Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5201 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:50

Kavalsky про ключи ни чего не сказал, в конце сентября будет ГК.

#5202 колесникова

колесникова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 20:25

Ну я так понимаю, что у вас самая проверенная информация ;) так поделитесь! :)

У вас родственника Сергей Анатольевич нет случаем?

Предпочитаю распространять проверенную информацию, а не передавать слова прорабов, гастеров и сторожей. У всех нервы на пределе, но зачем же самих себя вводить в заблуждение? Из слухов рождаются войны, где страдает не тот кто прав, а тот кто крайний.

Уточните, пожалуйста, фамилию предполагаемого родственника :ph34r:

#5203 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:58

hirurg

Соседушка :) Ты куда пропал? :) Ты щас где? В Москве или прости не помню где ты говорил в прошлый раз?
Если в москве то давай телефон если нет то давай электронку!
Oleg777

Тут есть два варианте ответа :)

1 - Мы тебя предупреждали
2 - НУ а ты реально поверил ;)


Да в Ташкенте я ещё пока!Всё с дипломом дела утресаю, нехотят отдовать, типа я должен отработать его 3 года в поликлинике!Везде бюрократические крысы сидят! <_<
hirurg_v_@mail.ru

Сообщение отредактировал hirurg: 06 Сентябрь 2007 - 23:01


#5204 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:04

На данный момент Пестов так и не подписал разрешение на аренду земли.

#5205 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 08:40

Просьба: у кого есть возможность быть сегодня к 14.00 в Подольской администрации (запись на прием к Пестову + возможность поговорить с одним из его замов) созвонитесь, пожалуйста, со мной (8-905-706-25-57)

#5206 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:07

ТОЛЬКО ЧТО МОЙ МУЖ ПРИЕХАЛ С ОБЪЕКТА ПП РАЗГОВАРИВАЛ С РАБОЧИМИ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ИХ ОЧЕНЬ ТОРОПЯТ ОСТАЛОСЬ РАБОТЫ НА МЕСЯЦ НЕ БОЛЬШЕ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КЛАДУТ ОСФАЛЬТ ДЕЛАЮТ ТРОТУАРЫ) ПРАКТИЧЕСКИ МИКРОРАЙОН ГОТОВ ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА ДОКУМЕНТАМИ.

#5207 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 16:22

ГК в сентябре, ключи в октябре, вселение в феврале :)


Водят нас за ноздри...



Хирург :)

вот такая у нас соцальных работников учесть :)
Но мои как то откосили в тупую.

Ты это.. Шишек привези :)

#5208 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 08:45

Алексей!
Не томи. Удалось пообщаться с "кормчими" Подольска? Что они "вещают"? На прием записались?
Или просто ничего не сложилось?

#5209 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:02

Алексей!
Не томи. Удалось пообщаться с "кормчими" Подольска? Что они "вещают"? На прием записались?
Или просто ничего не сложилось?


ответ чуть ниже

Сообщение отредактировал Alexglad: 11 Сентябрь 2007 - 09:14


#5210 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:10

Ы
не буду.... :)
Это уже психоз, защитная реакция организма :)

#5211 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:12

Алексей!
Не томи. Удалось пообщаться с "кормчими" Подольска? Что они "вещают"? На прием записались?
Или просто ничего не сложилось?


Ситуация такова.
Вчера моя мать сходила в администрацию Подольска. Заранее было понятно что к Пестову не запишут, но хотелось пообщаться хотя бы с замами (в особенности с Макрополо И.Ф.), тем более что мать у них уже была недели две назад и ей уже обещали что все на днях будет подписано... а воз и ныне там.
Кого записывать к Пестову, а кого нет решает зам Пестова - Беляев. Фактически он отсеивает неугодные Пестову вопросы (перед матерью в очереди было 4 человека - не записали никого).
Вопрос Беляеву - почему же не подписано разрешение на аренду земли?
В ответ Беляев начинает рассказывать всю историю стройки. Мать ему, мол, мы это все наизусть знаем, ответьте на конкретный вопрос. Беляев начинает названивать в земельный комитет, в архитектуру подольскую и тд. Главный архитектор ему по телефону отвечает что, мол, все разногласия между ГМС и администрацией улажены. Беляев тогда матери говорит, мол, раз улажены - значит Пестов подпишет. Мать ему - ну так две недели назад вы тоже самое говорили, так что ж не подписывает? Тут Беляев начал рассказывать какой Пестов хороший, как он о нас же и заботится, мол, если сейчас дадим разрешение на аренду, то уже не сможем влиять на ГМС. Мать ему говорит - хорошо, пусть у вас есть замечания к ГМС, ну покажите мне их на бумаге, покажите ваши претензии к ГМС в письменной форме а не в словестной. Беляев ответил что у него таких документов нет.

