Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5501 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:40

Мне кажется, что лучше было б, если сюжет охватил и стройку, т.е. дома стоят- дальше дело не движется. Но скорее всего, этого не получится, т.к. не все смогут приехать в Подольск


Присутствие 40-ка человек на стройке не обязательно. Это могут сделать и без нас. Эффект от репортажа у офиса будет намного круче.

#5502 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:46

Ну, не могу молчать- только что по радио прошел ролик с рекламой ГМС- понравились последние слова: "Главмосстрой-надежность (!) и качество (посмотрим)

#5503 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:51

Плачущие дети, семья, проживающая в гараже, бабушка, собирающая крапиву для своего обеда, большое кол-во людей всё это конечно удачный видеоряд, но это я уже, где- то видел, банально. Чтобы с место, что то сдвинулось, нужно на первопричины указать. Когда за кадром прозвучит фамилия Дерипаски владельца ГМС, тогда что то может сдвинуться с места.
Я набрал два ключевых слова в поисковой системе яндекс – Сочи Дерипаска, мне пришло куча проектов. Вот и получается, что все деньги ушли с Подмосковья (строительных фирм Дерипаски) на Олимпиаду в Сочи – опасное системное явление, которое нужно заблокировать. Ведь при таком раскладе скоро и москвичи останутся без новостроек…
1) Строит аэродром в Сочи
2) Приобрёл топливный заправочный комплекс в Сочи - http://www.burocrats...0802144905.html
3) Собирается потратить в Сочи 20 млд. $ на первый в России классический курортный комплекс - http://www.rambler.r...amp;s=260005303
4) Принимает участие в тендере на строительстве обходной дороги в Сочи – 2.1 млрд $. - http://www.kommersan...7...4&NodesID=4
и т.д.

Знакомый водитель Камаза из Сочи сказал мне , что у него сейчас зарплата по 90 тыс в месяц – гравий возит. Понятно там сейчас выгоднее работать.
Интересно что с этой долбанной Олимпиадой уже и сами сочинцы не рады ( а сначала как дети радовались), сносить будут несколько тысяч ветхих домов и mini гостиниц.

Я на выходных, если придёт творческое вдохновение, подумаю как сформулировать и уложиться в пару предложений, нужно будет повторять фразу «нам кажется», «наверно», чтобы телеканал и себя не подставить. У Дерипаски наверно сильные адвокаты. Надо будет, кому то озвучить, я не смогу до 15 прилететь.

Lav молодец, но лучше бы развернутая статья в газете или обращение – открытое письмо к О.В. Дерипаски. На выходных напишу на официальный сайт Владимира Соловьёва («К барьеру») - http://www.vsoloviev.ru/contacts/. Знаю, что Соловьёв «неравнодушен» к Дерипаске. Может тоже нас пригласит хотя бы на радиостанцию «Серебряный Дождь».

Т.е. давайте не замыкаться на одном канале, что ещё мы можем сделать?: узнать электронный адрес «БазЭл» Дерипаски, общественных организаций Подольска и сделать e-mail рассылку. Действительно пусть о нас услышат и заговорят…
Иван, а ты можешь, что нибудь позубастее, поновее с конкретными фамилиями и первопричинами написать на своей первой страничке www.podolsk1.ru???

Мы не хотим ждать конца Олимпиады 2014 года

Сообщение отредактировал Oleg777: 28 Сентябрь 2007 - 13:55


#5504 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:19

Очень дельное предложение, полнлстью согласны с Вами, если нужно явиться к 18.00 в офис ГМС-обязательно поддержим с мужем.


Время. Дата. Место. Обязательно буду.


Прошу оставить свои данные на теме ПП_Список участников встречи с прогр.ГОРОД. Подсчет участников буду делать только по этим данным, Если мы не наберем 30чел. встреча не состоится!!!

Сообщение отредактировал LAV: 28 Сентябрь 2007 - 11:19


#5505 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:22

Наталья, бросьте ссылку где регистрироваться, плиз.

#5506 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:26

Наталья, бросьте ссылку где регистрироваться, плиз.

http://www.nhouse.ru...?showtopic=4181

#5507 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:38

Наталья, бросьте ссылку где регистрироваться, плиз.


Сможем только в выходные в любое время, будни - никак. anna-alex11@yandex.ru

Мои данные у Дмиса.

С понедельника, если за день бедет известно время, то в любой день.


