Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5141 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 11:16

Я бы согласилась на это - по крайней мере мы выиграем со временем. Только есть ли у нас хоть какие-то гарантии, что наши квартиры с ремонтом не заберут у нас. Надо заручиться какой-нибудь записулькой от них, что они нам разрешают...и что все это останется у нас.



Да все то останется у нас, куда оно денется? Обои ваши кто-то оторвет и забирет под предлогом что так джелать нельзя было? Фигня.

А вот что они нам разрешают, это да, надо бы запросить какуюнить полуформальную бумажку.
Но для этого надо ехать и общяться!

ДАВАЙТЕ СОБИРЕМСЯ!

АЛЕКСГЛАД ты можешь прозондировать на предмет организации встречи?

#5142 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 11:55

Моя тетушка была на совещании в Белом доме. Она педагог. Выступал Пестов. Русским по белому сказал, что ВСЕ вопросы улажены. С 1 января 2008г. должен открыться д/с. Действительно были разногласия по статусу д/с и школы. ГМС наставал на том, что они должны быть коммерческими. Однако город победил. Чему и я искренне рад. Не каждые родители смогут платить за своего ребенка немалые деньги. А коммерческих и д/с и школ у нас и без ГМС хватает. Лишний раз убедился, что ГМС НИКОГДА до конца правду не говорит. А То- "надавите на администрацию, это они нам не подписывают документы"... БРЕХУНЫ!!!!!!

#5143 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 12:15

Да все то останется у нас, куда оно денется? Обои ваши кто-то оторвет и забирет под предлогом что так джелать нельзя было? Фигня.

А вот что они нам разрешают, это да, надо бы запросить какуюнить полуформальную бумажку.
Но для этого надо ехать и общяться!

ДАВАЙТЕ СОБИРЕМСЯ!

АЛЕКСГЛАД ты можешь прозондировать на предмет организации встречи?


Обои и сантехнику необязательно сразу, пока нет офиц. разрешения на заселение, а вот выпросить разрешение на начало отделочных работ- мысль безусловно хорошая, хотя бы начать разводку труб, электрики, стены выравнять , полы. Надо попробовать договориться, хотя бумажку они вряд-ли дадут.

....Выступал Пестов. Русским по белому сказал, что ВСЕ вопросы улажены. С 1 января 2008г. должен открыться д/с. Действительно были разногласия по статусу д/с и школы. ГМС наставал на том, что они должны быть коммерческими. Однако город победил...... Лишний раз убедился, что ГМС НИКОГДА до конца правду не говорит. А То- "надавите на администрацию, это они нам не подписывают документы"... БРЕХУНЫ!!!!!!


Админ-ция говорит все вопросы улажены , все подписано, ГМС говорит тоже самое, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Все они БРЕХУНЫ. Делают свои делишки, а нас за нос водят.. время тянут ;)

Мне уже и звонить никуда не хочется :angry: И новостям не верю

#5144 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 12:26

Обои и сантехнику необязательно сразу, пока нет офиц. разрешения на заселение, а вот выпросить разрешение на начало отделочных работ- мысль безусловно хорошая, хотя бы начать разводку труб, электрики, стены выравнять , полы. Надо попробовать договориться, хотя бумажку они вряд-ли дадут.


ИМЕННО! ТАкие планы лично у меня!

НУ что помоему оптимальное решение?!

Где глава инициативной группы? Если нет то буду сам звонить в понедельник- вторник. есть желающие поддержать если смогу договориться о встрече? (в чем я очень сомневаюсь).

#5145 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:27

Звони, конечно, договаривайся.

#5146 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:37

Это что значит, попробуй дозвонись?
Или как?
У тебя на него выходов нет?

#5147 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:55

Это что значит, попробуй дозвонись?
Или как?
У тебя на него выходов нет?


Ну зачем же так трактовать мои слова?!
для тебя что проблема дозвониться в ГМС? Разумеется, дозвонишься.
Договоришься насчет вселения или нет это уж от тебя зависит. У меня лично нет убеждающих аргументов для ГМСа.

#5148 Azlina.ru

Azlina.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 18:26

Был на днях в наших просторах.
Охранники сказали - их в конце сентября снимают с этого объекта.
Обозвав меня жильцом -пообещал, что скоро ключи дадут, и нефиг тут шлындать.
Наблюдая за гастарбайтерами - меня терзали сомнения - про конец сентября.

