Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4201 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:27

Как меня все достало...не хочу жить уже в этой квартире, в этом районе...
как вы думаете реально квартиру продать и за сколько?

[b]ТОВАРИЩИ У КОГО ЕСТЬ МАШИНА, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ НАМ ???
ЭТО РЕАЛЬНО ПРОДУКТИВНАЯ МЕРА!!!
НУЖНЫ ЛЮДИ И МАШИНЫ

А машина у нас есть...и все кроме машины ничего, а еще у нас есть маленький сынок...

#4202 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:29

Как меня все достало...не хочу жить уже в этой квартире, в этом районе...
как вы думаете реально квартиру продать и за сколько?

Если учесть, что пожалуй самые недорогие квартиры в новостроках Подольска по пр. Ленина в районе Красной горки, которые реально сдаются и люди живут, дома монолит+кирпич, ср. цена от 1200$ за квадрат (однушка от 1400, трешка от 1000), то реально не за дорого.
Дешевле пожертвовать машиной :)
Машина + муж, больше пожалуй пока ничего не надо.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 25 Апрель 2007 - 09:34


#4203 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:39

Лех, могут просто ментами разогнать как несанкционированный митинг. Вроде это все что нам грозит. Охране рыпаться точно нафиг не надо, особенно если будет много народу, а если и попробует - снимки под названием как ГМС обращается со своими инвесторами разойдутся по всему интернету. Проблема перекрытия - это вообще не самом деле проблема, потому что мне известно минимум три въезда на эту гребанную стройку. А на три въезда я боюсь нас точно не хватит.

Опять же сомневаюсь что хорошая идея на первомай - подготовиться не успеем, а на 9 мая хорошо тем что всех ментов стянут на мероприятия, опять же местный "Кварц" можно пригласить - я думаю им будет это интересно.

#4204 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:39

Ребята, у меня сохранилась распечатка с контактами наших соседей, которые были в отдельной теме. Могу сообразить в электронном виде.

#4205 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:46

Опять же сомневаюсь что хорошая идея на первомай - подготовиться не успеем, а на 9 мая хорошо тем что всех ментов стянут на мероприятия, опять же местный "Кварц" можно пригласить - я думаю им будет это интересно.

Про кол-во въездов - это верно, надо человек по 5 на каждый и машины штуки по 2, я Кавальскому уже писал это. Ну максимум что мне грозит - эвакуация на штрафстоянку за неправильную парковку. А ментам кого разгонять, когда машины въезд перекрывают. А Кварц подчиняется неофициально тем, кому и подольская милиция.
Я понимаю, что при необходимости въезд можно сделать в любом месте забора стройки, просто разобрав его и ГМС это тоже понимает, но никто этой фигней маяться не будет раз мы собрались и подъехали. Ведь так и квартиры почти собственные занять можно. Главное прецидент создан, а по протоптаной тропинке ноги сами идут.

Ребята, у меня сохранилась распечатка с контактами наших соседей, которые были в отдельной теме. Могу сообразить в электронном виде.

Было бы отлично и можно прям здесь.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 25 Апрель 2007 - 09:52


#4206 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:50

LarisaP

Скинь мне в личку ПЛЗ!

dmitry77

Хорошо тогад просто машины работников Хрена до дому поедут :)

А митинга то и не будет. Это выражение протеста.. или просто 10-ять сломанных машин.

Нужны цепи и замки. Есть у кого хотябы цепи???

#4207 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:59

Alexglad, ну как там, секретарша Маркаряна не выделит нам Маркаряновремя сразу после праздников? Позвонишь, пожалуйста? После обещанного им начала февраля уже три месяца кануло.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 25 Апрель 2007 - 10:01


#4208 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:02

Только что звонила в приемную Администрации Президента - письмо мое приняли, зарегистрировали, назвали входящий номер, пока в работе, позвонить дней через 5.

Дешевле пожертвовать машиной :)
Машина + муж, больше пожалуй пока ничего не надо.

