Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5381 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:56

Из разговора с Бузниковым следует, ...
Говорит,что со стороны администрации никаких препятствий больше не будет.



Это с намеком что в администрацию не ходите ? :)

#5382 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:29

Мне вот интересно, может АлексГлад подскажет или кто другой, сколько подписей мы МАКСИМАЛЬНО собирали под письмами?


Когда стройка еще стояла под арестом, Karamba смог собрать 45 подписей. При этом он обзвонил всех кто оставлял свои координаты на форуме.

#5383 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:37

Ну раз Бузников сказал, значит так и будет, он же святой. Только Пожарное Депо достроит и сразу ключи.

А еще религиозный центр, поликлинику, аэродром перенесет и т.п.
А откуда у Вас уверенность что ключи будут в 2008 если нет понимания по всему вышеуказанному, а о подписанных разрешительных документах и говорить уже не приходится?

#5384 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:45

А еще религиозный центр, поликлинику, аэродром перенесет и т.п.
А откуда у Вас уверенность что ключи будут в 2008 если нет понимания по всему вышеуказанному, а о подписанных разрешительных документах и говорить уже не приходится?


Жаль, больше шутить не буду.

#5385 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:46

Уже несколько месяцев читаю этот форум и однажды даже наблюдала издалека на сборище недовольных. Люди, ну откуда в вас столько зла и ненависти? Зачем СМИ, зачем митинги? Ведь нужно всего-то подождать, еще совсем немного. Две недели назад моя невестка купила себе квартиру в ПП у ГМС (договориться можно вполне, не продают только "звонящим с улицы"). Будем с ней соседями. А еще мне очень импанирует возможность того, что на месте бывшей (ныне, правда, еще действующей части "Кузнечики") будет возведён первый в Подольске, да и вообще самый большой по масштабам в подмосковьи центр Хаббад-Любавич.

#5386 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:52

[quote name='ElenaAlekseevna' date='25.09.2007 - 16:46' post='90662']
Уже несколько месяцев читаю этот форум и однажды даже наблюдала издалека на сборище недовольных. Люди, ну откуда в вас столько зла и ненависти? Зачем СМИ, зачем митинги? Ведь нужно всего-то подождать, еще совсем немного. Две недели назад моя невестка купила себе квартиру в ПП у ГМС (договориться можно вполне, не продают только "звонящим с улицы"). Будем с ней соседями. А еще мне очень импанирует возможность того, что на месте бывшей (ныне, правда, еще действующей части "Кузнечики") будет возведён первый в Подольске, да и вообще самый большой по масштабам в подмосковьи центр Хаббад-Любавич.





Уважаемая ElenaAlekseevna, надеюсь они Вам продали по 600$ метр, как 2,5 года назад( раз у вас такие завязки)!!!

Сообщение отредактировал KISLOV: 25 Сентябрь 2007 - 16:00


#5387 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:00

ElenaAlekseevna, надеюсь они Вам продали по 600$ метр, как 2,5 года назад( раз у вас такие завязки)!!!


Жаль, больше шутить не буду.


Да, шутить у Вас действительно получается не очень.

#5388 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:05

Уже несколько месяцев читаю этот форум и однажды даже наблюдала издалека на сборище недовольных. Люди, ну откуда в вас столько зла и ненависти? Зачем СМИ, зачем митинги? Ведь нужно всего-то подождать, еще совсем немного. Две недели назад моя невестка купила себе квартиру в ПП у ГМС (договориться можно вполне, не продают только "звонящим с улицы"). Будем с ней соседями. А еще мне очень импанирует возможность того, что на месте бывшей (ныне, правда, еще действующей части "Кузнечики") будет возведён первый в Подольске, да и вообще самый большой по масштабам в подмосковьи центр Хаббад-Любавич.



Я еще раз повторяюсь... В данный момент такие речи воспринимаются только от потенциальных засланцев от ГМС.
Если это так? То успокоить нас не удаться, меня лично только раздраконивает такая наглая пилюля слабительного!

Еще раз повторюсь, хочеться бить и по почкам!
А злые все потому что 2 года скитаются.
Так что или уйдите с форума или меняйте стратегию, попробуйте скажем НЛП, но сначала в доверие вотритесь!

