Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6221 viktoria

viktoria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:32

Помимо судебных мероприятий нацеленных на "Отдайте ключи, проведите ГК", есть еще и "Компенсируйте ущерб!"

Так что не надо раскисать! ;)

Какой ущерб?! Да даже, если суд и вынесет решение его возместить, то какой у этого возмещения будет размер?! Явно, не покрывающий расходы. И потом жди -дцать лет, пока его нам выплатят! Судебные тяжбы - такой же мытарственный и долголетний процесс, как и строительство "наших" домов! В лучшем случае можно получить деньги, которые были уплачены по договору. И, что с ними дальше делать? На гараж, интересно хватит? Посему, от раскисания удается удерживаться с трудом:-). Но! Удается!

#6222 morgul

morgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:39

Так во сколько завтра встречаемся в ГМС - в 11-00 или в 16-00?

#6223 Chegivara

Chegivara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:39

Я сказал не ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ХАТУ, а ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ за просрочку сроков!
Ну конечно те кто подписал ДОП. соглашение могут не волноваться по этому поводу.

#6224 iiisled

iiisled

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:59

Алексглад!!!!

Информация появилась?

Каманданта, вы что то хотели сказать? :) Или количество сообщений набираете :)
Вот очено,, ОЧЕНЬ интересная ссылочка

http://www.olgino.in...t...st&p=212187


http://www.olgino.in...t...st&p=212187

Сообщение отредактировал iiisled: 15 Ноябрь 2007 - 13:18


#6225 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 13:22

ИНФООРМАЦИЯ

гр. Бузников АС. не выходит на прямую связь с инициативной группой.
Его секритарь назначил встречу завтра на 11-00 УТРА.
Сейчас пробуем перенести встречу на вечер! Но это скорее всего нереально.

ПЛАН СЛЕДУЮЩИЙ
Место встречи Офис ГМС, тот что у Храма.
Если к вечеру обстановка не изменится, то

В 11 утра, поеду я сам, и если есть у кого возможность подьезжайте тоже, а то ождному скучно :)! Но особенно не напрягайтесь.

с 16 до 19 собираем подписи. Подходите все, все! Планируется массовый сбор подписей под кногочисленные заявления и обращения. Я видимо буду гденить неподалеку ждать в машине, ибо на улице не май месяц. мой телефон 8-926-3099662 Алексей.

Сообщение отредактировал Kavalsky: 15 Ноябрь 2007 - 13:23


#6226 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:02

с 16 до 19 собираем подписи. Подходите все, все! Планируется массовый сбор подписей под кногочисленные заявления и обращения. Я видимо буду гденить неподалеку ждать в машине, ибо на улице не май месяц. мой телефон 8-926-3099662 Алексей.



Вопрос-уточнение для особо тупых. С 16 до 19 подходить туда же, к офису?

#6227 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:10

ИНФООРМАЦИЯ

гр. Бузников АС. не выходит на прямую связь с инициативной группой.
Его секритарь назначил встречу завтра на 11-00 УТРА.
Сейчас пробуем перенести встречу на вечер! Но это скорее всего нереально.


Расчет прост, 11 утра - рабочее время, мало кто сможет вырваться, значит количество пришедших будет минимально. А вовевать с меньшим количеством проще. Он просто ссыт (простите за грубое слово).
Требовать переноса встречи на вторую половину дня ( за пол часа до окончания рабочего дня ГМС), мотивировать тем, что это они нам должны, а не мы им, что они и так доставляют нам массу неудобств своей ложью и что он один, а нас много.
Встречу продолжать до тех пор, пока .. а вот чего мы хотим получить от этой встречи? Посмотреть в остекляневшие от вранья глаза Бузникова или Маркаряна? Имхо они (глаза) мне даром не сдались. Лучше живой цепью перекрыть дорогу у их офиса и скандировать ГМС отдай квартиры. Тогда эффект для Бузникова с Маркаряном будет более плачевным, чем ругань в их офисе.
Кстати господам, готовым на самозахват, несанкционированный митинг, перекрытие дороги и т.п. - административное правонарушение макисмум штраф и 3 часа в ментовке, а вот самозахват это уже уголовное преступление. О самозахвате может никто и не узнать, кроме омона из подольска, который вынесет вас из квартир. А вот митинг и перекрытие улицы доставит множество хлопот ГМСу..

