Перейти к содержимому

Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12108

#4721 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:49

А сколько стоит посадить человека в тюрьму, а потом организовать акт суицида?
Интересно в ктонить в курсе? Нет? Может в ГМС в курсе? А может у Пестова спросить?

Alexglad
Как в песенке "Не хорошие вести несет домой почтальон..." Но все равно спасибо.

Мне интересно это что жадность чиновников, или же следствие их плоъхо развитого инстинкта сомосохранения?
Или же все же ГМС хочет оттянуть таким образом сроки? И немного нам недоговаривает?

НУ что, если пойти в Администрацию на прием к мэру и у него тупо спросить, наверно он пожмет плечами?
Хотя если спросить почему не подписали документы?

Alexglad
А можно уточнить какие докуметы не подписали?
Чтобы можно было прийти и спросить... и в завимимости от метуации прийти и всем спросить или еще что-нить организовать?

ЗЫ

Собственно в очередной раз предлагаю присоединится к моему движению желающих ВСЕЛИТЬСЯ в начале сентября ПО ЛЮБОМУ ИСХОДУ данной заворушки. Ибо терпеть еще один годок я уже просто не могу.. как наверное многие из вас...

Странно все это... Щиты о начале продаж и отсуствие начала продаж... а теперь этот бонус... Странно... Собственно надоело ломать голову как и кому писать и стучать. Я лучче буду ломать голову как на 14 этаж подняться без... лифта.... СЦУКИ!!!

И...

Миллиард рублей = > 30 млиллионов баксов.... Этож дохрена!!!
Судебный пристав - Ктонить видел их в лицо.. Это мальчики лет 20-25 выпускники вызов.. которые с жалостными глазами бегают и прося "Дядь.. ты вот тут давиче скорость привысил... заплатит 50р... А ??!!!" Па ты ему - ШОЛ ВОН!!! и его след простыл...
ТАк вот с какого перепела приставам хаты раздавать? И сколько таких мудаков на подольске сидит? 10 человек? ну максимум 15 ???!!!!!!

А церковь то им зачем? Грехи отпустить? Церковь то с панельки не построишь.. а оттделка бешеного бабла стоит...

ЗЫ

Пойду узнаю столько стоит сделать куклу VOODOO...

#4722 Oleg777

Oleg777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 04:02

Всем привет.
Появились неприятные новости.
От чиновников из ГМС прошла инфа, что мэр Подольска Пестов не подписал документы по ПП (что за документы конкретно не знаю) и выдвинул новые требования: Главстрой должен построить дорогу до Варшавки и церковь, а также выделить квартиры судебным приставам. В финансовом плане требования тянут на миллиард рублей.
Сейчас вопрос решается на уровне Громова. Сентябрьское получение ключей подвисло в воздухе.

Я не верю, что это может, как-то нас коснуться. Известно, что существует 2 и 3 очередь сдачи микрорайона. Вот наверно эти проекты под эти сдачи?
Можно представить, т.к. стройку не закрывали, через пару месяцев все будет готово к заселению и что, вот так 200 семей будут ждать каких то разрешений? А вот если бы стройку закрыли на этапе когда построили там 10-12 этажей, тогда да, можно диктовать какие то условия.
Лично я, когда будет мой отпуск - октябрь, вселюсь в свою квартиру, и буду там жить, пусть с автономным генератором. А церковь, кажется, должна строиться на пожертвования.

#4723 SVO

SVO

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:01

А церковь то им зачем? Грехи отпустить? Церковь то с панельки не построишь.. а оттделка бешеного бабла стоит...
ЗЫ

Пойду узнаю столько стоит сделать куклу VOODOO...

Наверное есть тайный сговор типа даешь в каждом микрорайоне свою церковь. Но это же прямая конкуренци действующим приходам. Скорее всего это форма отката другу батюшке.
А почему собственно не на мечеть или синагогу или что там еще есть? :)

#4724 dmitry77

dmitry77

без обоев, но с интернетом)

• Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:10

Я за крематорий непосредственно у офиса ГМС.

Сообщение отредактировал dmitry77: 05 Июль 2007 - 10:11

#4725 SergeiandMasha

SergeiandMasha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:48

Я за крематорий непосредственно у офиса ГМС.