#5389 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:07

Да, шутить у Вас действительно получается не очень.



Да, зато вы на коне,
смотрю в уши людям умеете писа.......

Я еще раз повторяюсь... В данный момент такие речи воспринимаются только от потенциальных засланцев от ГМС.
Если это так? То успокоить нас не удаться, меня лично только раздраконивает такая наглая пилюля слабительного!

Еще раз повторюсь, хочеться бить и по почкам!
А злые все потому что 2 года скитаются.
Так что или уйдите с форума или меняйте стратегию, попробуйте скажем НЛП, но сначала в доверие вотритесь!




Все совершенно точно!

Сообщение отредактировал KISLOV: 25 Сентябрь 2007 - 16:16


#5390 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:10

самый большой по масштабам в подмосковьи центр Хаббад-Любавич. Простите, а что это такое???

#5391 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:16

Я еще раз повторяюсь... В данный момент такие речи воспринимаются только от потенциальных засланцев от ГМС.

Делать им больше нечего, они деньги зарабатывают и обязательства перед людьми решают, вместо того, чтобы по форумам галдеть.

Если это так? То успокоить нас не удаться, меня лично только раздраконивает такая наглая пилюля слабительного!

А толку-то? Из-за дефекации митинги устраивать что ли? Наоборот всерьез никто воспринимать не будут. В Бутово уже митинги устраивали, чем кончилось?

Еще раз повторюсь, хочеться бить и по почкам!

Кому? Дерипаске? Это, извините, нетолерантно совсем. Наши отцы и деды долго взращивали демократические ценности чтобы на них в одночасьи плевать столь огульным образом.

А злые все потому что 2 года скитаются.

Про дешёвый сыр поговорку знаете?

Так что или уйдите с форума или меняйте стратегию, попробуйте скажем НЛП, но сначала в доверие вотритесь!

Зачем мне втираться в доверие или скатываться до нейро-лингвистики, если я в таком же положении как и Вы. С единтсвенной лишь разницей, что квартиру эту приобрел муж с целью последующей продажи. На таком рынке только с этой целью покупают недвижимость прагматичные люди.

За сколько Вы покупали квартиру? Сколько она сейчас стоит? ГМС Вас обогатил, а Вы всё не рады. Двойные стандарты на лицо.

Да, зато вы на коне,
смотрю в уши людям умеете писа.......
Все совершенно точно!


Мужчина, не стоит говорить такие вещи даме, даже если Вы испытываете какого-либо рода трудности. Это бескультурно и характеризует Вас не с лучшей стороны.

#5392 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:21

Делать им больше нечего, они деньги зарабатывают и обязательства перед людьми решают, вместо того, чтобы по форумам галдеть.
А толку-то? Из-за дефекации митинги устраивать что ли? Наоборот всерьез никто воспринимать не будут. В Бутово уже митинги устраивали, чем кончилось?
Кому? Дерипаске? Это, извините, нетолерантно совсем. Наши отцы и деды долго взращивали демократические ценности чтобы на них в одночасьи плевать столь огульным образом.
Про дешёвый сыр поговорку знаете?
Зачем мне втираться в доверие или скатываться до нейро-лингвистики, если я в таком же положении как и Вы. С единтсвенной лишь разницей, что квартиру эту приобрел муж с целью последующей продажи. На таком рынке только с этой целью покупают недвижимость прагматичные люди.

За сколько Вы покупали квартиру? Сколько она сейчас стоит? ГМС Вас обогатил, а Вы всё не рады. Двойные стандарты на лицо.
Мужчина, не стоит говорить такие вещи даме, даже если Вы испытываете какого-либо рода трудности. Это бескультурно и характеризует Вас не с лучшей стороны.


Спасибо Вам, ElenaAlekseevna, всех утешили, успокоили,
но надеюсь во внимание никто серьезно не принял.
Красиво высказываетесь.

#5393 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:24

ПОРЖАЛ!

СПАСИБО ТЕБЕ ГМС, все 1 числа поцелуем ноги тов. Бузникову, за наше счастливое децтво! :)

Елена....
Спасибо под..чили ...
В мемориз! Однозначно!


Ну вот так меня еще никто выипать не пытался :)
Оригинал большой!!!