Сообщение отредактировал Neostels: 15 Ноябрь 2007 - 14:19


#6228 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:19

http://stranniki.org...77808b338c5c3f6

здесь и про нас есть

#6229 QWERio

QWERio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:33

Расчет прост, 11 утра - рабочее время, мало кто сможет вырваться, значит количество пришедших будет минимально. А вовевать с меньшим количеством проще. Он просто ссыт (простите за грубое слово).
Требовать переноса встречи на вторую половину дня ( за пол часа до окончания рабочего дня ГМС), мотивировать тем, что это они нам должны, а не мы им, что они и так доставляют нам массу неудобств своей ложью и что он один, а нас много.
Встречу продолжать до тех пор, пока .. а вот чего мы хотим получить от этой встречи? Посмотреть в остекляневшие от вранья глаза Бузникова или Маркаряна? Имхо они (глаза) мне даром не сдались. Лучше живой цепью перекрыть дорогу у их офиса и скандировать ГМС отдай квартиры. Тогда эффект для Бузникова с Маркаряном будет более плачевным, чем ругань в их офисе.
Кстати господам, готовым на самозахват, несанкционированный митинг, перекрытие дороги и т.п. - административное правонарушение макисмум штраф и 3 часа в ментовке, а вот самозахват это уже уголовное преступление. О самозахвате может никто и не узнать, кроме омона из подольска, который вынесет вас из квартир. А вот митинг и перекрытие улицы доставит множество хлопот ГМСу..

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО СКАНДАЛ В ОФИСЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ, ТОЛПА НА УЛИЦЕ ПРИВЛЕЧЕТ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ. ТАКИМ ОБРАЗОМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ДОСТИГНУТЬ ЖЕЛАЕМОГО. А насчет того, что они рассчитывают, что в 11 придет меньше народу, то здесь явный просчет. Какая разница во сколько отпрашиваться с работы, если все равно отпрашиватья. Мне лично без разницы.

#6230 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:48

Купить 15 наручников о организовать живую цепь от забора ГМС до забора Храма Христа спасителя?

Очеь кстати символично.

"Мы сковали живой цепью границы святыни и границы лжи и обмана!"

Как вам :)
Пробка будет, ГАИ будет бегать... Полюбасу приедут ТВ.

"Сегодня вечером у Храма Христа спасителя выстроилась очередь прикованная наручниками друг к другу из пострадавших от деятельнсоти ГМС. Они символично соединяют ворота в рай и ворота в Ад. Обманутые дольщими спрашивают КУДА отпарвит их правительство, обратно в АД или всетаки поможет им и их жизнь измениться в положительную сторону."


НАдо додумать, это я так первое что в голову пришло :)

#6231 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:51

"Сегодня вечером у Храма Христа спасителя выстроилась очередь прикованная наручниками друг к другу из пострадавших от деятельнсоти ГМС. Они символично соединяют ворота в рай и ворота в Ад. Обманутые дольщими спрашивают КУДА отпарвит их правительство, обратно в АД или всетаки поможет им и их жизнь измениться в положительную сторону."
НАдо додумать, это я так первое что в голову пришло :)


Аффтар жжет! :lol: Браво!

Только ТВ по нашим пробкам доедет уже тогда когда наручники болгаркой порежут или.. руки поотрывают ;)
А заранее если их предупредить, то ГМС ментов поназовет.. нам сковаться не дадут.
А идея класс кстати.. Что нам за это светит ? Насколько я понимаю максимум это 15 суток? Хотя такие вещи решаются уже на суде, а суд может и войти в наше положение..

