Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5521 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:02

Не, ребята! Использовать себя как мясо для политических игр я не согласная! И ГМС и администрация рубит на наших бедах капусту, играют нами в дурака и что же - хаить одних и умиляться другими?! Как понимать "корреспонденты скажут как лучше"?! Для кого, простите, лучше? Я на это не подпишусь ни за какие коврижки. Бить по печени так и тем и другим и чтобы мало не показалось!

Что касается по поводу переписки и кто куда ходил: я могу ответить за свои действия - последний запрос по срокам сдачи и состоянию объекта, это пожалуйста. Показать распечатки с сайта и письма ГМС по срокам сдачи - тоже не вопрос. Это те доки, которыми я владею.


Ну вот об этом и скажите на встрече!!!
О чем сыр-бор? Только что звонила корреспонденту, цель репортажа обозначить нашу проблему : Тянут сроки и не могут сдать практически готовое жилье!!! а мы страдаем.
Вот об этом нам и нужно рассказать.

Не паникуйте , приходите на встречу!!!

...

Что касается по поводу переписки и кто куда ходил: я могу ответить за свои действия - последний запрос по срокам сдачи и состоянию объекта, это пожалуйста. Показать распечатки с сайта и письма ГМС по срокам сдачи - тоже не вопрос. Это те доки, которыми я владею.


Отлично.

НУЖНА КВАРТИРА!!!

#5522 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:11

ЗАВТРА В 12:00 ОКОЛО ШТАБА СТРОИТЕЛЬСТВА (в Подольске) а нас там охрана предупреждённая не "встретит" ?

Сообщение отредактировал rauska: 28 Сентябрь 2007 - 15:14


#5523 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:18

Я как и написал в регистрации не смогу присутствовать.
От нас будет Екатерина + 90% ее беременная (8-й месяц) подруга (вместо меня :lol: ).

ЗАВТРА В 12:00 ОКОЛО ШТАБА СТРОИТЕЛЬСТВА (в Подольске) а нас там охрана предупреждённая не "встретит" ?



У них нет никаких документов которые бы легитимизировали их (охранников) нахождение в данном месте.
Договора аренды нет, значит земля общественная, забор не законный, а они пусть гуляют. :lol:

Вот как бы доблестная милиция за несанкционированный митинг беременную подругу моей жены не оприходовала.. вот это стремно.

#5524 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:21

Вот как бы доблестная милиция за несанкционированный митинг беременную подругу моей жены не оприходовала.. вот это стремно.


Для милиции у нас есть ответ: конец третьего квартала 2007 года - пришли за обещенными ключами. Какие митинги? О чем это вы? Все вопросы к ГМС.

#5525 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:39

Могу взять на борт 3 человек до ПП и обратно (Москва - ПП - Москва) +7-909-169-22-09



Кто комне на хвост? А?

#5526 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:49

Кто комне на хвост? А?

Откуда старт?

#5527 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:51

Откуда старт?

Алтуфьево но можно заехть........

#5528 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:55

Алтуфьево но можно заехть........

Ух, епрст..... я на Люблино :rolleyes:

#5529 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:56

Улица? привязка на карте! щас скорректируем маршрут

#5530 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:59

Меня двое, м. Люблино. Думаю с курского на паровозе...

#5531 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:01

смотри сам хотябы обратно до меро ближайшего точно подкину

#5532 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:13

Времечко обычно не просто репортаж снимает, оно берет ситуацию на заметку и возвращается к ней через некоторое время.. Пусть Бузников попоет соловьиные трели перед камерой от имени ГМСа, а через месяцок несет ответ за то, что напел.. Можно Времечко попросить и в администрацию Подольска с камерами сходить..

Ещё можно попросить времечко совершить силовой захват Подольских Просторов. И Дерипаску посадить в тюрьму. А распечатки с этого форума с волеизлияниями граждан присовокупить к делу. И сослать его вместо таджиков УЖС красить :rolleyes:

#5533 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:16

Меня двое, м. Люблино. Думаю с курского на паровозе...

дело в том что пока я доеду до тебя через садовое на волгоградку и на люблинскую у текстилей сверну можно крепко увязнуть в пробках они бывают в это время по субботам?

#5534 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:20

Интересное дело получается, как только вынесла сообщение.что нет никаких коммуникаций и света в том числе, - какие-то шевеления начались по этому поводу...странно это...если не сказать больше. Что-то это мне напоминает...

Наверняка охранники и строители ПП читают этот форум - известнейший ресурс в рунете, и опасаясь за праведную месть соинвесторов начинают проявлять собсвтенную инициативу, опасаясь за свое здоровье. Инстинкт самосохранения.

принесу диплом педагога,


за сердце бирет


Это в каком же ВУЗе таких педагогов готовят? Вы откуда сюда приехали, с азербайджана?

#5535 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:23

Наверняка охранники и строители ПП читают этот форум - известнейший ресурс в рунете, и опасаясь за праведную месть соинвесторов начинают проявлять собсвтенную инициативу, опасаясь за свое здоровье. Инстинкт самосохранения.
Это в каком же ВУЗе таких педагогов готовят? Вы откуда сюда приехали, с азербайджана?


Мадам, 25 -го числа Вам уже ответили. Коротко и достаточно ясно.

#5536 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:28

Было ответил, потом ДМИСа прочитал и стер :)

ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ, ПОБОЛТАЕМ!!!

Сообщение отредактировал Kavalsky: 28 Сентябрь 2007 - 16:29


#5537 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:29

мне кажется это деструктивный юзер надо его игнорить и всё

#5538 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:30

НАМ ОТКАЗАЛИ В СЪЕМКАХ !!!

Как можно! два дня мне звонила корреспондент и обговаривала, что для этого нужно,, я подняла вас всех на уши и вот нате получите! У меня слов нет.
Кому смогу позвоню, вы тоже передайте друг другу ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!.Поподробнее напишу потом, когда отойду от шока.

А может раз собрались мы так хоть встретимся сами?

#5539 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:33

Я всё равно поеду

#5540 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:38

НАМ ОТКАЗАЛИ В СЪЕМКАХ !!!


Нормальная реакция: кто то кому то позвонил и чего то запретил - значит дошло, что не шутим. Посчитали поголовно и список получили... Потрепали нервишки то кому то.... потрепали.
Смысл тратить вых день? Значит первого, как и договаривались. Пойдем другим путем -главное нас уже много, пусть теперь они не спят ночами. Это только начало!





Яндекс.Метрика