Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5061 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:40

Осталось написать в фонд "Наследие" лично Лалакину. А что? Он почетный гражданин Подольска! Может хоть он вступится за нас? Говорят, многим помогает. Если он заинтересуется, то Пестов за 2 секунды подпишет все документы

#5062 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:49

Осталось написать в фонд "Наследие" лично Лалакину. А что? Он почетный гражданин Подольска! Может хоть он вступится за нас? Говорят, многим помогает. Если он заинтересуется, то Пестов за 2 секунды подпишет все документы

Давайте напишем, лишним не будет, Кстати я бы идею насчет телеграмм все же реализовала. На какой адрес посылать? Надо бы провести атаку лично на Пестова.

#5063 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 13:23

Атаку... несмешите вы меня... Как в мадагаскаре "В центральном парке сегодня вечером читают лекцию об анархии в обществе. Да.. Пойдем закидаем лектора какашками..."

Про наследие я не в теме, давайте напишем.
Но вы уже столкнулись с тем что ГМС опять начинает голову в песок прятать... Не знают они... 2 недели назад ключи раздавали, а теперь не знают :))) Ай молодцы!

ну что есть еще желлающие самозахватить свои квартирки ? :))))

#5064 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 13:49

Давайте напишем, лишним не будет, Кстати я бы идею насчет телеграмм все же реализовала. На какой адрес посылать? Надо бы провести атаку лично на Пестова.


Полностью поддерживаю. Пестов не Громов и до него телеграммы дойдут. По закону, на поступившее обращение должен быть дан ответ, не помню точно сроки, но не более месяца. Дайте адрес и замутим это дело, как говориться - мелочь , а приятно.

#5065 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 13:53

Атаку... несмешите вы меня... Как в мадагаскаре "В центральном парке сегодня вечером читают лекцию об анархии в обществе. Да.. Пойдем закидаем лектора какашками..."

Про наследие я не в теме, давайте напишем.
Но вы уже столкнулись с тем что ГМС опять начинает голову в песок прятать... Не знают они... 2 недели назад ключи раздавали, а теперь не знают :))) Ай молодцы!

ну что есть еще желлающие самозахватить свои квартирки ? :))))

Подольские просторы вид с задворок со стороны Фетищево здесь видно точное расстояние между 1 и 2 очередью, далее понятно что не стоит там парковать машины тк наркоманов тьма..........это я про фотки
Брателло!!!!!!!! А как ты себе представляеш захват? Я к примеру в копусе 3 секция 2 6 этаж и тд и тп а ты наверняка диаметрально противоположно относительно микрорайона ....... или мы только твою хату захватим?
у меня двушка

Прикрепленные изображения

  • DSCN0942.JPG
  • DSCN0943.JPG
  • DSCN0944.JPG
  • DSCN0945.JPG
  • DSCN0946.JPG
  • DSCN0947.JPG
  • DSCN0954.JPG


#5066 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 14:00

Осталось написать в фонд "Наследие" лично Лалакину. А что? Он почетный гражданин Подольска! Может хоть он вступится за нас? Говорят, многим помогает. Если он заинтересуется, то Пестов за 2 секунды подпишет все документы


Согласен Уважаемый человек, обращение к нему лишним не будет.

#5067 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 14:18

ЗА фотки респект.

По поводу количества захватываемого жилья.. это естественно каждый будет у себя. это минус нашей хреновой раскиданной сетуации.
Я еще не продумывал данный момент, пока ждем информации из юридических органов.
На вскидку, собираемся толпой и идем по квартирам в любой последовательности, нужно врезать свой замок.
Первый 1-2 вечера можно провести в чьейнить нейтральной квартире, так сказать будем ждать первую волну реакции.. и вообще это стратегические вопросы :) нечего их тут раскрывать, вот собиремся и решим что да как.. В данный момент меня интересует сколько из нас "НА грани" и готовы пойти на такой решительный шаг!
Вот.

А еще можно растяжку звуковую сделать :)
Такс.. где моя Поваренная книга анархиста....

#5068 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 14:23

Я хоть и не житель славного г.Подольска, но про Лалакина Сергея наслышан. Он в теме и если проведут беседу с Пестовым то я думаю будет Ок :rolleyes:

#5069 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 14:36

А я родился и вырос в Подольске у мя двушка на Варшавке (Кирова 37)
Я знаю "родную милицию" очч хорошо тк сам был связан с ОВО при Подольском УВД
И поэтому скептически смотрю на оборонительные возможности наших квартир

#5070 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 15:03

Я хоть и не житель славного г.Подольска, но про Лалакина Сергея наслышан. Он в теме и если проведут беседу с Пестовым то я думаю будет Ок :rolleyes:

что вам мешает написать письмо :ph34r:

#5071 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 15:52

Я хоть и не житель славного г.Подольска, но про Лалакина Сергея наслышан. Он в теме и если проведут беседу с Пестовым то я думаю будет Ок :rolleyes:

Может оказаться так, что он настолько " в теме", что все происходящее с ПП отражает и его "интерес". Давно в Подольске говорят, что многие влиятельные города вложились в ПП, но однако это не спасает ситуацию.

