Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4921 Natash

Natash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 02:23

если первый слева подъезд, который у ГМС обозначается как секция №4, тогда да! :)

Левый торец.

Прикрепленные изображения

  • 12корп.JPG


#4922 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:27

Левый торец.


У нас тоже. :) Значит рядом (надеюсь, что уже скоро :unsure: ) будем жить.

#4923 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:03

Сестра была на выходных на стройке, один прораб ПП, сказал ей, что через 2-3 недели откроют офис продаж с телефонами, но сначала лишь, чтобы отвечать на вопросы.

Дерипаска силён и после смерти Ельцина, не ожидал от него.

Помните, чтобы захватить КрАЗ, Дерипаска руками прокуратуры (Колесникова) посадили Быкова в тюрьму. После этого Быков решил продать свой бизнес КрАЗa. Быкова выпустили. История повторяется: http://www.rambler.r.../531130377.html
Сейчас Дерипаска захотел купить «Руснефть», для этого опять Российские силовые структуры готовы были посадить Гуцериева (владельца «Руснефти»). Гуцириев долго не ломался и тоже решил продать свой бизнес. ..
Мне не нравятся такие методы, но я стал думать, а не посадить ли кого-нибудь в администрации Подольска, чтобы ускорить сдачу домов, хотя понимаю, что это методы подонков и негодяев…

Сообщение отредактировал Oleg777: 30 Июль 2007 - 10:33


#4924 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:05

...а не посадить ли кого-нибудь в администрации Подольска, чтобы ускорить сдачу домов, хотя понимаю, что это методы подонков и негодяев…


Было такое уже. Посадили мэра Подольска Фокина и влетели мы с вами по полной программе.

Поговорка есть на эту тему : Паны деруться, а у холопов чубы летят!

#4925 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:42

Только что видела как от въезда на стройку со стороны Острова Сокровищ отъехало несколько легковых машин, на одной из которых написано ВЕСТИ. Возможно будет репортаж по ТВ. Надо в ближайшие дни следить за ВЕСТЯМИ.

#4926 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:46

Только что видела как от въезда на стройку со стороны Острова Сокровищ отъехало несколько легковых машин, на одной из которых написано ВЕСТИ. Возможно будет репортаж по ТВ. Надо в ближайшие дни следить за ВЕСТЯМИ.

Хотелось бы чтоб это нам только помогло, а не помешало. ;)

#4927 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 17:09

В отпусках все что ли?;)

#4928 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:24

Да все нормально будет. Благоустройство территории - как раз тот шаг, за которым кроме выдачи ключей ничего быть и не может. Вопрос насколько скоро?... Мои прогнозы - максимум март. Но я всегда был пессимистом ;)
Дома снесут? Нет. Подписывать договора придется по-любому? Да. Ибо строится вторая очередь и в нее тоже вложены деньги. Все хотят разделаться с этим и быстрее. Кто там кого на что ставит - пофиг. Деньги вложены и их надо отбивать. На нас им наплевать, но на свои вложения - никогда. Попомните мои слова - лето вы сто процентов встретите в новых квартирах.

#4929 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:44

По ТВ Кварц промелькнула информация, что в микрорайоне Юго-западный будет строится церковь.

#4930 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:50

Да все нормально будет. Благоустройство территории - как раз тот шаг, за которым кроме выдачи ключей ничего быть и не может. Вопрос насколько скоро?... Мои прогнозы - максимум март. Но я всегда был пессимистом ;)
Дома снесут? Нет. Подписывать договора придется по-любому? Да. Ибо строится вторая очередь и в нее тоже вложены деньги. Все хотят разделаться с этим и быстрее. Кто там кого на что ставит - пофиг. Деньги вложены и их надо отбивать. На нас им наплевать, но на свои вложения - никогда. Попомните мои слова - лето вы сто процентов встретите в новых квартирах.

Коллеги, сейчас посетил Подольские просторы. Сложности войти на территорию не было. На территории работают группы по благоустройству: выравнивают земля на газонах. Кое-где взошла уже посеянная трава. Установлены беседки и качели около садика. Дома перекрашены не все. Качество перекраски желает лучшего, немного лучше чем было. В подъездах некоторых корпусов уже установлены счетчики и домофоны. Пообщались с охраной. Охранник сообщил, что электричество разведено еще не ко всем корпусам. Подъезды побелены, на этажах линолеум.
Также он утверждает, что на стройке с каждым днем работает все меньше и меньше рабочих, идет массовый вовод рабочей силы, А РАБОТЫ ЕЩЕ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ.
Из негатива: Охранник сообщил : его старший смены объявил, что в ближайшие 7-8 месяцев их не будут перебрасывать на другой объект и что у них скоро работы будет поменьше, так как стройка будет заморожена до января. Насколько это правда я не знаю, так этот же охранник два месяца назад утверждал об обратном.