+1

Эмоций через край, как говориться, Пишите ЕЩЕ! :)))))

KISLOV

Я тоже думаю что комментировать тут не к чему ;) согласен ? :))))))

Сообщение отредактировал Kavalsky: 25 Сентябрь 2007 - 16:27


#5394 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:28

ПОРЖАЛ!

Елена....
Спасибо под..чили ...
В мемориз! Однозначно!
Ну вот так меня еще никто выипать не пытался :)
Оригинал большой!!!

+1

Эмоций через край, как говориться, Пишите ЕЩЕ! :)))))

KISLOV

Я тоже думаю что комментировать тут не к чему ;) согласен ? :))))))



Еще парочку таких успокоительных пилюль, как Елена Александровна, и все опять затихнут на 5-6 месяцев в бездействии.

#5395 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:30

ElenaAlekseevna! А Вы вообще с какой целью вдруг захотели на форуме пообщаться. Вам торопиться некуда, нервничать незачем, так зачем Вы решили высказаться? Направление мысли здесь диаметрально противоположное. А воспитанные люди не встревают в разговор, переубеждая участников, ранее его затеявших, в заблуждениях и неправоте. Или может общения не хватает??????? Это поменьшей мере самонадеяно.

#5396 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:40

ElenaAlekseevna! А Вы вообще с какой целью вдруг захотели на форуме пообщаться.

С целью выяснения позиции общающихся. Пока что она, как можно понять из хронологии общения в этой теме, сводится к "собака лает, караван идёт".

Вам торопиться некуда, нервничать незачем, так зачем Вы решили высказаться? Направление мысли здесь диаметрально противоположное.

Разве тут не хотят быстрой сдачи как это хочу и я? Вы что-то путаете.

А воспитанные люди не встревают в разговор, переубеждая участников, ранее его затеявших, в заблуждениях и неправоте. Или может общения не хватает??????? Это поменьшей мере самонадеяно.

Воспитанные люди, прежде всего, не занимаются самовольным модерированием. У нас слава Б-гу не совок, а процветающая Россия. Форум - это прежде всего дискурс, а затыкание рта оппоненту подменой понятий - неблагородное дело.

Предыдущие два человека не смогли противопоставить моим высказываниям ничего. И это не удивительно, ибо я права, поскольку оперирую фактической базой. И как с таким подходом пытаться устраивать митинг? Это же будет позорище. Я опасаюсь, что такие люди лишь оттянут конец срока сдачи.

#5397 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:43

Леночка ЖГИТЕ еще. Я страничку каждые 5 мин обновляю только в надежде что Вы меня еще потешите!


KISLOV

Никто не затихнет :) не волнуйся у нас есть противоядие ;)
НА самом деле такая наглость только обостряет чувствительность.
Тут же не полоумные дети и пенсионеры сидят, которых можно на фантики заманить.
Все.. не катит, товарищи, вот года полтора назад, еще нармана прокатывало, а щас НЕЕЕ :))))

Вытирайте вазелин, экшена не будет!

#5398 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:44

посещаемость 52 человека!!!

Сообщение отредактировал KISLOV: 25 Сентябрь 2007 - 16:46


#5399 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:45

Предыдущие два человека не смогли противопоставить моим высказываниям ничего. И это не удивительно, ибо я права, поскольку оперирую фактической базой. И как с таким подходом пытаться устраивать митинг? Это же будет позорище. Я опасаюсь, что такие люди лишь оттянут конец срока сдачи.


РЭЙВ!
Это пять!

ЕЩЕ... ЕЩЕ УГЛЯ!
Еще немного и я кончу :))))


СОРОК ДЕВЯТЬ !!! :)


УУУУ.. :) Жесть :) Весь ГМС на нс пялиться :)
Секите тема :


49 чел. читают эту тему (гостей: 39, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 10 Kavalsky, ElenaAlekseevna, KISLOV, Xamanita, Анна А., aserg, Подольчанин, SVSmith77, rauska, Yuliya

Сообщение отредактировал Kavalsky: 25 Сентябрь 2007 - 16:48


#5400 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:47

я думаю надо дождаться 1 октября

ЗЫ

ВОЛАНД!!!!!!!!





Яндекс.Метрика