Могу по профилю работы предложить мусоросжигательный завод :D

#4726 Neostels

Neostels

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 12:09

А может уже пора привлечь к ситуации с ПП общественность? Вызвать ТВЦ, Вести Москва, привлечь общественные организации обманутых дольщиков и т.п., написать коллективное письмо мэру Подольска, Громову, Фрадкову, Единую Россию, Думу, Путину?
А то все молчат и ждут сжимая пальцы крестиком, что вот оно счастье.. А Строители и чиновники чхать хотели и ведут свои разборки.
Моя девушка вложилась в ПП, я в принципе лицо стороннее, но как-то странна для меня тихая реакция пострадавших. Сидят на форуме и терпят этот произвол, радуясь за каждый чих гасторбайтера на стройке... В Бутово микрорайны за пол года сдают и заселяют, а тут развели..
<_<

#4727 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 12:31

Neostels

Браво!!!
Что это у нас ? Народный мститель?

" Путь праведника сложен, ибо мешают ему самолюбивые тираны из злых людей
Блажен тот пастырь, кто воимя милосердия и доброты ведёт за собой слабых сквозь долину тьмы.
Ибо именно он и есть тот, кто во истину заботиться о ближнем своём и возвращает детей заблудших.
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто пытался отровить и повредить братьям моим, и узнаеш что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...
"

#4728 SVO

SVO

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 12:35

Могу по профилю работы предложить мусоросжигательный завод :D

Пока это профиль Бутово :)

#4729 ENygma

ENygma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 12:41

АВ Бутово микрорайны за пол года сдают и заселяют, а тут развели..

:lol: :lol: :lol: Огромное спасибо, что подарили мне 5 минут здорового смеха! Побольше бы таких шутников. Вы когда-нибудь жили в Южном Бутово? Скорее всего нет, а мы жили... Да, микрорайон новый там недавно буквально за полгода-год построили и сдали. С одной только маааленькой разницей, что все что там сдают, все до последней квартиры это МУНИЦИПАЛЬНОЕ жилье! Туда переселяют по программам типа "молодой семьи", сноса ветхих пятиэтажек, поэтому все делается четко и быстро - построили например один новый 16-ти этажный дом, заселелили в него народ из 10 пятиэтажек и на их месте построили 10 новых многоэтажных домов. И бабла на этот деле огребли (отмыли) столько, сколько ГМСу с его Подольском и не снилось.... А известно ли Вам, что в Южном Бутово самолеты над домами летают на посадку в ближайший аэропорт Внуково? И не какие-нибудь там кукурузники как в Дубовицах, а полноценные "тушки" и "боинги"... И летают иногда так низко, что можно невооруженным глазом на самолете прочесть, какой авиакомпании он принадлежит... И никого это абсолютно не волнует...

#4730 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:04

Все что в МКАД то Москва...
Все что ЗА МКАд... то Россия :))))

#4731 SergeiandMasha

SergeiandMasha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:06

Пока это профиль Бутово :)

Немного офтопа:
насколько я знаю в Бутово ничего такого нет:
Есть в Косино - МСЗ Руднево
Есть в Покровах - МСЗ-3 (закончено строительство идет доводка). Если едите на электричке в Москву из Подольска лицом по ходу то справа у платформы красный строитель большое синее здание - это ОНО. Оба наша работа :P

Еще планируется на Щелковском шоссе - МСЗ-1 - когда будет неизвестно ...

Сообщение отредактировал SergeiandMasha: 05 Июль 2007 - 13:12

#4732 HomerSimpson

HomerSimpson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:20

Привет всем!

По-поводу рекламы. Появление рекламы на щитах и начало продаж - это не одно и то же. Мало того реклама напечатана на баннерах (специальная пленка, более долговечная, чем бумага), а не плакатах (бумага), значит размещаться планируют долго или с ротацией (территориальная смена щитов). Стороны взяли А и В, т.е. в Москву и из нее. Видимо планируют подогреть интерес покупателей. Моему стандартному мозгу думается, что такая реклама начинается за 2-3 месяца до начала продаж.

