Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5761 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:15

проживаю в другом городе), но, если нужно, сестру для массовки отправить могу - говорите!!!! (она, кстати, на встрече с Бузниковым была).


Не нужны массовки, нужно переходить от слов к делу. Лясы точить с прихлебателями Дерипаски смысла нет. Таким путём можно будет добраться только до умеренной старости и побиранием под окнами собственных квартир на улице не 43 армии, а Дерипасовской, затем чтобы скопить на билет с челобитной поездкой в Москву из-за непройденной очередной раз какой-нибудь комиссии.

Нужно бороться на чужой территории.

#5762 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:17

Поскольку мой призыв стараются утопить в словесной диарее, повторяюсь:

Как насчет собраться в конце недели? 15-е не за горами. Надо думать, что бум делать, если прокинут в очередной раз.

#5763 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:22

Словесные перепалки на форуме между менеджерами ГМС мне уже давно не интересны.
Реально небыло времени занятся всей этой ситуацией.
Все отчетливо понимают, что лапша на наших ушах уже с них начинает сваливаться?
Все разумные сроки решения вопроса мирным путем прошли.
Если бы ГМС о нас думал, то давно бы уже предоставил квартиры взамен "зависших" в ПП в других своих сданных проектах.
Считаю, что такие компании как Главстрой, имеющие не выполненные обязательства перед соинвесторами как минимум не имеют права и не должны быть допущены к участию в национальных проектах, а как максимум должны быть лишены строительных лицензий.
А это сделать вполне в наших силах. И если за молчание СМИ о проблеме своей недобросовестности ГМС может проплатить.
То надо использовать другие методы, которые позволят решить поставленную цель, а именно получить квартиры за которые было заплачено.
Считаю, что общение на этом форуме - форуме менеджеров ГМС не целесообразно. DimS кинь плиз в личку твой контактный телефон (нет времени рыться искать), я готов приложить все силы и связи для отлучения Главстроя от строительной кормушки - разрушения их бизнеса.
А кто-то сомневается, что не прокинут? Я уже нет.


Я готов встречаться в конце недели.

#5764 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:23

Как насчет собраться в конце недели? 15-е не за горами. Надо думать, что бум делать, если прокинут в очередной раз.


Что будем пить?
И, если серьёзно, то что изменит очередная сходка? Выпуск пара? Планы же можно координировать в закрытом форуме. То о чём я говорила (интернет-проекты) можно обсуждать в открытую.

#5765 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:24

Поскольку мой призыв стараются утопить в словесной диарее, повторяюсь:

Как насчет собраться в конце недели? 15-е не за горами. Надо думать, что бум делать, если прокинут в очередной раз.

#5766 viktoria

viktoria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:38

Для массовки смысла нет, а если Ваша сестра как то причастна к нашей проблеме - милости просим. Тем более, если мы ее в лицо знаем. Потому как фэйс контроль в нашей ситуации необходим. ;)

Естественно, причастна! В лицо знаете, а я, в свою очередь, могу помочь деньгами (если решим собрать на что-то)!!!! С вами, Dmis, мы по е-мейлу общались, так , что если вы все уйдете куда - либо, знаю, где вас искать! А Е.А. у нас что-то тактику сменила! К чему бы это?

#5767 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:39

.........Соседи почему в Вас так много ненависти? Зря вы так, все идет по плану, просто надо немного подождать. А активными действиями мы только распечем ГМС.


...... Ещё раз повторюсь, если кто-то хочет РЕАЛЬНО поучаствовать в выдавливании разбухшего от самолюбия прыща именуемого наглостью ГМС, нужно сделать следующее:
.....

Ай-ай-ай, а где же истинное лицо? где логика? Лишь бы страсти на форуме распалить.

#5768 viktoria

viktoria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:56

Ай-ай-ай, а где же истинное лицо? где логика? Лишь бы страсти на форуме распалить.

Согласна!!!! Хитра лисица - Е.А.! Да только вот чьи-то головы это выдумавают и чьи-то руки это набирают! И Бог им судья! (не для себя просим - для ближнего своего!)

Alexglad, помнится вы что-то говорили про совещание по электричеству во вторник? Сегодня вторник! Новости есть? (просто я увидела, что вы сейчас на форуме).

#5769 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:13

ВСЕМ ПРИВЕТ СЕЙЧАС ЗВОНИЛА В ГМС УЖЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛЮЧИ 1КВАРТАЛ 2008Г

#5770 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:15

ВСЕМ ПРИВЕТ СЕЙЧАС ЗВОНИЛА В ГМС УЖЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛЮЧИ 1КВАРТАЛ 2008Г


что и требовалось доказать

#5771 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:16

ВСЕМ ПРИВЕТ СЕЙЧАС ЗВОНИЛА В ГМС УЖЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛЮЧИ 1КВАРТАЛ 2008Г


Давайте соберёмся и отметим это! А потом на этом форуме помашем кулачками и сделаем гневные мордашки.
Болтология и ничего больше.