#4931 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:05

В подъездах некоторых корпусов уже установлены счетчики и домофоны. Пообщались с охраной. Охранник сообщил, что электричество разведено еще не ко всем корпусам. Подъезды побелены, на этажах линолеум.
Также он утверждает, что на стройке с каждым днем работает все меньше и меньше рабочих, идет массовый вовод рабочей силы, А РАБОТЫ ЕЩЕ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ.

Хоть какие-то новости! А то как все вымерли. По поводу домофонов - классно! По поводу счетчиков - какие счетчики? А с чем связан массовый вывод рабочей силы?

#4932 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:09

СТРОЙКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМОРОЖЕНА, ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО. ГЛАВМОСТРОЙ СКАЗАЛ ЧТО СКОРО СОВСЕМ СКОРО ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ НИЖЕ СКАЗАННОНО.

#4933 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:46

Хоть какие-то новости! А то как все вымерли. По поводу домофонов - классно! По поводу счетчиков - какие счетчики? А с чем связан массовый вывод рабочей силы?

Причина массового вывода не известна. Охранник просто обратил на это внимание: мол работы еще очень много, а строителей очень мало и уменьшается ежедневно.
Счетчики- это подъездные счетчики электричества.

#4934 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:54

ПРИЧИНОЙ ВЫВОДА РАБОЧИХ С ОБЪЕКТА МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА В ПОЪЕЗДАХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ, А ОБУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК

#4935 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 14:01

ПРИЧИНОЙ ВЫВОДА РАБОЧИХ С ОБЪЕКТА МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА В ПОЪЕЗДАХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ, А ОБУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК

Обустройство территории(озеленение) в Подольских просторах занимается сторонняя организация

#4936 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 14:08

НУ ВОТ ВИДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ РАСТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕ ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. МОЙ МУЖ ЗВОНИЛ НА ДНЯХ В ГЛАВМОСТРОЙ ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕТ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТНО ПО ПОВОДУ ПРОДАЖ. А ТАМ ГДЕ ПРОДАЖИ ТАМ И СДАЧА.

#4937 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:06

НУ ВОТ ВИДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ РАСТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕ ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. МОЙ МУЖ ЗВОНИЛ НА ДНЯХ В ГЛАВМОСТРОЙ ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕТ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТНО ПО ПОВОДУ ПРОДАЖ. А ТАМ ГДЕ ПРОДАЖИ ТАМ И СДАЧА.

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ГМС ОБМАНОМ ЗАНИМАЕТСЯ АРЕНДА ЗЕМЛИ ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАНА И НЕЗВЕСТНО КОГДА ПОДОЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СВОЛОЧИ ИМ НУЖЕН ОПЯТЬ ОТКАТ

#4938 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:32

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ГМС ОБМАНОМ ЗАНИМАЕТСЯ АРЕНДА ЗЕМЛИ ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАНА И НЕЗВЕСТНО КОГДА ПОДОЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СВОЛОЧИ ИМ НУЖЕН ОПЯТЬ ОТКАТ


Интересно, как они собираются отапливать дома, отделка то уже была.

#4939 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 18:02

Только что видела как от въезда на стройку со стороны Острова Сокровищ отъехало несколько легковых машин, на одной из которых написано ВЕСТИ. Возможно будет репортаж по ТВ. Надо в ближайшие дни следить за ВЕСТЯМИ.

Репортаж есть вот он - http://www.vesti-mos...id=14448&cid=12
только не про нас, а про банальный мусор - он их интересует больше, чем сотни семей без жилья :angry: или кто-то пытается увести от главной темы внимание?

#4940 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 07:39

Репортаж есть вот он - http://www.vesti-mos...id=14448&cid=12
только не про нас, а про банальный мусор - он их интересует больше, чем сотни семей без жилья :angry: или кто-то пытается увести от главной темы внимание?


МК за вчерашний день. Разговор идет с Громовым. Ввод жилья по МО в прошлом году составил 6,3 кв.м/чел. В 2007 планируется ввести 7 кв./м.
Так , что планы нодо выполнять
и думаю, в этом году все будет ОК!





Яндекс.Метрика