#5149 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 03:14

Охранники сказали - их в конце сентября снимают с этого объекта.
Обозвав меня жильцом -пообещал, что скоро ключи дадут, и нефиг тут шлындать.
Наблюдая за гастарбайтерами - меня терзали сомнения - про конец сентября.


А у меня сегодня время принятия решения по переносу отпуска. Всё таки сегодня попрошу перенести его с 1 октября на 15 октября. :(

#5150 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 08:02

А у меня сегодня время принятия решения по переносу отпуска. Всё таки сегодня попрошу перенести его с 1 октября на 15 октября. :(


Думаешь во время отпуска ремонтик сделать :) ?
Эх...

#5151 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 08:11

Думаешь во время отпуска ремонтик сделать :) ?
Эх...

Да, Алексей

#5152 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 08:40

Об утверждении проекта планировки территории квартала в границах улиц: 43-й Армии, Кирова, Юбилейная, Ленинградская, Ленинградский проезд

http://adm.podolsk.r...iya/slysh30.rtf

#5153 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 09:32

Об утверждении проекта планировки территории квартала в границах улиц: 43-й Армии, Кирова, Юбилейная, Ленинградская, Ленинградский проезд

http://adm.podolsk.r...iya/slysh30.rtf


Вот это уже реально.
Ждем аренду земли.

Сообщение отредактировал SVO: 31 Август 2007 - 09:37


#5154 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 09:39

Вот это уже реально.
Ждем аренду земли.


Сергей, напомни какая сейчас ситуация с арендой, где она застряла и как скоро должны решить вопрос?

#5155 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 13:04

Сергей, напомни какая сейчас ситуация с арендой, где она застряла и как скоро должны решить вопрос?


не знаю.
последняя информация на форуме была о направлении земельных дел в область. Из последнего выступления Пестова следовало, что согласования еще не поступило.

#5156 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:55

С тех пор как фамилия Бузникова засветилась на нашем форуме его отдел в ГМС замучался отвечать на звонки всех желающих узнать новости о ПП или просто поругаться с ГМСом.
Просьба - если кто и звонит Бузникову, пожалуйста, узнавайте инфу не только для себя, но и пишите результаты на форуме, дабы не создавать шквал звонков с одними и теми же вопросами.
По словам Бузникова А.С. новости по экспертизе проекта в области и по аренде земли будут на следующей неделе.

#5157 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:06

С тех пор как фамилия Бузникова засветилась на нашем форуме его отдел в ГМС замучался отвечать на звонки всех желающих узнать новости о ПП или просто поругаться с ГМСом.
Просьба - если кто и звонит Бузникову, пожалуйста, узнавайте инфу не только для себя, но и пишите результаты на форуме, дабы не создавать шквал звонков с одними и теми же вопросами.
По словам Бузникова А.С. новости по экспертизе проекта в области и по аренде земли будут на следующей неделе.


Если его действительно замучили звонками (чему верю), не проще ли было ему самому или манагерам из ГМСа зайти на форум , либо на своем сайте дать полную инфу по объекту?

#5158 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 14:45

Всем привет! Сейчас видела два "длинномера" с павильонами, стоящих возле площадки со стороны Острова.
Видимо привезли офисы продаж, только один из них почему- стеклянный (для зимы наверное , а может они планируют все продать до морозов? :rolleyes: ). А другой пока ничем не обшит.

#5159 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:27

Прошу уточнить, имя Бузникова НЕ засветилось на форуме, на него ссылались девушки из кол центра.
Но к заявлению об излишней назоиливости я только присоединяюсь, не надо доставать а то обидяться :)

Вообще народ стало какой то агресмивный, вчера днем мне рейсовый автобус порепал зад автомобиля, сегодня утром, такая же зеленая шестерка почти прижала меня к отбойнику и подрала мне морду машины, думаю не оставить ли оную на работе и не поехать домой на метро :)

Так бузников сказал информация будет на этой неделе, в среду-четверг можно узнавать?!

#5160 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:17

Павильоны уже установили и обшивают.





Яндекс.Метрика