Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5221 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:39

НАдавить на администрацию Мэра не так то и просто у них там свой самосуд!

#5222 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:26

НАдавить на администрацию Мэра не так то и просто у них там свой самосуд!


Согласна, пока они между собой не сторгуются, дело не сдвинется с места.
На несанкционированный митинг я и моя семья не пойдем, т.к. неприятностей от него будет много , а толку никакого.
Конкретно в чем причина отказа Пестова подписать аренду мы не знаем, А вот если бы нам было известно в чем предмет их торга, тогда можно было бы:
-если это назаконно, то опять писать письма во все инстанции и организовывать митинги и пикеты в защиту наших интересов от произвола властей
- если это на законных основаниях, тогда мы вообще ничего не сможем сделать (УВЫ)как мы не бейся, а рот нам будут затыкать буквой закона(а закон наш "что дышло...") и прикрываться защитой наших интересов от мошенников.

Но проблема в том, что никто не дает нам верной информации. ни ГМС , ни Пестов, Судя по вссему крутят они свои делишки втемную, а нам лапшу на уши вешают. Как это понимать фразу секретаря Пестова, что если он подпишет аренду земли, то уже никак не сможет влиять на ГМС, а может он пожизненно хочет на него влиять? :unsure: Вот тебе и забота властей о народе, А скоро выборы в ДУМУ, не туда ли Пестов собрался?

Как бы все таки стребовать с Пестова ответ на вопрос : Почему он не подписывает аренду?

#5223 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:46

Не так давно Подольчанин писал о положении с поликлиниками. Муниципальные поликлиника и школа - это достойный повод для торга. Так что наш шум не будет воспринят правильно, и тем более подольчанами. Если это действительно : поликлиника и школа, без всяких "прицепов". Если конечно не брать во внимание что в нашей стране бесплатное образование и медицинское обслуживание существует практически только на словах.

Вот так надо и губернатору Громову. И, естественно, не на словах, а на деле :
http://www.postroim....sp?NewsId=25513

Мы, и не только соинвесторы ПП, находимся в положении людей пытающихся из этих кубиков сложить слово СЧАСТЬЕ.
1074_1.JPG

Сообщение отредактировал aserg: 11 Сентябрь 2007 - 14:05


#5224 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:02

Предлагаю следующие варианты:
1. в пятницу собрать челок пять как минимум и еще раз попробовать попасть к Пестову, дав понять, что не один человек ждет от него решения;
2. ГМС обещал выдать ключи в 18-20 числах: собраться толпой и прийти в центральный офис за ключами. Обещали - мы явились.

В общем предлагаю ввязываться в драку, иначе нифига мы не получим, а будет только жевать .... и говорить как все плохо и какие все вокруг гады.
Мой тел 8 903-285-71-19 готов привести пару-тройку "потерпевших"

#5225 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:11

Предлагаю следующие варианты:
1. в пятницу собрать челок пять как минимум и еще раз попробовать попасть к Пестову, дав понять, что не один человек ждет от него решения;
2. ГМС обещал выдать ключи в 18-20 числах: собраться толпой и прийти в центральный офис за ключами. Обещали - мы явились.

В общем предлагаю ввязываться в драку, иначе нифига мы не получим, а будет только жевать .... и говорить как все плохо и какие все вокруг гады.
Мой тел 8 903-285-71-19 готов привести пару-тройку "потерпевших"



Поддерживаю!

В виду нарастающих событий думаю данное самое умное.
В пятницу не прийду, но 18-20 я полюбому пойду в ГМС.

#5226 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:19

Давайте выберем время 18-го числа, когда заглянем в гости к ГМС. Тактика опять может быть разной:
1. "бомбить" малыми дозами, но на протяжении всего дня;
2. "ударить" толпой одновременно.

#5227 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:36

На прием в гмс или к пестову готов идти, если соберемся.

#5228 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:33

Давайте 20 лучче, а то они сошлються типа у нас еще два дня.

Предлагаю Ударить всеми орудиями одновременно.
По одному это не зрелещьно, а вот завалиться туда бандой (может и не дадут конечно) можно.

Кстати! есть идея, можно взять фотик и отфотать все это, а потом или в интеренете или сунуть какомунить журналюге, типа и делать ничего не надо и материал готов.
Но ИМХО прокатит лишь если сами распиарим по инету.

Так что я за 20. Нужно кстати записаться на прием к Барцеву, или как он...
Чтобы нас уже ждали.