Сообщение отредактировал Neostels: 15 Ноябрь 2007 - 14:54


#6232 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:06

http://www.sexmag.ru/products/180.html

Рублей по 500 можно наручники найти :)

#6233 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:33

http://www.sexmag.ru/products/180.html

Рублей по 500 можно наручники найти :)

Извините при всем уважении по поводу стр. 314 - просто ясельная группа, а не форум!

#6234 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:01

Извините при всем уважении по поводу стр. 314 - просто ясельная группа, а не форум!



Чем богаты тем и рады... А есть другие предложения!
Меня вот больше всего заботит что критика проходит без подкрепления вариантами.

#6235 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:53

Сейчас почитал форум новостройки в Апрелевке (у нас там родственники). Люди только между собой грызутся, никаких конкретных предложений. Не будем такими же!!!!
Да и к "старикам" надо бы с уважением.

#6236 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 18:06

Маркарян А.П. ответ на запрос о встрече не дал - состояние на 18:00
Завтра к 11-ти не смогу, буду пробовать к 16-ти часам подтянуться. Ребята, кто может прийти к 11-ти - сделайте доброе дело. Секретать Бузникова обещала, что он примет до 10-ти человек.

#6237 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 18:08

Да у нас никто не грызется, просто некоторые не могут контролировать эмоции. Женщины :)


НАпоминаю что на данный момент ничего не изменилось в плане встречи.


ЗАВТРА У ОФИСА ГМС тот что возле храма христа спасителя.


Встречаемся в 11 часов. ну за 5-10 мин.


Тот кто не может подходите с 16 до 19 (20 звоните) будем собирать подписи.
Звонить мне на сотку 8-926-3099662 Алексей

#6238 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:21

написал такое письмо в Единую Россию "Мне приходиться мыкаться уже 3 года по съемным квартирам, т.к. угораздило вложить все заработанные деньги за десятки лет в квартиру в г. Подольске ("Подольские просторы"), строительство которой ведеть Главмосстрой, собственником компании является господин Дерипаска, который является вашим партийцем, в помощи нам отказал господин Громов (отписался), который тоже является вашим членом, не собирается перетруждаться господин Пестов (мер г. Подольска), который так же является вашим членом.
Так о каких победах вы, Единая Россия, можете говорить и о каих свершениях, что не можете решить проблему всего-то тридцать тысяч граждан России, которые вложили свои последние деньги в жильё, который не просили бесплатных метров и еще чего?! Нет вам веры, нет.
Без всякого уважения
Андрей Иванов.
PS Если не прийдет ответ, то буду считать Единую Россию еще партией трусов."

Посмотрю что они мне ответят


Молодец! Не в бровь а в глаз! Народ не дурак, оголтелыми призывами за власть отдельных людей - не ВОЗЬМЕШЬ! Шоумены раньше в почете были! На словах одно, а на деле ж -- а!

#6239 Xamanita

Xamanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:58

Помимо судебных мероприятий нацеленных на "Отдайте ключи, проведите ГК", есть еще и "Компенсируйте ущерб!"

Так что не надо раскисать! ;)


О! Не прошло и полугода!
Да, есть на форуме те, кто не верит. Да, сумму ущерба устанавливает суд в единоличном порядке. Да, выиграть суд, не значит получить деньги. Но если таких исков будет с полсотни. То ГМС задумается еще о юристах, а пострадавшим, авось на установку двери и хватит. А что... тоже на дороге не валяются.

Сообщение отредактировал Xamanita: 16 Ноябрь 2007 - 11:59


#6240 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:19

Наши славные представители уже час заседают, что им опять напоют?

Сообщение отредактировал Толстый: 16 Ноябрь 2007 - 13:45






Яндекс.Метрика