите докалы и выпейтен за мое здоровие, вам все равно, а у меня день рождения. Хочу чтоб вследующее свое день рождения я смог вас пригласить к себе домой на чашку доброго чая-)))))))))))))





Огромного здоровья и исполнений всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может есть нам смысл подать просьбу на разбирательство Громову у него сейчас как раз выборы,может чем поможет,возьмет на заметку,ему же надо увеличить свой рейтинг.

#3942 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:09

Всем спасибо за поздравлеия.
Anna79 решила вопрос с наймом квартиры?

#3943 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:33

Андрей! присоединяюсь к поздравлениям! желаю здоровья, всех благ и самое главное КЛЮЧЕЙ от новой квартиры да ПОБЫСТРЕЙ.
Наталья

#3944 Anna79

Anna79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:37

Всем спасибо за поздравлеия.
Anna79 решила вопрос с наймом квартиры?


Нет не нашла,ищу,очень нужна помощь в поисках,желательно в Подольске!
8-926-256-56-80

Сообщение отредактировал Anna79: 02 Март 2007 - 11:49


#3945 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:22

www.pravda.ru

ничего не напоминает ? :)

#3946 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:36

www.pravda.ru

ничего не напоминает ? :)


Я живу и работаю в этом городе уже 28 лет, ситуация с "Жружбой" мне кажется не похожей на нашу, хотя достверно не знаю- все больше слухи ходят: Игнатова Марина (директор) раньше была любимицей нашей Администрации и строила дома без всяких документов, причем домов было построено много.Район застройки очень похож на наши ПП- то же окраина города, то же поле, рядом лес-в общем место неплохое.И цены и "Дружбы" были не очень завышены в отличиии от других застройщиков, ведущих строительство в нашем городе.Микрорайон "Дружба-1" заселили без проблем(там приблизительно корпусов 9)
Что потом произошло непонятно ,но строительство остановили, Марину Игнатову начали ругать на каждом углу,выяснилось ,что документов нет, никакой инфраструктуры она не построила(дет.сады, школы,ВЗУ ,ТП и т.д.),сказали что она вышла замуж и уехала за границу на ПМЖ.
Кто теперь выкупит "Дружбу" и кто будет достраивать недостроенные дома (три и четыре так и стоят недостроены), а также вводить в эксплуатацию -неизвестно.Пока все в воздухе.Есть знакомые с работы, которые купили там квартиру и вот уже 3 года не могут ее получить.
Конечно похоже на наши ПП, но все таки как-то мне спокойнее что наши ГМС и НБМ тута и никуда не делись( пока).И что строют вторую очередь, и хоть какая-то у нас движуха.
Вот такие слухи про эту "Дружбу".Насколько правда насколько нет -неизвестно.
да и ычера наачальтво говорило про "самовольный"( слово какое противное, какой это самозахват, если люди купили эти квартиры!!!!!!!!), но сказало что будут выгонять оттуда людей с ОМОНом.Не знаю посмотрим.Жалко людей. :ph34r:

#3947 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 22:07

Всем привет! Народ как там с ДС? Были такие бурные дебаты,а теперь тишина. Что нибудб прояснилось в нашей судьбе?

#3948 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 11:30

ЭЙ, МУЖИКИ, ВЫ ГДЕ - СЕГОДНЯ ВРОДЕ, КАК ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ .....................

ИЛИ КРОМЕ ПП ВАС УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ???????????????????

#3949 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 14:35

ЭЙ, МУЖИКИ, ВЫ ГДЕ - СЕГОДНЯ ВРОДЕ, КАК ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ .....................

ИЛИ КРОМЕ ПП ВАС УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ???????????????????


А что нас еще должно интересовать??? ;)

#3950 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 14:55

А что нас еще должно интересовать??? ;)

<_< СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ..................

#3951 omlet

omlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 17:07

<_< СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ..................


Мы здесь общаемся не для того, чтобы поздравлять друг друга, а для того чтобы обсуждать проблемы, связанные с получением наших квартир, искать приемлемые пути их разрешения и делиться важной информацией.

У всех нас есть праздники и памятные даты. Клясться друг другу в вечной любви и верности, поздравлять от всей души, и распускать сопли можно и на другом форуме. Мы же суда заходим совсем по другому поводу.

У меня, например, вчера было ДР. Есть здесь нормальные люди или нет................ Поздравляйте меня, немедленно!

#3952 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 22:17

Дорогие соседки!
Поздравляю Нас с праздником! Желаю Нам счастья, здоровья и любви!
А вам - мужики, смирения и терпения. Кому совсем от этого гадостно - предлагаю повеситься!

#3953 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 08:16

CIMG2058.JPG Милые дамы!
Поздравляем вас всех с праздником! Желаем здоровья, любви, счастья в будущем уютном "гнездышке".
Мужики.
:)

#3954 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 08:58

Присоединяюсь к поздравлениям.
Кстати - середина марта уже. Чего там со встречей с Маркаряном?

#3955 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 12:24

Продают ...
new_1.jpg

#3956 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 09:14

Здравствуйте дорогие соседи !Поздравляю всех с прошедшим праздником ! Мне кажется , что общаясь мы стали как -то ближе друг другу, поэтому можем поздравить с днем рождения и другими праздниками и обсуждать наши проблемы.6 МАРТА ЗВОНИЛА в НБМ.Своей настойчивостью вызвла крайнее раздражение Гориной Аллы Михайловны , она сказала, что я одна из немногих, которая не понимает, что проделана большая работа и надо терпиливо ждать.О разрешении на строительство и о земле тишина...Я говорю: "Как же так начали строять 2-ю очередь ,документов нет, а потом опять какой-нибудь арест или власть смениться, или вы...., а я терпиливо жду уже 2 года..."А она мне :"Мы про 2-ю очередь ничего не знаем,и ничего не строим , сдача домов 2 -ой квартал". Нужна встереча...Мне нужен дом и квартира первой очереди,а вам?

#3957 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 10:42

Всем привет.

Еще до праздников Маркаряну было отправлено письмо следующего содержания:

"Артур Петрович, здравствуйте!
Надеемся, что Вы понимаете обеспокоенность людей по поводу затянувшегося оформления земли.
Хотелось бы узнать состояние дел на сегодняшний день и определиться с датой новой встречи с Вами."

На этот раз Маркарян ответил совсем расплывчато, даже новой даты встречи не обозначил.
Его ответ:

"Работы на площадке идут полным ходом. Разрешение на землю пробивает свой путь к свету. Постоянно возникают какие-то нюансы, но мы все решаем. Прошу всех успокоить и не волноваться - все решим.
С уважением,
Маркарян А.П."

#3958 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 12:10

Алекс, я думаю нам нужно настаивать.
Во-первых никаких очевидных подвижек по документам нет.
Во-вторых с этой второй очередью вообще непонятно что за дела - зачем она им нужна если они с первой разобраться не могут?
В-третьих - вообще-то последняя встреча была четыре месяца назад и пора бы уже объяснить почему мы в очередной раз пролетаем по срокам сдачи.

#3959 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 15:17

Форум уже переделали... а у нас никаких пождвижек.

Надо встречаться и спрашивать!!!
Это сьезды как обычно - Все ОК! все БУдет! Не ссать!

Нафиг мы ж не будем веститсь как белки на орехи...
Давайте встречаться!!!

#3960 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 15:06

Алекс? Можешь попробовать настоять на встрече?
Нам как ты понимаешь это актуально. Похоже нас динамят опять.





Яндекс.Метрика