Такой вот результат. Все улажено, все на мази, но Пестов не подписывает разрешение на аренду.
При этом до Пестова достучаться не реально, а его зам по строительству лучше всех информированный по ПП скрылся до следующего понедельника. Т.е в аккурат после дня города в Подольске он появится на работе.

В общем у меня вывод такой, если мы хотим как то повлиять на Пестова единственное что нам остается - митинговать на день города в Подольске т.е. в ближайшие выходные. С учетом слухов о предстоящем повышении Пестова, митинг это единственное чего он от нас опасается. Если же мы решаем что митинговать не следует - это означает что мы навсегда останемся в роли наблюдателей и влияния на строительство оказать не сможем.

Кстати еще момент, от слухов о повышении Пестова в ГМСе и МОЖСе переполошились, ибо если не успеют подписать аренду до смены мэра - опять начнется катавасия на годы.

Так что прошу высказываться будем митинговать или нет?!?
не стесняйтесь высказывать свое мнение!

#5212 Vitalina

Vitalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:28

Низкий поклон Вашей маме! Ребята, у нас нет другого выхода, я за митинг! :angry:

#5213 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:12

Низкий поклон Вашей маме! Ребята, у нас нет другого выхода, я за митинг! :angry:

А вы не думаете, что митинг должен быть санкционирован властями?!


Ситуация такова.
.... Тут Беляев начал рассказывать какой Пестов хороший, как он о нас же и заботится, мол, если сейчас дадим разрешение на аренду, то уже не сможем влиять на ГМС. Мать ему говорит - хорошо, пусть у вас есть замечания к ГМС, ну покажите мне их на бумаге, покажите ваши претензии к ГМС в письменной форме а не в словестной. Беляев ответил что у него таких документов нет.
.............


Сколько же можно доить ГМС?

#5214 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:24

Я не против митинга, но меня на выходных не будет :(
МОгу хоть среди недели, но на выходных на этих никак :(

ЗЫ
Могу вместо себя прислать человечка.
Даже транспарант приготовлю!

#5215 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:32

А вы не думаете, что митинг должен быть санкционирован властями?!


В один из своих визитов в администрацию мать интересовалась процедурой получения разрешения на митинг.
Ей порекомендовали почитать закон о митингах и сказали что если не выполните хотя бы одно требование из этого закона, то митинг не разрешат.

в день города митинг не разрешат 100 %.
так что если мы решаемся на митинг в этот день, надо отдавать себе отчет что милиция может нас арестовывать.
Так что пожалуйста, высказывайтесь обдуманно, готовы вы митинговать или нет. Чем больше людей выскажется, тем яснее будет картина. безсмысленно выходить на митинг из 10 человек , если остальные 290 считают что надо просто ждать.

#5216 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:19

(так и будет)

#5217 Vitalina

Vitalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:37

Да, так и будет! Может быть человек 8 решится на митинг, а может даже меньше, нас скорее всего арестуют, в новости дня мы не попадем, а Пестов придет в ярость. Получается выхода нет?

#5218 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:08

Ярость Пестова тут не причем...
А вот арестовать могут :)
Естественно арестовать 10 человек проще чем 300.

А выход всегда есть... просто большие дела маленькими лудьми и в малеником составе не делаются.

#5219 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:09

Я тоже считаю, что так и будет. Не оттого, что люди не хотят - многие просто не смогут.
А я не понимаю - как это не записали на прием к Пестову. Мне кажется, они обязаны записывать всех, кто хочет на прием к мэру...?

#5220 Slavan

Slavan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:37

Я считаю , что вопрос о подписании докуметов Пестовым должен решать именно ГМС и ни кто другой . Они о чем то там договаривались , им и карты в руки. А решать свои проблемы чужими руками ГМСу не следует.





Яндекс.Метрика