Но написать ему или прийти на личную встречу можно, хуже не будет. Вдруг да поможет.

#5072 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 15:57

Кто займется?

#5073 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:06

Подскажите адрес фонда :(

#5074 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:30

Подскажите адрес фонда :(

По справке 09: адрес Фонда НАСЛЕДИЕ : г. Подольск ул.Беляевская д. 13-а. тел 65-15-26, (64-24-66 _возможно еще не подключен)

http://www.esj.ru/jo...skomu_vitjazju/
http://www.esj.ru/jo...sledie_sergeja/

Ну и для тех кто не знает : http://www.bratok.co...oestkto14.shtml

#5075 madina

madina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 20:48

спасибо за информацию. очень позновательно.


сегодня заходила в агенство недвижимости "Звезда", это в Подольске, (решаю срочно свои проблемы в ссвязи с неизвестностью ПП). так вот там сказали, что вообще неизвестно. сдадут ли ПП- много проблем с документами,с городской администрацией и даже нет коммуникаций, хотя всем говорят, что они есть. Это их слова. Я понимаю, что они совсем не заинтересованные люди в ПП, но нет дыма без огня.Эта новость меня совсем убила.

#5076 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 03:43

Ну и для тех кто не знает : http://www.bratok.co...oestkto14.shtml


Докатились... Всю жизнь я презирал таких людей, а теперь мы должны идти к нему на поклон?
Я чувствую лёгкое жжение...
Наверно лучше телеграммы, письма, e-mail, встречи с официальными властями, блин :angry:
Сообщите, плиз, адреса для телеграмм Громову, Пестову.

Сообщение отредактировал Oleg777: 22 Август 2007 - 03:48


#5077 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 06:05

Я хоть и не житель славного г.Подольска, но про Лалакина Сергея наслышан. Он в теме и если проведут беседу с Пестовым то я думаю будет Ок :rolleyes:

Наскоько мне известно с этим ПП Лучок не при делах. Эта стройка московская и отсюда все проблемы. Если бы строили фирмы подконтрольные подольским, то таких проблем не было. Вы забываете, что эту стройку замутил Фокин, кинув подольскую братву - за что и поплатился. Так что я думаю обращаться к нему нет смысла. Хотя при нашей ситуации ишнее обращение не помешает. Думаю надо брать тактикуобращения во все инстанции начиная с президента и заканчивая депутатами городского собрания. Не забывая про телевидение.

#5078 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 08:17

Докатились... Всю жизнь я презирал таких людей, а теперь мы должны идти к нему на поклон?
Я чувствую лёгкое жжение...
Наверно лучше телеграммы, письма, e-mail, встречи с официальными властями, блин :angry:
Сообщите, плиз, адреса для телеграмм Громову, Пестову.


Да уж.. Приплыли. Кто живет в Подольске или рядом? Ну запишите на прием к главе 2-3 человека от имени 300, или хотя бы укажите телефон приемной, сам запишусь.
Ведь, после общения, хоть какая-то ясность будет.

#5079 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 08:40

Да уж.. Приплыли. Кто живет в Подольске или рядом? Ну запишите на прием к главе 2-3 человека от имени 300, или хотя бы укажите телефон приемной, сам запишусь.
Ведь, после общения, хоть какая-то ясность будет.


Приём – 1-й, 3-й понедельник каждого месяца с 15.00 час.
Запись на прием в кабинете №427 - 2-й, 4-й понедельник с 14.00час. Кабинет № 427.
Приёмная: тел. (4967) 55-57-77, 69-95-35, 63-47-66.

#5080 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 08:54

Докатились... Всю жизнь я презирал таких людей, а теперь мы должны идти к нему на поклон?
Я чувствую лёгкое жжение...
Наверно лучше телеграммы, письма, e-mail, встречи с официальными властями, блин :angry:
Сообщите, плиз, адреса для телеграмм Громову, Пестову.

Да уж...бред какой-то...идти на поклон, а потом, типа, иметь над нашими домами такую "крышу"?

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
регион Московская область, Подольский р-н, Подольск г.
адрес Кирова ул., 4
телефон (495) 715-95-35

Правительство Московской области
103070, г. Москва, Старая площадь, д.6
факс: 628-98-12, www.mosreg.ru
электронная почта: amo@mosreg.ru
623-24-13, 606-62-78





Яндекс.Метрика