Наталья, оставьте Ваш e-mail - обменяемся списками, в вых дни могу обзвонить народ и уточнить о том кто сможет прийти. Со мной можно связаться по e-mail serskihd@mail.ru ISQ 277-338-970 тел 8 903-285-71-19
Со своей стороны обещаю минимум 2-х человек на эти выходные и следующая неделя в любое время.

cornata @ rambler.ru (убрать пробелы)

Обязательно будем: мы с мужем и ребенок - 3 года. Могу рассказать как скитаемся 3 года по съемным квартирам, сколько платим за сад, за поликлинику (из-за отсутствия постоянной прописки в СВОЕЙ КВАРТИРЕ), можем даже показать нашу последнюю квартиру (правда мы там ремонт сделали, лучше б ее посмотреть до ремонта, хотя она и после ремонта ДЛЯ МЕНЯ не пригодна для проживания!!!!!)
8-903-266-86-20 Марина, 642-20-59 Сергей

P.R. Хочу уточнить - речь идет об этих выходных? - тогда вообще просто супер.


ДА, появимся все семьями и с друзьями. вот будет массовка.


ИЗВЕСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ. ПОСТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖАТЬ. НАС ДВОЕ И МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ЕГО ТОЖЕ ВОЗЬМЕМ. МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМОМ НА sen11@yandex.ru. БУДЕМ ЖДАТЬ. СПАСИБО.

От моей семьи 2 человека будет - это точно! только время и дату сообщите, конт. е-мейл - juli1980@list.ru? телефоны: 917-555-01-55 (Юля) или 903-785-09-61 (Нонна Владимировна)


Встреча скорее всего состоится в ПОДОЛЬСКЕ

Прошу оставить свои данные на теме ПП_Список участников встречи с прогр.ГОРОД.
http://www.nhouse.ru...?showtopic=4181
Подсчет участников буду делать только по этим данным, Если мы не наберем 30чел. встреча не состоится!!!
Делать выборку по нашему форуму сложно.
Остальных тоже прошу проявить активность!

Сообщение отредактировал LAV: 28 Сентябрь 2007 - 11:40


#5508 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:40

Дельные предложения!
Поддерживаю. У репортеров можно поинтересоваться, они знают как и что говорить 100%!

#5509 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:58

Могу взять на борт 3 человек до ПП и обратно (Москва - ПП - Москва) +7-909-169-22-09

#5510 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:25

Данные включая посл. Зарегистрированного SVSmith77


29 сент Суб-- 30 чел.
30 сент Воскр-- 31 чел.
01 окт пон-- 18 чел.
02 окт вт-- 22 чел.
03 окт ср-- 24 чел.
04 окт чет-- 21 чел.
05 окт пятн-- 19 чел.
06 окт суб-- 28 чел.
07 окт воскр-- 32 чел.

Всего 16 семей

Встреча назначена на завтра в 12 или 14 часов. Уточним после того как, решим со съемкой в квартире.

Нам нужно:
- найти квартиру, в кот можно снять сюжет о тяготах быта, вследствии задержки сдачи ПП

Кто может пригласить к себе?

-подготовиться к описанию нашей ситуации

Сообщение отредактировал LAV: 28 Сентябрь 2007 - 13:19


#5511 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:25

Данные включая посл. Зарегистрированного SVSmith77


29 сент Суб-- 30 чел.
30 сент Воскр-- 31 чел.
01 окт пон-- 18 чел.
02 окт вт-- 22 чел.
03 окт ср-- 24 чел.
04 окт чет-- 21 чел.
05 окт пятн-- 19 чел.
06 окт суб-- 28 чел.
07 окт воскр-- 32 чел.

Всего 16 семей

Встреча назначена на завтра в 12 или 14 часов. Уточним после того как, решим со съемкой в квартире.

Нам нужно:
- найти квартиру, в кот можно снять сюжет о тяготах быта, вследствии задержки сдачи ПП

Кто может пригласить к себе?

-подготовиться к описанию нашей ситуации



Супер, наконец-то движения начались.

#5512 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:39

Встреча назначена на завтра в 12 или 14 часов. Уточним после того как, решим со съемкой в квартире.


На завтре ГДЕ???

#5513 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:41

Встреча назначена на завтра в 12 или 14 часов. Уточним после того как, решим со съемкой в квартире.
Нам нужно:
- найти квартиру, в кот можно снять сюжет о тяготах быта, вследствии задержки сдачи ПП

Кто может пригласить к себе?

-подготовиться к описанию нашей ситуации


Данные включая посл. Зарегистрированного AlexGlad


29 сент Суб-- 32 чел.
30 сент Воскр-- 33 чел.
01 окт пон-- 19 чел.
02 окт вт-- 23 чел.
03 окт ср-- 25 чел.
04 окт чет-- 22 чел.
05 окт пятн-- 20 чел.
06 окт суб-- 30 чел.
07 окт воскр-- 34 чел.

