Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#421 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 13:07

Вобщем товарисчи... так... добываем информацию откуда можно... и угрюмо точим топоры до 12 марта.
Мера избирают! Через неделю начинает наносить визиты вежливости! Половина В ГМС, половина к Меру! Как только пробьем подпись, там будем уже дальше планы строить, а пока я думаю единственно верный путь.

"Есть нормальные ребята, есть моральные уроды..." Со.

(У меня ДР 15 марта.... А я так надеялся в свой ДР прийти в свою квартиру и забить гвоздь... ) :( :blink: :angry:

#422 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 17:24

Kavalsky, а у меня День Рождения 16 марта. Бери гвозди, будем забивать вместе! Начнем 15, продолжим 16, а там ... может еще кто-нибудь подтянется! :D

#423 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 19:59

Нет, господа, начнем 1 марта, у меня деньрождения в ентон день :D

#424 polon

polon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 21:45

привет...деньги забирать не стал, а внес остаток...
сказали в NBM: срок сдачи у всех разный, т.к. сдача будет по домам отдельно, а не целиком как говорили. вначале сдаваться будут ГМС серии, а ПД-4 под конец 2006 года (10?, 11 корпуса). причина задержки коммуникаций: нет мера... Остаток квартир NBM продал ГМСу для того, чтобы без него построить какую-то высотку в Москве.
Вроде ничего незабыл...вот к Toshe вопрос:
точно ли сказали что со Щербинки свет? может с Щапово?
если знать местную географию и чуть-чуть иметь знакомых в области энергоснабжения г.Подольска, то мысль что свет тянут с Щербинки является абсурдной. В Щапово есть большая подстанция с приличным запасом мощности, да и совсем недалеко от ПП (ок.4-5км)... а Щербинка 15-17 км... и через р.Пахру.. и через город... :lol:
До встречи, соседи...все будет хорошо B)

#425 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:58

... (ненормативная лексика), думал к концу лета уже въехать, не получиться, ... (ненормативаня лексика). :angry:

#426 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:53

... (ненормативная лексика), думал к концу лета уже въехать, не получиться, ... (ненормативаня лексика). :angry:

Аналогично

#427 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 01:15

Информация о судебных исках от ребят, которые общаются с нашей администрацией, т.к. они тоже сидят и дергаются из-за того, что ТОЖЕ прикупили в ПП квартиры, а некоторые и позаботились о своих родственниках. Да и многие "крупняки" не только нашего города приобрели здесь квартры.
На следующей недели хотим сходить к себе на квартиру, и воочую убедиться, что же там делают. Потом сообщим.

#428 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 14:34

Свет будет с Щапово. Сказали на стройке.

#429 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 15:15

кНатали

Неповеришь! У меня в паспорте стоит 16 марта, + Бабуля 16 марта родилась :) так что начинаем гулять у меня, заканчиваем у вас ;)

Толстый

Убийца ! :D
НАдо больничный готовить...

polon

ТАк корпус 4-10 это ГСМ ??? А даты какие для ГСМ?

Забью на все, уеду к маме :)

#430 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:43

В Щапово есть большая подстанция с приличным запасом мощности, да и совсем недалеко от ПП (ок.4-5км)...


на самом деле не такой уж и большой запас. А если учитывать, что в Щапово идет сейчас стройка нескольких многоэтажек, большая часть квартир в которых распределена на очередников поселка и выкуплена местными жителями и поэтому стройка контролируется главой местной администрации... захотят ли они делиться электричеством с ПП???

#431 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 17:27

... а особо и спрашивать не станут. Проблему решат и сроки для этого тоже уже определены. Это их "кухня" и "кусок хлеба с маслом".
Сейчас в московских новостях (наверняка будет и в вечернем повторе) по РТР сказали, что все недостроенные в подмосковье дома будут достроены, обманутым вкладчикам дадут что-то типа гарантов на не недостроенные квартиры, впредь резко ограничат продажу квартир на уровне "котлована" и сделка со всеми соинвесторами будет фиксироваться не только в отдельно взятом договоре, но и в регистрационной палате. Все это администрация московской области обязалось выполнить начиная с 2006 года.
И давайте уже перестанем паниковать и накручивать друг друга! Предлагаю впредь делиться достоверной информацией друг с другом, а не собирать сплетни и не наматывать их на свои домослы. Вы же взрослые люди.

#432 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 17:32

PauLs, согласись, если бы было все настолько хреново, наврятли бы ты все еще ждал "от моря апельсинов"?

#433 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 17:52

кНатали Как мне нравиться Ваш стиль разговора :D , прмо подмывает поговрить за чашкой кохвия с икрой ;)

#434 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 21:14

Ох, то ли еще будет...

#435 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 11:11

кНатали "Ох, то ли еще будет... " а поподробнее нельзя? :D

#436 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 11:20

Толстый

Дама замужем ;) !

#437 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 12:14

На днях была в NBM по вопросу Договора, никого повторными вопросами мучить не стала, но столкнулась с миловидным юношей в дверях.... как-то "звезды сошлись" и мы разговорились... о том, что практически соседи, т.е. он тоже будет осваивать просторы земель ПП. Квартирку ему в подарок родитель преподнес, а родитель из руководства какой-то строительной компании...... вот мне и привиделось, такой родитель примерно должен знать кому доверять :) Я так о своих подозрениях насчет стройки поведала, ответ юноши был однозначен- "По моим данным все будет чики-пуки".
Так что если проблемки и будут, то будем решать их по ходу дела, господа. И с девизом- "Мы не боимся трудностей, пусть трудности боятся нас".

#438 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 12:50

Толстый , ты меня компрометируешь.

Kavalsky, ...


Вернемся к Подольским Просторам.

#439 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:25

кНатали никоем образом, у меня три табу:
1. На работе.
2. Где живу.
3. С замужними
Только платонические отношения. Проверено десятилетеями ;)

#440 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:34

Толстый

:D Душит смех!

кНатали

Молчу... молчу... Я кстати глентвейн варить неплохой умею ;)

(Кстати тут есть молодые , красивые и незамужние ?:rolleyes: )

Lora

Вот таким аргументам я верю :)!!! B)





Яндекс.Метрика