Слава болтунам, ГМС слава!

#5772 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:26

Ребят, есть дата 15 ноября.
Кто бы что ни говорил собираться дано именно в этот день и идти за ответом толпой, всем сразу, ВМЕСТЕ. Если щас начнем звонить и снова выяснять где правда - еще два года нас будут динамить.
Поэтому, еще раз предлгаю: встретиться в конце этой недели, обсудить ситуацию, подготовиться к 15-му числу.

#5773 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:29

Ребят, есть дата 15 ноября.
Кто бы что ни говорил собираться дано именно в этот день и идти за ответом толпой, всем сразу, ВМЕСТЕ. Если щас начнем звонить и снова выяснять где правда - еще два года нас будут динамить.
Поэтому, еще раз предлгаю: встретиться в конце этой недели, обсудить ситуацию, подготовиться к 15-му числу.


Конечно встретиться нужно, но вот если встреча будет в Москве, то я вряд ли смогу учавствоать

#5774 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:39

Конечно встретиться нужно, но вот если встреча будет в Москве, то я вряд ли смогу учавствоать

Про Вас, дорогой товарищ, помним - такое не забудешь! Единственное действие (попытка) достойное уважения за два года - это мое личное мнение. Огромное желание у меня с Вами познакомиться. Я думаю к концу недели встретиться в Москве. Результат встречи (надеюсь, что она все же состоится) я обязуюсь Вам доложить по телефону. А 15-го надо встречаться там где обещали ключи - на стройке, толпой!

Сообщение отредактировал DmiS: 16 Октябрь 2007 - 13:39


#5775 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:50

А 15-го надо встречаться там где обещали ключи - на стройке, толпой!
1. А ключи (кажется) выдаются эксплуатирующей организацией
2. Собираться лучше в Атриуме (все уже знают где это)

#5776 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:55

А 15-го надо встречаться там где обещали ключи - на стройке, толпой!
1. А ключи (кажется) выдаются эксплуатирующей организацией
2. Собираться лучше в Атриуме (все уже знают где это)

Место обговорим по телефону с теми кто готов прийти, кто зарегистрирован форуме и кого знаем. Надеюсь, что вы меня поймете и обидок не будет.

#5777 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:01

Alexglad, помнится вы что-то говорили про совещание по электричеству во вторник? Сегодня вторник! Новости есть? (просто я увидела, что вы сейчас на форуме).


Совещание сегодня. Новости у нас будут завтра.

#5778 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:10

Совещание сегодня. Новости у нас будут завтра.


Если совещание "по электричеству" , то оно видимо будет жарким!
В воскресенье половина Подольска опять сидела без эл. энергии и гор. воды часа 2-2,5, и вчера, в понедельник вечером,тоже на два часа было отключение, потом часть домов подключили, а отопление до сих пор не во всех домах.
Так вот.

Сообщение отредактировал LAV: 16 Октябрь 2007 - 14:10


#5779 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:11

Я тут к встрече агит плакатик нарисовала. Могу выслать оригинал макет для транспоранта на встречу!

glavmosstroy.jpg

#5780 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:12

Да, о том что ключи не дадут в этом году можно судить по состоянию готовности объекта. Больше скажу, думаю что и в первом квартале они не дадут нам ключи. Если судить по аналогии с Ольгинкой, то там объекты готовы к заселеню лучше наших а вот ключи еще люди не получили, а их им точно обещали к сентября выдать, сейчас у них какие-то снова трудности. Таким образом, подводя итоги сказаному, ситуация у нас довольно напряженная.
Т.к на провокационные реплики и ругань внимание не обращаю, ибо так тошно на душе, чтоб еще и это дерьмо туда вкладывать, то думаю, что пора все же писать письмо в иностранные средства массовой информации, только грамотные письма, без эмоций, а по существу. Мне плевать на жалкий лепет ГМС и всей власти, ибо знаяю свою неуязвимость они трусят с нами разговаривать как с равными, а посему мне плевать на то мнение которое сложиться у людей за бугром о нашей власти и нашему бизнесу. Вот такое мое мнение.
Кстати, перевод письма будет стоить денег, это я к тому, что если рушаем что-то предпринимать, то это потребует расходов и неспмотря на то что зарплату мне уже 3 года не поднимают, но и изыщу на правое дело.





Яндекс.Метрика