Всего 17 семей

Место встречи Подольские просторы, Думаю что лучше у штаба строительства. Там больше места для парковки машин, Далее можно будет проехать туда, где определятся корреспонденты.

Сообщение отредактировал LAV: 28 Сентябрь 2007 - 13:44


#5514 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:48

Место встречи Подольские просторы, Думаю что лучше у штаба строительства. Там больше места для парковки машин, Далее можно будет проехать туда, где определятся корреспонденты.


Т.е. 100% что это не Москва - я правильно понял? Будет глупо, если народ соберется в Подольске у стройки, а потом съемочная группа опередлит место - главный офис ГМС.

#5515 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:55

Т.е. 100% что это не Москва - я правильно понял? Будет глупо, если народ соберется в Подольске у стройки, а потом съемочная группа опередлит место - главный офис ГМС.

Квартира может быть и в Москве! ОНи снимут ее или до выезда в Подольск или после, могут и завтра.

Снимать сюжет будат ТОЛЬКО в ПП, цель съемок подтолкнуть администрацию, которая тормозит сдачу почти готового объекта, ГМС может не волноваться.

Сообщение отредактировал LAV: 28 Сентябрь 2007 - 13:59


#5516 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:01

Снимать сюжет будат ТОЛЬКО в ПП, цель съемок подтолкнуть администрацию, которая тормозит сдачу готового объекта, ГМС может не волноваться.


Ну уж фиг вам - пусть волнуются! Надо администрацию и ГМС лбами столкнуть! Такого наворотили, что два года разгрести не могут!

#5517 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:19

1

#5518 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:22

ГМС может не волноваться.


Звезда в шоке!!!

Не по-джентельменски это с нашей стороны пинать слабую сторону. И ГМС тоже еще те 3,14даразы, и мы будем молчать?
Хорошо пусть будет по вашему, через недельку обратитесь ко мне за шаблоном обращения к О.В. Дерипаске

Телеканал кому принадлежит то, что то тут не то?

#5519 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:40

Ну уж фиг вам - пусть волнуются! Надо администрацию и ГМС лбами столкнуть! Такого наворотили, что два года разгрести не могут!


При встрече с корреспондентами мы все обсудим, а там уж что они скажут, как лучше сделать!
Но нам в любом случае нужно четко все рассказать, куда писали, ходили и что нам ответили ,
Дмитрий может быть вы возьметесь за подготовку этой информации?

Звезда в шоке!!!

Не по-джентельменски это с нашей стороны пинать слабую сторону. И ГМС тоже еще те 3,14даразы, и мы будем молчать?
Хорошо пусть будет по вашему, через недельку обратитесь ко мне за шаблоном обращения к О.В. Дерипаске

Телеканал кому принадлежит то, что то тут не то?


Повторяюсь, направление репортажа мне сказала корреспондент, я ничего не определяю, просто рассказала нашу ситуацию, при встрече с корреспондентами все будем объяснять.

Данные включая посл. Зарегистрированного по телефону

Всего 20 семей
29 сент Суб-- 39 чел.


Звезда в шоке!!!

Не по-джентельменски это с нашей стороны пинать слабую сторону. ..


А чего это они слабенькие стали? Иль доильный аппарат сломался :P

Сообщение отредактировал LAV: 28 Сентябрь 2007 - 14:38


#5520 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:42

При встрече с корреспондентами мы все обсудим, а там уж что они скажут, как лучше сделать!
Но нам в любом случае нужно четко все рассказать, куда писали, ходили и что нам ответили ,
Дмитрий может быть вы возьметесь за подготовку этой информации?
Повторяюсь, направление репортажа мне сказала корреспондент, я ничего не определяю, просто рассказала нашу ситуацию, при встрече с корреспондентами все будем объяснять.


Не, ребята! Использовать себя как мясо для политических игр я не согласная! И ГМС и администрация рубит на наших бедах капусту, играют нами в дурака и что же - хаить одних и умиляться другими?! Как понимать "корреспонденты скажут как лучше"?! Для кого, простите, лучше? Я на это не подпишусь ни за какие коврижки. Бить по печени так и тем и другим и чтобы мало не показалось!

Что касается по поводу переписки и кто куда ходил: я могу ответить за свои действия - последний запрос по срокам сдачи и состоянию объекта, это пожалуйста. Показать распечатки с сайта и письма ГМС по срокам сдачи - тоже не вопрос. Это те доки, которыми я владею.

Сообщение отредактировал DmiS: 28 Сентябрь 2007 - 14:47






Яндекс.Метрика