Надеюсь, до жертвования машины не дойдет.. ;) а с мужем поговорю...

#4209 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:21

Вот фотки. Работают там 50 таджиков, там же и живут. Занимаются отделкой. Те, к-рых я поймал-клеят обои. Все ходят за водой на колонку. Воды нет? Вроде начали стеклить 3 корпус(лоджии) или так и было? Если что-то не понятно-поясню

Вот фотки. Работают там 50 таджиков, там же и живут. Занимаются отделкой. Те, к-рых я поймал-клеят обои. Все ходят за водой на колонку. Воды нет? Вроде начали стеклить 3 корпус(лоджии) или так и было? Если что-то не понятно-поясню

продолжение

к

т

Прикрепленные изображения

  • IMG_0598.JPG
  • IMG_0593.JPG
  • IMG_0589.JPG
  • IMG_0591.JPG
  • IMG_0604.JPG
  • IMG_0606.JPG
  • IMG_0610.JPG
  • IMG_0607.JPG
  • IMG_0611.JPG
  • IMG_0615.JPG
  • IMG_0596.JPG


#4210 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:26

А чего это за рулоны белые возле 11, 12 корпусов? Нафига они нужны?

#4211 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:27

Вот фотки. Работают там 50 таджиков, там же и живут. Занимаются отделкой. Те, к-рых я поймал-клеят обои. Все ходят за водой на колонку. Воды нет? Вроде начали стеклить 3 корпус(лоджии) или так и было? Если что-то не понятно-поясню

Дмитрий, извините не поняла, какие обои они клеют, если у нас дома должны сдаваться без отделки, или я что-то не знаю?
А 3-ий корпус действительно начали стеклить - раньше не было...

#4212 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:42

Какой-то % от квартир переходит в муницапальную собственность. Там должны быть и полы и с/у и обои, т.е. готовые к вселению очередников.
Дмитрий 77. А белые рулоны-может это утеплитель на пол бетона? Не знаю! Нашел окна на д/с?

#4213 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:42

Часть квартир для города, не для продажи будут с отделкой

#4214 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:46

Для того чтобы вызвать руководство ГМС на контакт не обязательно перекрывать стройку. Зачем самим тормозить процесс. К тому же, сил и средств достаточно много надо. Вспомните где находится офис ГМС-недвижимость или головной офис ГМС. Десять-двадцать человек со всевозможными вопросами к руководителям всех уровней в этих офисах одновременно внесет определенный дискомфорт в работу чиновников. И никаких митингов.

#4215 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:47

Часть квартир для города, не для продажи будут с отделкой

Значит все-таки будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

#4216 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:48

Значит все-таки будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

Как понимать, Вы - очередник?

#4217 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:49

Для того чтобы вызвать руководство ГМС на контакт не обязательно перекрывать стройку. Зачем самим тормозить процесс. К тому же, сил и средств достаточно много надо. Вспомните где находится офис ГМС-недвижимость или головной офис ГМС. Десять-двадцать человек со всевозможными вопросами к руководителям всех уровней в этих офисах одновременно внесет определенный дискомфорт в работу чиновников. И никаких митингов.

Плюс "PR-акции" по всем каналам радио, во всяких там шоу....открытые письма в газеты...От каждой семьи - по одному

#4218 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:52

Плюс "PR-акции" по всем каналам радио, во всяких там шоу....открытые письма в газеты...От каждой семьи - по одному

Да ладно, чё вы, мы уже с Алексеем и Владиславом воевать собрались не обламывайте.

#4219 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:53

Как понимать, Вы - очередник?

:rolleyes:, нет, простите, я хотела сказать: если у очередников будут, то значит и у нас...это уже нервное... :unsure:

#4220 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:54

:rolleyes:, нет, простите, я хотела сказать: если у очередников будут, то значит и у нас...это уже нервное... :unsure:

так очередники и по 25 лет бывае ждут





Яндекс.Метрика