По-поводу предложений Неостелса. Во-первых привет! Рад видеть нового зарегившегося! Во-вторых, если бы нам нужна была таблетка аспирина для скорейшей сдачи ПП, даже на это очень трудно было бы сподвигнуть наш народ. Как ты предусмотрительно написал

Моя девушка вложилась в ПП, я в принципе лицо стороннее

то может быть твоей девушке удасться нас организовать.

По-поводу дороги, церкви и нового Подольского ВВЦ. Два месяца до сдачи... Устойчивый контакт руководства ГМС и адм. г.Подольска, и на тебе, держи макасину, построй то, это и еще чего-нибудь. Может они на согласование еще 5,6,7 и 8 очередь принесли? Как-то неожиданно-непонятно. Вроде с Пестовым уж давно договоренности все были. Так если и идти куда, то к Пёстову однозначно.

#4733 Neostels

Neostels

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:41

:lol: :lol: :lol: Огромное спасибо, что подарили мне 5 минут здорового смеха! Побольше бы таких шутников. Вы когда-нибудь жили в Южном Бутово? Скорее всего нет, а мы жили... Да, микрорайон новый там недавно буквально за полгода-год построили и сдали. С одной только маааленькой разницей, что все что там сдают, все до последней квартиры это МУНИЦИПАЛЬНОЕ жилье! Туда переселяют по программам типа "молодой семьи", сноса ветхих пятиэтажек, поэтому все делается четко и быстро - построили например один новый 16-ти этажный дом, заселелили в него народ из 10 пятиэтажек и на их месте построили 10 новых многоэтажных домов. И бабла на этот деле огребли (отмыли) столько, сколько ГМСу с его Подольском и не снилось.... А известно ли Вам, что в Южном Бутово самолеты над домами летают на посадку в ближайший аэропорт Внуково? И не какие-нибудь там кукурузники как в Дубовицах, а полноценные "тушки" и "боинги"... И летают иногда так низко, что можно невооруженным глазом на самолете прочесть, какой авиакомпании он принадлежит... И никого это абсолютно не волнует...

Я сейчас живу в Бутово, снимаю квартиру на Изюмской. Под окнами разворачивается строительство.. как раз на месте бывшей эпопеи с частными домами и все это я наблюдаю с балкона. И про самолеты знаю, вернее слышу, и электрички с товарняками прям в окне ходят, сейчас еще и сваи забивают. Подуываю менять место, но быстрая доступность офиса по Варшавке пока перевешивает. Только какое отношение имеет Бутово к ПП? Я писал о скорости строительства - эталоне скорости. А про то, кто там в бутово деньги моет тоже оффтоп. Не важно кто что моет, главное, что строят быстро и сдают и заселяют. Строит кстати тот же ГМС. Только вот в Бутово могут за пол года, а в ПП облажались. Вы смейтесь, смейтесь, на вас ГМС кладет, а вы смейтесь.

А Ковальскому могу сказать, что спасение утопающих.. Я летом 2008 приду и почитаю как вы тут стонете и мечтаете кто как ремонт делать будет в квартирах от которых вам вот завтра ключи дадут. Вам ГМС и осенью ту же лебединую песню петь будет, а вы верьте.. ведь кто верует - блажен.

Давно стоило устроить шум, тогда уже в квартирах своих ремнт делали.. Но вы мусольте мусольте на форуме, у него нумерация страниц бесконечна.

:lol:

то может быть твоей девушке удасться нас организовать.

Да насколько я почитал форум, у вас организаторов не любят, больше предпочитают тут слухи мусолить. Старички бьют себя в грудь и пытаются с высоты своего опыта проживания на этом форуме поучать. Только жаль что живут они на форуме, а не в свох квартирах. Тут больше чем в очередной раз съездить и наделать фоток своего недостроя мало кто на что способен. Народ у нас такой.. терпит, терпит.

Сообщение отредактировал Neostels: 05 Июль 2007 - 13:51

#4734 ENygma

ENygma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:01

Только какое отношение имеет Бутово к ПП? Я писал о скорости строительства - эталоне скорости. А про то, кто там в бутово деньги моет тоже оффтоп. Не важно кто что моет, главное, что строят быстро и сдают и заселяют. Строит кстати тот же ГМС. Только вот в Бутово могут за пол года, а в ПП облажались.