#5229 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:32

Сделаю следующее:
1. из списка жильцов завтра 12/09/07 разошлю по мылу письмо с просьбой желающих принять участие в "получении ключей" 20 числа подтвердить своё намериние;
2. по тому же списку сделаю обзвон в сбту-вскрн с той же целью.
Из списка мне удалось выудить 77 контактов. Дай бог половина из них "живые".
Т.о. мы определимся с числом участников. Прошу всех: если есть возможность оповестите собратьев по несчатью. Бросайте ответ по e mail serskihd@mail.ru или звоните 8-903-285-71-19 желательно после 18-ти часов.
Дальше будем играть по ходу и корректировать действия.

#5230 миха

миха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:46

пестов 15 09 2007 в 14 00 в администрации будет вести прием граждан

#5231 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 08:10

Мне сегодня снилось что я получил ключи, пришел в квартиру и начал делать ремонт, просыпаться не хотелось, много людей всяких сновали по этажам, смотрели квартиры, радовались голым стенам и полам, короче, люди, на митинги не пойду, хоть застрелите, это во времена советской власти мне удавалось устраивать митинги и на них была реакция, а сейчас, хоть замитингуйся, вы лицо Пестова видели? А он моложе меня годков так на 10, а уже сейчас у некго воротничек рубашки не застегиваеться, так что ему, нас не понять, да и понимать он не хочет, его папа всю жизнь прокомисарил и достойногого сына вырастил, которому чужды чаяния людей, ибо он видит только "НАРОД".
Пока буду выжидать, чуть-чуть осталось, а там уже и буду решать что с этой властью делать, а сейчас работы много :(

#5232 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 08:47

Ну вот, появилась молодая кровь :)
Пенсионеры отходят на покой :) пыл поугас.

ДМИС

Идеи твои благородны, а действия заслуживают уважения :)
в пятницу нужно идти к пестову! Я опять же не могу потому как уезжаю
Ребят собиритесь ПЛЗ!!! НАдо его озадачить.

20 буду в ГМС полюбому.

#5233 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:19

Письма по e-mail разослал. Пока ответитил только один человек iap-65@mail.ru - готов прийти. Итого на 12/09/07 10:20 трое человек: Kavalsky, iap-65@mail.ru, и я.

#5234 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:42

если моих координат нет то я повторюсь

Алексей
8-926-3099662
user31rus@mail.ru

#5235 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:35

на 11:35 идти собираются 10 человек

#5236 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:51

Вчера около 19.00 проезжали мимо ПП. За две недели НИЧЕГО не изменилось. Если не считать стекляной будки продаж. Если бы ГМС хотел побыстрее сдать в эксплуатацию наши дома, так рвали бы задницу. В благоусройстве- без изменений, стекла в окнах не вставили, копуса не докрашены. Не думаю, что это из-за Пестова. Сами не особо хотят. С новых домов уже и кран убрали. Им сейчас уже мерещится прибыль от 2 и 3 очереди. Да все они...!

#5237 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:05

ТОЛЬКО ЧТО МОЙ МУЖ ПРИЕХАЛ С ОБЪЕКТА ПП РАЗГОВАРИВАЛ С РАБОЧИМИ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ИХ ОЧЕНЬ ТОРОПЯТ ОСТАЛОСЬ РАБОТЫ НА МЕСЯЦ НЕ БОЛЬШЕ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КЛАДУТ ОСФАЛЬТ ДЕЛАЮТ ТРОТУАРЫ) ПРАКТИЧЕСКИ МИКРОРАЙОН ГОТОВ ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА ДОКУМЕНТАМИ.



Что то протеворечивая информация. Одни говорят все хорошо, другие - две недели все без изменений.

#5238 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:34

Пришел ответ на наше обращение Пестову.
Выложу на форум как только копия будет у меня.
Из того что воспринял на слух по телефону: в ответе сказано что ГМС не полностью оформил ИРД, указаны некоторые недостающие документы, даны ссылки на статьи градостроительного кодеска согласно которым администрация Подольска не дала добро на аренду.
Ответ выслан из администрации 5-го сентября.
Отвечал Макрополо И.Ф. - зам Пестова по строительству.

#5239 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:19

Сегодня Пестов подписал разрешение на аренду земли и тут же Романов (глава земельного комитета Подольска) подписал документы по аренде.

Аренда земли оформлена!

Копию документов для размещения на форуме надеюсь получить завтра.
Выдача ключей (по крайней мере тем кто покупал у ГМСа) планируется на конец сентября.
Информация от Бузникова. И его же просьба - не терорризировать его звонками :)

#5240 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:27

Спасибо Алексей!
Дай Бог, чтобы все так и было!





Яндекс.Метрика