Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#461 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 10:16

Много слышу что электричество успешно тянут. А сам процесс кто-нить видел? А то манагеры мне пели с сентября что коммуникации уже давно кладут. Мне чего-то сомнительно что до выборов с электричеством решилось.

#462 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 10:22

Чтой-то люди не спешат на работу, полная тишина. :D
Сильно-то не пугыйтесь, скоро уже и выходные :D

#463 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:10

Всем привет.
Сентябрь.. блин.. поздновато.. хотелось летом, но тоже не зима.

А я в лифте на новый год застраял.. с друзьями... нас 13 человек было :D
2 Часа ждали мослифт! Молодци лифтеры, не спят!

Я договор посмотрел, у меня написано про оформление в собственность, "Но в любом случае не позднее 2007 года!"
А еще там написано что у мена 12 этаж а не 14 !
Так что Хирург , извени.. будем бегать в гости через этаж... :)

#464 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:11

Всем привет! Пишу из чувства солидарности. Ну в смысле - мы все вместе и радеем за одно общее дело! Как праздники пережили? Все ли живы - здоровы? (Вроде как переход на иной уровень общения. Ну типа теплее, ближе и пр.)

#465 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:27

Кавальский, 13 человек? Ломало лифт два раза гонять? :D
И чего вам ночной дозор высказал когда вы в таком количестве из дверей сыпаться начали? Хорошо что мы будем в разных подъездах :P

#466 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:14

Нашли данные по микрорайону Ольгино и "высказывания". Смотрите все! :blink:

Речи людей:
Будущим жителям будет полезен опыт микрорайона Ольгино: там тоже ГлавМосСтрой и тоже серии ПД-4 и ГМС-1.
http://www.olgino.info
Пт Янв 28, 2005 14:48

#467 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:14

да, помню-помню... смотрел я это все еще до покупки. пока считаю что это меньший гемморой по сравнению с практически повсеместным недостроем и банкротством застройщиков - по области сданные нормально объекты по пальцам пересчитать...

#468 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:53

Почитал ольгинцев - у них еще и с мелким ворьем и гопотой проблемы такие что они собрались аж территорию огораживать. Забавно. Надеюсь у нас таких проблем возникнуть не должно? Вроде на первый взгляд вокруг спокойно... хотя пятиэтажки вокруг немного напрягают... <_<

#469 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:00

-))))))) Дим, не пугайся, там воровать нечего, да и охрана не дремлет-))))
Я вот купил и установил стиральную машинку LG, устроил постирушки, короче, убедился, что дешевле купить всю технику, чем содержать жену :D
А впрочем настроение не важно, хочеться все же в этом году вселиться в квартиру.
Подольчанин, ты это, мне свой телефон сбрось, в гости нагряну, с тортом, посидим, поокаем-))))

#470 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:25

Да нет, там народ который уже вселился жалуется. Типа машины обувают, пьянки мелкой криминальной молодежи в подъездах достали, да и вообще репу вечером на халяву отрихтовать не прочь :)
Вот и спросить хочу - там у вас как вообще в округе - спокойно? Дворники, магнитолы и колеса каждое утро покупать не придется? А то нам паркинг обещать конечно обещают, только когда это все будет еще... :unsure:

Стиральная машинка - вещь. Пришел с работы - все закинул, сидишь себе, пиво пьешь... :) А еще посудомойка рулит.
Я тут кстати с тоски посчитал сколько у меня примерно денег на ремонт и технику уйдет, аж сломало нафих, где ж я столько возьму? :P Одна кухня встроенная более менее приличная 3 косых и это без техники... Кшмар... :huh:

#471 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 22:53

Вообще-то здесь сравнительно спокойно.Особых проблемм никогда не возникало.Хотя раньше беспредел от малолеток (с этих самых пятиэтажек) и исходил.Но сейчас ,по моему мнению, довольно спокойно.
Зато уважаемые соседи.Я имею ввиду не Подольских.Вы не видели какой салют устраивали на день города сильные мира сего.Я такой красоты давно не видел.Салют били с крыши "Острова" в сторону наших новостроек.И разрывался он над головами.

#472 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:04

Праздники кончились. Кто-нибудь видел в Просторах работы какие-либо возобновились? У кого есть новости? Уж больно оптимистично говорили риэлторы о I квартале 2006 года. :ph34r:

#473 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 23:03

Оптимизм - не наш метод :)
Смотрим на вещи реально - им еще садик и школу строить...

#474 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 23:37

Сегодня общался с людьми................
Официальная информация(как я уже и писал):Сдача домов и выдача ключей начнется с сентября 2006г.
Садик поставить - это дело 2-3 месяцев.И это уже под ключ.А вот второй садик и школа будет при строительстве второй очереди микрорайона.

#475 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 10:23

А откуда эта официальная информация? Это с сайта какого-то или из документов каких??

#476 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 15:49

Новости с сайта NBM

12.01.2006 - В продаже последние 10 квартир ЖК "Подольские Просторы"

#477 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 01:38

Были сегодня на стройке, а если точнее, то в нашей долгожданной квартирке, к.4-10. Очень огорчились!!!!!! Как было три месяца назад, так все и стоит. Нижние этажы еще как-то стараются делать: залили полы между этажами под канализационные трубы, отгородили вытяжку, полностью проведена проводка по квартире и сделаны выводы под счетчик, висят радиаторы. А чем выше, тем меньше.
Сегодны в офисе было уж очень много людей, и все интересовались 1 квартал вот уже, а где завершение?
Всем объяснили, что броблемы с мером, а соответственно и с бумагами, из-за этого сдача сентябрь 2006г. :(

#478 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 01:40

А еще про квартиры их там уж точно не десять, а побольше будет. Но при нас одну трешку продали в ПД. Они пустили в продажу пока что только ПД-шки, ГМС-ки про запас.

#479 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 22:54

А откуда эта официальная информация? Это с сайта какого-то или из документов каких??


Это взято не из сайтов.По поводу сдачи квартир быз разговор с официальными лицами г.Подольска.

За корпусом 4-10 стоится трансформаторная подстанция. И она строится рабочими без ввыходных.Когда был в своей квартире на 12 этаже,то сверху видел там рабочих.Подстанция подведена уже под крышу.

#480 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 10:24

За корпусом 4-10?? Это во дворе стало быть? Надо съездить посмотреть...

Интересно, а чего держали эти квартиры тогда? На сайте НБН месяца 3 висела объява что все квартиры проданы. Их теперь дороже продают??





Яндекс.Метрика