Вам надо объяснять разницу в строительстве муниципального и коммерческого жилья? Вот я например с трудом себе представляю, как одна власть накладывает арест на стройку инициированную другой властью... :lol: Вы в России живете, не забывайте это, плз...

#4735 dmitry77

dmitry77

• Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:14

А может уже пора привлечь к ситуации с ПП общественность? Вызвать ТВЦ, Вести Москва, привлечь общественные организации обманутых дольщиков и т.п., написать коллективное письмо мэру Подольска, Громову, Фрадкову, Единую Россию, Думу, Путину?

Объясни как ты это видишь. Хорошо, мы пишем письма всем вышеперечисленным. Получаем ответ - ситуация разруливается, дома строятся, на стройке 500 человек, все для вашего блага. Что ты против этого возразишь? Стройка стоит? Нет. Документы не оформляются? Оформляются. Сроки тебе сорвали? Так это тебе в суд, а не к Путину. Какой ты реакции хочешь дождаться? Волшебного царского пинка чтобы все за неделю сделали? Так эта вера ничуть не продуктивней нашей "устоявшейся" позиции.

А то все молчат и ждут сжимая пальцы крестиком, что вот оно счастье.. А Строители и чиновники чхать хотели и ведут свои разборки. Моя девушка вложилась в ПП, я в принципе лицо стороннее, но как-то странна для меня тихая реакция пострадавших. Сидят на форуме и терпят этот произвол, радуясь за каждый чих гасторбайтера на стройке... В Бутово микрорайны за пол года сдают и заселяют, а тут развели.. <_<

Пойдешь в ГМС окна бить? Ну пойдем.

#4736 Kavalsky

Kavalsky

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:16

Neostels

Слив защитан!
Спасибо подрочил.

ЗЫ
А ты предложи варианты действий?! Или ссылочку дай. Вот так мол и так надо.. а вот так мне кажется интересно..
А вот это подействавало!
А то руками махать все могут. Только это не всегда эффективно...

#4737 dmitry77

dmitry77

• Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:25

Да насколько я почитал форум, у вас организаторов не любят, больше предпочитают тут слухи мусолить. Старички бьют себя в грудь и пытаются с высоты своего опыта проживания на этом форуме поучать. Только жаль что живут они на форуме, а не в свох квартирах. Тут больше чем в очередной раз съездить и наделать фоток своего недостроя мало кто на что способен. Народ у нас такой.. терпит, терпит.

Организаторов у нас любят. Хочешь чего организовать - флаг в любое место. Поддержим по мере сил.
Расскажи чего хочешь, как все это видишь. Пойми ты - люди устали, тут приходит кто-то и начинает кулаком в грудь бить - вот вы лохи, нет бы Путину написать (вообще КПД этого действия по моему скромному мнению ниже плинтуса, но ты не думай - и это делалось), в других местах все хорошо, а вы сами виноваты - это только отрицательные эмоции у большинства вызывает. Ты организатор по натуре, как говоришь. Наверняка что-то сделал, кому-то написал. Расскажи нам?

Очень интересно про высоту опыта проживания... кроме манагера я здесь вроде никому ничего обидного не сказал. И извиниться могу перед любым, если все-таки сделал это неосознанно. Кроме вышеупомянутого товарища.

#4738 Neostels

Neostels

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:36

Ох как все забурлило.
Обидели мальчиков, пришли в их песочницу.

Кавальский, твои ответы показывают уровень твоего IQ, только так ты очевидно и можешь отвечать.

Откройте интернет и почитайте как другие добивались своего в Балашихе, в том же Бутово, других местах. Они действовали и добились своего, тем более сейчас предвыборная пора начинается, за скандал с ПП любая партия зацепится. Вы же только тут словоблудием страдать и можете, а из-за своей моральной импотенции злитесь.
Я вам в своем первом посте написал довольно подробно, что стоило бы сделать по моему мнению. Причем предлагал вежливо, готов был помочь. А вместо нормального вежливого обсуждения и корректных ответов увидел в свой адрес ушат помоев. В организаторы я не рвался и себя не предлагал. Вы тут сами все умные, два года организовываетесь и еще два года будете.
Удачи вам господа, вернее даже господами вас язык не поворачивается назвать.
Остается только улыбнуться, варитесь в собственном соку дальше.

