Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6081 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:19

Если не знать, что это Подольск, фотографии один в один- наш дом. Только цвет другой. У нас голубой. И в таком виде он уже месяцев 7 точно :(

#6082 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:34

Если не знать, что это Подольск, фотографии один в один- наш дом. Только цвет другой. У нас голубой. И в таком виде он уже месяцев 7 точно :(


Ijeni, у нас дома в таком полностью построенном и покрашенном состоянии уже 2 года... мы когда покупали квартиру, специально выбирали, чтобы дом уже достроен был, чтобы на стадии котлована не остаться... но, как выяснилось, от проблем никто и никогда не застрахован :unsure:

#6083 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:36

Ковальский, ты на счет 4-10 шутишь или это какие-то данные?

#6084 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:02

Ijeni, у нас дома в таком полностью построенном и покрашенном состоянии уже 2 года... мы когда покупали квартиру, специально выбирали, чтобы дом уже достроен был, чтобы на стадии котлована не остаться... но, как выяснилось, от проблем никто и никогда не застрахован :unsure:

И мы, идиоты, :huh: так же выбирали :(

#6085 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:21

ШУчу.
ДИМ. подписи Козаку собираить бум??

#6086 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:37

Собирать подписи Козаку будем и неприменно и пора готовить письмо, для этого нужно собрать все копии ответов, чтоб приложить и грамотно написать послание. Нам-то терять нечего, ибо бомжы.
И мы не ИДИОТЫ и ДУРАКИ, а нормальные честные люди, к сожалению.

#6087 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:55

Собирать подписи Козаку будем и неприменно и пора готовить письмо, для этого нужно собрать все копии ответов, чтоб приложить и грамотно написать послание. Нам-то терять нечего, ибо бомжы.
И мы не ИДИОТЫ и ДУРАКИ, а нормальные честные люди, к сожалению.


Я тоже так думала, когда защищалась, пахала на производстве лекарственных препаратов, в боксах микробиологических лабораторий... и т.д. и т.п. А честные (действительно, к сожалению, наверное)...

Кстати о честности... На наши письма запросы к мэру и в Единую Россию ответа нет... И на письмо к решетняк тоже... И я уже чувствую себя идиоткой. Может так оно и есть. :wacko:

#6088 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:22

Я тоже так думала, когда защищалась, пахала на производстве лекарственных препаратов, в боксах микробиологических лабораторий... и т.д. и т.п. А честные (действительно, к сожалению, наверное)...

Кстати о честности... На наши письма запросы к мэру и в Единую Россию ответа нет... И на письмо к решетняк тоже... И я уже чувствую себя идиоткой. Может так оно и есть. :wacko:

В соответствии с №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 2 мая 2006г. Обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней (ст.12.п.1) с дня регистрации обращения, а регистрация осуществлена в течение 3 дней со дня поступления обращения в гос. орган.

#6089 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:04

На документах по аренде земли получена недостающая подпись Шестак.
ТехУсловия по электричеству врядли успеют оформить на этой неделе.

#6090 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:06

Alexglad, спасибо заинформаци, но мне честно, главное знать когда ключи, ибо от этого многое для меня зависит.

#6091 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:18

Ijeni, у нас дома в таком полностью построенном и покрашенном состоянии уже 2 года...


Зачем Вы отбираете у человека надежду?

#6092 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:51

Кстати о честности... На наши письма запросы к мэру и в Единую Россию ответа нет... И на письмо к решетняк тоже... И я уже чувствую себя идиоткой. Может так оно и есть. :wacko:


Я же говорила, бесполезно жаловаться расовым еврейским олигархам на их прихвостней-шабесгоев. Пора делать сайт, я повторяю это уже 6 раз. Писать куда-то и что-то отсылать практически бесполезно. Местные модераторы ангажированы и идут на поводу провокаторов: втихушку трут сообщения.

Продам квартиру в "Подольские просторы" http://www.info-medi...er/page3115.htm


Вот, полюбуйтесь, это явно сотрудник ГМС, который хочет повеселиться на чужом горе. Так называемый тролль.

Сообщение отредактировал ElenaGMS: 30 Октябрь 2007 - 13:33


#6093 KISLOV

KISLOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:21

На документах по аренде земли получена недостающая подпись Шестак.
ТехУсловия по электричеству врядли успеют оформить на этой неделе.



ГМС планировал начать продажу в ПП в сентябре, потом перенес на конец октября, а сегодня звонил, они отвечают, что начало продаж перенесено на весну 2008 года!

#6094 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:23

Да ужж, и не верю я в начало весны, не верю, видать буду забирать деньги и судиться потом с ним.

#6095 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:28

А вот еще информация к размышлению. http://finance.rambl...cs/6783702.html

#6096 juli1980

juli1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:36

Да ужж, и не верю я в начало весны, не верю, видать буду забирать деньги и судиться потом с ним.


в шоке... может, тогда объединимся и наймем одного, но хорошего адвоката для нас, горемык? хотя бы деньги вернуть, правда, не те суммы, которые были уплачены, а с процентами... как вы на это смотрите?

#6097 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:20

в шоке... может, тогда объединимся и наймем одного, но хорошего адвоката для нас, горемык? хотя бы деньги вернуть, правда, не те суммы, которые были уплачены, а с процентами... как вы на это смотрите?

Нет уж, как говорится "лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору" - добиваться и ждать нужно квартиры.

#6098 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:49

Нет уж, как говорится "лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору" - добиваться и ждать нужно квартиры.

Паника плохой спутник мое мнение "ЖДАТЬ"

#6099 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:13

Паника плохой спутник мое мнение "ЖДАТЬ"


Согласен. Годом раньше годом позже, но получить должны.

#6100 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:44

Да сколько ждать-то можно? Третий год уж скоро пойдет, все ждем, ждем, а этим уродам из ГМСса только этого и надо. Давно уже пора действовать. Если уже сейчас перенесли продажи на весну, делайте выводы. Ровно через год мы будем здесь сидеть и также ныть, что вот, подождем еще немного, еще чуть-чуть





Яндекс.Метрика