З.Ы. Судя по бурной негативной реакции на предложение поднять шум складывается впечатление, что кому-то тут ГМС приплачивает, дабы утихомиривать народ. Чтоб все так тихо тихо. А любую попытку бунта против ГМС душить на корню.

:lol: :lol:
Если честно, то "мне на вас смешно" (с) Жванецкий

Сообщение отредактировал Neostels: 05 Июль 2007 - 14:50

#4739 OLGA9

OLGA9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:44

ГОСПОДА!

НУЖНО НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

НЕДАВНО С СУПРУГОМ ГУЛЯЛИ ПО СТРОЙКЕ И ОХРАНА ОСТАНОВИВ НАС СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, И В ПРИНЦИПЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ, ЕСЛИ ДЕЛА ИДУТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

НАМ ВАЖНО УВИДЕТЬ АБСОЛЮТНО ГОТОВЫЙ ОБЪЕКТ К ЗАСЕЛЕНИЮ.

#4740 Alexglad

Alexglad

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 15:46

Выскажитесь, пожалуйста по тексту и готовности подписать следующее обращение к Громову.
Думаю, только так мы можем избежать ситуации, когда Администрация Подольска затягивает сроки сдачи, прикрываясь заботой о нас.

Губернатору Московской области Громову Борису Всеволодовичу.

Обращение

от инициативной группы соинвесторов
по объекту: г. Подольск, м-он Юго-Западный
коммерческое название «Подольские просторы»

г. Москва июля 2006г.

Уважаемый Борис Всеволодович!

Мы, покупатели (соинвесторы) квартир в корпусах 3,4-10,7,8,9,11,12 мкр-на «Юго-Западный», коммерческое название «Подольские просторы», далее «Объект 1-й очереди», в г. Подольске (заказчик-застройщик - ЗАО «Мособлжилстрой», генподрядчик ОАО «ХК ГЛАВМОССТРОЙ», инвесторы - ООО «ИСК «ЭНБИЭМ-Стройсервис», ОАО «ХК ГЛАВМОССТРОЙ», ОАО Строительно-промышленная корпорация «РАЗВИТИЕ») выражаем свою озабоченность сложившейся ситуацией по оформлению ИРД и срокам сдачи Объекта 1-й очереди.
Все вопросы по строительству Объекта находятся под контролем Администрации г. Подольска, которая затягивает процесс оформления ИРД, выдвигая застройщику все новые требования. Это в очередной раз сдвигает на неопределенный срок сдачу Объекта 1-й очереди, хотя монтаж всех корпусов закончен еще в 2005 году. Факт значительного переноса сроков сдачи Объекта вызывает у нас опасения в своевременном исполнении организациями-инвесторами и заказчиком-застройщиком обязательств по инвестированию строительных работ, несмотря на то, что с нашей стороны все финансовые обязательства по договорам выполнены в полном объеме, либо продолжают выполняться своевременно
Мы считаем, что дополнительные требования Администрации г.Подольска, выходящие за пределы существующего инвестконтракта, не должны влиять на скорость оформления ИРД и сроки сдачи Объекта 1-й очереди.
Крайне обеспокоенные неопределенностью ситуации, обращаемся к Вам с убедительной просьбой взять под личный контроль ситуацию на данном Объекте, и всячески способствовать скорейшей сдаче объекта 1-й очереди в эксплуатацию.
Надеемся на Ваше понимание, а также искренне верим, что с Вашим участием ситуация со строительством микрорайона "Подольские просторы" разрешится наилучшим образом.

Ответ просим направить по адресу: адрес…

(дата)

1._____________________________________________________________________________________
_________________Адрес________________
_________________конт тел______________
_________________дата, подпись__________

3.______________________________________________________________________________

4.______________________________________________________________________________

Яндекс.Метрика